Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 12:22
  #1 (ПС)
Icon28  Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2016/2017
Наконец-то хоккей!

Расписание

Трансляции:
КХЛ-ТВ, КХЛ HD
Матч ТВ - http://matchtv.ru/on-air/
Флибустьеры - http://onhockey.tv/

Трансферы

Что будем делать без Радулова? Когда уволят Назарова? Сколько пресс-конференций взорвет Скудра? Как еще Знарок будет оправдывать поражения? Какую еще ахинею лига и ФХР сообразят по ходу сезона? Как будут отмазывать Рыспаева?
А еще - китайцы! Куньлунь Ред Стар с Юрзиновым-младшим и составом типа место на 7-9.
Дацюк. Дацюк. Дацюк. Не в Автомобилисте, так что зашквар.
Юкка Ялонен во главе Йокерита, Захаркин и Уфа, укрепившиеся Слован с Нефтехимиком, а Артюхин капитан Сибири.
Матч Звезд 2017 - январь, Уфа.

СМИ:
http://www.khl.ru
http://hockey.sport-express.ru/
http://www.sovsport.ru/hockey/
http://www.championat.com/hockey/
http://www.allhockey.ru/
http://www.sports.ru/hockey/
http://sportbo.ru/razdel/485

Давайте, что ли, начинать. Нас все меньше, но мы в крагах.

Личные интриги/прогнозы сезона: освежившийся Йокерит, атака Динамо стало сильнее, квантовый Соботка, Дацюк, в финале будет или Уфа, или ММг, Канарейкин будет спасать Омск, Сибирь сдаст, Слован прибавит, Медвешчак тоже, у Риги и Спартака все плохо, ЦСКА продолжит в своем же репертуаре, но забросит шайб на 30 меньше, Торпедо будет круче, Нефтехимик будет круче Ак Барса, Минск стал весомым.

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 12:43
  #2 (ПС)
Турутутуту
Будем смотреть за Китайцами

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 21:18
  #3 (ПС)
1:0

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2016, 10:49
  #4 (ПС)
Кратко по увиденному.

ММг фаворит, в Металлурге НИЧЕГО существенно не изменилось.
Кугрышев порядочный, ЦСКА продолжает бейбегать, но без четырех лучших игроков (Раду, Зайцев, Плэтт, Любимов) это не дело, они все еще сильны, однако, в КХЛ научились, либо научатся играть против такого.
СЮ в своем репертуаре, но стал несколько мобильнее, подвижнее, мне понравилось penalty killing в игре с Севой.
Сева, как ни странно, в порядке. Состав так себе, но организация хорошая, каждый знает свое место на льду, с шайбой почти не расстаются, умеют закрывать воротчика. С "открытыми" командами им, возможно, будет легче.
Сегодня на повестке дня СКА-СЮ и АБ-НХ отмечу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2016, 21:17
  #5 (ПС)
СКА пидарасы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 00:16
  #6 (ПС)
Короткой строкой, ибо я тут что-то редкий гость.
Ужасный матч со СКА. Абсолютно переиграны. Важно, что не расклеились и таки продолжали кое-как играть, уже на теорию. С ЦСКА 1 и часть 3 периода нормал, остальное вообще ни о чем. Большинства нет, Сведберг не тащит, травма Соина ОЧЕНЬ не вовремя, еще и Капризов с Воробьевым укатили в U20, но к Югре подъедут. Короче, тяжелое начало (кстати, худший 3-матчевый старт СЮ в истории КХЛ), однако я считаю это обычными стартовым проблемами, у нас уже 4-ый год так ебано начинается и ничего, потом как-то до финала Востока доходим. Кстати, и в этом сезоне ожидаю того же.
Филатов, говорят, раскрывается в Ладе.
Соловьев - первая отставка сезона! Очень быстрая. Слишком. Говорит, Зина бабок на трансферы не давал, но результат от пацанов хотел.
Сочи годно стартанул.
Ак Барс какой-то мутный.
Авангард, невзирая на пессимизм Ангелуса, во главе лиги райт нау, у Фурха прекрасная статистика. История с Соботкой, конечно
От НХ ждал лучшего начала, конечно.
Рига умудрилась упустить 2:0 на выезде со спартачами, проиграла 3:4 в итоге.
У Медвешчака тоже хорошее начало.
На Амур зол, расторгли Раисова. Ну и зачем тогда выменивали? Был бы первый чеченец в КХЛ. Надеюсь, найдет команду себе.
Без Радулова конина не та, обыгрываемая команда.
Хлыстов дебютировал в Югре не очень. Вообще, обмен неудачный, но в 37 особо не попишешь. Или играй, где придется, или ВХЛ. Хотя и ВХЛ должна, по-хорошему, брать направление на омоложение.
Завершился Кубок Мира среди молодежных клубных команд. Я не посмотрел ни матча, хотя ранее этот турнир был интересен. Без североамериканцев, без раскрутки по ТВ, с неинтересными совершенно Снежными барсами там, ХК Рига и т.д. - не то. Считаю, что хоть убей, но привези минимум один клуб из USHL и CHL (WHL, QMJHL, OHL). Я кайфарил с турнира в Уфе. До сих пор помню, какими интересными были Су-Сити Маскетирс (USHL) и Кейп-Бретон Скриминг Иглз (Q).
Лада. Хорошо, что ублюдский топор не по центру на джерси.
Локомотив-Динамо и Слован-Торпедо ожидают быть интересными играми.
Так что всем шайба, пацантрэ и девы, очень жаль, что нас тут мало.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 08:03
  #7 (ПС)
Да как-то совсем уже негде общаться стало, на самом деле. Хоккейные ветки на спортс и чемпионате – стыдоба. На первом вообще деградация полным ходом идёт: сегодня увидел материал "узнай клубы по эмодзи". Изредка просматриваю гостевую Кровавых Ястребов, так как забавные там мнения попадаются, в остальном...

Авангард хорошо стартовал. Третью игру не видел, но результат очень хороший, особенно без лидеров. В обороне нормально играем. Фурх второй сезон рассчитывает команду тащить – так я понял. По-моему, лучший наш вратарь вообще, тем обиднее будет, если опять сольём. Соботку я уже лично не жду. Он нам не нужен со своей травматичностью и подобным отношением к делу.

Смотрел также СКА – СЮ. Первых сложно будет остановить в этом году, как бы многим ни хотелось. Очень приятно на такой хоккей смотреть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 09:35
  #8 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
Да как-то совсем уже негде общаться стало, на самом деле. Хоккейные ветки на спортс и чемпионате – стыдоба. На первом вообще деградация полным ходом идёт: сегодня увидел материал "узнай клубы по эмодзи". Изредка просматриваю гостевую Кровавых Ястребов, так как забавные там мнения попадаются, в остальном...

Авангард хорошо стартовал. Третью игру не видел, но результат очень хороший, особенно без лидеров. В обороне нормально играем. Фурх второй сезон рассчитывает команду тащить – так я понял. По-моему, лучший наш вратарь вообще, тем обиднее будет, если опять сольём. Соботку я уже лично не жду. Он нам не нужен со своей травматичностью и подобным отношением к делу.

Смотрел также СКА – СЮ. Первых сложно будет остановить в этом году, как бы многим ни хотелось. Очень приятно на такой хоккей смотреть.
Эмодзи это весело, ерундой страдать надо, однако в балансе с серьезным стаффом.
Я перестал давно сидеть в комментах. Мне нравится Твиттер.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2016, 21:59
  #9 (ПС)
Давно таких эмоций от хоккея не получал (после 6 игры Нэшвилла против Сан-Хосе минувшего КС, если быть точным), как от матча Ак Барс – СКА. Включил после счёта 2-5 и не пожалел. Дацюк просто мастер, если не сказать волшебник. Жду буллиты.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
А Прохоркин как полено сыграл, запоров на моей памяти 2 голевых момента.

offline
Ответить с цитированием
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 14:51
  #10 (ПС)
Кунь-Лунь с Победой

https://www.youtube.com/watch?v=hC79-VR_wgo

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 15:08
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #11 (ПС)
"Авто" пока радует.

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 13:02
  #12 (ПС)
Абсолютно не понравилась игра Авангарда против Локомотива. Посмотрел два первых периода и больше не выдержал.

Добавлено через 1 день 21 час 31 минуту
Сегодня будем унижать бело-голубых. Надеюсь. Хотя много новых игроков пришло, например, бывший динамовец Пестушко. Возможно, для них это даже не дерби...

Добавлено через 2 дня 6 часов 42 минуты
Ну, хорошо, что победили. Забитый буллит Пестушко – это круто. Медведев очень уверенно действует в атаке, но в голевые действия это не вышивается. Фурх стена и наша надежда.

Добавлено через 2 дня 6 часов 43 минуты
*не выливается


может кто-то уже отпишет, а то я даже отредактировать сообщение не могу

Добавлено через 2 дня 6 часов 45 минут
просто блять шикарное ОБСУЖДЕНИЕ. даже в прошлом году теплее было в начале сезона. а ещё меня забанили на спортс за стих перед игрой. кто знает, надолго это или навсегда? просто зайти не могу, хотя аккаунт, вроде как, действительный.

Добавлено через 2 дня 6 часов 47 минут
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Турутутуту
Будем смотреть за Китайцами
и что, посмотрел? или просто сообщение оставил, чтобы статистику набить?

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 19:56
  #13 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
Абсолютно не понравилась игра Авангарда против Локомотива. Посмотрел два первых периода и больше не выдержал.

Добавлено через 1 день 21 час 31 минуту
Сегодня будем унижать бело-голубых. Надеюсь. Хотя много новых игроков пришло, например, бывший динамовец Пестушко. Возможно, для них это даже не дерби...

Добавлено через 2 дня 6 часов 42 минуты
Ну, хорошо, что победили. Забитый буллит Пестушко – это круто. Медведев очень уверенно действует в атаке, но в голевые действия это не вышивается. Фурх стена и наша надежда.

Добавлено через 2 дня 6 часов 43 минуты
*не выливается


может кто-то уже отпишет, а то я даже отредактировать сообщение не могу

Добавлено через 2 дня 6 часов 45 минут
просто блять шикарное ОБСУЖДЕНИЕ. даже в прошлом году теплее было в начале сезона. а ещё меня забанили на спортс за стих перед игрой. кто знает, надолго это или навсегда? просто зайти не могу, хотя аккаунт, вроде как, действительный.

Добавлено через 2 дня 6 часов 47 минут
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Турутутуту
Будем смотреть за Китайцами
и что, посмотрел? или просто сообщение оставил, чтобы статистику набить?
Пока не удалось,на работе только текстовую трансляцию поглядывал.
Я просто состав ещё не видел к тому моменту,когда пост писал,думал там китайцев будет в составе поболе.
Завтра обещают аншлаг на первом домашнем матче,его,надеюсь,нормально посмотрю.

Показать скрытый текст
Чё ты такой негативный?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 20:06
  #14 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
Абсолютно не понравилась игра Авангарда против Локомотива. Посмотрел два первых периода и больше не выдержал.

Добавлено через 1 день 21 час 31 минуту
Сегодня будем унижать бело-голубых. Надеюсь. Хотя много новых игроков пришло, например, бывший динамовец Пестушко. Возможно, для них это даже не дерби...

Добавлено через 2 дня 6 часов 42 минуты
Ну, хорошо, что победили. Забитый буллит Пестушко – это круто. Медведев очень уверенно действует в атаке, но в голевые действия это не вышивается. Фурх стена и наша надежда.

Добавлено через 2 дня 6 часов 43 минуты
*не выливается


может кто-то уже отпишет, а то я даже отредактировать сообщение не могу

Добавлено через 2 дня 6 часов 45 минут
просто блять шикарное ОБСУЖДЕНИЕ. даже в прошлом году теплее было в начале сезона. а ещё меня забанили на спортс за стих перед игрой. кто знает, надолго это или навсегда? просто зайти не могу, хотя аккаунт, вроде как, действительный.

Добавлено через 2 дня 6 часов 47 минут
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
Турутутуту
Будем смотреть за Китайцами
и что, посмотрел? или просто сообщение оставил, чтобы статистику набить?
Пока не удалось,на работе только текстовую трансляцию поглядывал.
Я просто состав ещё не видел к тому моменту,когда пост писал,думал там китайцев будет в составе поболе.
Завтра обещают аншлаг на первом домашнем матче,его,надеюсь,нормально посмотрю.

Показать скрытый текст
Чё ты такой негативный?
да нет, я наоборот рад! просто общаться о хоккее почти негде, ещё тут застой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2016, 23:34
  #15 (ПС)
Я как обычно буду, по прошедшему вкратце.

Витязь стал сильнее, Спартак удивляет - три подряд.
Динамо выдало классный старт, хоть и проиграли Авангарду. Посмотрим, надолго ли их хватит, знаем мы осенних чемпионов.
ЦСКА в своем репертуаре и это, по сути, работает и без Радулова.
Адмирал пиздец, даже Амур не победили. Очень не хватает если не имен, то хотя бы организации.
Куньлунь - между прочим, неплохо, для первого матча. Понятно, что китайские игроки часто играть не будут, но все же это Юйэнь, который играл в ECHL, в игре покатался неплохо. Но стоит четко осознавать, что топ-клубы их сожрут.
У нас что-то с Умарком. Бросков много, голов нет, на буллите перемедудрил в ЕКБ и катил медленно. Сведберг такой Сведберг. Энгквист красаучик жи есть, молодые ничего, порядочные.
У ММг 4 поражения в первых 6 матчах, еще Воробьев скоро уедет. Кстати, да, КМ скоро.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 15:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #16 (ПС)
такая мертвая тема к сожалению стала, не хватает тут старой гвардии все таки хоккейной.

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 15:10
  #17 (ПС)
давайте тему Кубка Мира создавать

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 15:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #18 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
давайте тему Кубка Мира создавать
я уже создал, и к тому же увидел твой комментарий после создания темы, так что мы с тобой на одной татарской волне были какое то время

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 17:15
  #19 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
давайте тему Кубка Мира создавать
я уже создал, и к тому же увидел твой комментарий после создания темы, так что мы с тобой на одной татарской волне были какое то время
Из тебя получился бы хороший татарин,жаль,что ты Евгений,а не Ильшат.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2016, 20:59
  #20 (ПС)
Надо бы сходить на матч звёзд.. Билеты хотя бы на самый хуёвый сектор достать

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2016, 17:58
  #21 (ПС)
"иди на хуй клоун бля" (с) Евгений Артюхин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 22:16
ВКонтакте
  #22 (ПС)
Что-то как-то глухо в этойтеме. Уже достаточное количество матчей прошло.
СКА в этом сезоне радуют.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2016, 23:10
  #23 (ПС)
Салават Юлаев - зеркало российской действительности.
СКА - отсутствие потолка и неофициальный статус базового клуба сборной делают свое дело. Фактически это сборная России и несколько иностранцев. Это даже неинтересно, что есть такая команда.
Торпедо - красавцы. И все.
Сибирь - все переломаны, Красиков молодец, Тэйлор - не думаю, что панацея от бед. Шалунов и Шумаков врядли задержатся.
Куньлунь - то так, то сяк. Надеюсь, долго не проживет. Искусственный политпроект, всем в Шанхае на них плевать, а в Пекине почему-то не играют.
ЦСКА - этих тоже подкосили травмы, Ничушкин - хз. Тяжело сказать, мне кажется, он глупо поступил. Много ныл про игровое время. Потом приехал играть в беготню конскую.
Авангард - как обычно, займут высокое место в РЧ, потом вылетят в раунде втором. Но Канарейкин мне по нраву. Мужик. Поборол рак.
Спартак - удивляет приятно посещаемостью.
Динамо Рига - все плохо и печально, все бесперспективно.
Минск - были клевыми, потом стали более унылыми. Скривенс силен. Думаю, в плов войдут.
Медвешчак - у них была неплохая серия, команда мне, вообще-то, нравится, но они не больно конкурентоспособны, тяжело им.
Адмирал - в принципе, весьма и весьма неплохи, вратари хорошие, из полевых Блум (до травмы) и Бартулис примечательны, Ткачев. Почему-то не заиграл Казаков.

По событиям чемпионата - ну, бля, иностранные клубы в жопе, мы уже чемпионат России де-факто смотрим. Йокерит стал тухлым, т.к. море народа нового из евролиг, КХЛ не знавшего. Видимо, не оправдали себя. Хотя на бумаге составчик у них и у Медвешчака мне нравился.
ММг, ЦСКА, СКА - вот, по сути, сильнейшие райт нау. Ну и Торпедо. Может, Ак Барс сможет навязать что. Авангард обыгрываемый. СЮ в лихорадке. Сочи ничего.
Честно говоря, не больно хорошая погода в нашей лиге, грустно сие. Даже в Газпромграде не всегда полный дворец. Посещаемость много где слабая. Ну и кризис, да. Рынок скудный, практически пустой. Из МХЛ и ВХЛ на горизонте особо нет никого. Капризов, Демченко, Шестеркин, Сорокин, Красиков, Ткачев, Коршков, Красковский, Варфоломеев, Шалунов, Гусев - вот эти люди должны задавать тон. Хотя бы сейчас. Кто из них станет сильнее - уедет в НХЛ.
Все по-старому. Конкуренции в лиге мало, звезд фактически нет, без Радулова плохо, руководство болт кладет на проблемы.
Вот и тема непопулярна. А о чем говорить, если в российском хоккее болото и застой фантастический?

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 08:29
  #24 (ПС)
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Салават Юлаев - зеркало российской действительности.
СКА - отсутствие потолка и неофициальный статус базового клуба сборной делают свое дело. Фактически это сборная России и несколько иностранцев. Это даже неинтересно, что есть такая команда.
Торпедо - красавцы. И все.
Сибирь - все переломаны, Красиков молодец, Тэйлор - не думаю, что панацея от бед. Шалунов и Шумаков врядли задержатся.
Куньлунь - то так, то сяк. Надеюсь, долго не проживет. Искусственный политпроект, всем в Шанхае на них плевать, а в Пекине почему-то не играют.
ЦСКА - этих тоже подкосили травмы, Ничушкин - хз. Тяжело сказать, мне кажется, он глупо поступил. Много ныл про игровое время. Потом приехал играть в беготню конскую.
Авангард - как обычно, займут высокое место в РЧ, потом вылетят в раунде втором. Но Канарейкин мне по нраву. Мужик. Поборол рак.
Спартак - удивляет приятно посещаемостью.
Динамо Рига - все плохо и печально, все бесперспективно.
Минск - были клевыми, потом стали более унылыми. Скривенс силен. Думаю, в плов войдут.
Медвешчак - у них была неплохая серия, команда мне, вообще-то, нравится, но они не больно конкурентоспособны, тяжело им.
Адмирал - в принципе, весьма и весьма неплохи, вратари хорошие, из полевых Блум (до травмы) и Бартулис примечательны, Ткачев. Почему-то не заиграл Казаков.

По событиям чемпионата - ну, бля, иностранные клубы в жопе, мы уже чемпионат России де-факто смотрим. Йокерит стал тухлым, т.к. море народа нового из евролиг, КХЛ не знавшего. Видимо, не оправдали себя. Хотя на бумаге составчик у них и у Медвешчака мне нравился.
ММг, ЦСКА, СКА - вот, по сути, сильнейшие райт нау. Ну и Торпедо. Может, Ак Барс сможет навязать что. Авангард обыгрываемый. СЮ в лихорадке. Сочи ничего.
Честно говоря, не больно хорошая погода в нашей лиге, грустно сие. Даже в Газпромграде не всегда полный дворец. Посещаемость много где слабая. Ну и кризис, да. Рынок скудный, практически пустой. Из МХЛ и ВХЛ на горизонте особо нет никого. Капризов, Демченко, Шестеркин, Сорокин, Красиков, Ткачев, Коршков, Красковский, Варфоломеев, Шалунов, Гусев - вот эти люди должны задавать тон. Хотя бы сейчас. Кто из них станет сильнее - уедет в НХЛ.
Все по-старому. Конкуренции в лиге мало, звезд фактически нет, без Радулова плохо, руководство болт кладет на проблемы.
Вот и тема непопулярна. А о чем говорить, если в российском хоккее болото и застой фантастический?
Да скучно все, скучно. Я в теме на спортс.ру про Сибирь, самый благодетельный клуб всея Руси, сцепился с местными авторитетами и просто рядовыми восторженными проходимцами. Олек Морозов с пеной у рта рассказал о том, какие добрые милые люди сидят во главе и всех возглавляют и всем помогают. А по мне – это ширма. Не верю, что у нас просто так что-то делают, когда в западных странах на этом руку греют. Кретины, бля – вся эта околоспортивная шушера с нулём извилин.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Насчёт Авангарда согласен. Мы только Югру можем оьыгрывать, а на топах постоянно происходит по разным причинам импотенция, хотя состав позволяет проходить почти всех.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2016, 16:30
  #25 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Салават Юлаев - зеркало российской действительности.
СКА - отсутствие потолка и неофициальный статус базового клуба сборной делают свое дело. Фактически это сборная России и несколько иностранцев. Это даже неинтересно, что есть такая команда.
Торпедо - красавцы. И все.
Сибирь - все переломаны, Красиков молодец, Тэйлор - не думаю, что панацея от бед. Шалунов и Шумаков врядли задержатся.
Куньлунь - то так, то сяк. Надеюсь, долго не проживет. Искусственный политпроект, всем в Шанхае на них плевать, а в Пекине почему-то не играют.
ЦСКА - этих тоже подкосили травмы, Ничушкин - хз. Тяжело сказать, мне кажется, он глупо поступил. Много ныл про игровое время. Потом приехал играть в беготню конскую.
Авангард - как обычно, займут высокое место в РЧ, потом вылетят в раунде втором. Но Канарейкин мне по нраву. Мужик. Поборол рак.
Спартак - удивляет приятно посещаемостью.
Динамо Рига - все плохо и печально, все бесперспективно.
Минск - были клевыми, потом стали более унылыми. Скривенс силен. Думаю, в плов войдут.
Медвешчак - у них была неплохая серия, команда мне, вообще-то, нравится, но они не больно конкурентоспособны, тяжело им.
Адмирал - в принципе, весьма и весьма неплохи, вратари хорошие, из полевых Блум (до травмы) и Бартулис примечательны, Ткачев. Почему-то не заиграл Казаков.

По событиям чемпионата - ну, бля, иностранные клубы в жопе, мы уже чемпионат России де-факто смотрим. Йокерит стал тухлым, т.к. море народа нового из евролиг, КХЛ не знавшего. Видимо, не оправдали себя. Хотя на бумаге составчик у них и у Медвешчака мне нравился.
ММг, ЦСКА, СКА - вот, по сути, сильнейшие райт нау. Ну и Торпедо. Может, Ак Барс сможет навязать что. Авангард обыгрываемый. СЮ в лихорадке. Сочи ничего.
Честно говоря, не больно хорошая погода в нашей лиге, грустно сие. Даже в Газпромграде не всегда полный дворец. Посещаемость много где слабая. Ну и кризис, да. Рынок скудный, практически пустой. Из МХЛ и ВХЛ на горизонте особо нет никого. Капризов, Демченко, Шестеркин, Сорокин, Красиков, Ткачев, Коршков, Красковский, Варфоломеев, Шалунов, Гусев - вот эти люди должны задавать тон. Хотя бы сейчас. Кто из них станет сильнее - уедет в НХЛ.
Все по-старому. Конкуренции в лиге мало, звезд фактически нет, без Радулова плохо, руководство болт кладет на проблемы.
Вот и тема непопулярна. А о чем говорить, если в российском хоккее болото и застой фантастический?
Да скучно все, скучно. Я в теме на спортс.ру про Сибирь, самый благодетельный клуб всея Руси, сцепился с местными авторитетами и просто рядовыми восторженными проходимцами. Олек Морозов с пеной у рта рассказал о том, какие добрые милые люди сидят во главе и всех возглавляют и всем помогают. А по мне – это ширма. Не верю, что у нас просто так что-то делают, когда в западных странах на этом руку греют. Кретины, бля – вся эта околоспортивная шушера с нулём извилин.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Насчёт Авангарда согласен. Мы только Югру можем оьыгрывать, а на топах постоянно происходит по разным причинам импотенция, хотя состав позволяет проходить почти всех.
Чувствую, что до плова хоккея топового не будет.
Что касается той самой акции - нет, безусловно, молодцы, что так сделали. Однако, да, левых людей в хоккее тьма.
Вот и в НХ паника пошла, ужо и Назаров главным тренером стал. А смысл? Им пизда все равно. Явно не по спортивным причинам и Попихина и Соколова убирали. Да и Крикунова в свое время. Непонятно, чем там руководство руководствуется (каламбур, таки да).
СЮ остался зеркалом рашки и в игре с МНк. Худшие из худших приехали, у которых последнее место по меньшинству - и то не идет. Не в игроках дело, точнее, не в мастерстве. Не верю я больше в Захаркина.
Очень, конечно, депрессивно мы сейчас тут общаемся, но, блин, такой хоккей. Проблемный, больной, измучанный.
Я вот на днях кусок игры WHL посмотрел, там знакомый играет (Лукин в Трай-Сити) - вот это игра. Это не МХЛ. Толпар у нас мучается, Агидель мучается, СЮ мучается, хоть и побеждает, и в топ-4 входит. Но это не игра. Это так, вышли покататься. Несколько парней тащат и все. Капризов вот радует. Он молодец.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: где горят огни, китайцы в теме, КХЛ, хоккей, шайба
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2016/2017
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2015/2016 purpureus Спорт — наш друг! 372 18 сентября 2016
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2014/2015 Broz Спорт — наш друг! 952 24 августа 2015
Континентальная Хоккейная Лига. КХЛ - Сезон 2013/2014 Товарищ Messi Спорт — наш друг! 816 17 августа 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.