Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Коронавирус / Covid-19 (омикрон, дельтакрон - штаммы) (https://www.hip-hop.ru/forum/koronavirus-covid-19-omikron-deltakron-shtammy-548626/)

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 апреля 2020 09:11

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080344974)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344967)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080344962)
Если ходить шашлычок жарить,

я жарю шашлык не в людном месте, а там где вообще людей нет.
Как это может повлиять на то что я заражусь?

Речь о тех, кто в парках тусил


ну так пускай долбаёбов ловят и наказывают.
Зачем нас ответственных трогать

JoyBoy 1 апреля 2020 09:27

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344973)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080344972)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344967)
я жарю шашлык не в людном месте, а там где вообще людей нет.
Как это может повлиять на то что я заражусь?

Воздушно-капельным путем можно заразиться даже в чистом поле :guinda:


я не думаю что в поле в 50км от города где вообще людей нет в принцы пе я что то подхвачу :morj:

Если ты будешь в 50 км от очага короновируса и ветер будет дуть от них в твою сторону не хочу тебя расстраивать ..:saint:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 апреля 2020 09:31

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080344983)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344973)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080344972)

Воздушно-капельным путем можно заразиться даже в чистом поле :guinda:


я не думаю что в поле в 50км от города где вообще людей нет в принцы пе я что то подхвачу :morj:

Если ты будешь в 50 км от очага короновируса и ветер будет дуть от них в твою сторону не хочу тебя расстраивать ..:saint:


А зачем тогда рекомендуют проветривать квартиры? :o
У меня во круг одни дома, а вдруг там больные :krik:


Не пугайте меня :(

парк 1 апреля 2020 10:02

ммм знаете как ахуительно просыпаться под звуки сирены
которую ты слышал только в фильмах про чернобыль

Эзекьель 1 апреля 2020 10:12

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080344983)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344973)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080344972)

Воздушно-капельным путем можно заразиться даже в чистом поле :guinda:


я не думаю что в поле в 50км от города где вообще людей нет в принцы пе я что то подхвачу :morj:

Если ты будешь в 50 км от очага короновируса и ветер будет дуть от них в твою сторону не хочу тебя расстраивать ..:saint:

:facepalm::facepalm: ты серьёзно сейчас?

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 апреля 2020 10:14

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1080344994)
ммм знаете как ахуительно просыпаться под звуки сирены
которую ты слышал только в фильмах про чернобыль


у вас что испытания сирены не проводят 2 раза в год?

У меня частенько проверяют её

парк 1 апреля 2020 10:17

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344997)
Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1080344994)
ммм знаете как ахуительно просыпаться под звуки сирены
которую ты слышал только в фильмах про чернобыль


у вас что испытания сирены не проводят 2 раза в год?

У меня частенько проверяют её

испытание ток в деревне у родителей как то слышал
а здесь впервые

Бука Сука Димка 1 апреля 2020 10:32

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344975)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080344974)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344967)
я жарю шашлык не в людном месте, а там где вообще людей нет.
Как это может повлиять на то что я заражусь?

Речь о тех, кто в парках тусил


ну так пускай долбаёбов ловят и наказывают.
Зачем нас ответственных трогать

Вы там подхватите в дороге заразу, потом соседа заразите - логика такая. Никого трогать не надо, если хотим быстрее понять что к чему, нужно хотя бы пару дней побыть всем дома и по новым цифрам станет более-менее ясно. Из-за мудаков, которые до сих пор в залупу лезут, это будет затягиваться. Чем это может обернуться, думаю, не нужно объяснять.

Хохол A.K.A.ЁБА 1 апреля 2020 10:37

Надо как в Индии палками хуярить чтобы дома сидели:)

Народный Артист 1 апреля 2020 11:06

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344941)
Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080344855)
Сижу четвертый день самоизолируюсь. ТЦ в котором мой магаз закрылся. Пытаюсь доставкой заниматься, вечером развожу. Если в течение месяца не нормализуется, бизнес пилоткой накроется. Супруга на работу ездит, вариантов нет.

Пичаль бро....
А сколько таких по стране....

вся хуйня в том, что арендодатели в большинстве своем не идут навстречу. мне на данный момент сделали перерасчет на апрель (минус этих девять дней), а многим болтом перед носом поводили мол чс и форс-мажора нет, так что никаких скидок.

Бука Сука Димка 1 апреля 2020 11:12

Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080345018)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344941)
Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080344855)
Сижу четвертый день самоизолируюсь. ТЦ в котором мой магаз закрылся. Пытаюсь доставкой заниматься, вечером развожу. Если в течение месяца не нормализуется, бизнес пилоткой накроется. Супруга на работу ездит, вариантов нет.

Пичаль бро....
А сколько таких по стране....

вся хуйня в том, что арендодатели в большинстве своем не идут навстречу. мне на данный момент сделали перерасчет на апрель (минус этих девять дней), а многим болтом перед носом поводили мол чс и форс-мажора нет, так что никаких скидок.

С другой стороны им тоже должны сделать перерасчёт. Ведь, по справедливости, Ваш товар в эти дни находится на их территории. Почему они должны становиться крайними? Так или иначе все ниточки тянутся наверх.

Манга с Руанды 1 апреля 2020 11:15

Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080345018)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080344941)
Цитата:

Цитата от Народный Артист (Сообщение 1080344855)
Сижу четвертый день самоизолируюсь. ТЦ в котором мой магаз закрылся. Пытаюсь доставкой заниматься, вечером развожу. Если в течение месяца не нормализуется, бизнес пилоткой накроется. Супруга на работу ездит, вариантов нет.

Пичаль бро....
А сколько таких по стране....

вся хуйня в том, что арендодатели в большинстве своем не идут навстречу. мне на данный момент сделали перерасчет на апрель (минус этих девять дней), а многим болтом перед носом поводили мол чс и форс-мажора нет, так что никаких скидок.

Респект таким арендодателям, хотя так то не факт что дней будет всего 9 в итоге, скорее всего их будет куда больше чем 9.

А где кстати поводили болтом, в больших типа Европы и Кловера или наоборот в мелких ТЦ?

миоу 1 апреля 2020 11:21

В СМИ стали по чуть-чуть проталкивать темку с массовым тестированием пиплов, так как у многих без симптомов протекает. :|

https://www.standard.co.uk/news/health/coronavirus-test-...03021.html

Saull 1 апреля 2020 11:23

Чет всемогущий и-нет обратил свои взоры на поднебесную, и теперь гуляют всякие ролики где пиздоглазые варят живьем, жрут живьем, всячески мучают, и даже ебут разный скот и зверину.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
давно еще читал что мол японцы предвзято издеваются над китайскими туристами, выдавая им инструкции на китайском как правильно срать на унитазах, и подтерать жопу... теперь понимаю, что это не было предвзятостью.

Бука Сука Димка 1 апреля 2020 11:28

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080345026)
В СМИ стали по чуть-чуть проталкивать темку с массовым тестированием пиплов, так как у многих без симптомов протекает. :|

https://www.standard.co.uk/news/health/coronavirus-test-...03021.html

Если верить сми, то рост заразившихся идёт на спад. По сравнению с прошедшими сутками - это большой шаг к победе!

https://ivbg.ru/8106339-koronavirus-v-rossii-i-mire-posl...relya.html

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345028)
Чет всемогущий и-нет обратил свои взоры на поднебесную, и теперь гуляют всякие ролики где пиздоглазые варят живьем, жрут живьем, всячески мучают, и даже ебут разный скот и зверину.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
давно еще читал что мол японцы предвзято издеваются над китайскими туристами, выдавая им инструкции на китайском как правильно срать на унитазах, и подтерать жопу... теперь понимаю, что это не было предвзятостью.

Коммунисты, что тут сказать:facepalm:

Saull 1 апреля 2020 11:33

И минутка философских раздумий: признаю, все же долбоебов нужно духовно скреплять.. партия заменила зверью нихуевый буддизм, и зря. теперь это стадо саранчи, и никакой генплан с этим не справится. вон индусов тоже немеряное количество, но у них есть Б-г в голове, медитация, любовь к живому..
кароче если страна Эстония, где живет два человека населения, и полтора из которых пидорасы, то без религии можно обойтись. а если потрора лярда то никак.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345034)
Коммунисты, что тут сказать:facepalm:

к сожалению да. у этих долбоебов как ни голодомор так чернобыль, или прочая криповая хуйня.

миоу 1 апреля 2020 11:42

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345034)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080345026)
В СМИ стали по чуть-чуть проталкивать темку с массовым тестированием пиплов, так как у многих без симптомов протекает. :|

https://www.standard.co.uk/news/health/coronavirus-test-...03021.html

Если верить сми, то рост заразившихся идёт на спад. По сравнению с прошедшими сутками - это большой шаг к победе!

https://ivbg.ru/8106339-koronavirus-v-rossii-i-mire-posl...relya.html

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345028)
Чет всемогущий и-нет обратил свои взоры на поднебесную, и теперь гуляют всякие ролики где пиздоглазые варят живьем, жрут живьем, всячески мучают, и даже ебут разный скот и зверину.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
давно еще читал что мол японцы предвзято издеваются над китайскими туристами, выдавая им инструкции на китайском как правильно срать на унитазах, и подтерать жопу... теперь понимаю, что это не было предвзятостью.

Коммунисты, что тут сказать:facepalm:

Где в статье информация про спад?

Только в омерике "предсказывают" смертность 100-240тыщ.

https://www.nytimes.com/2020/03/31/world/coronavirus-liv...dates.html

Saull 1 апреля 2020 11:43

Кстати, если уж совсем у вас паника по коровичу, то можете себя успокоить почитав стату смертности в Италии. Уже подвели в процентах по возрастам, полам и т.д. Но лично мне кажется что гречкоскупатели и паникеры сейчас куда лучше чем люмпены и маргиналы.
Показать скрытый текст
+ еще такая хуевая вещь как мутация, поэтому лучше все же скупать гречку на всякий

Бука Сука Димка 1 апреля 2020 11:47

Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080345046)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080345034)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1080345026)
В СМИ стали по чуть-чуть проталкивать темку с массовым тестированием пиплов, так как у многих без симптомов протекает. :|

https://www.standard.co.uk/news/health/coronavirus-test-...03021.html

Если верить сми, то рост заразившихся идёт на спад. По сравнению с прошедшими сутками - это большой шаг к победе!

https://ivbg.ru/8106339-koronavirus-v-rossii-i-mire-posl...relya.html

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345028)
Чет всемогущий и-нет обратил свои взоры на поднебесную, и теперь гуляют всякие ролики где пиздоглазые варят живьем, жрут живьем, всячески мучают, и даже ебут разный скот и зверину.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
давно еще читал что мол японцы предвзято издеваются над китайскими туристами, выдавая им инструкции на китайском как правильно срать на унитазах, и подтерать жопу... теперь понимаю, что это не было предвзятостью.

Коммунисты, что тут сказать:facepalm:

Где в статье информация про спад?

Только в омерике "предсказывают" смертность 100-240тыщ.

https://www.nytimes.com/2020/03/31/world/coronavirus-liv...dates.html

Про спад нужно сравнить сегодняшние данные и вчерашние.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/...9d102bada6

Сорян, вот новые данные, ну всё равно не 500

мц диагноз 1 апреля 2020 11:52

какая же пизда в беларуси творится..

Cosimo de' Medici 1 апреля 2020 11:52

Сенат США одобрил раздачу американцам по $1200 и выделение $350 млрд малому бизнесу

Я конечно ничего не хочу сказать, но.... :saint:

Паринь Палехче 1 апреля 2020 11:55

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345047)
Кстати, если уж совсем у вас паника по коровичу, то можете себя успокоить почитав стату смертности в Италии. Уже подвели в процентах по возрастам, полам и т.д. Но лично мне кажется что гречкоскупатели и паникеры сейчас куда лучше чем люмпены и маргиналы.
Показать скрытый текст
+ еще такая хуевая вещь как мутация, поэтому лучше все же скупать гречку на всякий

Так а где почитать то?

Бука Сука Димка 1 апреля 2020 11:56

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080345055)

Я тоже одобряю:morj:

Cosimo de' Medici 1 апреля 2020 11:58

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1080345058)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1080345047)
Кстати, если уж совсем у вас паника по коровичу, то можете себя успокоить почитав стату смертности в Италии. Уже подвели в процентах по возрастам, полам и т.д. Но лично мне кажется что гречкоскупатели и паникеры сейчас куда лучше чем люмпены и маргиналы.
Показать скрытый текст
+ еще такая хуевая вещь как мутация, поэтому лучше все же скупать гречку на всякий

Так а где почитать то?

По возрастам и полу йух его знает где смотреть, но это и не особо важно. Малыш вирус никого не щадит.

Паринь Палехче 1 апреля 2020 12:01

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080345055)

У нас предлагал чувак какой-то по 10 к рублей раздать и то набиуллина залупилась


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.