Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 16: « Первая 6910111213141516
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2013, 19:08
ВКонтакте
  #376 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Чев Челиос Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему такое большое количество людей бугуртит по поводу атомной угрозы со стороны Северной Кореи. Это просто смешно!

Северная Корея - это страна, где люди дохнут от голода, где единственной видеоигрой является симулятор трактора, написанный на DOS4GW (это технологии начала 90ых годов).



Северная Корея - это страна, лидер которой смотрит в экран макинтоша четырехлетней давности, причем клава и мышь у Пухлика проводные, потому что батарейки выпускаемые в КНДР идут только на экспорт (кстати, они довольно неплохие. В начале нулевых у меня в часах одна такая под наименованием "Rocket Green" работала несколько лет, что было удивительно) и орудует джениусовским трэкболом пятнадцатилетней давности



Северная Корея - это страна, где народ не в состоянии поставить своему лидеру единую АТС, чтобы он убрал свои овердохуя стационарных телефонов со стола. Страна в которой, население служит с 18 до 28 лет. А поскольку КНДР ни с кем не воюет, солдаты (не только стройбат, а в принципе все военнослужащие) строят дороги, школы, больницы и прочее, прочее, прочее, на чём, и держится шаткая экономика страны.



Вы правда считаете, что от этого сообщества крестьян-голодранцев и голодной армии Ким Чен Пухлика, с технологиями 50ых годов есть какая-то угроза?

Высказывания о ядерном оружии напоминают мне знаменитую фразу: "Двощ, я тян пруфов не будет."

они держатся достойно зато. и откуда ты решил что армия корее ни на что не способна ? видео глянь как тренеруется армия кореиская. или ты военный эксперт неебаца передающии инфу из кореи?
Он просто ебаный тролль. А ты тупица кормишь его.

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2013, 20:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #377 (ПС)
-Цитата от Ведяк Посмотреть сообщение
В случае войны есть ли варианты вмешательства России в конфликт? И на чьей она будет стороне?
А сам то как думаешь? Если это каким то образом коснется России, то пизда всем как в Осетии.
Дядя Вова всех в сортире замочит. А так... пусть сами там воюют между собой. Жалко что ли?
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Интересно, если начнется лютый замес, Рашка пойдет в бой?
Мечтаешь в бой поскорее?
-Цитата от Сёмка Халвич Посмотреть сообщение
хуй знает, зачем сша новая война?) бабки чтоли лишние есть
Они же живут за счет этого. Правда нефти там говорят нет. Во всяком случае в больших количествах.
Все равно по кайфу же новое вооружение по испытывать на косоглазых дурочках.
В натуре мозгов то нет не хуя. Ими манипулируют и войну разжигают, а те ведутся.

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 16: « Первая 6910111213141516
Ответ
Тэги темы: война, вор..пендосы., КНДР, Корея, узкие, Южная Корея, Ядерное оружие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Конфликт между КНДР и Южной Кореей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КНДР тестирует оружие на детях Lumerz Разговоры 122 5 августа 2010
КНДР готовит к запуску ракету, способную достичь США (Война:КНДР-Южная Корея, часть 2) ALee Разговоры 29 1 июня 2009
Война : КНДР-Южная Корея ALee Разговоры 127 29 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.