Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

XSive MC 18 мая 2020 01:05

Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

Collapse 18 мая 2020 01:12

Цитата:

Цитата от dimethylmercury (Сообщение 1080386900)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080386898)
каждая клетка твоего организма это отдельный организм, живущий на минуточку 4.3 миллиарда лет

биология от коммуняк
ахуенно как всегда:horosho::horosho::horosho:

https://www.youtube.com/watch?v=lN-Y242GOgk

Браслет 18 мая 2020 01:16

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386937)
Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

да ты всё равно умрёшь забей

Underground 18 мая 2020 01:21

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386937)
Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

XSive MC 18 мая 2020 01:25

Браслет, помойка ебанная :bad:

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080386947)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386937)
Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Cosimo de' Medici 18 мая 2020 01:39

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386948)
Браслет, помойка ебанная :bad:

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080386947)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386937)
Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Вызываешь врача на дом, он послушает лёгкие, если услышит что-либо – даст направление на КТ, в случае если обнаружат повреждения, пришлют на дом бригаду в модных костюмах они возьмут мазки.
Потом ждёшь 2-3 дня, если не перезвонили значит всё ок.

Это бесплатно, но геморно.

Браслет 18 мая 2020 01:40

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386948)
Браслет, помойка ебанная :bad:

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080386947)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386937)
Слушайте, а тест на корону че реально платный, это нормальная практика? Или только в пидорашке?

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Почему ты отрицаешь материализм брат? Ты что нибудь слышал об учении товарища ленина? Он учил всех любить. ты не веришь что хаос самоупорядочивается? А экономическая формация приходит к тому что большинство рабочих поднимает восстание и происходит мировая социалистическая революция, в которой происходит крах капитализма? Ты что не слушал альбом оксимимоврона? ты блядь ебло тупое.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080386951)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386948)
Браслет, помойка ебанная :bad:

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080386947)

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Вызываешь врача на дом, он послушает лёгкие, если услышит что-либо – даст направление на КТ, в случае если обнаружат повреждения, пришлют на дом бригаду в модных костюмах они возьмут мазки.
Потом ждёшь 2-3 дня, если не перезвонили значит всё ок.

Это бесплатно, но геморно.

этот чувак даже не увидит что я написал о том что он хуесос обоссаный

Хохол A.K.A.ЁБА 18 мая 2020 11:08

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080386951)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386948)
Браслет, помойка ебанная :bad:

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080386947)

ну у нас и много мед цетров платных, думаю как и во многих других странах. если ты туда придёшь, то конечно платно.
а если так увезут в больницу, то бесплатно вообще.

Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Вызываешь врача на дом, он послушает лёгкие, если услышит что-либо – даст направление на КТ, в случае если обнаружат повреждения, пришлют на дом бригаду в модных костюмах они возьмут мазки.
Потом ждёшь 2-3 дня, если не перезвонили значит всё ок.

Это бесплатно, но геморно.

Вчера матери скорую вызывал батя, температура неделю не спадает ,дак вот никакого гемора приехала скорая врач послушала выписала лекарства ,взял мазок из носа и изо рта оставила телефон .В общем ОРВИ поставили запущенное ,так что не знаю в чём гемор .

Добавлено через 16 минут 1 секунду
.Я тут знаете ещё что не понимаю вот сейчас там медуза ,мбх там всякие говорят что власти замалчивают число жертв .На что как бе была такая ответка мол ковид был ,но допустим умер человек от каких то проблем с сердцем и по этому смерть человека не вносится в число жертв ковида ,вроде логично .А допустим в США Илон Маск говорит нужна точная статистика жертв от ковида ,а то если человека съела акула и нашли его руку, а он был заражён т то он вносится в список смертей от ковида.

Cosimo de' Medici 18 мая 2020 12:07

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080387068)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080386951)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080386948)
Браслет, помойка ебанная :bad:



Не, не в платной, а в поликлинике я имел ввиду.

Вызываешь врача на дом, он послушает лёгкие, если услышит что-либо – даст направление на КТ, в случае если обнаружат повреждения, пришлют на дом бригаду в модных костюмах они возьмут мазки.
Потом ждёшь 2-3 дня, если не перезвонили значит всё ок.

Это бесплатно, но геморно.

Вчера матери скорую вызывал батя, температура неделю не спадает ,дак вот никакого гемора приехала скорая врач послушала выписала лекарства ,взял мазок из носа и изо рта оставила телефон .В общем ОРВИ поставили запущенное ,так что не знаю в чём гемор.

Повезло вам, через 2 месяца после начала пандемии работа скорой помощи наконец-то налажена. Мы столкнулись в самом начале, и это был лютый фэйл и выглядело как невероятный проёб.

Бука Сука Димка 18 мая 2020 20:02

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080386898)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080386737)
Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080386594)


мы рождены, чтобы слушать биты влексвандра квидоанова

Шмых в чём-то прав. Даже если и выживет какой-то вид, в итоге он всё равно умрёт. Планете и всему сущему рано или поздно придёт конец, но я вижу людей, которые уверены, что шарят в науке, и им кажется, что они смогут спастись, став роботами.

каждая клетка твоего организма это отдельный организм, живущий на минуточку 4.3 миллиарда лет. по сути ты это колония таких вот клеток, так что не все умирают как все.

Да и хуй знает илон маск же ракету не просто так запускать хочет, а что бы запустить панспермию. Сначала ёбнем на марс, там миллиарда 2 лет потусуемся потом мотнёмся на альфацентавр, захватим там пару звёздных систем. Принесём туда труды Карла Маркса и товарища Ленина, построим коммунизм. Ну а хуль Космос не прогорит, время не закончится.

Да как на Марсе жить, камон, без речки, неба голубого?

JKZZERO 18 мая 2020 21:18

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080387310)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080386898)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080386737)
Шмых в чём-то прав. Даже если и выживет какой-то вид, в итоге он всё равно умрёт. Планете и всему сущему рано или поздно придёт конец, но я вижу людей, которые уверены, что шарят в науке, и им кажется, что они смогут спастись, став роботами.

каждая клетка твоего организма это отдельный организм, живущий на минуточку 4.3 миллиарда лет. по сути ты это колония таких вот клеток, так что не все умирают как все.

Да и хуй знает илон маск же ракету не просто так запускать хочет, а что бы запустить панспермию. Сначала ёбнем на марс, там миллиарда 2 лет потусуемся потом мотнёмся на альфацентавр, захватим там пару звёздных систем. Принесём туда труды Карла Маркса и товарища Ленина, построим коммунизм. Ну а хуль Космос не прогорит, время не закончится.

Да как на Марсе жить, камон, без речки, неба голубого?

прочитал без гречки

Кутх 18 мая 2020 21:24

Сдавал тест от работы - не больной, НО потом ехал в метро и прочее. Местами все это профанация, не более. Попытка освоить новый способ контроля - обуздать массовую истерию :)

Форвард 18 мая 2020 22:20

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080387068)
Я тут знаете ещё что не понимаю вот сейчас там медуза ,мбх там всякие говорят что власти замалчивают число жертв .На что как бе была такая ответка мол ковид был ,но допустим умер человек от каких то проблем с сердцем и по этому смерть человека не вносится в число жертв ковида ,вроде логично.

Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.

Рукажоп 18 мая 2020 22:33

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080387377)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080387068)
Я тут знаете ещё что не понимаю вот сейчас там медуза ,мбх там всякие говорят что власти замалчивают число жертв .На что как бе была такая ответка мол ковид был ,но допустим умер человек от каких то проблем с сердцем и по этому смерть человека не вносится в число жертв ковида ,вроде логично.

Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.

да вообще никому верить нельзя. ни медузе, ни обаме, ни пескову дмитрию.
только своим глазам, ушам, больше ничему.
любую информацию можно подать с любой стороны. я как-то по приколу начал смотреть видео о теориях заговора и осознал, что вот оно, точно, бил гейтс, сука, нас хочет зачиповать через прививки:dovolen:
но теория она на то и теория, что её подтвердить намного сложнее, чем реальную ситуацию с эпидемией по стране.
трупы на улицах есть? нету. массовый пиздёж в интернет-помойках по типу хип-хоп ру или пикабу есть? тоже нет.
значит, нормально всё. чёрт не так страшен, как малюют, да и наши верховные управленцы худо-бедно сработали.
плюс осколки системы здравоохранения от СССР не до конца проёбаны и в городах реально дохуя больниц, поликлинник и прочего.

Хохол A.K.A.ЁБА 19 мая 2020 07:07

Мне от Невзорова паньч понравился .Если человек начинает говорить про тайное мировое правительство ,это равносильно тому что он показал тебе справку:D

Паринь Палехче 19 мая 2020 08:51

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080387310)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080386898)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080386737)
Шмых в чём-то прав. Даже если и выживет какой-то вид, в итоге он всё равно умрёт. Планете и всему сущему рано или поздно придёт конец, но я вижу людей, которые уверены, что шарят в науке, и им кажется, что они смогут спастись, став роботами.

каждая клетка твоего организма это отдельный организм, живущий на минуточку 4.3 миллиарда лет. по сути ты это колония таких вот клеток, так что не все умирают как все.

Да и хуй знает илон маск же ракету не просто так запускать хочет, а что бы запустить панспермию. Сначала ёбнем на марс, там миллиарда 2 лет потусуемся потом мотнёмся на альфацентавр, захватим там пару звёздных систем. Принесём туда труды Карла Маркса и товарища Ленина, построим коммунизм. Ну а хуль Космос не прогорит, время не закончится.

Да как на Марсе жить, камон, без речки, неба голубого?

Без берёзок ещё

Проект Разгром 19 мая 2020 10:33

масочка приехала

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/05/19/1171615ec38b6313e96.jpg

цену в три сотки оправдала. от материала слюнки текут. пиздец кайф.

и да я купил маску за три сотки ради того чтобы была галочка что я законопослушный гражданин при том из дома выхожу пару раз в неделю:dovolen: просто на три сотки особо хуй че купишь а масочка кайфовая:saint:

Бука Сука Димка 19 мая 2020 11:15

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080387462)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080387310)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080386898)

каждая клетка твоего организма это отдельный организм, живущий на минуточку 4.3 миллиарда лет. по сути ты это колония таких вот клеток, так что не все умирают как все.

Да и хуй знает илон маск же ракету не просто так запускать хочет, а что бы запустить панспермию. Сначала ёбнем на марс, там миллиарда 2 лет потусуемся потом мотнёмся на альфацентавр, захватим там пару звёздных систем. Принесём туда труды Карла Маркса и товарища Ленина, построим коммунизм. Ну а хуль Космос не прогорит, время не закончится.

Да как на Марсе жить, камон, без речки, неба голубого?

Без берёзок ещё

Без берёзовых веников, ну... И пения птичек!

Zero Pilgrim 19 мая 2020 13:43

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080387486)
масочка приехала



цену в три сотки оправдала. от материала слюнки текут. пиздец кайф.

и да я купил маску за три сотки ради того чтобы была галочка что я законопослушный гражданин при том из дома выхожу пару раз в неделю:dovolen: просто на три сотки особо хуй че купишь а масочка кайфовая:saint:

я точно такую же на вайлдберриз за 48 р заказал.

Проект Разгром 19 мая 2020 13:47

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1080387585)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1080387486)
масочка приехала



цену в три сотки оправдала. от материала слюнки текут. пиздец кайф.

и да я купил маску за три сотки ради того чтобы была галочка что я законопослушный гражданин при том из дома выхожу пару раз в неделю:dovolen: просто на три сотки особо хуй че купишь а масочка кайфовая:saint:

я точно такую же на вайлдберриз за 48 р заказал.
Показать скрытый текст

не пизди. по виду она будет такая же но материал хлам. инфа 100

Zero Pilgrim 19 мая 2020 14:00

Проект Разгром все равно ты через 15 минут охуеешь и вытащишь нос, или вообще снимешь ее нахуй.

Cosimo de' Medici 19 мая 2020 14:08

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1080387596)
Проект Разгром все равно ты через 15 минут охуеешь и вытащишь нос, или вообще снимешь ее нахуй.

Они только поначалу напрягают, через пару дней уже как родная. Нам выдали на работе примерно такие-же многоразовые, только надо стирать каждый день и утюгом пропаривать, гемор.
А так штука удобная, как я и сказал через пару дней настолько привык, шёл домой аж забыл что в ней и харкнул, блять, в маску :nsk:

глаза коалы 19 мая 2020 14:53

всем Флоу, Братва !
есть тут кто не верит в макаронаверсус :confused:
и размышляет о глобальной постановке :confused:

Усюсюсик 19 мая 2020 15:02

Цитата:

Цитата от глаза коалы (Сообщение 1080387639)
всем Флоу, Братва !
есть тут кто не верит в макаронаверсус :confused:
и размышляет о глобальной постановке :confused:

йес, ай эм.. только я не смотрел ни одного разоблачающего ролика.. просто как-то на уровне ощущений и интуиции.. опровержениями меня можно не забрасывать.. мое личное мнение по поводу всей этой хуйни.. как и все сложные постановки и глобальное наебалово, творящийся пиздец должен выглядеть натурально.. вирус имеется и он опасен для какого-то количества людей, но их ничтожно мало, в сравнении с остальным пиздецом.. самый сок - это формирование конкретной социальной системы.. играют на страхе.. играют на непонимании.. играют на скудоумии.. играют на всех манипуляторах сразу.. сладчайшая музыка.. Х

БорисБурда 19 мая 2020 15:20

Цитата:

Цитата от глаза коалы (Сообщение 1080387639)
всем Флоу, Братва !
есть тут кто не верит в макаронаверсус :confused:
и размышляет о глобальной постановке :confused:

слышь они там десткую кровь пьют, гейтс сучара, всех русских хочет поработить
мало тех, кто видит настоящую картину
а вы чипируйтесь дальше
рабы


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.