Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

JKZZERO 22 мая 2020 22:06

У нас сняли карантин,ну как сняли,типо первый этап...Но по факту,открыто вообще всё...И ВСЕ БЕЗ МАСОК.
На набережной,вообще пиздос творится,тупо толпы...на воде скутеры,катера,вся хуйня...словно ни то что карантина нет,а будто праздник какой-то.К воде,к забору вообще не подойти,всё в рыбаках,там даже очередь занимают.
И про что я,как только сняли ограничения,сразу же увеличились случаи заражения.И похоже,что снова запрут нас по домам.Спасибо нахуй погуляли.:(

-fit- 23 мая 2020 02:58

не верить в существование ковид в конце мая 2020 года - признак явного слабоумия. достаточно посмотреть на заваленные стационары или ознакомиться с отзывами переболевших. но упоротых ничего не переубедит, даже личная болезнь.
у меня есть пример семьи ковид диссидентов, которые в начале апреля переболели неким орви с пропажей вкуса и обоняния, кашлем, одышкой. мужик привез эту залупу из москвы, заразил детей, жену, та передала сестре и матери с отцом. к врачам никто из них не обращался (ой да это обычная простуда, а тут еще и на карантин посадят), тестов им не делали, лечились дома народными средствами, карантин игнорировали, мужик ходил на работу :nsk: ну в итоге все переболели в легкой форме. только вот у отца что-то "тяжело идет". но к врачу не пойдем. нахуя? через недельку оправится, думали они. и вот на той неделе пишет мне эта баба и говорит, что батю увезли на скорой и положили на ивл :facepalm: врачи сказали, поздно обратились и других вариков лечения уже нет.
причем они до сих пор не верят, что это ковид :chet: только вот и проверяется не хотят и даже сейчас врачам так не сказали, что вместе с батей болели :nsk:

я такого долбоебизма и инфантильности никогда не видел. ковид-диссиденты - это кретины просто неописуемого масштаба

джон траволта 23 мая 2020 12:29

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080393137)
не верить в существование ковид в конце мая 2020 года - признак явного слабоумия. достаточно посмотреть на заваленные стационары или ознакомиться с отзывами переболевших. но упоротых ничего не переубедит, даже личная болезнь.
у меня есть пример семьи ковид диссидентов, которые в начале апреля переболели неким орви с пропажей вкуса и обоняния, кашлем, одышкой. мужик привез эту залупу из москвы, заразил детей, жену, та передала сестре и матери с отцом. к врачам никто из них не обращался (ой да это обычная простуда, а тут еще и на карантин посадят), тестов им не делали, лечились дома народными средствами, карантин игнорировали, мужик ходил на работу :nsk: ну в итоге все переболели в легкой форме. только вот у отца что-то "тяжело идет". но к врачу не пойдем. нахуя? через недельку оправится, думали они. и вот на той неделе пишет мне эта баба и говорит, что батю увезли на скорой и положили на ивл :facepalm: врачи сказали, поздно обратились и других вариков лечения уже нет.
причем они до сих пор не верят, что это ковид :chet: только вот и проверяется не хотят и даже сейчас врачам так не сказали, что вместе с батей болели :nsk:

я такого долбоебизма и инфантильности никогда не видел. ковид-диссиденты - это кретины просто неописуемого масштаба

а мужик который ходил на работу заразил кого нибудь из своих колег?

Хохол A.K.A.ЁБА 23 мая 2020 13:14

У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно

Форвард 23 мая 2020 13:30

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080393468)
У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно

Это тебя зомбировал ящик и ютуб. Твоя мама не больна, это самовнушение и происки маргиналов. Извини.

ПлавлюМозги 23 мая 2020 13:31

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080393486)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080393468)
У меня у мамки положительный диагноз поставили ,вчера ко мне приезжали брали мазки ,сегодня принесли постановление о самоизоляции до 26 мая включительно

Это тебя зомбировал ящик и ютуб. Твоя мама не больна, это самовнушение и происки маргиналов. Извини.

:guinda:

Хохол A.K.A.ЁБА 23 мая 2020 13:39

https://www.youtube.com/watch?v=E56Egr4fQBY

БорисБурда 23 мая 2020 14:50

в москве среди 50тыс человек, у которых взяли анализы, иммунитет имеет 12,5%. я так понимаю это значит, что каждый 8й переболел?

-fit- 24 мая 2020 00:13

Цитата:

Цитата от негр вилли (Сообщение 1080393437)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1080393137)
не верить в существование ковид в конце мая 2020 года - признак явного слабоумия. достаточно посмотреть на заваленные стационары или ознакомиться с отзывами переболевших. но упоротых ничего не переубедит, даже личная болезнь.
у меня есть пример семьи ковид диссидентов, которые в начале апреля переболели неким орви с пропажей вкуса и обоняния, кашлем, одышкой. мужик привез эту залупу из москвы, заразил детей, жену, та передала сестре и матери с отцом. к врачам никто из них не обращался (ой да это обычная простуда, а тут еще и на карантин посадят), тестов им не делали, лечились дома народными средствами, карантин игнорировали, мужик ходил на работу :nsk: ну в итоге все переболели в легкой форме. только вот у отца что-то "тяжело идет". но к врачу не пойдем. нахуя? через недельку оправится, думали они. и вот на той неделе пишет мне эта баба и говорит, что батю увезли на скорой и положили на ивл :facepalm: врачи сказали, поздно обратились и других вариков лечения уже нет.
причем они до сих пор не верят, что это ковид :chet: только вот и проверяется не хотят и даже сейчас врачам так не сказали, что вместе с батей болели :nsk:

я такого долбоебизма и инфантильности никогда не видел. ковид-диссиденты - это кретины просто неописуемого масштаба

а мужик который ходил на работу заразил кого нибудь из своих колег?

не знаю, наверное. да он сам на работе и заразился

Хохол A.K.A.ЁБА 26 мая 2020 14:24

Сегодня отца забрали ,брат себе скорую вызвал .Меня походу тоже заберут сижу жду когда заедут и скажут с вещами на выход :)

Манга с Руанды 26 мая 2020 15:54

Здоровья всей фэмили :muse:

Драгобыщенский Цыган 26 мая 2020 20:36

в сша юбилей
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/05/26/2708325ecd5393a14da.jpg

JKZZERO 26 мая 2020 20:49

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080398751)
Сегодня отца забрали ,брат себе скорую вызвал .Меня походу тоже заберут сижу жду когда заедут и скажут с вещами на выход :)

:|

Форвард 26 мая 2020 22:07

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080398751)
Сегодня отца забрали ,брат себе скорую вызвал .Меня походу тоже заберут сижу жду когда заедут и скажут с вещами на выход :)

У брата с отцом были симптомы?

Zero Pilgrim 26 мая 2020 23:37

https://www.trendsmap.com/ipx/https://pbs.twimg.com/medi...AIohDn.jpg

В Туркменистане за ношение маски грозит тюрьма :o

Цитата:

Мудрые предки туркменского народа при переезде в новый дом, на свадьбах или при инфекционных заболеваниях возжигали гармалу. Когда во всем мире сложилась неоднозначная ситуация с китайским вирусом, важно окуривать помещения могильником
Гурбангулы Бердымухамедов - О ценных свойствах могильника

vadik_kot 26 мая 2020 23:46

Цитата:

Цитата от win98 (Сообщение 1080389559)

орал с этого видео пиздец :guinda:

Nail_D.B.F. 26 мая 2020 23:57

MC T-CAK

Хохол A.K.A.ЁБА 27 мая 2020 10:17

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080399594)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080398751)
Сегодня отца забрали ,брат себе скорую вызвал .Меня походу тоже заберут сижу жду когда заедут и скажут с вещами на выход :)

У брата с отцом были симптомы?

У отца особо не было так покашливал чуткарики и всё один раз была температура не большая , вчера на КТ возили и потом в инфекционку увезли .Брат кт делал ничё не показало тест сегодня завтра придёт .У меня сегодня брали повторный тест ,первый показал отрицательный но так как контактировал вот второй тест , а я уже вещи собрал думал поеду :D Но и сука роспотребнадзор продлил мне самоизоляцию до 8 июня включительно .

knyazhe 27 мая 2020 19:07

Так, скорую мне срочно
Сдавали с женой в субботу анализ на антитела
Сейчас пришли результаты. У меня отрицательный, у жены положительный: коэфицент 1.13

Болели мы в феврале всей семьей, симптопы одни и те же.

Почему у меня отрицательный результат?
Много ли 1.13?

PS в клинику пока просто не дозвонились(

FLAME13OY 27 мая 2020 20:20

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080400001)
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080399594)
Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080398751)
Сегодня отца забрали ,брат себе скорую вызвал .Меня походу тоже заберут сижу жду когда заедут и скажут с вещами на выход :)

У брата с отцом были симптомы?

У отца особо не было так покашливал чуткарики и всё один раз была температура не большая , вчера на КТ возили и потом в инфекционку увезли .Брат кт делал ничё не показало тест сегодня завтра придёт .У меня сегодня брали повторный тест ,первый показал отрицательный но так как контактировал вот второй тест , а я уже вещи собрал думал поеду :D Но и сука роспотребнадзор продлил мне самоизоляцию до 8 июня включительно .

ты с мск?

Хохол A.K.A.ЁБА 28 мая 2020 08:18

Нет не с мск

Zero Pilgrim 28 мая 2020 13:52

knyazhe эти тесты на ковид мне напоминают ауракамеру у экстрасенсов. Сначала показывает красную ауру, потом синюю, потом желтую. Пройти повторный тест и будет отрицательный результат.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Артуриус (Сообщение 1080279529)
почему нам должно быть не похуй?

:boyara:

Хохол A.K.A.ЁБА 28 мая 2020 15:06

https://www.youtube.com/watch?v=qgyStDEm1r8

Cosimo de' Medici 28 мая 2020 15:49

Цитата:

Цитата от knyazhe (Сообщение 1080400828)
Так, скорую мне срочно
Сдавали с женой в субботу анализ на антитела
Сейчас пришли результаты. У меня отрицательный, у жены положительный: коэфицент 1.13

Болели мы в феврале всей семьей, симптопы одни и те же.

Почему у меня отрицательный результат?
Много ли 1.13?

PS в клинику пока просто не дозвонились(

Я-бы советовал просто дома отлежаться. В больницах полный пиздец происходит, куда больше вероятность там хуеты всякой подхватить ещё сверху нежели качественно подлечиться.

Форвард 28 мая 2020 19:55

У меня от маски в горле какой-то ком образовался, глотать больно. Без неё куда лучше себя ощущал.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.