Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

миоу 11 апреля 2020 22:49

https://youtu.be/bkogF9XD4QM оне мор синема, сегодня на амозончике бан словил фильмец, без объяснений.

Amazon told our distributor, “It’s not a technical issue. We don’t have to tell you why we removed Hoaxed"

JKZZERO 11 апреля 2020 22:49

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080351535)
Таймкод 28:22, ментальный кент миоу срывает покровы
https://youtu.be/OGK1Tzv3tkw

нежность:kiss:

Показать скрытый текст
бля чё это за видео такое,и нахуй оно нам надо:D


я всё таки включил,ещё одна версия...происходящего...правды не узнаем

Манга с Руанды 11 апреля 2020 23:09

Вообще сейчас в нефтяночке происходит самый экшоник, а на форумасе ни слова. Ви тут что, риптилоиды все? :zloypiton:

миоу 11 апреля 2020 23:13

Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351555)
Вообще сейчас в нефтяночке происходит самый экшоник, а на форумасе ни слова. Ви тут что, риптилоиды все? :zloypiton:

А что тама? Докладывайти. В мире подешевочке раздают, а руцким гражданам бан на зарубежечку от местных олигархов?

Хохол A.K.A.ЁБА 11 апреля 2020 23:14

Алексу Джонсу можно на РЕНТ ТВ идти к Анне Чапман если когда нибудь уже на хуй пошлют со своей хуетой .Он чё там зубную пасту продавал от коронавируса:D

Манга с Руанды 11 апреля 2020 23:20

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080351562)
Цитата:

Цитата от Манга с Руанды (Сообщение 1080351555)
Вообще сейчас в нефтяночке происходит самый экшоник, а на форумасе ни слова. Ви тут что, риптилоиды все? :zloypiton:

А что тама? Докладывайти. В мире подешевочке раздают, а руцким гражданам бан на зарубежечку от местных олигархов?

Гозворят что невыцокий гражданин опять всех периигривает, ждём прямое включение и коментики от спец огента Морсе :horosho:

Бука Сука Димка 11 апреля 2020 23:22

Доллар-то не до 50 падать собрался? А то я говорил скидывать, как до 78 поднимется.)

win98 11 апреля 2020 23:25

Так птичий грипп и свинной намного хуже этой хуйни.:ugw:

Хохол A.K.A.ЁБА 11 апреля 2020 23:27

Вложений: 1
:seva:

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Чё кстати сидим то петицию подписали ?



В связи с исключительной важностью события, упомянутого Владимиром Владимировичем Путиным в ходе открытого совещания с губернаторами по ситуации с коронавирусом и его обращению к гражданам, определить точную дату окончательной победы над печенегами и половцами, и объявить этот день как всенародный праздник - День Победы над печенегами и половцами, с предоставлением выходного дня.

https://www.change.org/p/государственная-дума-праздник-д...ons_browse

Kick-up 12 апреля 2020 01:54

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080346627)
Блядь сука, меня накрыло нахуй!!!!! Что за страна, что за правительство, ЧТО ЗА ЛЮДИ, ёбаный стыд. Какие в пизду продуктовые наборы, кредиты под ноль процентов и отсрочки по аренде? АЛЁ, КАМОН ЁБАНЫЙ В РОТ ПРЕЗИДЕНТ. ЧЁ СОВСЕМ С КУКУШКОЙ НЕ АЛЁ? ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ, КАНАДЕ, БЛЯТЬ В США, ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЩЁ, ЛЮДЯМ БЛЯТЬ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ, ОБЕЩАЮТ КОМПЕНСАЦИИ ВСЕМ, чтобы сидели дома, А У НАС СУКА НИХУЯ?

Показать скрытый текст
Извините

Раздача денег в тупую может привести к их обесцениванию и гиперинфляции.

Показать скрытый текст
Эмоции это да, порой тоже накрывает, но... Почему так много людей считают себя умней и\или осведомлённей тех людей, кто стоит у власти? Сегодня же не 90-е, там не глупые люди работают.


:shock:
Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=s28DoMuvvPk

Я Понял 12 апреля 2020 02:32

как же я заебался болеть, кто бы знал:|

rae 12 апреля 2020 02:55

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080351661)
как же я заебался болеть, кто бы знал:|

вить ты чиво подхватил модную заразу что ль?

Оксибояринъ 12 апреля 2020 03:27

Цитата:

Цитата от Kick-up (Сообщение 1080351635)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080346627)
Блядь сука, меня накрыло нахуй!!!!! Что за страна, что за правительство, ЧТО ЗА ЛЮДИ, ёбаный стыд. Какие в пизду продуктовые наборы, кредиты под ноль процентов и отсрочки по аренде? АЛЁ, КАМОН ЁБАНЫЙ В РОТ ПРЕЗИДЕНТ. ЧЁ СОВСЕМ С КУКУШКОЙ НЕ АЛЁ? ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ, КАНАДЕ, БЛЯТЬ В США, ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЩЁ, ЛЮДЯМ БЛЯТЬ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ, ОБЕЩАЮТ КОМПЕНСАЦИИ ВСЕМ, чтобы сидели дома, А У НАС СУКА НИХУЯ?

Показать скрытый текст
Извините

Раздача денег в тупую может привести к их обесцениванию и гиперинфляции.

Показать скрытый текст
Эмоции это да, порой тоже накрывает, но... Почему так много людей считают себя умней и\или осведомлённей тех людей, кто стоит у власти? Сегодня же не 90-е, там не глупые люди работают.


:shock:
Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=s28DoMuvvPk



Какие православные комменты под видео, повеяло русью матушкой.

Бука Сука Димка 12 апреля 2020 06:05

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080351578)
:seva:

Добавлено через 11 минут 18 секунд
Чё кстати сидим то петицию подписали ?



В связи с исключительной важностью события, упомянутого Владимиром Владимировичем Путиным в ходе открытого совещания с губернаторами по ситуации с коронавирусом и его обращению к гражданам, определить точную дату окончательной победы над печенегами и половцами, и объявить этот день как всенародный праздник - День Победы над печенегами и половцами, с предоставлением выходного дня.

https://www.change.org/p/государственная-дума-праздник-д...ons_browse

Нифига себе, Аону повязали:horosho:

Добавлено через 10 минут 55 секунд
Цитата:

Цитата от Kick-up (Сообщение 1080351635)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080346627)
Блядь сука, меня накрыло нахуй!!!!! Что за страна, что за правительство, ЧТО ЗА ЛЮДИ, ёбаный стыд. Какие в пизду продуктовые наборы, кредиты под ноль процентов и отсрочки по аренде? АЛЁ, КАМОН ЁБАНЫЙ В РОТ ПРЕЗИДЕНТ. ЧЁ СОВСЕМ С КУКУШКОЙ НЕ АЛЁ? ПОЧЕМУ В ГЕРМАНИИ, КАНАДЕ, БЛЯТЬ В США, ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ ЕЩЁ, ЛЮДЯМ БЛЯТЬ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ, ОБЕЩАЮТ КОМПЕНСАЦИИ ВСЕМ, чтобы сидели дома, А У НАС СУКА НИХУЯ?

Показать скрытый текст
Извините

Раздача денег в тупую может привести к их обесцениванию и гиперинфляции.

Показать скрытый текст
Эмоции это да, порой тоже накрывает, но... Почему так много людей считают себя умней и\или осведомлённей тех людей, кто стоит у власти? Сегодня же не 90-е, там не глупые люди работают.


:shock:
Показать скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=s28DoMuvvPk

Не будем спешить с выводами. Сейчас главное, чтобы как в "лидирующих" странах не было.

Я Понял 12 апреля 2020 10:43

Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080351663)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080351661)
как же я заебался болеть, кто бы знал:|

вить ты чиво подхватил модную заразу что ль?

да, где то в начале марта. кайфую как не в себя с тех пор лол:|

Тяжеловес aka TS 12 апреля 2020 10:53

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080351748)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080351663)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080351661)
как же я заебался болеть, кто бы знал:|

вить ты чиво подхватил модную заразу что ль?

да, где то в начале марта. кайфую как не в себя с тех пор лол:|

А почему об этом еще не написал рэп.ру?

Манга с Руанды 12 апреля 2020 11:17

Весна всё больше цветёт и людики начинают вываливаться из своих флетов, чисто чилят по улочкам братулята под звуки оповещений об эпидимийке из грёмкоговоритиля на столбе, здравые ребзики :horosho:

Я Понял 12 апреля 2020 11:22

Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1080351750)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080351748)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080351663)

вить ты чиво подхватил модную заразу что ль?

да, где то в начале марта. кайфую как не в себя с тех пор лол:|

А почему об этом еще не написал рэп.ру?

хороший вопрос. но ответа на него у меня нет.:bad:

приключения Шурика 12 апреля 2020 14:21

смотрю тут дядю мною уважаемого, он утверждает, что гейтс не пидор - 51:48 :|

Показать скрытый текст
...

Гость из Краснодара 12 апреля 2020 14:31

сказали бабкам сидеть по домам, нет, блядь, каждая бегает туда-сюда, сидят на скамейках, кормят ебучих голубей :tomato:

Tuqol Tuae 12 апреля 2020 18:39

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351457)
Цитата:

Цитата от Tuqol Tuae (Сообщение 1080351448)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080351433)

Можно конечно рассмотреть, как одно из мнений, только в России, по-факту, до тирании была абсолютная монархия. И где именно Платон даёт понять, что "демократия - плохая форма правления", уже после первого необоснованного заявления не хочется искать.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
И кстати, я не говорил о "Вашей" трактовке:)

Не факт, что Платон был прав =) Но и между абсолютной монархией и тоталитарным строем был совсем небольшой период времени, который был ни монархией, ни тоталитаризмом. Хотя и демократической эта форма правления не была, но все же были Советы, где принимали решение абсолютным большинством.

Не факт, что Платона правильно поняли и истолковали. Но если у Вас есть конкретный пример, в котором Платон говорит о демократии, как о плохой форме правления и Вы уверены в достоверности этого примера, то будьте добры для ознакомления. Очень интересно:)

Раз. Тут можно, конечно, доебаться, что нет прямой цитаты, которая указывала бы на то, что демократия - плохо. Хотя явно прослеживается рейтинг от лучшего к худшему и демократия тут на предпоследнем месте.

Показать скрытый текст
– А мне и в самом деле не терпится услышать, о каких это четырех видах государственного устройства ты говорил.

– Услышишь, это нетрудно. Я говорю как раз о тех видах, которые пользуются известностью. Большинство одобряет критско-лакедемонское устройство. На втором месте, менее одобряемая, стоит олигархия: это государственное устройство, преисполненное множества зол. Из нее возникает отличная от нее демократия. Прославленная тирания отлична от них всех – это четвертое и крайнее заболевание государства.


Два. Тут уже доебаться не получится, так как явно говорится "нам надо описать и худших"

Показать скрытый текст
– Теперь нам надо описать и худших, иначе говоря, людей, соперничающих между собой и честолюбивых – соответственно лакедемонскому строю, затем – человека олигархического, демократического и тиранического, чтобы, указав на самого несправедливого, противопоставить его самому справедливому и этим завершить наше рассмотрение вопроса, как относится чистая справедливость к чистой несправедливости с точки зрения счастья или несчастья для ее обладателя.


Три. В чем конкретно минусы демократии Платон (Сократ) говорит начиная с этого момента и ниже.

Показать скрытый текст
– Что же она, по-твоему, определяет как благо?

– Свободу. В демократическом государстве только и слышишь, как свобода прекрасна и что лишь в таком государстве стоит жить тому, кто свободен по своей природе.

– Да, подобное изречение часто повторяется.

– Так вот, как я только что и начал говорить, такое ненасытное стремление к одному и пренебрежение к остальному искажает этот строй и подготовляет нужду в тирании.

BOOGAGASHEN'KA 12 апреля 2020 18:53

Ща в штатах застрял с этим вирусом, посмотрел русске новости что тут творится, аж страшно. Пойду еды попрошу:D

Cosimo de' Medici 12 апреля 2020 18:55

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080351992)
Ща в штатах застрял с этим вирусом, посмотрел русске новости что тут творится, аж страшно. Пойду еды попрошу:D

У тебя гражданство есть я надеюсь?

BOOGAGASHEN'KA 12 апреля 2020 18:58

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080351993)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080351992)
Ща в штатах застрял с этим вирусом, посмотрел русске новости что тут творится, аж страшно. Пойду еды попрошу:D

У тебя гражданство есть я надеюсь?

Украинцам нельзя иметь двойное гражданство, это незаконно:)
А что без гражданства тут страшно?

Cosimo de' Medici 12 апреля 2020 19:06

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080351996)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080351993)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1080351992)
Ща в штатах застрял с этим вирусом, посмотрел русске новости что тут творится, аж страшно. Пойду еды попрошу:D

У тебя гражданство есть я надеюсь?

Украинцам нельзя иметь двойное гражданство, это незаконно:)
А что без гражданства тут страшно?

Если есть накопления или остался при работе то всё збс.

А так конечно мало приятного.

Отгадай загадку: В больнице осталось 2 свободных ИВЛ, и поступает значит, три клиента: юный нигер, престарелая белая женщина, и украинский мужчина, у всех лёгочная недостаточность, острая как тако. Так вот вопрос: кто из них останется без ИВЛ?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.