Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-chast-316433/)

Carnage 13 мая 2010 18:27

Такой трабл. В общем процессор стал греться, что ведет к выключению компьютеру каждые полчаса. Кулер работает нормально, термопасты нанес новый слой. Все равно греется. Просто отчаяние. Хоть намекните что за ботва. В спокойном состоянии температуру где под 70 градусов выдает, если начать работать, открывать и т.д. то выключается через буквально 10 минут. непорядки

BOOGAGASHEN'KA 13 мая 2010 18:31

Пацаны!!! Надо прогу тормозящую интернет:D
Существуют такие?Очень надо
или как снизить скорость

Nugget 13 мая 2010 18:37

Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070080670)
Пацаны!!! Надо прогу тормозящую интернет
Существуют такие?Очень надо
или как снизить скорость

Попробуй это https://www.hip-hop.ru/forum/post1065081310-n10/ Только проценты не 0, а наоборот, где-нибудь 90 попробуй поставить.
Ну или торрент запусти какой-нибудь. :D
Тебе для чего вообще это?))

Где Оценки? 13 мая 2010 18:37

кстати мне скорость снизить тоже надо)) а то качает непонятно че)))

BOOGAGASHEN'KA 13 мая 2010 19:15

Цитата:

Цитата от Nugget (Сообщение 1070080720)
Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070080670)
Пацаны!!! Надо прогу тормозящую интернет
Существуют такие?Очень надо
или как снизить скорость

Попробуй это https://www.hip-hop.ru/forum/post1065081310-n10/ Только проценты не 0, а наоборот, где-нибудь 90 попробуй поставить.
Ну или торрент запусти какой-нибудь. :D
Тебе для чего вообще это?))

да надо:D
а этот способ какой то пиздец хакерский,я ебал туда лесть,потом вообще пропадет)

Jeffy Jane 13 мая 2010 19:51

https://www.hip-hop.ru/forum/post1070081326-n31/
вопрос в том, что с hosts-то сделать?

RapperX 13 мая 2010 20:42

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1070079060)
парни,поделитесь 1С предприятие+бухгалтерия пожалуйста:saint:

правилами раздела запрещено - в инете миллион более профильных по этому поводу мест.
Формально тебе надо лишь нормальный эмуляттор hasp-а. сама программа не должна стать большой проблемой

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070080629)
Такой трабл. В общем процессор стал греться, что ведет к выключению компьютеру каждые полчаса. Кулер работает нормально, термопасты нанес новый слой. Все равно греется. Просто отчаяние. Хоть намекните что за ботва. В спокойном состоянии температуру где под 70 градусов выдает, если начать работать, открывать и т.д. то выключается через буквально 10 минут. непорядки

Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Цитата:

Цитата от сдавайте быстрее уже (Сообщение 1070080722)
кстати мне скорость снизить тоже надо)) а то качает непонятно че)))

Скорее не скорость снизить, а антивирус повысить.

Цитата:

Цитата от М@ньяк (Сообщение 1070070796)
кряк нужен для винды хр сп3 поделитесь бразеры плиз :rolleyes:

Запрещено правилами раздела - баннонаказуемо.

Carnage 13 мая 2010 20:49

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1070082014)
Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Да я наличием кривых рук не выделяюсь вроде особо. Не один системник уже перебирать пришлось. тем боле, что радиатор я снимал уже из-за того что процессор грелся, значит всё движение началось еще до моего вмешательства.
Если исключить вариант с моей некомпетентностью, то что это еще может быть? Чисто теоретически..

trequartista 13 мая 2010 20:53

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070082097)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1070082014)
Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Да я наличием кривых рук не выделяюсь вроде особо. Не один системник уже перебирать пришлось. тем боле, что радиатор я снимал уже из-за того что процессор грелся, значит всё движение началось еще до моего вмешательства.
Если исключить вариант с моей некомпетентностью, то что это еще может быть? Чисто теоретически..

отключи датчики что бы он не выключался :saint:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
А если серьёзно, возьми проц гденить, воткни и проверь будет ли так же жарить...

SpEcT@tor 13 мая 2010 21:44

Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070082150)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070082097)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1070082014)
Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Да я наличием кривых рук не выделяюсь вроде особо. Не один системник уже перебирать пришлось. тем боле, что радиатор я снимал уже из-за того что процессор грелся, значит всё движение началось еще до моего вмешательства.
Если исключить вариант с моей некомпетентностью, то что это еще может быть? Чисто теоретически..

отключи датчики что бы он не выключался :saint:

Кстати вполне возможно что просто датчики мозги ебут :miha:.

Еk.Sektor 13 мая 2010 22:02

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070080629)
Такой трабл. В общем процессор стал греться, что ведет к выключению компьютеру каждые полчаса. Кулер работает нормально, термопасты нанес новый слой. Все равно греется. Просто отчаяние. Хоть намекните что за ботва. В спокойном состоянии температуру где под 70 градусов выдает, если начать работать, открывать и т.д. то выключается через буквально 10 минут. непорядки

Была похожая тема с видюхой, она перегревалась и комп тупо зависал...
оказалось куллер неработал, смазал его и всё норм стало

серёжа елов 13 мая 2010 22:07

ребят подскажите в чем иная проблема:
при входе на rghost.ru у меня браузер вылетает??
дело в браузере?
у миня mozilla Fire Fox, но дело в том что и с explorerа вылетает(

Rage 13 мая 2010 22:54

Цитата:

Цитата от елов (Сообщение 1070082939)
ребят подскажите в чем иная проблема:
при входе на rghost.ru у меня браузер вылетает??
дело в браузере?
у миня mozilla Fire Fox, но дело в том что и с explorerа вылетает(

дело в системе

Rebels 13 мая 2010 23:48

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070082097)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1070082014)
Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Да я наличием кривых рук не выделяюсь вроде особо. Не один системник уже перебирать пришлось. тем боле, что радиатор я снимал уже из-за того что процессор грелся, значит всё движение началось еще до моего вмешательства.
Если исключить вариант с моей некомпетентностью, то что это еще может быть? Чисто теоретически..

Мат Плате Скоро пизда будет:o

KeNt (подозреваемый) 14 мая 2010 00:25

Дайте серийник на driver updater и дрова на клавиатуру geniup ergo media 700

Carnage 14 мая 2010 08:21

Цитата:

Цитата от KeNt- (Сообщение 1070084147)
дрова на клавиатуру geniup ergo media 700

http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=8951

AvатaR 14 мая 2010 08:51

понял почему комп тупил так =)) месяцок назад удалил антивирус..
сегодня поставил и проверил комп..1500 штук вирусов:) многовато..щас все работает как раньше =)):horosho:

спасибо тем, кто что то мне советовал =))

KeNt (подозреваемый) 14 мая 2010 14:23

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070084972)
Цитата:

Цитата от KeNt- (Сообщение 1070084147)
дрова на клавиатуру geniup ergo media 700

http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=8951

Саго ман выручил вечером дома буду качну

иксуй! 14 мая 2010 15:40

Вложений: 1
и так всегда в новом сообщении уже есть эта ссылка, пробовал через оперу и ИЕ, именно на ххру форуме, что с этим делать? проверяю вот антивирусником, вроде всё хорошо.
судя по всему вирус, но где его искать?

BOOGAGASHEN'KA 14 мая 2010 15:55

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1070087338)
и так всегда в новом сообщении уже есть эта ссылка, пробовал через оперу и ИЕ, именно на ххру форуме, что с этим делать? проверяю вот антивирусником, вроде всё хорошо.
судя по всему вирус, но где его искать?

старая проблема:) не знаю как решать, но помню где-то в конце первой части этой темы уже обсуждали это

где Вы этого дерьма набираете?)))

WahoO 14 мая 2010 18:10

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1070070462)
Цитата:

Цитата от Саша Kein (Сообщение 1070070451)
Цитата:

Цитата от Lil_Flame (Сообщение 1070070418)
как избавиться раз и навсегда от синего экрана смерти?

эммм смотря чё сообщает, а вообще никак :dovolen:

Вроде биос можно перепрошить, или батарейку на матке релогнуть как-то так :)

ага. и глупые советы в умной теме не давать, пиздуй в безбашку :morkovka:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070070537)
у меня на 7 появилась проблемка. Когда жму ВЫКЛЮЧИТЬ, появляется синий экран и буковки начинают мигать, я думаю знаете по XP и потом перегружается комп а не выключается,после перезагрузки можно уже выключать нормально

у меня на ХР было наподобие. при выключении комп перезагружался. вскрой системник и проверь все конденсаторы, мб какие то вздулись

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Цитата:

Цитата от Bubble boy (Сообщение 1070077005)
Цитата:

Цитата от выстрел в голову (Сообщение 1070076037)
bubble, дело в винампе

пиздец жесть, сделал все файлы виндовс медиавскими, надо было ноут перенести и отключил питание от розетки, а файлы в этот момент опять винамповыми стали:D

бля :morj: ну тусуй от обратного, в винампе ставь приоритет онли аудио :horosho:

Добавлено через 12 минут 8 секунд
Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070085060)
понял почему комп тупил так =)) месяцок назад удалил антивирус..
сегодня поставил и проверил комп..1500 штук вирусов:) многовато..щас все работает как раньше =)):horosho:

спасибо тем, кто что то мне советовал =))

ну ты пиздец конечно :guinda::horosho:

KeNt (подозреваемый) 14 мая 2010 23:40

Вложений: 1
клавиши не работают

AvатaR 15 мая 2010 06:35

колоночки шепят(раньше шепели, но я думал так и надо), но щас начали еще трескаться =)) что делать??

Carnage 15 мая 2010 10:15

Цитата:

Цитата от Rebels (Сообщение 1070083861)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1070082097)
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1070082014)
Подозреваю ты просто безобразно радиатор на место поставил. Там скорее всего контакта почти нет между ним и поверхностью проца. Либо проц уже успел подпалить.

Да я наличием кривых рук не выделяюсь вроде особо. Не один системник уже перебирать пришлось. тем боле, что радиатор я снимал уже из-за того что процессор грелся, значит всё движение началось еще до моего вмешательства.
Если исключить вариант с моей некомпетентностью, то что это еще может быть? Чисто теоретически..

Мат Плате Скоро пизда будет:o

Вопрос кстати решился. оказалось что кто-то поигрался с джамперами на матплате (возможно это был я в астрале :black:). А процессор был не причем вовсе.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от AvатaR (Сообщение 1070092657)
колоночки шепят(раньше шепели, но я думал так и надо), но щас начали еще трескаться ) что делать??

http://www.mvideo.ru/pricelist.php?SearchWord=%EA%EE%EB%...&class=315

BOOGAGASHEN'KA 15 мая 2010 10:39

2 WahoO

вскрывать системник не буду, так как это ноут новый:)
а в винампе поставил чтобы он читал только мп3, но всеравно не заканало. я его удалил нахуй


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.