Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

Leonardo da Vinci 2 апреля 2020 17:35

Уже не улыбает шутка, что люди умрут скорее от голода, нежели от вируса :|

Манга с Руанды 2 апреля 2020 17:37

Скоро можно будет айфон купить за банку консервов

Хохол A.K.A.ЁБА 2 апреля 2020 17:39

Ого а дом ру ведь заранее сделал подгон до 30 апреля:)

JKZZERO 2 апреля 2020 17:40

https://sun7-8.userapi.com/y9VijD8K5D22MMGmh75FRkxjZjQQq...bMxvE4.jpg

фотку скинули в сеть,охуеть у нас губернатор сильвестор сталоне :seva:

sn1ckers 2 апреля 2020 17:42

Дед там совсем обнулился штоле? Хоть какую-то адресную поддержку малому бизнесу он собирается сделать?

Пустынник 2 апреля 2020 17:43

Нет, конечно. Как будто им не было похуй на малый бизнес когда-то. Сейчас тем более они этого делать не будут. Им нужно выделять деньги для поддержки тех, кто работал на государство.

Бука Сука Димка 2 апреля 2020 17:44

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080345966)
Уже не улыбает шутка, что люди умрут скорее от голода, нежели от вируса :|

Попробуйте мыслить на опережение и понять, что президент и представители власти, понимают всю ситуацию. А дальше нужно что-то с этим делать. Жаловаться бесполезно, они гнут свою политику и отвечают перед другими лидерами стран. Это примерно также, как когда работа выполняется лишь на бумаге. Ну а тем согражданам, кому сохранят зп, глубоко насрать, я видел, как они ещё и глумиться умудряются. А это не только работники заводов, среди них много тех, кого я уважаю. Такие дела.

sn1ckers 2 апреля 2020 17:48

Цитата:

Цитата от Пустынник (Сообщение 1080345975)
Нет, конечно. Как будто им не было похуй на малый бизнес когда-то. Сейчас тем более они этого делать не будут. Им нужно выделять деньги для поддержки тех, кто работал на государство.

Ну вообще то, чтоб холопы платили оброк, им надо бы подачки давать, чтоб хотя бы сохраняли трудоспособность...
Ну да барину виднее

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 2 апреля 2020 17:48

Охуеть.
У меня в городе с 4 пропускная система.
А мне пропуск не кто ни дал.
Я теперь не имею право ездить на работу :guinda:
Я до 30 апреля дома :guinda:

vadik_kot 2 апреля 2020 17:49

а что со школотой-то, отдыхают до 30-го или на дистанционке? :confused:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 2 апреля 2020 17:50

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080345980)
а что со школотой-то, отдыхают до 30-го или на дистанционке? :confused:


дистанционка будет

Zеrаtul 2 апреля 2020 17:53

Вводи ЧС уже :zloypiton::zloypiton::zloypiton::zloypiton:

Хохол A.K.A.ЁБА 2 апреля 2020 17:55

Школота довольная должна быть если отменили ,думаю они сегодня ждали послание президента ,как раньше когда в школе учились ждали -30 и ниже первая смена всегда с утра слушала радио по которому решали какие классы сидят дома ,а какие пиздуют в школу :)

Пустынник 2 апреля 2020 17:57

Школота довольная до тех пор, пока у мамки с папкой деньги есть на еду. А потом они будут не очень довольны.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 2 апреля 2020 17:58

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080345985)
Школота довольная должна быть если отменили ,думаю они сегодня ждали послание президента ,как раньше когда в школе учились ждали -30 и ниже первая смена всегда с утра слушала радио по которому решали какие классы сидят дома ,а какие пиздуют в школу :)


Хорошие времена были.
Сидишь надетый, слушаешь.
Если сказали дома - радостный
А если нет - вздыхаешь и идёшь...
Цитата:

Цитата от Пустынник (Сообщение 1080345986)
пока у мамки с папкой деньги есть на еду

думаю не долго это будет продолжаться

жора чё по чём 2 апреля 2020 18:04

Цитата:

Цитата от Пустынник (Сообщение 1080345986)
Школота довольная до тех пор, пока у мамки с папкой деньги есть на еду. А потом они будут не очень довольны.

Ты чё бунтовать решил холоп?:tomato:звоню Володе Александру Михаилу и на всякий случай Леонтьеву.писда тэбэ тшорт ипаный Блад,рэзать буду будэть кашлэть кровью сука ишак

Ругор Насс 2 апреля 2020 18:07

Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 2 апреля 2020 18:09

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080345994)
Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:


В чём то согласен.
Но вот у меня в городе зарплаты 15 - 17 тысяч. туда сюда отдай и всё.
Отложить нечего особо.
А у кого ипотека, тем вообще откладывать нечего.

Лыжник 88 2 апреля 2020 18:10

Мне нужны эти каникулы!!! Моя нервная система истощилась от жизненных перипетий за 11 лет трудового стажа. Всё вместе атакует :tomato:. Так что восстановиться и дух перевести в тему как ни кстати!!!! Надеюсь не выдернут в апреле :p. Прям спасение!

Ругор Насс 2 апреля 2020 18:20

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080345996)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080345994)
Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:


В чём то согласен.
Но вот у меня в городе зарплаты 15 - 17 тысяч. туда сюда отдай и всё.
Отложить нечего особо.
А у кого ипотека, тем вообще откладывать нечего.

Ну жизнь не балует в регионах, конечно, но при желании все возможно. Ну есть, наверное, люди, у которых прям до копейки бюджет расписан, но вот смотрю по сторонам - 95% людей, так или иначе, бухает, например. Ну не попейте месяц-два, бабки отложите, вы охуете, сколько у вас денег свободных появится. У меня вот друзья с ипотекой пиво пьют трешками каждую пятницу. Мне кажется, если бы они не пили, уже закрыли бы ипотеку давно:D

Гость из Краснодара 2 апреля 2020 18:22

че вы тут слюнями брызгаете :guinda: успокойтесь, дай бог к июню все устаканится, настраивайтесь :horosho:

JKZZERO 2 апреля 2020 18:24

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080345996)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080345994)
Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:


В чём то согласен.
Но вот у меня в городе зарплаты 15 - 17 тысяч. туда сюда отдай и всё.
Отложить нечего особо.
А у кого ипотека, тем вообще откладывать нечего.

И в регионах есть бабки,вопрос...какой у тебя доступ к этому богатству...

Форвард 2 апреля 2020 18:24

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080345994)
Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:

Смысл в том, что в России процентов 70 населения в кредит живут + не забывайте, что есть семьи, где 2+ детей. На себе уже испытал, что в условиях карантина дома нечего делать кроме, как что-нибудь из холодильника жевать, поэтому припасы быстро заканчиваются.
Ещё есть такая мысль, что апрель взяли карт-бланшем, чтобы попытаться хоть как-нибудь вырулить ситуацию до 9 мая.
Насчёт детей - дочка третьем классе, сидит дома, никакой информации по дистанционному обучению нет. Наверное, до понедельника что-нибудь прояснится.
Сегодня выдали пропуск до работы и обратно.

JKZZERO 2 апреля 2020 18:25

Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080346012)
че вы тут слюнями брызгаете :guinda: успокойтесь, дай бог к июню все устаканится, настраивайтесь :horosho:

Ну хз,ну выпустят работать,но вирус то ни куда не денется.Если якобы из-за 1 случая такое пошло,то этих "случаев" будет ещё ой как много...а вакцина тоже хз скок будет стоить,и что это за вакцина,вколют щас всем,а потом через пяток лет всех выкосит к хуям собачим.
Показать скрытый текст
Или как поговаривают вшитые чипы какие-то...

Ругор Насс 2 апреля 2020 18:43

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080346015)
Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080345994)
Бля, вот с одной стороны нихуёвая ситуация, конечно, а с другой, если вы себе под подушку хотя бы на месяцок-другой доширачной жизни не откладываете, то нахуй так жить-то? Типа вот работаю, жив, перестал работать - умер? А если уволят? Если ногу сломал, например? Да мало ли че может произойти. Хоть помидорок-то банка в погребе должна быть на черный день:rus-zagul:

Смысл в том, что в России процентов 70 населения в кредит живут + не забывайте, что есть семьи, где 2+ детей. На себе уже испытал, что в условиях карантина дома нечего делать кроме, как что-нибудь из холодильника жевать, поэтому припасы быстро заканчиваются.
Ещё есть такая мысль, что апрель взяли карт-бланшем, чтобы попытаться хоть как-нибудь вырулить ситуацию до 9 мая.
Насчёт детей - дочка третьем классе, сидит дома, никакой информации по дистанционному обучению нет. Наверное, до понедельника что-нибудь прояснится.
Сегодня выдали пропуск до работы и обратно.

Ну вот только на бухло им всегда хватает, даже с кредитами. Вообще, кредиты пока отсрочили же, а когда в семье есть дети, то в первую очередь нужно задуматься о будущем. Если одинокие раздолбаи на себя хрен кладут, это их право. А вот в случае с детьми, уже как бы непростительно.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.