Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Смока
Сообщения: 301
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2010, 22:43
  #176 (ПС)
-Цитата от vokaim Посмотреть сообщение
Отключи монитор от системного блока и включи потом монитор. Если он включит экран и появится надпись
-Цитата от Смока Посмотреть сообщение
с комп-ом никак не связано, ибо с моником всё те же траблы даже с выдернутым кабелем подключения к ПК

offline
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2010, 10:32
ВКонтакте
  #177 (ПС)
-Цитата от Смока Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
проблема такая, монитор (LG Flatron L1932S) при подаче питания (читай, включении сетевого фильтра) начинает мигать своей лампочкой, сам при этом остаётся мёртво-чёрным...
включение/выключение не помогает, на нажатие кнопок не реагирует.
после некоторого времени совокупления с ним (примерно мин 10-15) всё же сдаётся и начинает работать нормально. и так уже третий день.
при перезагрузки или после спящего режима таких проблем не замечено, только при включении...
с комп-ом никак не связано, ибо с моником всё те же траблы даже с выдернутым кабелем подключения к ПК
(кто виноват И) что делатЬ?
теоретически его в другой разьем перетыкнуть? мб даже купить переходник под широкий шлейф.

offline
Reckless Gremlin
Аватар для Ardour
Сообщения: 731
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Лукоморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 00:11
  #178 (ПС)
-Цитата от Смока Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
проблема такая, монитор (LG Flatron L1932S) при подаче питания (читай, включении сетевого фильтра) начинает мигать своей лампочкой, сам при этом остаётся мёртво-чёрным...
включение/выключение не помогает, на нажатие кнопок не реагирует.
после некоторого времени совокупления с ним (примерно мин 10-15) всё же сдаётся и начинает работать нормально. и так уже третий день.
при перезагрузки или после спящего режима таких проблем не замечено, только при включении...
с комп-ом никак не связано, ибо с моником всё те же траблы даже с выдернутым кабелем подключения к ПК
(кто виноват И) что делатЬ?
Я знаю, что нужно сделать, всё просто на самом деле...
Инвайт на хабру есть?

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 00:27
  #179 (ПС)
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Инвайт на хабру есть?
Нафиг тебе инвайт на хабру? Это открытое сообщество с закрытой регистрацией. Если есть чем с народом делиться то зарабатывай трудом честным. А если нету, то нахуй тебе вообще он нужен?

offline
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 00:51
  #180 (ПС)
на работе вышло так - пень4 2.8ггц, 512озу, видео - радеончик 512мбб. комп старый года 2005. и работал себе нормально, и тут!) вобщем всё покрылось полосками, работать невозможно, папку проматываешь - нихрена не видно, в безопасном ещё более-менее, монитор в порядке точно. видюха определяется нормально... ставили видюху на другой комп - нормально всё было... кто подскажет вотафак?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 02:43
ВКонтакте Live Journal
  #181 (ПС)
-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
на работе вышло так - пень4 2.8ггц, 512озу, видео - радеончик 512мбб. комп старый года 2005. и работал себе нормально, и тут!) вобщем всё покрылось полосками, работать невозможно, папку проматываешь - нихрена не видно, в безопасном ещё более-менее, монитор в порядке точно. видюха определяется нормально... ставили видюху на другой комп - нормально всё было... кто подскажет вотафак?
дровишки вестимо переустановить.

offline
Аватар для Смока
Сообщения: 301
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 07:36
  #182 (ПС)
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Я знаю, что нужно сделать, всё просто на самом деле...
Инвайт на хабру есть?
нет, а чо там? ты туманный какой-то

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
теоретически его в другой разьем перетыкнуть? мб даже купить переходник под широкий шлейф.
какой разъём,где разъём?
там только два разъёма на задней панели монитора D-SUB(или как там его?) и питание.
с компом, как уже писал выше, никак не связанно.
последние пару дней вообще ничего не делаю, тупо включаю в сеть, жду когда помигает минут 10-15, и переходит в норм.режим тогда уже включаю сам системник.

offline
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 11:04
ВКонтакте
  #183 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Я знаю, что нужно сделать, всё просто на самом деле...
Инвайт на хабру есть?
нет, а чо там? ты туманный какой-то

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
теоретически его в другой разьем перетыкнуть? мб даже купить переходник под широкий шлейф.
какой разъём,где разъём?
там только два разъёма на задней панели монитора D-SUB(или как там его?) и питание.
с компом, как уже писал выше, никак не связанно.
последние пару дней вообще ничего не делаю, тупо включаю в сеть, жду когда помигает минут 10-15, и переходит в норм.режим тогда уже включаю сам системник.
ну блин. просто у корефана было наподобие: моник вообще никак не реагировал, просто лампочка мигала. как оказалось мы его не в тот разьем в системнике пихали. у него их было 3: 1 стандартный (узенький, синего цвета обычно) и 2 широких. надо было в широкий пихать, через переходник.

Добавлено через 35 минут 1 секунду
ребзя, как в мозиле отрубить автоматический перевод слов? а то это всплывающее окошечко уже бесиь :

offline
Reckless Gremlin
Аватар для Ardour
Сообщения: 731
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Лукоморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 11:59
  #184 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Я знаю, что нужно сделать, всё просто на самом деле...
Инвайт на хабру есть?
нет, а чо там? ты туманный какой-то

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
теоретически его в другой разьем перетыкнуть? мб даже купить переходник под широкий шлейф.
какой разъём,где разъём?
там только два разъёма на задней панели монитора D-SUB(или как там его?) и питание.
с компом, как уже писал выше, никак не связанно.
последние пару дней вообще ничего не делаю, тупо включаю в сеть, жду когда помигает минут 10-15, и переходит в норм.режим тогда уже включаю сам системник.
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Я знаю, что нужно сделать, всё просто на самом деле...
Инвайт на хабру есть?
нет, а чо там? ты туманный какой-то

Добавлено через 5 минут 12 секунд
-Цитата от WahoO Посмотреть сообщение
теоретически его в другой разьем перетыкнуть? мб даже купить переходник под широкий шлейф.
какой разъём,где разъём?
там только два разъёма на задней панели монитора D-SUB(или как там его?) и питание.
с компом, как уже писал выше, никак не связанно.
последние пару дней вообще ничего не делаю, тупо включаю в сеть, жду когда помигает минут 10-15, и переходит в норм.режим тогда уже включаю сам системник.
ну блин. просто у корефана было наподобие: моник вообще никак не реагировал, просто лампочка мигала. как оказалось мы его не в тот разьем в системнике пихали. у него их было 3: 1 стандартный (узенький, синего цвета обычно) и 2 широких. надо было в широкий пихать, через переходник.

Добавлено через 35 минут 1 секунду
ребзя, как в мозиле отрубить автоматический перевод слов? а то это всплывающее окошечко уже бесиь :
Ну вот второй пост уже, как то ближе к решению проблемы.
Кот, в Биос Лез, или настройки видео?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:24
ВКонтакте
  #185 (ПС)
Уважаемые компьютерщики, помогите моей проблеме разрешиться. в общем у меня есть жесткий диск sata, есть кабель sata data, который коннектит сей винт с материнской платой, но для полного счастья мне не хватает еще кабеля sata power, благодаря которому дышит соседний винт, но вся загвоздка заключается в том, что этот sata power в компе одинок одинешенек. вроде бы не всё так страшно, ведь, наверняка, можно приобрести где-нибудь эту вещицу, но и тут передо мной встает проблема, куда его коннектить? по примеру первого, так сказать, родного, я не могу, потому что он исчезает в какой-то небольшой коробке, размещающейся наверху и проследить его дальнейший путь и место коннекта не представляется возможным. надеюсь, вы поняли о чём я толкую и суть проблемы вам ясна. в случае чего прошу не падать под стол от смеха, я с компами не особо дружен, не смотря на столь долгое и довольно тесное общение

offline
Аватар для Смока
Сообщения: 301
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:27
  #186 (ПС)
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Кот, в Биос Лез, или настройки видео?
не трогал ничо воще да и говорю же, с компом не связано никак. пизда монику. видимо
жалко. ведь работает по-сути...

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 874
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: из России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:27
ВКонтакте Live Journal
  #187 (ПС)
Программа Steam? что это такое и тд, нужен крек вроде, ну и настроить надо)))))))))))))

А вобще щас сам рыться в нете буду, так поприколу написал сюда, может кто ответит быстрее))))) и поможет)

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:40
ВКонтакте Instagram
  #188 (ПС)
блин наконецто вторая часть) я был в первой забанен с гдето с 70 страницы ждал, когда начнеться вторая))

кароче такие проблемы:
на Асусовском ноутбуке сменил висту на ХР, но изза не постоянного инета там завелись вирусы, отключился диспетчер задач, а после еще и в нет не мог попадать совсем...
Я расстроился и установил 7, все работает но не открываются такие штуки как персонализация, настройки сети, как бы показывается что папка открылась, но она куда то вбок уплывает и все((

offline
Reckless Gremlin
Аватар для Ardour
Сообщения: 731
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Лукоморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:56
  #189 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Кот, в Биос Лез, или настройки видео?
не трогал ничо воще да и говорю же, с компом не связано никак. пизда монику. видимо
жалко. ведь работает по-сути...
Да с хуяли пизда то? Пробовал другой моник к компу своему подключать? Или Свой Моник к другому ПК?

offline
Аватар для Смока
Сообщения: 301
Регистрация: 11.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 12:57
  #190 (ПС)
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Пробовал другой моник к компу своему подключать? Или Свой Моник к другому ПК?
были бы они (неукого взять, неукого, сразу говорю)

offline
You'll Never Walk Alone
Аватар для Matt Holland
Сообщения: 1,087
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: West Midlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 13:40
  #191 (ПС)
Короче такая шиза скачал сегодня фифу 10 запускаю её и там открывается игра не на весь экран,у меня винда 7 подскажите если у кого такая поебень была или знает как!

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 14:27
  #192 (ПС)
-Цитата от Matt Holland Посмотреть сообщение
Короче такая шиза скачал сегодня фифу 10 запускаю её и там открывается игра не на весь экран,у меня винда 7 подскажите если у кого такая поебень была или знает как!
У меня на семерке она вообще не запустилась. Какая у тебя оперативка?
А вообще, вот в эту группу обратись лучше. Там вероятность, что помогут, больше. https://www.hip-hop.ru/forum/groups/chempionat-hip-hop-ru...fa-10-805/

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 14:32
ВКонтакте Instagram
  #193 (ПС)
мне помогите плиззз

offline
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 16:34
ВКонтакте
  #194 (ПС)
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
Программа Steam? что это такое и тд, нужен крек вроде, ну и настроить надо)))))))))))))

А вобще щас сам рыться в нете буду, так поприколу написал сюда, может кто ответит быстрее))))) и поможет)
ну что ты сынок епь, совсем в касе никада не играл чтоле?
Показать скрытый текст
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 17:18
  #195 (ПС)
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
Программа Steam? что это такое и тд, нужен крек вроде, ну и настроить надо)))))))))))))

А вобще щас сам рыться в нете буду, так поприколу написал сюда, может кто ответит быстрее))))) и поможет)
Стим сама по себе бесплатная программа. Зачем тебе кряк на нее? Зачем она тебе вообще нужна если ты не знаешь что это?

offline
Reckless Gremlin
Аватар для Ardour
Сообщения: 731
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Лукоморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 17:42
  #196 (ПС)
-Цитата от сдавайте быстрее уже Посмотреть сообщение
блин наконецто вторая часть) я был в первой забанен с гдето с 70 страницы ждал, когда начнеться вторая))

кароче такие проблемы:
на Асусовском ноутбуке сменил висту на ХР, но изза не постоянного инета там завелись вирусы, отключился диспетчер задач, а после еще и в нет не мог попадать совсем...
Я расстроился и установил 7, все работает но не открываются такие штуки как персонализация, настройки сети, как бы показывается что папка открылась, но она куда то вбок уплывает и все((
Уплывает в Бок? Воткни Моник в другой вход на видюхе.

Добавлено через 15 минут 29 секунд
-Цитата от Смока Посмотреть сообщение
-Цитата от Ardour Посмотреть сообщение
Пробовал другой моник к компу своему подключать? Или Свой Моник к другому ПК?
были бы они (неукого взять, неукого, сразу говорю)
Короче, я не думаю что он сдох, думаю всё нормально

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 19:10
  #197 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Уважаемые компьютерщики, помогите моей проблеме разрешиться. в общем у меня есть жесткий диск sata, есть кабель sata data, который коннектит сей винт с материнской платой, но для полного счастья мне не хватает еще кабеля sata power, благодаря которому дышит соседний винт, но вся загвоздка заключается в том, что этот sata power в компе одинок одинешенек. вроде бы не всё так страшно, ведь, наверняка, можно приобрести где-нибудь эту вещицу, но и тут передо мной встает проблема, куда его коннектить? по примеру первого, так сказать, родного, я не могу, потому что он исчезает в какой-то небольшой коробке, размещающейся наверху и проследить его дальнейший путь и место коннекта не представляется возможным. надеюсь, вы поняли о чём я толкую и суть проблемы вам ясна. в случае чего прошу не падать под стол от смеха, я с компами не особо дружен, не смотря на столь долгое и довольно тесное общение
.
Бля, первый раз прочитал ничего не понял, потом ещё прочитал, забавно проблему описывешь . Вообще тебе нужен стандартный переходник molex-sata. Подключается он не внутрь той небольшой коробки, размещающейся наверху, которая зовётся блоком питания, а к одному из его выводов, стандартному четырёхштырьковому разъёму питания, вообщем когда купишь переходник, сомнений куда его подключать не останется .

 
Фотографии:
(16.7 Кбайт / 104 просм.)
 
offline
You'll Never Walk Alone
Аватар для Matt Holland
Сообщения: 1,087
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: West Midlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 20:56
  #198 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
У меня на семерке она вообще не запустилась. Какая у тебя оперативка?
2048

offline
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 23:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #199 (ПС)
сейчас была такая проблема - комп не загружался. не доходит до загрузки виндовс, висит тока дефолтная картинка фирменная. биос не зайти и в системнике писк стоит. перевоткнул заново планки оперативки, проверил контакты все - включился со второго раза. боюсь повторения пробелемы...

offline
Reckless Gremlin
Аватар для Ardour
Сообщения: 731
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Лукоморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2010, 23:14
  #200 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
сейчас была такая проблема - комп не загружался. не доходит до загрузки виндовс, висит тока дефолтная картинка фирменная. биос не зайти и в системнике писк стоит. перевоткнул заново планки оперативки, проверил контакты все - включился со второго раза. боюсь повторения пробелемы...
Всё нормально, Оператива отошла. Протри Контакты Ластиком если пиздеть будет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: windows, вирус, Восстановление данных, железо, мозилла, нетбук, ноутбук, проблема, Резделить HDD, Хром
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Вопрос-ответ Slel Безбашенное общение 305 5 мая 2008
Вопрос-Ответ AlexATM Разговоры 23 10 марта 2007
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.