Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-chast-316433/)

BOOGAGASHEN'KA 12 мая 2010 20:57

Цитата:

Цитата от Rebels (Сообщение 1070072798)
Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070072459)
Цитата:

Цитата от Lil_Flame (Сообщение 1070070755)

хз, пишет ошибку UNBOOTABLE_BOOT_VOLUME :|
несовместимое оборудование, не?

загрузчик наебнулся, мб и с хардом проблемы

Тут умники пиздят, что не хуя не так, хули...
Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070072012)
Win7 начинает приколы выдавать
накачал тут сериалов себе, тыкаю чтобы запустить ,а мне видео в винампе запускается.Взял поменял в свойствах тип файла на виндовсМедиа и всё гуд, но после перезагрузки компа, опять файлы винампом становятся

может чо не так меняю ?

Винда Лицензия? Бетка?

да хз какая она:) Вин 7 Максимальная, он оттуда откуда брали десяток тыщ людей)

trequartista 12 мая 2010 22:15

Цитата:

Цитата от Rebels (Сообщение 1070072798)
Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070072459)
Цитата:

Цитата от Lil_Flame (Сообщение 1070070755)

хз, пишет ошибку UNBOOTABLE_BOOT_VOLUME :|
несовместимое оборудование, не?

загрузчик наебнулся, мб и с хардом проблемы

Тут умники пиздят, что не хуя не так, хули...

Тебе просто сказали что телепатически тут помощи ну...практически.... да нихуя как бы, такие вещи вживую надо смотреть, вот и всё как бы :boyara:

AvатaR 13 мая 2010 04:44

как делать откат системы назад??

при откате системы, файлы тоже удаляються,ч то бьыли нажиты за этот периуд??..если да, то можно ли их сохранить и сделать откат:)

WE-Stor 13 мая 2010 07:00

Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070075676)
как делать откат системы назад??

при откате системы, файлы тоже удаляються,ч то бьыли нажиты за этот периуд??..если да, то можно ли их сохранить и сделать откат:)

Откат именно системы удалит ток новые системные файлы и заменит старыми. Твои не должны задется.

RapperX 13 мая 2010 07:33

Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070069245)
ни с того ни с сего комп начал тупить, очень круто тупить..=(( дефрагментацию чистку реестра делал, что еще можно сделать??

+ диспетчер задач не запускаеться, пишет Диспетчер задаччен администратором..как включить??
был бы признателен..

в любом случае тебе надо от вируса излечиться

Цитата:

Цитата от Rebels (Сообщение 1070070800)
Обсосы блять,,,

тебе предупреждение.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:

Цитата от Rebels (Сообщение 1070072798)
Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070072459)
Цитата:

Цитата от Lil_Flame (Сообщение 1070070755)

хз, пишет ошибку UNBOOTABLE_BOOT_VOLUME :|
несовместимое оборудование, не?

загрузчик наебнулся, мб и с хардом проблемы

Тут умники пиздят, что не хуя не так, хули...

загрузчик - это логическая единица информации, и повреждена она может быть с большей вероятностью логически, а не из-за физических проблем с местом, где загрузчик располагается.

Suntea 13 мая 2010 07:53

bubble, дело в винампе

Смока 13 мая 2010 08:33

ну вот и всё :( сегодня монитор не включился вообще. умер окончательно. :(
смерть его была долгой и мучительной. и наконец он обрёл покой :(
спасибо, всем кто хотя бы пытался помочь :|

RIO HU$TLA 13 мая 2010 08:49

Цитата:

Цитата от Смока (Сообщение 1070076177)
ну вот и всё :( сегодня монитор не включился вообще. умер окончательно. :(
смерть его была долгой и мучительной. и наконец он обрёл покой :(
спасибо, всем кто хотя бы пытался помочь :|

R.I.P. :muse:

AvатaR 13 мая 2010 10:39

Цитата:

Цитата от WE-Stor (Сообщение 1070075891)
Откат именно системы удалит ток новые системные файлы и заменит старыми. Твои не должны задется.

а как его делать??

BOOGAGASHEN'KA 13 мая 2010 11:09

Цитата:

Цитата от выстрел в голову (Сообщение 1070076037)
bubble, дело в винампе

пиздец жесть, сделал все файлы виндовс медиавскими, надо было ноут перенести и отключил питание от розетки, а файлы в этот момент опять винамповыми стали:D

lexxmorozoff 13 мая 2010 11:12

Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070076800)
Цитата:

Цитата от WE-Stor (Сообщение 1070075891)
Откат именно системы удалит ток новые системные файлы и заменит старыми. Твои не должны задется.

а как его делать??

пуск-программы-служебные-восстановление системы

SpEcT@tor 13 мая 2010 11:33

Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070077005)
Цитата:

Цитата от выстрел в голову (Сообщение 1070076037)
bubble, дело в винампе

пиздец жесть, сделал все файлы виндовс медиавскими, надо было ноут перенести и отключил питание от розетки, а файлы в этот момент опять винамповыми стали:D

Там короче в опциях нужно снять флажок восстановливать ассоциауии файлов при запуске, как-то так называется, должно пройти :anddee:.

Rage 13 мая 2010 11:39

Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070077005)
Цитата:

Цитата от выстрел в голову (Сообщение 1070076037)
bubble, дело в винампе

пиздец жесть, сделал все файлы виндовс медиавскими, надо было ноут перенести и отключил питание от розетки, а файлы в этот момент опять винамповыми стали:D

В винампе нажми ctrl+p (по моему, точно не помню) там либо "типы файлов" либо "file associations" и сними галки с тех типов, которые не должны винампом воспроизводиться. Потом аналогичную хуйню сделай в медиаплеере, только в нем галки проставь на эти типы.

BOOGAGASHEN'KA 13 мая 2010 11:47

2 SpEcT@tor
в свойствах я уже все переделал,нихуя не получается
2Rage спс так и сделал, посмотрим что из этого получится

AvатaR 13 мая 2010 12:56

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070077022)
пуск-программы-служебные-восстановление системы

спасибо=))

lexxmorozoff 13 мая 2010 14:08

Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070077734)
Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070077022)
пуск-программы-служебные-восстановление системы

спасибо=))

не за что:morj:

чужое лицо 13 мая 2010 14:16

Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1070051961)
Уважаемые компьютерщики, помогите моей проблеме разрешиться. в общем у меня есть жесткий диск sata, есть кабель sata data, который коннектит сей винт с материнской платой, но для полного счастья мне не хватает еще кабеля sata power, благодаря которому дышит соседний винт, но вся загвоздка заключается в том, что этот sata power в компе одинок одинешенек. вроде бы не всё так страшно, ведь, наверняка, можно приобрести где-нибудь эту вещицу, но и тут передо мной встает проблема, куда его коннектить? по примеру первого, так сказать, родного, я не могу, потому что он исчезает в какой-то небольшой коробке, размещающейся наверху и проследить его дальнейший путь и место коннекта не представляется возможным. надеюсь, вы поняли о чём я толкую и суть проблемы вам ясна. в случае чего прошу не падать под стол от смеха, я с компами не особо дружен, не смотря на столь долгое и довольно тесное общение

Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1070055927)
:ma3im::horosho:.
Бля, первый раз прочитал ничего не понял, потом ещё прочитал, забавно проблему описывешь :guinda:. Вообще тебе нужен стандартный переходник molex-sata. Подключается он не внутрь той небольшой коробки, размещающейся наверху, которая зовётся блоком питания, а к одному из его выводов, стандартному четырёхштырьковому разъёму питания, вообщем когда купишь переходник, сомнений куда его подключать не останется :).

Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070059202)
Друг, покупаешь переходник Power Sata-IDE и радуешься. Вешается на крупный четырехштырьковый ИДЕПАВЕР разъем (желтый к желтому).

всё сконектил.. но на этом оргия не закончилась, винт ни хрена не обнаруживается, что делать ?

Rage 13 мая 2010 14:25

Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1070078345)
Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1070051961)
Уважаемые компьютерщики, помогите моей проблеме разрешиться. в общем у меня есть жесткий диск sata, есть кабель sata data, который коннектит сей винт с материнской платой, но для полного счастья мне не хватает еще кабеля sata power, благодаря которому дышит соседний винт, но вся загвоздка заключается в том, что этот sata power в компе одинок одинешенек. вроде бы не всё так страшно, ведь, наверняка, можно приобрести где-нибудь эту вещицу, но и тут передо мной встает проблема, куда его коннектить? по примеру первого, так сказать, родного, я не могу, потому что он исчезает в какой-то небольшой коробке, размещающейся наверху и проследить его дальнейший путь и место коннекта не представляется возможным. надеюсь, вы поняли о чём я толкую и суть проблемы вам ясна. в случае чего прошу не падать под стол от смеха, я с компами не особо дружен, не смотря на столь долгое и довольно тесное общение

Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1070055927)
:ma3im::horosho:.
Бля, первый раз прочитал ничего не понял, потом ещё прочитал, забавно проблему описывешь :guinda:. Вообще тебе нужен стандартный переходник molex-sata. Подключается он не внутрь той небольшой коробки, размещающейся наверху, которая зовётся блоком питания, а к одному из его выводов, стандартному четырёхштырьковому разъёму питания, вообщем когда купишь переходник, сомнений куда его подключать не останется :).

Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070059202)
Друг, покупаешь переходник Power Sata-IDE и радуешься. Вешается на крупный четырехштырьковый ИДЕПАВЕР разъем (желтый к желтому).

всё сконектил.. но на этом оргия не закончилась, винт ни хрена не обнаруживается, что делать ?

проверь включены ли сата разъемы в биосе

чужое лицо 13 мая 2010 15:18

Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070078413)
Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1070078345)
Цитата:

Цитата от Такуан (Сообщение 1070051961)
Уважаемые компьютерщики, помогите моей проблеме разрешиться. в общем у меня есть жесткий диск sata, есть кабель sata data, который коннектит сей винт с материнской платой, но для полного счастья мне не хватает еще кабеля sata power, благодаря которому дышит соседний винт, но вся загвоздка заключается в том, что этот sata power в компе одинок одинешенек. вроде бы не всё так страшно, ведь, наверняка, можно приобрести где-нибудь эту вещицу, но и тут передо мной встает проблема, куда его коннектить? по примеру первого, так сказать, родного, я не могу, потому что он исчезает в какой-то небольшой коробке, размещающейся наверху и проследить его дальнейший путь и место коннекта не представляется возможным. надеюсь, вы поняли о чём я толкую и суть проблемы вам ясна. в случае чего прошу не падать под стол от смеха, я с компами не особо дружен, не смотря на столь долгое и довольно тесное общение

Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1070055927)
:ma3im::horosho:.
Бля, первый раз прочитал ничего не понял, потом ещё прочитал, забавно проблему описывешь :guinda:. Вообще тебе нужен стандартный переходник molex-sata. Подключается он не внутрь той небольшой коробки, размещающейся наверху, которая зовётся блоком питания, а к одному из его выводов, стандартному четырёхштырьковому разъёму питания, вообщем когда купишь переходник, сомнений куда его подключать не останется :).

Цитата:

Цитата от Rage (Сообщение 1070059202)
Друг, покупаешь переходник Power Sata-IDE и радуешься. Вешается на крупный четырехштырьковый ИДЕПАВЕР разъем (желтый к желтому).

всё сконектил.. но на этом оргия не закончилась, винт ни хрена не обнаруживается, что делать ?

проверь включены ли сата разъемы в биосе

Благодарю, всё разрулилось.

lexxmorozoff 13 мая 2010 15:30

парни,поделитесь 1С предприятие+бухгалтерия пожалуйста:saint:

AvатaR 13 мая 2010 15:43

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070078279)
не за что

=(( там толкьо нудны точки какие то..а я не делал их..:( и отката не получиться

lexxmorozoff 13 мая 2010 15:57

Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070079167)
Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070078279)
не за что

=(( там толкьо нудны точки какие то..а я не делал их..:( и отката не получиться

херова тебе...а 1с не подогреешь?:D

trequartista 13 мая 2010 16:11

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070079060)
парни,поделитесь 1С предприятие+бухгалтерия пожалуйста:saint:

может тебе и ключ из бухгалтерии спиздить? :boyara:

lexxmorozoff 13 мая 2010 16:20

Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070079413)
Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070079060)
парни,поделитесь 1С предприятие+бухгалтерия пожалуйста:saint:

может тебе и ключ из бухгалтерии спиздить? :boyara:

сейф сразу давай:ma3im:

Где Оценки? 13 мая 2010 18:17

блин я с ноутбука, там нет шнуров всяких...а окна свойств все равно вбоку где то открываются((


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.