Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какие предпринимать действия
Будь как все ты же не мудак 34 8.61%
Найди таких же мудаков как ты и затусуй с ними 136 34.43%
Делай семью рожай детей 80 20.25%
Забей хуй, играй в WoW 145 36.71%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 395 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 7 из 12: 123456789101112
Счастье в каждый дом
Аватар для Mahilatovij
Сообщения: 1,534
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Из коробки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:41
  #151 (ПС)
кончились друзья? - надуй новых!
а вообще вот

 
Фотографии:
(29.6 Кбайт / 194 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:58
  #152 (ПС)
кончились друзья после того как я перестал с ними пить дешевый портвей и гулять по ночам,теперь во время учебы гуляю только по выходным,а так универ,тренажерка(время от времени),английский,хочу еще в больничку устроиться подрабатывать,всякие книги там фильмы палю когда отдыхаю,в общем потихоньку-потихоньку я понимаю что отстраняюсь от них,хуй знает вроде пользы для себя больше извлекать стал,но все равно друзья и гульки пока молодой должны быть как я считаю,но времени мало....

offline
Ответить с цитированием
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:59
  #153 (ПС)
значит это не друзья.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 22:08
  #154 (ПС)
да играй в вов блять

offline
Ответить с цитированием
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 22:10
  #155 (ПС)
вся проблема в вов, да и та эльфийка - нихуя не девушка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 22:21
  #156 (ПС)
запишись на курсы английского, в тренажерный(аудитория там разная в зависимости от зала), вообщем, как говорил герой Бриллиантовой руки: "будь больше на виду, на вокзал можешь сьездить". выбирай себе кружок и найдешь друзей по интересам

Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
а я заметил что все мои кентушары превратились в сучек которые только ноют и ни на что не способны. заметил что всегда я организовываю все движения, звоню суечусь чтобы все пришли и в итоге они там строчат отмазы мол бля я щас помагаю бабушке и т.д. сучезадость вот как я это называю.

незнаю, раньше буквально пару лет назад я думал что это реальные пацаны, но теперь я понимаю что они щас обзаведутся беспантовенькой работой которая будет их устраивать (со средней з\п) обзаведутся семьей с пиздой и спиногрызами, которые ни на шаг ни на минуту не отпустят куда-либо.
да и вообще, кто сказал что нужно заводить семью в 20-28 лет? зачем она нужна? эта теща, эти дети непонятно кому нужные. вот кто-то сказал, мол надо семью типа серьезным становиться.

скажу так, серьезным человеком хочет стать только несерьезный человек. повзрослеть хочет только ребенок.

и еще такое скажу. семья это не цель жизни. семья она не развивает дальше, она останавливает в большинстве случаев.

а для чего мы живем? чтобы насытить свое брюхо и перед другими выглядеть нормальным? чушь. мы живем чтобы развиваться. саморазвитие это реал гамма. а если ты не развиваешься день за днем, то ты хиреешь. это так назвается. покрываешься жирком (в физическом или ментальном смысле). чухаешь эту сраную стабилу, борщ на кухне, уравновешенный расписанный по режиму день. живешь как и все.

но это ли не есть остановка. согласиться со всей хуйней что ты не способен ни на что большее. допустим у каждого есть мечта в жизни, но он только мечтает и не идет по пути ее осуществления, а поддается стадной хуйне и женится.

при царе я понимаю то что ты семьянин, дворянин у тебя на столе блатной ликер и зарезанная свинья с яблоком в харе это считалось высшим достижением. а сейчас это хуйня. сейчас считается когда-ты занимаешься тем что ты любишь и занимаешься этим во всю силу. если рэп, становишься рэпером. если бизнес, становишься богатым бизнесменом, спорт - спортсменом олимпийских масштабов, но не хуилой со стабильной зарплатой.

это остановка. вот почему люди начинают отворачиваться от тебя. не отвечают на звонки (бабуся тебе не купить слуховой аппарат?) гасятся и т.д.
в их мозгу происходит этот ебаный процесс ломания мечт и целей.
ведь когда мы были маленькими нам никто не запрещал мечтать, а теперь хватит сынок, иди хуярь, забудь про свои выдумки.

так и живем. много букв, хотел написать в 3 раза больше, но лень. надеюсь есть люди которые поддержат, просто я в курсе что это дерьмо происходит со многими пацанами, мужиками и т.д.
так это от людей зависит, которые тебя окружают. остановка может быть и в семье, и с друзьями. но человеку нужно и то, и то, это 2 отдельные потребности. Если они не удовлетворены, то тоже остановка. просто нужно хорошо подбирать друзей и девушку, чтобы ты с ними развивался, а не деградировал.

offline
Ответить с цитированием
Рифмоёб
Аватар для Макс. Ти.
Сообщения: 331
Регистрация: 01.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 22:33
  #157 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать
вливаться в общую струю?
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА )
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод )
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

То что на тебя твои кентули рамсят, насчёт того что ты всё время с девушкой тусиш, это нормально, типичная реакция быдлозомби, забей на это хуй, сливай ваще их нахуй и развивайся как личность.

Ненадо сливатся в общую массу - это деградация.

Если твои так называемые друзья начали проподать, это наоборот хорошо! Потому-что это нехуя были не друзья скорее всего, а собутыльники.

Поверь у тебя нихуя и небыло никаких друзей, скорее всего была просто кучка животных с которыми ты бухал, жрал, ржал и т.д.
Если у твоих друзей жизнь заключается в том, чтобы бухать и тусить с модными питухами в пидаристических клубах, то мне жаль этих пизданутых животных(хуй на них ваще).

Да, люди меняются, ну уж точно не твои "друзья". Они с лавки, с бара, переместились в модный, зассаный, пидрастический клуб. Они не изменились как люди, изменилось их место "времяпровождения".

Я искренне рад что такое ебучее "времяпровождение" тебя НЕ устраивает.


Никагда не будь как все, не делай нехуя что делают все
Если будеш тусить с мудаками останешся мудаком!
Удали нахуй ебаную WoW и найди себе увлечение получше(цель в жизни, мечта к которой ты стремишся, свой талант. как то так)

Я тебе посоветую найти цель в жизни, и идти к ней вместе со своей девушкой(если девушка тебя поддерживает она будет что-то в роли помощницы). Надёжные друзья, деньги и прочая ебола придут спонтанно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 22:51
LastFm
  #158 (ПС)
у меня последние пару лет тоже часть друзей со временем отсеилась. как раз по той же причине - изменились интересы. с другой стороны, появляются новые интересные знакомства. я думаю, это естественный процесс. автор, не переживай

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 23:11
  #159 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кончились друзья после того как я перестал с ними пить дешевый портвей и гулять по ночам,теперь во время учебы гуляю только по выходным,а так универ,тренажерка(время от времени),английский,хочу еще в больничку устроиться подрабатывать,всякие книги там фильмы палю когда отдыхаю,в общем потихоньку-потихоньку я понимаю что отстраняюсь от них,хуй знает вроде пользы для себя больше извлекать стал,но все равно друзья и гульки пока молодой должны быть как я считаю,но времени мало....
Отлично понимаю.
А гульки организовывай со своей девушкой, пускай подруг со своими друзьями там приведёт. Уж лучше так, чем портвейн хуй пойми где квасить, уже возраст не тот.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 00:51
  #160 (ПС)
были "друзья детства", с каждым годом после 18 лет всё меньше поводов общаться было, сейчас к 23-24 годам желания это делать вообще пропало. считаю, это нормлаьно. люди взрослеют всё-таки, меняются.
не понимаю людей, которые всё время живут прошлым, вспоминают детство, собирают ёбаных одноклассников, которые почти все в браке по залёту, в ёбаных кредитах и с ненавистной работой. я себе взрослую жизнь представлял иначе, пусть и не планировал чего-то определённого..
что же касается "пацаны или тёлки".. с января до последнего времени снимали с подружкой хату довольно далеко от моего массива. и это не мешало мне помимо работы, на которую тоже ездить не ближний свет, славливаться с пацанами, двигаться за дурь и т.д.)))) правда потом я всё обдумал, и решил, что ёбаная бытовуха, бессмысленные расходы и эта сама подруга мне больше мешают чем мотивируют обустраивать свою жизнь "по-взрослому" DDD
считаю, что мечта должна быть, в этом полностью согласен с Роем. у самого вот в этом августе женились несколько знакомых ровесников. не знаю каким местом они вообще думали, но это провал, пропасть и беда вообще. представьте вот диалог.
- Друган, ну вот вы поженились, а с квадратом вопрос как? где жить будете?
- Ну пока у неё, с мамой. Весной хотим взять хату-студию в ипотеку на 20 лет.
- Тебе через 20 лет 43 года будет.
- ...

offline
Ответить с цитированием
sa si te
Аватар для grow
Сообщения: 2,915
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 01:06
  #161 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
нарожай детей и воспитывай как корешей будет очень круто бро
Человек душу изливает тут на форуме, а в ответ такую вот хуйню слышит, баранов бездушных стадо блядь, лишь бы поржать, и подколнуть кого то
шариш, давайте посочувствуем автору
бедный автор бедный, лежит под солнцем бледный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,856
Регистрация: 09.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 01:56
  #162 (ПС)
гопота стала модной

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 02:07
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #163 (ПС)
а ты не пробовал побазарить с ними за все эти клубы и прочую хуйню?

я думаю, что раз уж они друзья, то они все поймут + когда все друзья с девушками, то все заебись, а когда только один, то резонанс идет небольшой, так что когда они все мадамами обзаведуться (если вы не потеряетесь к тому времени) все наладится

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
и кстати: поцы тут и долбоёбы гнусные пишут, мол: "друзья не нужны"это совсем дебилом нужно быть чтобы такое написать.
дружба - это то, что есть только у пацанов и только у немногих. это очень нужная хуйня, на самом-то деле...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 02:23
  #164 (ПС)
-Цитата от Рой Посмотреть сообщение
а я заметил что все мои кентушары превратились в сучек которые только ноют и ни на что не способны. заметил что всегда я организовываю все движения, звоню суечусь чтобы все пришли и в итоге они там строчат отмазы мол бля я щас помагаю бабушке и т.д. сучезадость вот как я это называю.

незнаю, раньше буквально пару лет назад я думал что это реальные пацаны, но теперь я понимаю что они щас обзаведутся беспантовенькой работой которая будет их устраивать (со средней з\п) обзаведутся семьей с пиздой и спиногрызами, которые ни на шаг ни на минуту не отпустят куда-либо.
да и вообще, кто сказал что нужно заводить семью в 20-28 лет? зачем она нужна? эта теща, эти дети непонятно кому нужные. вот кто-то сказал, мол надо семью типа серьезным становиться.

скажу так, серьезным человеком хочет стать только несерьезный человек. повзрослеть хочет только ребенок.

и еще такое скажу. семья это не цель жизни. семья она не развивает дальше, она останавливает в большинстве случаев.

а для чего мы живем? чтобы насытить свое брюхо и перед другими выглядеть нормальным? чушь. мы живем чтобы развиваться. саморазвитие это реал гамма. а если ты не развиваешься день за днем, то ты хиреешь. это так назвается. покрываешься жирком (в физическом или ментальном смысле). чухаешь эту сраную стабилу, борщ на кухне, уравновешенный расписанный по режиму день. живешь как и все.

но это ли не есть остановка. согласиться со всей хуйней что ты не способен ни на что большее. допустим у каждого есть мечта в жизни, но он только мечтает и не идет по пути ее осуществления, а поддается стадной хуйне и женится.

при царе я понимаю то что ты семьянин, дворянин у тебя на столе блатной ликер и зарезанная свинья с яблоком в харе это считалось высшим достижением. а сейчас это хуйня. сейчас считается когда-ты занимаешься тем что ты любишь и занимаешься этим во всю силу. если рэп, становишься рэпером. если бизнес, становишься богатым бизнесменом, спорт - спортсменом олимпийских масштабов, но не хуилой со стабильной зарплатой.

это остановка. вот почему люди начинают отворачиваться от тебя. не отвечают на звонки (бабуся тебе не купить слуховой аппарат?) гасятся и т.д.
в их мозгу происходит этот ебаный процесс ломания мечт и целей.
ведь когда мы были маленькими нам никто не запрещал мечтать, а теперь хватит сынок, иди хуярь, забудь про свои выдумки.

так и живем. много букв, хотел написать в 3 раза больше, но лень. надеюсь есть люди которые поддержат, просто я в курсе что это дерьмо происходит со многими пацанами, мужиками и т.д.
прорвало, но я под каждым словом бы подписался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 02:24
Instagram
  #165 (ПС)
На хуй таких друзей.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 03:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
я один тему прочитал "кончили друзья"

offline
Ответить с цитированием
битва за память
Аватар для С.К.
Сообщения: 3,085
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Каликфорния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 05:50
  #167 (ПС)
Показать скрытый текст
мечты кончаются в 20,или в 40

не парься,так и должно быть

offline
Ответить с цитированием
Будь как в клане сопрано
Аватар для tomasino
Сообщения: 618
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 06:50
  #168 (ПС)
Забей хуй и думай о будущем,кому надо тот останется,поверь,собственный опыт доказывает.

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 06:57
Домашняя страница
  #169 (ПС)
главное оставаться самим собой. а эти типа друзья лохи полные, если считают, что гулять это лучше чем заводить семью. просто они ещё не повзрослели нихуя и думают как глупые малолетки типа не женюсь и жизнь будет заебись, хотя опыт доказывает, что всё наоборот, неженатые люди сходят с ума и становятся долбаёбами которые работают в библиотеках охранниками и пропивают зарик свой на выходных с такими же мудаки/менеджерами а потом начинают винить всю свою жизнь себ за то, что он раньше не завел семью

вот как то так

offline
Ответить с цитированием
агент абц
Аватар для ищущий
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Город на Десне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 07:15
  #170 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
кончились друзья после того как я перестал с ними пить дешевый портвей и гулять по ночам,теперь во время учебы гуляю только по выходным,а так универ,тренажерка(время от времени),английский,хочу еще в больничку устроиться подрабатывать,всякие книги там фильмы палю когда отдыхаю,в общем потихоньку-потихоньку я понимаю что отстраняюсь от них,хуй знает вроде пользы для себя больше извлекать стал,но все равно друзья и гульки пока молодой должны быть как я считаю,но времени мало....
тоже такая хуйня была

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 07:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #171 (ПС)
заабей хуй, играй в ВОВ

offline
Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 07:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #172 (ПС)
автор не кошерен, нуб у тебя эльф 0 лвл

offline
Ответить с цитированием
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 08:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #173 (ПС)
-Цитата от клал в шлупу Посмотреть сообщение
я буду твоим другом если ты играешь на wowcricle ты 80 лвл и будешь платить за дружбу 40 голд в день!))хасла дружище))
я не школоло что бы на ператке играть как бы))

Добавлено через 11 минут 45 секунд
-Цитата от Макс. Ти. Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
Вот как то незаметно настал момент когда я осознал что друзей собственно и нет ( их и так не особо много было).
Возможные причины:
Претензии ко мне со стороны друзей в стиле "ты теперь со своей девушкой время проводишь а на нас хуй забил, вон вчера мы тебе позвонили сказали пошли с нами гулять ты не пошел так как был с девушкой ты кидала и подлец променял друзей на бабу" (это в основном единственный тип претензии ко мне со стороны друзей)


Но суть в том что у основной массы изменились предпочтения, если раньше все пили водку во дворе или сидели в какомнить баре, то сейчас же все подсели на клубы прочую хуиту модную, общаться стали с модными местными петухами, и произошло это как то резко можно сказать даже в этом году, лично меня такое времяпровождение не устраивает в корне и вот как то разошлись дорожки, понятно дело люди меняются все такое но что бы так быстро мне почему стало как то дико и непонятно что мне теперь делать
вливаться в общую струю?
искать новых друзей которые разделяют мою точку зрения (вероятность чего КРАЙНЕЕ МАЛА )
становиться совсем взрослым человеком заводить семью детей и забить хуца? (но я же еще так молод )
забить хуйца и продолжать хуярить в WoW? ( ну в принципе чем я сейчас и занимаюсь обычно)

То что на тебя твои кентули рамсят, насчёт того что ты всё время с девушкой тусиш, это нормально, типичная реакция быдлозомби, забей на это хуй, сливай ваще их нахуй и развивайся как личность.

Ненадо сливатся в общую массу - это деградация.

Если твои так называемые друзья начали проподать, это наоборот хорошо! Потому-что это нехуя были не друзья скорее всего, а собутыльники.

Поверь у тебя нихуя и небыло никаких друзей, скорее всего была просто кучка животных с которыми ты бухал, жрал, ржал и т.д.
Если у твоих друзей жизнь заключается в том, чтобы бухать и тусить с модными питухами в пидаристических клубах, то мне жаль этих пизданутых животных(хуй на них ваще).

Да, люди меняются, ну уж точно не твои "друзья". Они с лавки, с бара, переместились в модный, зассаный, пидрастический клуб. Они не изменились как люди, изменилось их место "времяпровождения".

Я искренне рад что такое ебучее "времяпровождение" тебя НЕ устраивает.


Никагда не будь как все, не делай нехуя что делают все
Если будеш тусить с мудаками останешся мудаком!
Удали нахуй ебаную WoW и найди себе увлечение получше(цель в жизни, мечта к которой ты стремишся, свой талант. как то так)

Я тебе посоветую найти цель в жизни, и идти к ней вместе со своей девушкой(если девушка тебя поддерживает она будет что-то в роли помощницы). Надёжные друзья, деньги и прочая ебола придут спонтанно.
Тут как не выворачивайся всё равно лично у меня все в деньги упирается. На какие то более способствующие к развитию личности вещи не остается времени, например пришел я домой в 6-8 вечера, поел, помылся уже остается часа 2-3 до сна ну и что остается естественно в комп залипнуть.
Если бы от работы зависела только моя жизнь может я бы и послал всё нахуй давно, но увы это совсем не вариант.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 19
Регистрация: 01.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 08:14
  #174 (ПС)
Спросте у своих отцов, много ли друзей осталось у них? Знакомые может только, привет, пока, это самое, пошел на хуй.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Антон Трофимов
Сообщения: 83
Регистрация: 23.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 09:08
  #175 (ПС)
Плохи дела у Вас

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кончились друзья
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
trax-сигареты кончились Энакин Скайуокер Их стихия — стихи 13 1 августа 2011
Денег нет, сигареты кончились, трахаться не с кем - сижу в интернете! Bасилий Безбашенное общение 10 1 ноября 2009
Вот и кончились денюжки России Тринадцатая Разговоры 83 27 апреля 2009
Параллели - Пока не кончились слёзы (Vaka RMX) leshakenny Демо-музыка 42 17 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.