Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 00:33
  #2326 (ПС)
-Цитата от drug-tar Посмотреть сообщение
нет. никаких программ я не запускаю. эт чето с модемом. обычно они безотказно пашут несколько лет, а тут чет бац и еле пашет.
ну так звони в сервис-центр провайдеру, пускай настраивают либо меняют модем. или у вас другая система?
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
ноутбуки вообще говно страшное
плохому футболисту хирург не поможет

offline
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 00:37
  #2327 (ПС)
-Цитата от Джетт87 Посмотреть сообщение
комп короче иногда даже включается.сейчас например с 5 попытки.а вобще всегда на разных стадиях
1. проверь бп на загрязненность и почисти по возможности.
2. проверь термопасту на проце. есть вариант, что термопасте каюк, в результате чего при загрузке идёт резкий перегрев проца и комп уходит в ребут.

вообще похоже на блокировку бп после резких скачков электричества с вылетом пробок. но перманентно такой херни конечно быть не может, так что in search we trust.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 01:57
  #2328 (ПС)
-
Вирус видимо. Либо руки кривые. Или на какую-то клавишу как на горячую, заведен скриптик шутливый.
ну я надеюсь что не даром покупаю Касперского,да и руки нормальные,скриптик тоже нет-это же не всегда такое,сегодня вот не наблюдал.Я вот не могу понять,возможно через ноутбуковскую стардартную мышечную досточку для управления пальцами)где-то там задевал её пальцами.Буду наблюдать дальше

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 04:13
  #2329 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от drug-tar Посмотреть сообщение
нет. никаких программ я не запускаю. эт чето с модемом. обычно они безотказно пашут несколько лет, а тут чет бац и еле пашет.
ну так звони в сервис-центр провайдеру, пускай настраивают либо меняют модем. или у вас другая система?
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
ноутбуки вообще говно страшное
плохому футболисту хирург не поможет
всмысле горят пиздец

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 11:25
  #2330 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
всмысле горят пиздец
хорошие ноуты тоже существуют так-то

offline
nonpblryH4uk
Аватар для r.a.d.o. aka kuraGA
Сообщения: 243
Регистрация: 04.02.2009
Откуда: OrenCity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 11:54
ВКонтакте
  #2331 (ПС)
а у меня вот такая проблема - как то раз я включил комп а на рабочем столе только картинка и курсор и никаких значков, ярлыков нет, раньше эта проблема решалась через Ctrl+Alt+Delete, но теперь когда я нажимаю новую задачу ->Exploper.exe - рабочий стол не появляется а появляется папка мои документы, а уже потом мне приходится через папки выходить на папку"Рабочий стол",и так постоянно, что делать, подскажите?

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 13:01
  #2332 (ПС)
windows переустанови

offline
Он же Лector.
Аватар для drug-tar
Сообщения: 132
Регистрация: 17.09.2005
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 14:45
  #2333 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Возьми у кого-нибудь на время аналогичную модельку и проверь со своими настройками. Сразу поймешь, кого из вас двоих выкидывать
да надо модем другой зацепить

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну так звони в сервис-центр провайдеру, пускай настраивают либо меняют модем. или у вас другая система?
в настройках все ок. а модем я покупал отдельно. а гарантия закончилась на днях)

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Роман Романович Посмотреть сообщение
-
Вирус видимо. Либо руки кривые. Или на какую-то клавишу как на горячую, заведен скриптик шутливый.
ну я надеюсь что не даром покупаю Касперского,да и руки нормальные,скриптик тоже нет-это же не всегда такое,сегодня вот не наблюдал.Я вот не могу понять,возможно через ноутбуковскую стардартную мышечную досточку для управления пальцами)где-то там задевал её пальцами.Буду наблюдать дальше
когда я пьянный, я тож плохо печатаю
ну возможно еще чтото с клавой твоей. мож вода попала и тд.
но над первым вариантом стоит задуматься

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 08.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 14:49
  #2334 (ПС)
каким образом определить что термопасте на процессоре пиздец?и при какой температуре комп начинает перезагружаться?еще короче начало все происходить когда я в игрушки играл.сначала только так потом чаще чаще и ща вапще пездец((((спасибо заранее


Последний раз редактировалось Джетт87, 25 сентября 2009 в 15:05.
offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 15:42
  #2335 (ПС)
достань процессор на нем белая паста такая намазана или серая, она должна быть намазана ровным тонким слоем

offline
Он же Лector.
Аватар для drug-tar
Сообщения: 132
Регистрация: 17.09.2005
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 18:28
  #2336 (ПС)
-Цитата от Джетт87 Посмотреть сообщение
каким образом определить что термопасте на процессоре пиздец?и при какой температуре комп начинает перезагружаться?еще короче начало все происходить когда я в игрушки играл.сначала только так потом чаще чаще и ща вапще пездец((((спасибо заранее
там надо короче на вкус определить капец пасте или нет. достань проц лизни пасту нормально так и если она соленная то ей значит ппц. менять надо ее. а если безвкусная то еще норм.

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 08.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 20:38
  #2337 (ПС)
ты так наверно у своей девушки венерические проверяешь?

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 20:57
  #2338 (ПС)
-Цитата от Джетт87 Посмотреть сообщение
каким образом определить что термопасте на процессоре пиздец?и при какой температуре комп начинает перезагружаться?еще короче начало все происходить когда я в игрушки играл.сначала только так потом чаще чаще и ща вапще пездец((((спасибо заранее
Не обязательно из-за перегрева перезагружается, может блок питания начал дохнуть, возможно из-за корявых программ перезагружается.

offline
рацуман, хуле
Аватар для khmara
Сообщения: 293
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #2339 (ПС)
-Цитата от Роман Романович Посмотреть сообщение
-
Вирус видимо. Либо руки кривые. Или на какую-то клавишу как на горячую, заведен скриптик шутливый.
ну я надеюсь что не даром покупаю Касперского,да и руки нормальные,скриптик тоже нет-это же не всегда такое,сегодня вот не наблюдал.Я вот не могу понять,возможно через ноутбуковскую стардартную мышечную досточку для управления пальцами)где-то там задевал её пальцами.Буду наблюдать дальше
скорей всего так и есть. Отключи тачпад и будь счастлив

offline
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 14:48
ВКонтакте Live Journal
  #2340 (ПС)
Проблема такая: на диске C: свободен один гиг и он исчерпывается до 20 мб в течении минуты где-то. а потом вновь становится один гиг. раньше такой проблемы не возникало. боюсь предположить, что вирус.
з.ы. устанавливал сеогдня delphi

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 14:59
ВКонтакте Live Journal
  #2341 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
Проблема такая: на диске C: свободен один гиг и он исчерпывается до 20 мб в течении минуты где-то. а потом вновь становится один гиг. раньше такой проблемы не возникало. боюсь предположить, что вирус.
з.ы. устанавливал сеогдня delphi
Установленные программы, с которыми ты работаешь, в процессе функционирования создают временные файлы или файлы подкачки (для хранения данных и очереди изменений, например, чтобы отменять вносимые изменения можно было). В зависимости от программы жрется мало или много места, пока она работает.

Также не стоит забывать периодически запускать программу очистки диска на загруженной винде без запущенных программ.

offline
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 15:30
ВКонтакте Live Journal
  #2342 (ПС)
спасибо, попробую

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 17:03
ВКонтакте Live Journal
  #2343 (ПС)
Я собственно и не предлагал ничего.. Чистка диска относится к общему обслуживанию системы, а не к твоему случаю. В твоем случае нужно менять настройки программ, которые жрут диск С, чтобы они свопили на другой, более свободный диск.
В каждом случае эти настройки могут находиться в разных местах программы.

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 14:34
  #2344 (ПС)
Привет всем! Есть небольшая проблемка: у меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 ver.8.0.0.506. Когда обновляю базы, то обновление доходит только до отметки 99% и дальше тупо висит и ничего не загружает. Подскажите пожалуйста, что делать.

offline
Он же Лector.
Аватар для drug-tar
Сообщения: 132
Регистрация: 17.09.2005
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 14:57
  #2345 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть небольшая проблемка: у меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 ver.8.0.0.506. Когда обновляю базы, то обновление доходит только до отметки 99% и дальше тупо висит и ничего не загружает. Подскажите пожалуйста, что делать.
лицензионный??

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 15:06
  #2346 (ПС)
-Цитата от drug-tar Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть небольшая проблемка: у меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 ver.8.0.0.506. Когда обновляю базы, то обновление доходит только до отметки 99% и дальше тупо висит и ничего не загружает. Подскажите пожалуйста, что делать.
лицензионный??
Да.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 15:14
  #2347 (ПС)
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть небольшая проблемка: у меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 ver.8.0.0.506. Когда обновляю базы, то обновление доходит только до отметки 99% и дальше тупо висит и ничего не загружает. Подскажите пожалуйста, что делать.
у меня было такое,но как выяснилось он не висел а так обновлялся,минут 20 может ждал

offline
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 15:20
  #2348 (ПС)
-Цитата от Роман Романович Посмотреть сообщение
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть небольшая проблемка: у меня стоит Kaspersky Internet Security 2009 ver.8.0.0.506. Когда обновляю базы, то обновление доходит только до отметки 99% и дальше тупо висит и ничего не загружает. Подскажите пожалуйста, что делать.
у меня было такое,но как выяснилось он не висел а так обновлялся,минут 20 может ждал
Дело в том, что я часа два ждал и результат нулевой

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 15:23
ВКонтакте Live Journal
  #2349 (ПС)
-Цитата от r.a.d.o. aka kuraGA Посмотреть сообщение
а у меня вот такая проблема - как то раз я включил комп а на рабочем столе только картинка и курсор и никаких значков, ярлыков нет, раньше эта проблема решалась через Ctrl+Alt+Delete, но теперь когда я нажимаю новую задачу ->Exploper.exe - рабочий стол не появляется а появляется папка мои документы, а уже потом мне приходится через папки выходить на папку"Рабочий стол",и так постоянно, что делать, подскажите?
Проверься на вирусы, восставнови при помощи программы AVZ разные параметры запуска эксплорера и файлов (в секции "восстановление системы AVZ").

-Цитата от Джетт87 Посмотреть сообщение
Да.
Техпомощь Касперского в помощь, раз ты официальный их пользователь. Но прежде, действительно, посмотри в Диспетчере задач, может у тебя там какие-то процессы касперского в бэкграунде активно работают (определляется скаканием загруженности процессора и объема используемой памяти у конкретного процесса.)

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Джетт87 Посмотреть сообщение
каким образом определить что термопасте на процессоре пиздец?и при какой температуре комп начинает перезагружаться?еще короче начало все происходить когда я в игрушки играл.сначала только так потом чаще чаще и ща вапще пездец((((спасибо заранее
просто поднови пасту и всё.. а можно старую стереть, потом ластиком зачистить поверхность проца и нанести новую.. особенно, если старая уже засохла. купи кпт-8 или типа того. Только много не дави.. надо чтоб равномерно тонкий слой был, иначе когда будешь радиватором прижимать, она вся на матплату повылезает.

offline
Banned
Сообщения: 218
Регистрация: 01.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 16:00
  #2350 (ПС)
Кто может объяснить изза чего лицензионная кс соурс на висту не идёт?
я обновил- всё как положено, но соурс загружается, черный экран и ничего . Открываю Диспетчер задач - пишет что контра не отвечает.
недавно висту переустанавливал. лицензия. до этого год назад играл на этом же буке. как висту поставил, сразу же её обновил, может в этом кроется причина? Пока восстановление делать не стану, жду ваших советов.
Так же кстати пробовал ставить Direct 11 , не пошло, удалил, поставил 9 ый тоже никаких изменений.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: вирус, ебаные антивирусы, ебаные вирусы, ебота, плееры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 st. GID Компьютеры и Интернет 4981 16 августа 2011
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Вопрос-Ответ AlexATM Разговоры 23 10 марта 2007
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.