Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-chast-316433/)

dead pool 19 мая 2010 18:36

бля, а можешь перезалить куда-нибудь?
а то чёт у меня не скачивается оттуда:confused:

Carnage 19 мая 2010 18:39

http://rghost.ru/1661039

dead pool 19 мая 2010 18:43

спасибо!

antoshkin 19 мая 2010 19:11

копия windows 7 не прошла проверку на подлинность

вот такая проблема....что же делать?

WE-Stor 19 мая 2010 19:50

Цитата:

Цитата от mushroom (Сообщение 1070136959)
копия windows 7 не прошла проверку на подлинность

вот такая проблема....что же делать?

Обновление KB971033 удалять, скрывать в проге обновлений и активатор хороший ставить.

harmful denny 22 мая 2010 17:18

Помогитее!!!!

Блин кароче такая тема.
Поставил себе XP sp3, все ништяк, все работает кроме одной фичи.. кароче когда смотрю онлайн видио, ютуб, рутуб, контакт, неважно где, все показыват как бы, толкьо перехожу в полноэкранный режим, секунд 5 поработает, затем видио просто виснет. замерает. замерзает. ну я не знаю как сказать. пробывал переустанавливать флеш плеер, один хер такая же хрень. сегодня ребутнул винду и все равно такая же херь :tomato::tomato::tomato: я ужо не могуу!!! хэээлп

BOOGAGASHEN'KA 22 мая 2010 18:00

подскажите как запретить обновление Adobe? Неделю назад поставил полный комплект адоба, а сегодня появился в панели значок обновки:confused:
В hosts все возможные обновки закрыл
оно правда потом спрашивает меня обновлять или забить. но обновки сами то куда то качаются?

Ardour 22 мая 2010 18:22

Цитата:

Цитата от kaiFolOm (Сообщение 1070135911)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1070135835)
люди, дайте ссылку на рабочий флеш плеер(чтоб например видяхи в контакте смотреть)

у меня опера версии 10.10
скачал плеера с двух разных сайтов ... и обе не работают...
т.е. вместо видео, показывается просто чёрный экран и какая то музыка играет:|

это видюхи старые такие, сам частенько такое наблюдаю
х.з, но вроде переустановка плеера тут не нужна:)

вконтакт перешли на хтмл5, это не флеш, опера хуйня и отстаёт. Удали

Southman 23 мая 2010 16:12

Вложений: 2
народ, кто шарит в теме установки ос с флехи - подскажите

вообщем скачал программу WinSetupFromUSB, прочитал инструкцию что и как делать,
но запарился на следующем моменте, когда выбираешь смонтированный в алкоголе образ, то выдает эту ошибку, скриншот ниже

WE-Stor 23 мая 2010 20:49

Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1070170205)
народ, кто шарит в теме установки ос с флехи - подскажите

вообщем скачал программу WinSetupFromUSB, прочитал инструкцию что и как делать,
но запарился на следующем моменте, когда выбираешь смонтированный в алкоголе образ, то выдает эту ошибку, скриншот ниже

А нахуй смонтированный? Разве нельзя не смонтированный образ выбрать? Вроде так делается. Если семеру иль висту хочешь с флехи, то скачай Windows7USBDownloadTool и с ней сделай в легкую. Там нужно образ не смонтированный выбирать.

Southman 23 мая 2010 21:10

Цитата:

Цитата от WE-Stor (Сообщение 1070172366)
Цитата:

Цитата от Southman (Сообщение 1070170205)
народ, кто шарит в теме установки ос с флехи - подскажите

вообщем скачал программу WinSetupFromUSB, прочитал инструкцию что и как делать,
но запарился на следующем моменте, когда выбираешь смонтированный в алкоголе образ, то выдает эту ошибку, скриншот ниже

А нахуй смонтированный? Разве нельзя не смонтированный образ выбрать? Вроде так делается. Если семеру иль висту хочешь с флехи, то скачай Windows7USBDownloadTool и с ней сделай в легкую. Там нужно образ не смонтированный выбирать.

блять какая разница смонтированный образ или нет, однохуйственно такую ошибку выдает, это я хп виндовс ставлю, следуя инструкции

Texx 23 мая 2010 22:33

народ,помогите разобраться
на днях переустановил семёрку,всё бы ничего,но не отображается второй хард.вместо него повился 99 меговый раздел Зарезервировано системой(F:),а самого харда тупо нету.причём биос его видит,девайс манагер видит,но попасть туда невозможно.пробовал всякий софт аля easy recovery и rstudio,но они сильно ругаются,какбэ намекая на то,что хард повреждён,хотя я вообще ничего с ним не делал.дайте совет,если знаете в чём тут может быть проблкма,сам я не особо в этом шарю,гугл тоже не дал адекватного ответа

WE-Stor 24 мая 2010 07:10

Цитата:

Цитата от Texx (Сообщение 1070173316)
народ,помогите разобраться
на днях переустановил семёрку,всё бы ничего,но не отображается второй хард.вместо него повился 99 меговый раздел Зарезервировано системой(F:),а самого харда тупо нету.причём биос его видит,девайс манагер видит,но попасть туда невозможно.пробовал всякий софт аля easy recovery и rstudio,но они сильно ругаются,какбэ намекая на то,что хард повреждён,хотя я вообще ничего с ним не делал.дайте совет,если знаете в чём тут может быть проблкма,сам я не особо в этом шарю,гугл тоже не дал адекватного ответа

Хард то видит, а раздел есть или ты оего форматнул ненароком?

RapperX 24 мая 2010 07:59

Цитата:

Цитата от Texx (Сообщение 1070173316)
народ,помогите разобраться
на днях переустановил семёрку,всё бы ничего,но не отображается второй хард.вместо него повился 99 меговый раздел Зарезервировано системой(F:),а самого харда тупо нету.причём биос его видит,девайс манагер видит,но попасть туда невозможно.пробовал всякий софт аля easy recovery и rstudio,но они сильно ругаются,какбэ намекая на то,что хард повреждён,хотя я вообще ничего с ним не делал.дайте совет,если знаете в чём тут может быть проблкма,сам я не особо в этом шарю,гугл тоже не дал адекватного ответа

ты уверен, что не путаешь физический жесткий диск с логическим томом?
Покажи фотку Менеджера дисков.. Правой мышкой на Мой компьютер - Управление - Управление дисками

Texx 24 мая 2010 09:49

народ,всё,уже не надо,разобрался=)

harmful denny 24 мая 2010 23:02

Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070162137)
Помогитее!!!!

Блин кароче такая тема.
Поставил себе XP sp3, все ништяк, все работает кроме одной фичи.. кароче когда смотрю онлайн видио, ютуб, рутуб, контакт, неважно где, все показыват как бы, толкьо перехожу в полноэкранный режим, секунд 5 поработает, затем видио просто виснет. замерает. замерзает. ну я не знаю как сказать. пробывал переустанавливать флеш плеер, один хер такая же хрень. сегодня ребутнул винду и все равно такая же херь :tomato::tomato::tomato: я ужо не могуу!!! хэээлп

ну епт.. никто не знает чтоле

пашокк 24 мая 2010 23:06

Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070183203)
Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070162137)
Помогитее!!!!

Блин кароче такая тема.
Поставил себе XP sp3, все ништяк, все работает кроме одной фичи.. кароче когда смотрю онлайн видио, ютуб, рутуб, контакт, неважно где, все показыват как бы, толкьо перехожу в полноэкранный режим, секунд 5 поработает, затем видио просто виснет. замерает. замерзает. ну я не знаю как сказать. пробывал переустанавливать флеш плеер, один хер такая же хрень. сегодня ребутнул винду и все равно такая же херь :tomato::tomato::tomato: я ужо не могуу!!! хэээлп

ну епт.. никто не знает чтоле

нада переустановить винду или попробую точку восстановлению поюзать откати чтоли на пару месяцев када все работало хз че тебе еще посоветовать

puzzled 25 мая 2010 00:22

Вложений: 1
проблема с браузером который идет от мазилы "Minefield" у меня почему-то через него ни с того ни с сего перестали просматриваться видяхи и иногда слушаться музыка, через другие браузеры все норм...:tomato::tomato::tomato:

скачал адобе флэш плагин заного, все равно эта хуета...

Ardour 25 мая 2010 13:58

Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070183806)
проблема с браузером который идет от мазилы "Minefield" у меня почему-то через него ни с того ни с сего перестали просматриваться видяхи и иногда слушаться музыка, через другие браузеры все норм...:tomato::tomato::tomato:

скачал адобе флэш плагин заного, все равно эта хуета...

Олени, которые упирались, что опера и мозила решают может поможете пацану?:D
Вконтакт перешёл на хтмл5, и ютуб переходит, Мозила и Опера не поддерживают этот кодек так как они хуйня. Вот. Хром ставь
Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070183203)
Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070162137)
Помогитее!!!!

Блин кароче такая тема.
Поставил себе XP sp3, все ништяк, все работает кроме одной фичи.. кароче когда смотрю онлайн видио, ютуб, рутуб, контакт, неважно где, все показыват как бы, толкьо перехожу в полноэкранный режим, секунд 5 поработает, затем видио просто виснет. замерает. замерзает. ну я не знаю как сказать. пробывал переустанавливать флеш плеер, один хер такая же хрень. сегодня ребутнул винду и все равно такая же херь :tomato::tomato::tomato: я ужо не могуу!!! хэээлп

ну епт.. никто не знает чтоле

Комп старый?

WE-Stor 25 мая 2010 19:18

Цитата:

Цитата от Ardour (Сообщение 1070186868)
Цитата:

Цитата от puzzled (Сообщение 1070183806)
проблема с браузером который идет от мазилы "Minefield" у меня почему-то через него ни с того ни с сего перестали просматриваться видяхи и иногда слушаться музыка, через другие браузеры все норм...:tomato::tomato::tomato:

скачал адобе флэш плагин заного, все равно эта хуета...

Олени, которые упирались, что опера и мозила решают может поможете пацану?:D
Вконтакт перешёл на хтмл5, и ютуб переходит, Мозила и Опера не поддерживают этот кодек так как они хуйня. Вот. Хром ставь
Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070183203)
Цитата:

Цитата от harmful denny (Сообщение 1070162137)
Помогитее!!!!

Блин кароче такая тема.
Поставил себе XP sp3, все ништяк, все работает кроме одной фичи.. кароче когда смотрю онлайн видио, ютуб, рутуб, контакт, неважно где, все показыват как бы, толкьо перехожу в полноэкранный режим, секунд 5 поработает, затем видио просто виснет. замерает. замерзает. ну я не знаю как сказать. пробывал переустанавливать флеш плеер, один хер такая же хрень. сегодня ребутнул винду и все равно такая же херь :tomato::tomato::tomato: я ужо не могуу!!! хэээлп

ну епт.. никто не знает чтоле

Комп старый?

Хроооооооооооооооооооооооом!!!

Хотя ща еще будет WebM;)

BOOGAGASHEN'KA 25 мая 2010 22:31

Вложений: 1
в хроме вообще никогда никаких проблем нет:horosho: там уже к 5 версии можно обновить

WE-Stor 26 мая 2010 00:10

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070191961)
в хроме вообще никогда никаких проблем нет:horosho: там уже к 5 версии можно обновить

Или до Dev 6.

При таком количестве открытых вкладок нихуя не глючит и жрет не много, а скорость с каждой версией заставляет охуеть:voin:

Vogel 26 мая 2010 11:55

ребята, у меня короче вот что:
на днях комп прочистил полностью, снимал все кулеры, плоть до видюхи, и вот, комп работает как надо, а когда запускаешь игру какую нибудь, через 5-7 минут вылетает табличка, где написано что температура слишком высока, приходится комп выключать, если успеешь до того, как он сам выключится, в чем проблема? кулеры вроде в поряде, слышал может надо какой то термопастой смазать или что?

WE-Stor 26 мая 2010 12:14

Цитата:

Цитата от Vogel (Сообщение 1070194646)
ребята, у меня короче вот что:
на днях комп прочистил полностью, снимал все кулеры, плоть до видюхи, и вот, комп работает как надо, а когда запускаешь игру какую нибудь, через 5-7 минут вылетает табличка, где написано что температура слишком высока, приходится комп выключать, если успеешь до того, как он сам выключится, в чем проблема? кулеры вроде в поряде, слышал может надо какой то термопастой смазать или что?

Если все куллеры чистил, то термопасту нужно сменить скорпей всего. Я лично все это всегда вместе делаю, а ты видно ее не менял давно. Установи Everest и посмотри на показания датчиков температуры, запусти игру, сверни - опять посмотри. За температурой компа над следить, а то сгорит и не поймешь от чего) Термопаста жидкость оч вязкая бело-серая между куллером и процом, очень хоршоо првоодит тепло через себя. Продается в любом компьютерном, она разная, но в общем любая нормальная сойдет. Покупаешь, приносишь домой, снимаешь куллер и чем-нибудь мягким стираешь аккуратно с куллера и проца всю пасту, салфетками, бумагой туалетной я это делал:D Потом наливаешь на проц так, чтоб не мало, но и не растеклась на материнку при установке куллера обратно, ставишь куллер, все подключаешь, проверяешь, врубаешь комп и опять процедуры с еверестом, если все нормуль, то в ней дело было.

Если сам мараться не хочешь - попроси друзей сменить или в магазине компьютерном.

Vogel 26 мая 2010 12:42

Цитата:

Цитата от WE-Stor (Сообщение 1070194835)
Цитата:

Цитата от Vogel (Сообщение 1070194646)
ребята, у меня короче вот что:
на днях комп прочистил полностью, снимал все кулеры, плоть до видюхи, и вот, комп работает как надо, а когда запускаешь игру какую нибудь, через 5-7 минут вылетает табличка, где написано что температура слишком высока, приходится комп выключать, если успеешь до того, как он сам выключится, в чем проблема? кулеры вроде в поряде, слышал может надо какой то термопастой смазать или что?

Если все куллеры чистил, то термопасту нужно сменить скорпей всего. Я лично все это всегда вместе делаю, а ты видно ее не менял давно. Установи Everest и посмотри на показания датчиков температуры, запусти игру, сверни - опять посмотри. За температурой компа над следить, а то сгорит и не поймешь от чего) Термопаста жидкость оч вязкая бело-серая между куллером и процом, очень хоршоо првоодит тепло через себя. Продается в любом компьютерном, она разная, но в общем любая нормальная сойдет. Покупаешь, приносишь домой, снимаешь куллер и чем-нибудь мягким стираешь аккуратно с куллера и проца всю пасту, салфетками, бумагой туалетной я это делал:D Потом наливаешь на проц так, чтоб не мало, но и не растеклась на материнку при установке куллера обратно, ставишь куллер, все подключаешь, проверяешь, врубаешь комп и опять процедуры с еверестом, если все нормуль, то в ней дело было.

Если сам мараться не хочешь - попроси друзей сменить или в магазине компьютерном.

ок, спс, сменю сам))
а эта паста дорого стоит?
прям седня, ближе к вечеру сгоняю за ней)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.