Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Beat Zen
Аватар для Квирин
Сообщения: 4,958
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2010, 18:48
ВКонтакте LastFm
  #1426 (ПС)
-Цитата от Квирин Посмотреть сообщение
Вопрос по инету

В общем, подключил себе где-то пару недель назад другой интернет. Все было нормально, лишь иногда замечал потерю пакетов(вроде так это называется) на примере аськи, где-то раз в 30 минут или раз в час меня кикало с аськи и я заново подключался. Все это я себе представлял, как секундная потеря пакета в соединении. В торренте и открытии сайтов такого не замечалось. Но примерно дня 3 назад(изменений никаких ни мой компьютер, ни мое програм. обеспеч., ни мой интернет не терпели) у меня начались эти так называемые ежеминутные потери пакетов. То есть на сайтах, на торренте это не отображается - скорость стабильная, все в порядке. А вот в программах реального времени(или как их еще назвать), аська, любой чат, какая-то онлайн интернет игра и проч., постоянно рвется соединение.Теперь все, в аське сидеть невозможно, каждые 1-2 минуты она перезагружается и после 5-6 раз таких исчерпан лимит подключений. В игры по инету я играть тоже не могу.

Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему или хотя бы как пропинговать что-то, где можно увидеть реальную причину несчастья.

Спасибо.
кто-то что-нибудь дельное может порекомендовать?

offline
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2010, 19:37
LastFm
  #1427 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
-Цитата от StiNGer Посмотреть сообщение
Как только вспомнишь, что пишит 7ка при загрузке, так и поговорим.
вот.
reboot and select proper boot device
or insert boot media in selected boot device and press a key
пробуй с семерочного дистрибутивного сиди-диска загрузиться и воспользоваться тамошней фичей починения загрузки.
Хотя я предполагаю, ты прибил на икспишном винте скрытый партишен, который семеркой для загрузки используется. Не знаю, догадается ли она сама его по новой создать и написать туда нужные ей файлы.
И соответственно без этого харда она у тебя всегда будет отказываться грузиться.
То есть я подозреваю, что у тебя загрузочный партишен на одном харде, а системная папка с семерочной папкой Виндовз на другом.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Квирин Посмотреть сообщение
Вопрос по инету

В общем, подключил себе где-то пару недель назад другой интернет. Все было нормально, лишь иногда замечал потерю пакетов(вроде так это называется) на примере аськи, где-то раз в 30 минут или раз в час меня кикало с аськи и я заново подключался. Все это я себе представлял, как секундная потеря пакета в соединении. В торренте и открытии сайтов такого не замечалось. Но примерно дня 3 назад(изменений никаких ни мой компьютер, ни мое програм. обеспеч., ни мой интернет не терпели) у меня начались эти так называемые ежеминутные потери пакетов. То есть на сайтах, на торренте это не отображается - скорость стабильная, все в порядке. А вот в программах реального времени(или как их еще назвать), аська, любой чат, какая-то онлайн интернет игра и проч., постоянно рвется соединение.Теперь все, в аське сидеть невозможно, каждые 1-2 минуты она перезагружается и после 5-6 раз таких исчерпан лимит подключений. В игры по инету я играть тоже не могу.

Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему или хотя бы как пропинговать что-то, где можно увидеть реальную причину несчастья.

Спасибо.
провайдеру пиздов вламывай

кстати.зайди на форум своего провайдера.если там уже есть топик с данной проблемой, то верняк это у них что-то барахлит
а может он и вирусни схватил посвежее той, что раньше в компе жила.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от GgS Посмотреть сообщение
народ, у меня ноутбук asus x51l

2 ядра, 2 гига оперативы, нету токо нормальной видеокарты, а так вроде все средненькое такое, программы работают шустро, игры суперхиты не идут конечно, но в pes 2010 на средненьких с галами, на низких нормально играть можно

вот стоит на такую систему ставить виндос 7 ? т.е. если я поставлю ее, у меня понизится производительность программ из-за более требовательной системы или нет ? и вообще получу я какиелибо улучшения, или только комп больше тормозить будет ?
7 даже на нетбуки с Атомом ставят, и ничего - живут как-то.

И что значит "нет нормальной видеокарты"? Нормальная - это как минимум неинтегрированная? Или какая? На ноутах отдельная видяха в одном случае из ста.

Добавлено через 7 минут 17 секунд
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
major
тебе сюда https://www.hip-hop.ru/forum/igra-napishi-o-cheloveke-sve...-a-323000/
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение

зря)))) я бы попробывал просто монитор подключить нормально)))
И вправду, ман! У меня комп старенький, и материнка с AGP-слотом так что сложно мне было карту найти.
Купил GeForce 6200 за 1540 рублей. А сломал я Radeon 9200
Sapphire вроде до сих пор для АГП фигачит вполне пристойные карты на современых АТИ-шных чипсетах

Только заранее прикинь по размерам и вентиляции

Добавлено через 8 минут 15 секунд
-Цитата от Жентос Посмотреть сообщение
люди а с проблемой установки игры на виндовс семь мне тут помогут??
а на форуме этой игры помочь не смогли?

Добавлено через 11 минут 19 секунд
-Цитата от z!_DaN Посмотреть сообщение
что-то странное с видеокартой (radeon hd 4870) у меня
после загрузки новых драверов от Ati та начала выдавать мерцающие пиксели при просмотре чего-нибудь медийного (видео...), поставил обратно старые дрова - та же проблема осталась, после уменьшил частоты видюхи - все в норме. Интересно стало в чем вообще причина этого? а так сама рабочая
ну переразогнана она просто. Многие же производители занимаются предпродажным фирменным разгоном видеокарт. Вот твой образец и не смог долго жить на выставленных ему производителем "паспортных" частотах. И жить на них больше никогда не будет, если не пересматривать радикально систему теплоотвода с видюхи. А это при нормальном подходе баков в сотню встанет легко. И выше

...если только не пересмазать пастой. мало ли что там в твоей видяхе в этом качестве использовалось

Добавлено через 14 минут 2 секунды
-Цитата от NERO. Посмотреть сообщение
рот ебал этих вирусов,как они меня заебали блять
а ты по своим любимым сайтам лазий не из под административного профиля, а хотя бы из под ограниченного
ну вот поэтому пусть форум юзанет+позвонит провайдеру и спросит не проводятся ли у них никаких работ на линиях

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
кстати, кто что скажет про мониторы фирмы benq??
а именно про этот

offline
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 00:14
  #1428 (ПС)
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
шалом знающим.
короче, ситуация такая. стояли у меня параллельно на разных жестких семерка и ХР. потом ХР стала глючить, тупить и тд... я решил форматнуть тот раздел и поставить ХР заного. поставил и теперь комп напрочь отказывается видеть семерку. в биосе переставляю местами жесткие, что бы он семерку сначала грузил, но он пишет мне какую то херню (щас точно не помню какую). как мне сказал брат, хр потерла из загрузчика всю инфу о семерке и не видит никакие системы выпущенные после неё. вопрос такой: можно ли что нибудь сделать, что бы комп у меня все таки увидел семерку и запустил её? переставлять её мне дико влом.
спасибо заранее.
Программа MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой.
Файл загружен с: http://soft.oszone.net/
Описание программы: http://www.oszone.net/10617/
Отзывы и поддержка: http://forum.oszone.net/thread-152346.html

наверное это подойдет

offline
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 01:19
  #1429 (ПС)
проеб пароль от аси,че делать?

offline
хм
Аватар для счастливый кот
Сообщения: 5,165
Регистрация: 11.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 01:29
  #1430 (ПС)
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от счастливый кот Посмотреть сообщение
шалом знающим.
короче, ситуация такая. стояли у меня параллельно на разных жестких семерка и ХР. потом ХР стала глючить, тупить и тд... я решил форматнуть тот раздел и поставить ХР заного. поставил и теперь комп напрочь отказывается видеть семерку. в биосе переставляю местами жесткие, что бы он семерку сначала грузил, но он пишет мне какую то херню (щас точно не помню какую). как мне сказал брат, хр потерла из загрузчика всю инфу о семерке и не видит никакие системы выпущенные после неё. вопрос такой: можно ли что нибудь сделать, что бы комп у меня все таки увидел семерку и запустил её? переставлять её мне дико влом.
спасибо заранее.
Программа MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой.
Файл загружен с: http://soft.oszone.net/
Описание программы: http://www.oszone.net/10617/
Отзывы и поддержка: http://forum.oszone.net/thread-152346.html

наверное это подойдет
спасибо, сегодня как раз этой утилитой все и восстановил. нужно мне было погуглить немножко. тупанул я.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 01:36
ВКонтакте Live Journal
  #1431 (ПС)
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
проеб пароль от аси,че делать?
как и во всех подобных случаях, воспользоваться сервисом напоминания пароля на сабжевом сайте.

offline
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 09:17
  #1432 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ЧувачеЛо Посмотреть сообщение
проеб пароль от аси,че делать?
как и во всех подобных случаях, воспользоваться сервисом напоминания пароля на сабжевом сайте.
если ты про это то не помогает

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 09:55
  #1433 (ПС)
я в квипе 2005 каждый раз когда перезаписываю его ,регюсь по новой пароль не подходит

offline
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 10:40
  #1434 (ПС)
а я короче откат сделал и с помощью этой вспомнил

offline
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 00:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #1435 (ПС)
Народ спасаем меня,,,,СПАСАЕМ.....
взломали Вконтакте, я сам лохонулся, ждал файл от знакомого, и открыл что-то не то, запустил файл, и понеслась,
Контакт взломан, вроде что-то типо бачь файла было.
проблема в том что я 3 дня пытался зайти обратно в свой контакт и отправлял смс, и только щяс понял что страница вконтакте не настоящяя.......!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Адрес сверен на 100% написано нормально, вконтакте.ру итп... на трёх браузерах входил, и на всех мне выдаёт фальшивый контакт, а главное ссылка пишется правильно, и гуугл мне выдаёт фальшивый сайт тоже+ заметил ютюб перестал работать.....антивиры не ловят ничего....какбудто бачь просто чтото изменил....ппц хз что делать...
заходил на сайт вконтакте через другой ком, там всё ок, заходит на норм сайт, на главной странице написано что уже 88 милионов человек, и так далее, и кстати тикает количество.....а на моём компе как не крути застряло на 74 милиона, и во всех браузерах и поисковиках меня направляет на этот фальшивый сайт контакта......
ХЕЛПППП

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
p.s...на этом фальшивом ещё заметил язык главной страницы не меняется...100% фальш..... но как мне попасть на настоящий, хз...

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 09:17
  #1436 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
Народ спасаем меня,,,,СПАСАЕМ.....
взломали Вконтакте, я сам лохонулся, ждал файл от знакомого, и открыл что-то не то, запустил файл, и понеслась,
Контакт взломан, вроде что-то типо бачь файла было.
проблема в том что я 3 дня пытался зайти обратно в свой контакт и отправлял смс, и только щяс понял что страница вконтакте не настоящяя.......!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Адрес сверен на 100% написано нормально, вконтакте.ру итп... на трёх браузерах входил, и на всех мне выдаёт фальшивый контакт, а главное ссылка пишется правильно, и гуугл мне выдаёт фальшивый сайт тоже+ заметил ютюб перестал работать.....антивиры не ловят ничего....какбудто бачь просто чтото изменил....ппц хз что делать...
заходил на сайт вконтакте через другой ком, там всё ок, заходит на норм сайт, на главной странице написано что уже 88 милионов человек, и так далее, и кстати тикает количество.....а на моём компе как не крути застряло на 74 милиона, и во всех браузерах и поисковиках меня направляет на этот фальшивый сайт контакта......
ХЕЛПППП

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
p.s...на этом фальшивом ещё заметил язык главной страницы не меняется...100% фальш..... но как мне попасть на настоящий, хз...
тебе сюда: https://www.hip-hop.ru/forum/v-kontakte-ru-chast-5-a-282841/

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 13:23
  #1437 (ПС)
шумит кулер сильно, хочу взять "водянку" ну или там на азоте систему охлаждения . (шоб не шумело, короче) Можете посоветовать какое брать? RapperX, шаришь?

offline
_______________
Сообщения: 452
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 13:57
  #1438 (ПС)
Все тормозит. Пропал звук на компе. Обе звуковые карты система видит, дрова обновлял, но звука нет.
Вчера после загрузки windows около 5-10 минут не работала панель задач.
Диспетчер задач появлялся примерно через20-30 минут после вызова. Браузеры сильно тормозили и после нескольких минут пользования зависали и не закрывались, а если и закрывались, то оставались в процессах, откуда их удалить не получалось. Сегодня это волшебным образом прошло.
Полную проверку касперским выполнить не удается, т.к. комп постоянно перезагружается при проверке.
Проверял нодом и др.вебом - ни единого вируса, после этого Malwarebytes' Anti-Malware вывел дохуя вирусов, около 200, я все удалил.
Сегодня в диспетчере устройств с восклицательным знаком и ошибкой (код 42) появились:
Звуковой дешифратор drm ядра системы
Микшер звукозаписи ядра системы
Подавитель акустического эха ядра системы
Hазделитель звука ядра системы
Cинтезатор DLS ядра системы

это че за хуйня такая?

offline
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 16:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #1439 (ПС)
-
Проверял нодом и др.вебом
у тебя два антивируса?

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 16:13
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1440 (ПС)
уже сил нет,раздражает

включаю видео формата мп4 или флв и сразу вылетает вот эта ошибка...причём тут эксплоер поняия не имею,никогда им не пользовался,кодеки переустанавливал...почему так не пойму

 
Фотографии:
(38.0 Кбайт / 35 просм.)
 
offline
_______________
Сообщения: 452
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 16:56
  #1441 (ПС)
-Цитата от one Посмотреть сообщение
-
Проверял нодом и др.вебом
у тебя два антивируса?
нет, сначала проверил одним, затем его удалил и поставил другой.

offline
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:08
  #1442 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
уже сил нет,раздражает

включаю видео формата мп4 или флв и сразу вылетает вот эта ошибка...причём тут эксплоер поняия не имею,никогда им не пользовался,кодеки переустанавливал...почему так не пойму
Это не браузер эксплорер, это виндосовская хуйня какая то, у меня раньше такое было, пока не переустановил винду

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:50
  #1443 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
уже сил нет,раздражает

включаю видео формата мп4 или флв и сразу вылетает вот эта ошибка...причём тут эксплоер поняия не имею,никогда им не пользовался,кодеки переустанавливал...почему так не пойму
Это не браузер эксплорер, это виндосовская хуйня какая то, у меня раньше такое было, пока не переустановил винду

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:55
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1444 (ПС)
ну так и чо?переустанавлвиать только?больше никак???????????????????

offline
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:56
  #1445 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
уже сил нет,раздражает

включаю видео формата мп4 или флв и сразу вылетает вот эта ошибка...причём тут эксплоер поняия не имею,никогда им не пользовался,кодеки переустанавливал...почему так не пойму
Это не браузер эксплорер, это виндосовская хуйня какая то, у меня раньше такое было, пока не переустановил винду
Чё ты уважаемый пену рвёшь?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:58
  #1446 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
ну так и чо?переустанавлвиать только?больше никак???????????????????
мне интересно, ты чо верняк думал что интернет експлорер запускается?

offline
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 17:58
  #1447 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
ну так и чо?переустанавлвиать только?больше никак???????????????????
Ну я никак не смог справиться! У меня это с троянов началось, и понеслась, потом кроме explorer.exe ещё куча всяких подряд вылазило!

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 18:01
  #1448 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
Это не браузер эксплорер, это виндосовская хуйня какая то, у меня раньше такое было, пока не переустановил винду
Чё ты уважаемый пену рвёшь?
да не ничо.я думал что ты кэп

offline
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 18:04
  #1449 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Чё ты уважаемый пену рвёшь?
да не ничо.я думал что ты кэп
Ну а чё, кэп хороший парень, такой нужный!!!

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 18:25
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1450 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
ну так и чо?переустанавлвиать только?больше никак???????????????????
мне интересно, ты чо верняк думал что интернет експлорер запускается?
да а чо

чо делать то?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: windows, вирус, Восстановление данных, железо, мозилла, нетбук, ноутбук, проблема, Резделить HDD, Хром
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Вопрос-ответ Slel Безбашенное общение 305 5 мая 2008
Вопрос-Ответ AlexATM Разговоры 23 10 марта 2007
Заказ программы через интернет V.I.P. DJing / Создание музыки 0 6 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.