Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 16: 123456789101112131415 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 1,921
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киль, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:54
  #176 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
гитлер капут
Pimp shwab kaput

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 136
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 16:54
  #177 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
гитлер капут
Ванич мудак(с)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 17:17
  #178 (ПС)
Хватит в теме срать уже, если хотите о чем-то поговорить между собой, то вперед в ЛС или ICQ.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Сладкий Пупсик
Сообщения: 123
Регистрация: 06.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 14:46
  #179 (ПС)
Саваш...блин пиздато мэн читает.Флоу,техника..всё есть,и в лучшем виде.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ZDogg
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: QC - Osnabrueck
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 16:11
MySpace
  #180 (ПС)
Pimp Schwab, чет ты хуету сморозил.
Ты залез в тему, чтоб обосрать короля немецкого рэпа, которому равных нет почти никого, может кроме Коллеги, незаметно и типа без палева пропиарил как всегда своего Халла Бойя в который раз, и чето поставил его с какого то хуя в один ряд с настоящим мастером немцкого слога. Хотя любому адекватному человеку понятно, что ХБ нервно в сторонке курит.
Потом ты опять же визжал, что немцы копируют американцев, и что это не есть гуд. Сам который год пытаешся пихать свой грязный юг, который нахер никому не здался, тем более на немецком.
После этого имел наглость назвать петушков Lil Wayne и T.I чем то вроде Джаза в рэпе.

Справедливо возникает один вопрос: Ты действительно так всерьез думаешь?
Если это так, то пропало все уважение, которое моя персона все таки по нескольким адекватным и умным постам на х-х.ру к тебе испытавала.

Вот вроде и все мои претензии к твоим постам на последних двух страницах этой темы. За мат в некоторых местах извиняюсь, просто жутко охуел от твоих постов.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 20:39
ВКонтакте MySpace
  #181 (ПС)
-Цитата от ZDogg Посмотреть сообщение
Pimp Schwab, чет ты хуету сморозил.
Ты залез в тему, чтоб обосрать короля немецкого рэпа, которому равных нет почти никого, может кроме Коллеги, незаметно и типа без палева пропиарил как всегда своего Халла Бойя в который раз, и чето поставил его с какого то хуя в один ряд с настоящим мастером немцкого слога. Хотя любому адекватному человеку понятно, что ХБ нервно в сторонке курит.
Потом ты опять же визжал, что немцы копируют американцев, и что это не есть гуд. Сам который год пытаешся пихать свой грязный юг, который нахер никому не здался, тем более на немецком.
После этого имел наглость назвать петушков Lil Wayne и T.I чем то вроде Джаза в рэпе.

Справедливо возникает один вопрос: Ты действительно так всерьез думаешь?
Если это так, то пропало все уважение, которое моя персона все таки по нескольким адекватным и умным постам на х-х.ру к тебе испытавала.

Вот вроде и все мои претензии к твоим постам на последних двух страницах этой темы. За мат в некоторых местах извиняюсь, просто жутко охуел от твоих постов.
ты наверное не внимательно читал мои посты. я никогда не отрицал что Саваш охуительный рэппер и сам в далеком 2000 его слушал..но оглянись на дворе 2008..и все движется вперед..саваш с его сэмплироваными битами и сугубо рэпперскими тематиками уже как первый гольф которого ждет абвракпремия..
да он достоен заметки в википедии как один из ярких персон немецкого гавна рэпа..но мой хваленый халабой по крайней мере делает все в духе времени все как сейчас звучит у всех..пусть с меньшим талантом но в целом звучит интереснее...да и в том то и разнцица что сосиосчники тупо копируют по сути еще рюказчный саунд а я реально уже давно делаю продакшн америкосом..пусть н из выших лиг но уже для подписантов не каким то там васям из техаса.

я всегда был за прогресс...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ZDogg
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: QC - Osnabrueck
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 21:23
MySpace
  #182 (ПС)
Интересно, кто по твоему мнению толкает тогда немецкий рэп все дальше и дальше по лестинце прогресса?
По моему, это как раз делает Саваш. Не он один, но типов которые не делают так, "как сейчас звучит у всех.." (твои слова Шваб), этих людей не так уж и много. Но они стараются поднять планку рэпа в Германии каждый раз еще выше. И Саваш ни на момент от этого прогрессивного движения не отставал.
На твой аргумент про биты и тематику Саваша я смело скажу, Пиздеж (заметь с большой буквы!), в подробности вдаватся не буду.
И опять ты сам себя наебал, с цитатой, которую я уже приметил чуть выше (очень мне понравилась просто). Ты говоришь, что со своим саундом, ты охуенно прогрессивен, так как все остальные тупо копируют, опять же тебе надо, чтоб было так "как сейчас звучит у всех.." А это с моей точки зрения к прогрессу отношения не имеет.

Я конечно рад за тебя, что потихоньку пробиваешься и мутишь там че то с америкосами. Но по этой теме, я категорически считаю, что ты несешь херню.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:19
ВКонтакте MySpace
  #183 (ПС)
-Цитата от ZDogg Посмотреть сообщение
Интересно, кто по твоему мнению толкает тогда немецкий рэп все дальше и дальше по лестинце прогресса?
По моему, это как раз делает Саваш. Не он один, но типов которые не делают так, "как сейчас звучит у всех.." (твои слова Шваб), этих людей не так уж и много. Но они стараются поднять планку рэпа в Германии каждый раз еще выше. И Саваш ни на момент от этого прогрессивного движения не отставал.
На твой аргумент про биты и тематику Саваша я смело скажу, Пиздеж (заметь с большой буквы!), в подробности вдаватся не буду.
И опять ты сам себя наебал, с цитатой, которую я уже приметил чуть выше (очень мне понравилась просто). Ты говоришь, что со своим саундом, ты охуенно прогрессивен, так как все остальные тупо копируют, опять же тебе надо, чтоб было так "как сейчас звучит у всех.." А это с моей точки зрения к прогрессу отношения не имеет.

Я конечно рад за тебя, что потихоньку пробиваешься и мутишь там че то с америкосами. Но по этой теме, я категорически считаю, что ты несешь херню.
я немного мысллю другими категорями..

немецкий рэп уже давным давно сменил целевую аудиторию и вообще изсчез с экранов ТВ.
Я еще в 1999 был в Германии и помню охуевшие ротации по Виве2 и МТВ помню этот бум все ходили как рэпперы итд диски покупали тоннами одни Creutzfeld & Jakob продали тогда под 50.000..все рэпперы читали тогда про флоу про респект и прочую хуету..Саваш по сути и вылез под тот бум типа Jetzt ist rap gross das Geschäft boomt (c) Massive toene

когда я приехал в 2005 снова..рэп я застал в декаденском состоянии...все переместилось на майспейсы, ютьбы появился так называемый канакен рэп или ази рэп..не будем вдаваться в подробности..но целевая аудитория сместилась из штудентенвонхайм в Кельн.Мюльхайм и Берлин Темельхоф..вся эта черножопая гвардия породила своих кумиров, свою технику, тексты и тд.. и их как говна сейчас тотже Бушидо, Селфмейд, Массивы. Аггроберлин весь этот жопкин хор и есть по сути прогресс и есть современный саунд..хотим мы этого или нет
Саваш еще со старой целевой аудиторией как и Керс новой больше не нужен...зовут ли его к Кернеру?? к Гульчан на Виву? или к Раабу на ТВ Тотал..нет везде проститука Бушидо ..

все ясно тут как бы..че спорить..

на счет штатов и меня..еще раз повторюсь что точто уже миллиоными тиражами продается уже не мода а реальность..

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:32
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #184 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
я немного мысллю другими категорями..

немецкий рэп уже давным давно сменил целевую аудиторию и вообще изсчез с экранов ТВ.
Я еще в 1999 был в Германии и помню охуевшие ротации по Виве2 и МТВ помню этот бум все ходили как рэпперы итд диски покупали тоннами одни Creutzfeld & Jakob продали тогда под 50.000..все рэпперы читали тогда про флоу про респект и прочую хуету..Саваш по сути и вылез под тот бум типа Jetzt ist rap gross das Geschäft boomt (c) Massive toene

когда я приехал в 2005 снова..рэп я застал в декаденском состоянии...все переместилось на майспейсы, ютьбы появился так называемый канакен рэп или ази рэп..не будем вдаваться в подробности..но целевая аудитория сместилась из штудентенвонхайм в Кельн.Мюльхайм и Берлин Темельхоф..вся эта черножопая гвардия породила своих кумиров, свою технику, тексты и тд.. и их как говна сейчас тотже Бушидо, Селфмейд, Массивы. Аггроберлин весь этот жопкин хор и есть по сути прогресс и есть современный саунд..хотим мы этого или нет
Саваш еще со старой целевой аудиторией как и Керс новой больше не нужен...зовут ли его к Кернеру?? к Гульчан на Виву? или к Раабу на ТВ Тотал..нет везде проститука Бушидо ..

все ясно тут как бы..че спорить..

на счет штатов и меня..еще раз повторюсь что точто уже миллиоными тиражами продается уже не мода а реальность..
Между прочим Кул Саваш начал 2009 год с побед. Такой формации, как Аггроберлин больше нет. Pimp Schwab как не было, так и нет Я счастлив.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:37
ВКонтакте MySpace
  #185 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
Между прочим Кул Саваш начал 2009 год с побед. Такой формации, как Аггроберлин больше нет. Pimp Schwab как не было, так и нет Я счастлив.
в Википедии повествования о его успехах заканчиваются на 2007 годе..и позиции в немецких чартах в 2008 с песней On Top ft Azad

че еще тут обсуждать на пенсию ему пора уже

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:53
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #186 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
в Википедии повествования о его успехах заканчиваются на 2007 годе..и позиции в немецких чартах в 2008 с песней On Top ft Azad

че еще тут обсуждать на пенсию ему пора уже
Нашел, на что ориентироваться! Википедия - не признак популярности. Я сомневаюсь, что там о тебе хоть слово есть
И даже если есть - в Вики любой охуевший фанат/хейтер (и даже сам артист) может писать что угодно))).
Kool Savas день ото дня прогрессирует. Pimp Schwab... кто это?

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 14:59
ВКонтакте MySpace
  #187 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
Нашел, на что ориентироваться! Википедия - не признак популярности. Я сомневаюсь, что там о тебе хоть слово есть
И даже если есть - в Вики любой охуевший фанат/хейтер (и даже сам артист) может писать что угодно))).
Kool Savas день ото дня прогрессирует. Pimp Schwab... кто это?
блять ты меня еще с Обамой сравни..я в миллион раз пиздаче ебаного турка Саваша потому что я двигаю русский юг..и если ты с этим не согласен то ты ебаный предатель Родины...
Википедию проверяют и там стоят факты ничего лишнего типа он мой кумир пиздец..

скурился он сторчался..хитов больше нет..Зидо и то больше его мутит

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:06
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #188 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
блять ты меня еще с Обамой сравни..я в миллион раз пиздаче ебаного турка Саваша потому что я двигаю русский юг..и если ты с этим не согласен то ты ебаный предатель Родины...
Википедию проверяют и там стоят факты ничего лишнего типа он мой кумир пиздец..

скурился он сторчался..хитов больше нет..Зидо и то больше его мутит
Бля, ты сам читаешь свои посты??? русский юг - это Геленджик, бля! Ты двигаешь Геленджик, патриотище ты моЁ?! Это к разговору о предателях Родины.

Википедию проверяют, только за всем не уследишь. Прецеденты были.

"Ебаный турк" Саваш в миллион раз пиздаче тебя. А насчет хитов - "имеющий уши да услышит".

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:08
ВКонтакте MySpace
  #189 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
Бля, ты сам читаешь свои посты??? русский юг - это Геленджик, бля! Ты двигаешь Геленджик, патриотище ты моЁ?! Это к разговору о предателях Родины.

Википедию проверяют, только за всем не уследишь. Прецеденты были.

"Ебаный турк" Саваш в миллион раз пиздаче тебя.
хахахаха

ты даже не знаешь что такое юг..

блять срочно выпей яду а то я охуею от смеха

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:12
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #190 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
хахахаха

ты даже не знаешь что такое юг..

блять срочно выпей яду а то я охуею от смеха
да, с юмором у тебя пиздец туго...
Я имел в виду, что музыка, которую ты называешь "русский юг" нихуя не русская))) "Русский рэп южных штатов Америки"...
Я хуею.
Это по-прежнему к разговору о "предателях Родины".

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:16
ВКонтакте MySpace
  #191 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
да, с юмором у тебя пиздец туго...

Я имел в виду, что музыка, которую ты называешь "русский юг" нихуя не русская))) "Русский рэп южных штатов Америки"...

Я хуею.
вот ебланище...южный рэп уже давно отдельный стиль музыки и делают его даже в Канаде.

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:18
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #192 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
вот ебланище...южный рэп уже давно отдельный стиль музыки и делают его даже в Канаде.
Его не делают в Канаде. Его КОПИРУЮТ в Канаде. В России тоже.
Но мы перешли от обсуждения Саваша к дискуссии о жанрах.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:21
ВКонтакте MySpace
  #193 (ПС)
хахаха вот ты и попался непрошаренный долбоеб

слышал про такого Скотт Сторч вкурсе что он Канадец..и еврей к тому же..знаешь сколько он южных хитов написал??

я могу продолжить список..южных продюсеров не разу не живших на юге

ты простой протребитель который не шарит нихуя в шоу бизе..таким пихают обычно майки и рингтоны..потому что они как стада баранов тупые и ограниченные

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #194 (ПС)
Заметь, я еще ни разу тебя не оскорбил.
А, когда человеку больше нечего сказать - он прибегает к оскорблениям)))

А что касается Скотта Сторча и остальных - рэп, это и музыка и речитатив вместе. Южная читка искупает "псевдо-южный бит". К тому же, по-моему у Сторча есть дом в Южной Флориде.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:33
ВКонтакте MySpace
  #195 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
Заметь, я еще ни разу тебя не оскорбил.
А, когда человеку больше нечего сказать - он прибегает к оскорблениям)))

А что касается Скотта Сторча - рэп, это и музыка и речитатив вместе.
ну тогда Mims житель манхетена автор самого южного хита This is why I m hot тоже скопировал и даже Бан Би легенда юга потом с ним почему то зачитал наверное просто так

пойми что и водку Сморнофф делают уже давно не русские и гамбургер не в Гамбурге...так и немецкий рэп уже давно турецкая музыка

offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:38
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #196 (ПС)
Ладно, ты меня поймал, но и себя ты тоже поймал

Вообще, весь разговор о жанрах был спровоцирован репликой про "тогда ты - предатель Родины!", поэтому тут ты сам себе доказал, что был неправ

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 15:39
ВКонтакте MySpace
  #197 (ПС)
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
А что касается Скотта Сторча и остальных - рэп, это и музыка и речитатив вместе. Южная читка искупает "псевдо-южный бит". К тому же, по-моему у Сторча есть дом в Южной Флориде.
ну тут я под столом!!!!!!!!!
Дом у него вообще на острове был

и трек спродюсированый им для Chamillionaire- Turn it Up ft Lil`Flip есть самый что не наесть южный сингл на который был снят даже клип в Хьюстоне и он даже попал в чарты


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от El' Посмотреть сообщение
Вообще, весь разговор о жанрах был спровоцирован репликой про "тогда ты - предатель Родины!",
предавать родину это значит говорит что турецкий исполнитель который делает устарвешую хуйню лучше русского исполнителя который мутит южный рэпчик. Пусть даже в викепедии про меня ничего нет
Может с точки зрения вкуса ты и имеешь право на такое высказывание, но с идеологической ты являешься предателем


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 14 апреля 2009 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 16:04
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #198 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
предавать родину это значит говорит что турецкий исполнитель который делает устарвешую хуйню лучше русского исполнителя который мутит южный рэпчик. Пусть даже в викепедии про меня ничего нет
Может с точки зрения вкуса ты и имеешь право на такое высказывание, но с идеологической ты являешься предателем
то есть, если я заявляю, что по мне альбом Tonedeff круче, чем альбом V-Style - то я предаю Родину?

ты так все международное сотрудничество в рамках хип-хопа в унитаз смываешь)))

Иосиф Сталин, а я вас узнал!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 278
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 16:24
  #199 (ПС)
Вам не надоело спорить и к таму же вообще не по теме? Пишите друг другу ЛС или в аське поговорите))) Заебали)))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ZDogg
Сообщения: 544
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: QC - Osnabrueck
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2009, 16:30
MySpace
  #200 (ПС)
Наверное в последний раз повторюсь: Саваш не делает устаревший хуйни. И на мой взгляд продвинул рэп дальше, чем Америкосы с Юга, как по технике, так и по чисто музыкальному уровню.
И конечно для меня (да и не только для меня) "турецкий исполнитель который делает устарвешую хуйню лучше русского исполнителя который мутит южный рэпчик", потому что Саваш на несколько уровней выше.
Я заметил, что у тебя совсем другой взгляд на некоторые темы, чем у меня, и это хорошо. Но иногда, как и в этом случае, твое мнение так неадекватно и так зацикленно на себе, что меня достает ворпос, в серьез ли ты это говоришь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 16: 123456789101112131415 Последняя »
Ответ
Тэги темы: beste musik, deutschland, kks, kool savas, optik records
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Kool Savas & Optik Records
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OPTIK RUSSIA (1Kla$, Zarj, Schokk, I.G.O.R., Kool Savas, Jules, TORK, D1S, Oxxxymiron, Ginex, Kozz Porno...) - New Russia Standart (SNIPPET) 13\02\2009 UNK Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1377 11 февраля 2021
ST1M - Ok (Kool Savas Instr) Скачать B!g a Демо-музыка 67 12 августа 2009
kool savas-der beweis (создатель OPTIK) T-1 Producer Демо-музыка 15 17 февраля 2009
-SCP-Records!: Remme_Reap, Shastik, 5m0ke - All 4 One (Rmx) (Kool Savas & Azad instrumental) 5m0ke Демо-музыка 62 26 июня 2008
German King Of Rap - Kool Savas _ LMS SirJoga Демо-музыка 48 3 июля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.