Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Драгобыщенский Цыган 30 апреля 2020 20:08

премьер министр заболел:bokal:

JKZZERO 30 апреля 2020 21:12

Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

Илья Обломов 1 мая 2020 02:47

Кто теперь будет править страной?

rae 1 мая 2020 03:40

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

серьезно?

JKZZERO 1 мая 2020 12:49

Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080374061)
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

серьезно?

Серьёзно.

Самый прикол,большая часть людей продолжают верить,что это заговор и всё это хуйня,и их просто так дома держат.
Показать скрытый текст
В ахуе пиздец...

gamuma 1 мая 2020 13:20

В пиндостане лям заражённых, это же ёбнуться можно. Первая экономика мира летит к хуям. Дух линкольна, вся хуйня. Что у них там сейчас в чёрных районах творится страшно представить.
Будет огромная ржака, если Гуф опять умрёт.

Форвард 1 мая 2020 14:59

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

Земля пухом. Долго болел?

KAJF 1 мая 2020 17:46

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080374259)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080374061)
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

серьезно?

Серьёзно.

Самый прикол,большая часть людей продолжают верить,что это заговор и всё это хуйня,и их просто так дома держат.
Показать скрытый текст
В ахуе пиздец...

Можно без подробностей, а в целом: хронические были ли, где работал, сколько лет. Ты пацан порядошный, врать не будешь, поэтому хотелось бы не из праздного интереса инфы.

JKZZERO 1 мая 2020 19:39

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080374375)
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

Земля пухом. Долго болел?

В пятницу началось,в понедельник положили...вчера того.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080374670)
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080374259)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080374061)

серьезно?

Серьёзно.

Самый прикол,большая часть людей продолжают верить,что это заговор и всё это хуйня,и их просто так дома держат.
Показать скрытый текст
В ахуе пиздец...

Можно без подробностей, а в целом: хронические были ли, где работал, сколько лет. Ты пацан порядошный, врать не будешь, поэтому хотелось бы не из праздного интереса инфы.

Про болезни не в курсе,работал начальником охраны в Москве.4ый десяток.
Могу лишь сказать,что бухал нет-нет,курил(ну по крайней мере что я видел)...последние года 2 я его не видел,в соц сетях раз в год списывались,не более того.

Ещё добавлю,тело кремируют и отправят в Астрахань...
Про то что это Ковид 19,я переспрашивал,сказали так врачи,а на деле сами знаете,как оно бывает...верить ни кому нельзя.Была двухсторонняя пневмония,и после тест на короновирус был сделан.

Вчера как узнал,и сегодня,пиздец постоянно об этом думаю.Мир уже не будет прежним.Был на улице сегодня,половину без масок...все думают,что это наебалого.
Наверно просто надо подождать,и когда у каждого появиться близкий или знакомый с этим диагнозом,только тогда они одуплят.

Leonardo da Vinci 1 мая 2020 19:51

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080373723)
Короче пацаны,шутки шутками,а у меня сейчас брат умер в Москве от этой хуйни. Подробности не буду писать...

Земля пухом.

Kick-up 1 мая 2020 21:11

В России запустили новый сайт для борьбы с фейками о коронавирусе.

https://lenta.ru/news/2020/04/29/corona_fake/

https://coronafake.ru/

-fit- 2 мая 2020 11:08

короче пезда. это не просто пневмония. пишут, что вирус поражает ген гемоглобина из-за чего нарушается транспорт кислорода в ткани и человек начинает задыхаться. так же возможна бурная реакция иммунитета, которая сама по себе способна привести к летальному исходу

Форвард 2 мая 2020 16:18

Дай Бог здоровья тем, кто не смог вчера прожить без шашлыков, чтобы у них несварение было. Зато теперь с 12 мая нахождение на улице без маски штраф 4 рубля.:horosho:

JKZZERO 2 мая 2020 21:22

...

Усюсюсик 2 мая 2020 21:26

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080375612)
Дай Бог здоровья тем, кто не смог вчера прожить без шашлыков, чтобы у них несварение было. Зато теперь с 12 мая нахождение на улице без маски штраф 4 рубля.:horosho:

че, бля? а кто эти маски выдаст? я, например, не вижу прикол носить маску, если я не болею, собирать говно? через минут 20 эти маски работают в обратную сторону.

Я Понял 2 мая 2020 23:44

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080375819)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080375612)
Дай Бог здоровья тем, кто не смог вчера прожить без шашлыков, чтобы у них несварение было. Зато теперь с 12 мая нахождение на улице без маски штраф 4 рубля.:horosho:

че, бля? а кто эти маски выдаст? я, например, не вижу прикол носить маску, если я не болею, собирать говно? через минут 20 эти маски работают в обратную сторону.

нет. это не так.

Усюсюсик 2 мая 2020 23:54

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080375915)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080375819)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080375612)
Дай Бог здоровья тем, кто не смог вчера прожить без шашлыков, чтобы у них несварение было. Зато теперь с 12 мая нахождение на улице без маски штраф 4 рубля.:horosho:

че, бля? а кто эти маски выдаст? я, например, не вижу прикол носить маску, если я не болею, собирать говно? через минут 20 эти маски работают в обратную сторону.

нет. это не так.

не будет штрафов или маски можно достать? или о чем ты? у меня лежит 4 маски в коробке с каких-то времен, когда болел.. лет 100 назад.. а сейчас каждый раз интересуюсь и купить их в аптеке невозможно.. мне их тупо неприятно носить..

Драгобыщенский Цыган 2 мая 2020 23:59

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/05/02/2708325eaddf1763880.jpg

JKZZERO 3 мая 2020 00:45

Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080375927)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080375915)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080375819)

че, бля? а кто эти маски выдаст? я, например, не вижу прикол носить маску, если я не болею, собирать говно? через минут 20 эти маски работают в обратную сторону.

нет. это не так.

не будет штрафов или маски можно достать? или о чем ты? у меня лежит 4 маски в коробке с каких-то времен, когда болел.. лет 100 назад.. а сейчас каждый раз интересуюсь и купить их в аптеке невозможно.. мне их тупо неприятно носить..

Ну бля их всем не в кайф носить...меня ещё в край заёбывает продукты мыть.Но иначе нельзя,если хочешь остаться здоровым...Эта хуйня реально серьёзная.

Показать скрытый текст
А так продаются многоразовые,они и выглядят лучше и защищают попиздаче.

Усюсюсик 3 мая 2020 00:54

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1080375975)
Цитата:

Цитата от Усюсюсик (Сообщение 1080375927)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080375915)

нет. это не так.

не будет штрафов или маски можно достать? или о чем ты? у меня лежит 4 маски в коробке с каких-то времен, когда болел.. лет 100 назад.. а сейчас каждый раз интересуюсь и купить их в аптеке невозможно.. мне их тупо неприятно носить..

Ну бля их всем не в кайф носить...меня ещё в край заёбывает продукты мыть.Но иначе нельзя,если хочешь остаться здоровым...Эта хуйня реально серьёзная.

Показать скрытый текст
А так продаются многоразовые,они и выглядят лучше и защищают попиздаче.

ух.. раз зацитировал.. соболезную.. у меня бы кто умер, я бы не носил так же.. есть мнение, что истерика с масками - избыточная.. и их носить надо больным и в местах скопления болезней.. я когда зимой шарфом прикрывался, эта мерзкая влага скапливалась от дыхания.. зови меня долбоебом, но я самоизолирован, но когда хожу в магазин - нет маски, нет перчаток, нет нихуя.. чем закончу - посмотрим.. нет, есть салфетки влажные.. и мою чаще руки.. грипп и пневмания ебет большее число людей и что, никто и в хуй не дует.. я остаюсь при мнении, что вирус имеется, но его РИСУЮТ.. и твой брат, вполне, мог быть просто с другим диагнозом, но я за заговор на вышке и каждого больного фиксят как от короны..

приключения Шурика 3 мая 2020 00:55

тож заебало намывать весь сельпо, особенно когда на неделю закупаесся:|

gamuma 3 мая 2020 10:46

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080372531)
вирус же в атмосфере долго не живёт? надо чтобы все люди мира просто на денёк дома заперлись и пизда пандемии, почему этого до сих пор не сделали? :confused:

Во-первых, работать людям нужно, срочным службам всяким, жрать что-то надо. Не выйдет 146 миллионам человек (чисто в России) резко запереться на день, да и экономика с таких новостей продрищется. Более того, он проявляется не сразу. Сначала он то ли неделю, то ли две живёт в теле и нихера не делает, но разносится и размножается. И потом резко моментом начинает хуярить. Самый верный варик по сути - самоизоляция или на крайняк военное положение, чтобы минимизировать заражения, вылечить тех, кто заразился, следовательно, и следующие его волны и вспышки будут предупреждены и пройдут легче

Zеrаtul 3 мая 2020 11:37

Цитата:

Цитата от Sports - our friend! (Сообщение 1080364459)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1080362865)
Цитата:

Цитата от Sports - our friend! (Сообщение 1080362233)
Есть негры - рабы белого человека, белый человек - владыка мира и есть Юго-Восточная Азию, которую мир выплюнул на свет как рассадник извращенств.

а есть ты - тупой пидор, живущий с мамкой, побывавший минимум в Турции, максимум на хуе электрика, который приходил к вам домой вкручивать лампочку, потому что ты криворукий пиздёныш.

А ты своим жирным, мерзким еблищем с вечно засаленными волосами больше не торгуешь?

Здарова, монобровная хуита. Где пропадал:confused:

Фельдшер 3 мая 2020 13:46

Цитата:

Цитата от Драгобыщенский Цыган (Сообщение 1080375936)

Их просто нет:zooninja:

Саша Прибалтийский 3 мая 2020 14:38

В Эстонии за сутки всего один новый случай заражения :king:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.