Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Jeloo Justa 5 сентября 2006 21:22

Цитата:

Цитата от Lheeto (Сообщение 2791624)
Все песни KRec'ов - как одна большая история, мне это нравится. Ждём сольника Ассаи, это будет бомба)

da

4yTb-4yTb 5 сентября 2006 22:46

Если будет лу4ше Других Берегов,то это атомная :bomba:

Martin 6 сентября 2006 00:54

После того как я включил альбом Крек-"Один" - не смог прослушать не одной песни. Это была совсем другая музыка, намного хуже по качеству и по смыслу. Там даже не пахло джазовым звучанием и поэтическими текстами! Слушая новый альбом можно сделать вывод ,что основная заслуга лежит на плечах битмейкера который пишет для Крек и АсСаи всю музыку. Правда, недостатком я назвал бы однообразие музыки, как будто ты слушаешь один и тот же трек, но вместе с этим в музыке намного больше плюсов чем минусов .У них у первых появилось джазовое звучание и с многоточием их сравнивать нельзя это точно....))

Jeloo Justa 6 сентября 2006 14:39

Цитата:

Цитата от Martin (Сообщение 2792871)
После того как я включил альбом Крек-"Один" - не смог прослушать не одной песни. Это была совсем другая музыка, намного хуже по качеству и по смыслу. Там даже не пахло джазовым звучанием и поэтическими текстами! Слушая новый альбом можно сделать вывод ,что основная заслуга лежит на плечах битмейкера который пишет для Крек и АсСаи всю музыку. Правда, недостатком я назвал бы однообразие музыки, как будто ты слушаешь один и тот же трек, но вместе с этим в музыке намного больше плюсов чем минусов .У них у первых появилось джазовое звучание и с многоточием их сравнивать нельзя это точно....))

Э-э алё! "Один" - это альбом МС Крэка из Района Моей Мечты, а мы говорим о группе Krechttps://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/morj.gifhttps://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/bomba.gif

InnerSun 6 сентября 2006 20:37

Цитата:

Цитата от Side (Сообщение 2784201)
Я не говорю, что их не люблю. Уважение этим людям. Но это не рэп, а нечто другое. Я тащусь от группы Кино, но это не значит что они рэп там, иль хип-хоп. Я об этом говорю

Скажи, а что в твоём понимании рэп? :)

ofspades 13 сентября 2006 23:38

KRec - красавчики!!!!!Только я вот не пойму почему все лавры достаються только Маре и Ассаю,а о Фъюзе никто не говорит???Если на "Нет волшебства" он не дотягивал до Ассая(тяжело вообще дотягивать до Ассая),то на "По реке" он как минимум не хуже!!!!Я не хочу сказать что Ассай сдал,он как всегда показывает высший пилотаж,я хочу сказать что Фъюз конкретно набрал!!!!И считка у Фъюза мне очень понравилась,особенно в "Глазам по пути"!!!! А про Марата тут и говорить нечего,входит в тройку лудших битмейкеров на мой взгляд,вместе с O.G. и Влади.
Жду сольника Фъюза не меньше чем сольника Ассая,думаю они друг друга стоят!!!!!!!Кстати,кто знает что у них там за разборка была с Gunmaikars в двух славах?

моду 14 сентября 2006 11:55

ассаи - мастер. остальное- шлак отборный.

SkaMMakS 14 сентября 2006 12:01

Парней можно уважать поркайней мере за то как они рифмуют и как развита ихняя текстовая речь...
На мой взгляд это правильное выражение чувств я бы сказал грамотное...
Ихние глубокие текста не просто хорошо звучат они заставляют вслушиваться в смысл...
А распиарило их в первую очередь противостояние людей, где одни считают что Крэк Рэп, другие что нет... Если бы я не был знаком с их творчеством я бы качнул их трэк после прочтения этой темы...

PLC 14 сентября 2006 12:13

нет волшебства понравилось. много слушал. впал в дипрессию. вместе с моим выходом из дипрессии вышли "другие берега". показалось похожим на что-то...снова впал в дипрессию. слушать последний альбом не стал, что бы не впадать в дипрессию. а ребята нормальные. peace up!

Румата 14 сентября 2006 12:24

Не знаю, мне Кухня Запись нравится... Последний альбом очень понравился :)

egooorka 14 сентября 2006 12:43

Цитата:

Цитата от ofspades (Сообщение 2821386)
KRec - красавчики!!!!!Только я вот не пойму почему все лавры достаються только Маре и Ассаю,а о Фъюзе никто не говорит???Если на "Нет волшебства" он не дотягивал до Ассая(тяжело вообще дотягивать до Ассая),то на "По реке" он как минимум не хуже!!!!Я не хочу сказать что Ассай сдал,он как всегда показывает высший пилотаж,я хочу сказать что Фъюз конкретно набрал!!!!И считка у Фъюза мне очень понравилась,особенно в "Глазам по пути"!!!! А про Марата тут и говорить нечего,входит в тройку лудших битмейкеров на мой взгляд,вместе с O.G. и Влади.
Жду сольника Фъюза не меньше чем сольника Ассая,думаю они друг друга стоят!!!!!!!Кстати,кто знает что у них там за разборка была с Gunmaikars в двух славах?

Фъюз дал пизды Даймону!

Maks/vetka 14 сентября 2006 12:59

А мне кажется что все их альбомы близнецы, и сомваюсь что они придумают что-то кардинально новое. Но погрустить под эту музыку кайфово.

Calvados 14 сентября 2006 13:02

Цитата:

Цитата от Side (Сообщение 2783620)
Давайте придумаем этому новое название.

Ну давай придумаем название "крэп"! :D Лучше стало? :D

Джорж 14 сентября 2006 13:59

Цитата:

Цитата от Calvados (Сообщение 2822660)
Ну давай придумаем название "крэп"! :D Лучше стало? :D

ага.... эмо-рэп...... :muse:

Джорж 14 сентября 2006 14:03

не, не гоните,,, последний альбом очень даже отличается от предыдущего......... но он не лучше и не хуже, он другой.......

а под определение "добрая грусть" лучше конечно же вписывался "Нет волшебства"

aspirin 14 сентября 2006 14:56

НЕТ ВОЛШЕБСТВА -ВСЁЖЕ ЛУЧШИЙ!:bomba:

life_so_sad 14 сентября 2006 18:39

Цитата:

Цитата от Гильяно (Сообщение 2822549)
Не знаю, мне Кухня Запись нравится... Последний альбом очень понравился :)

хэх, по аватару видно!!!:p А мне все альбомы нравятся!! И честно затрудняюсь, сказать какой больше, какой меньше!!! :confused:

life_so_sad 14 сентября 2006 18:40

Цитата:

Цитата от Франц (Сообщение 2822602)
Фъюз дал пизды Даймону!

Даааа. Фьюз маладца!!!:dovolen: :dovolen: :dovolen:

KuLa 14 сентября 2006 19:04

Пиздец охуевшие
 
Крэки омуенные рэпаки.Такие философы разрывают всех вклочья без бзды.Так що кому не нравица - не слушайте.

Fr1man 14 сентября 2006 19:18

Kreki - srannye!

life_so_sad 14 сентября 2006 19:20

Фьюз, народ требует сольника!!! :D :D

Ты там уж постарайся побыстрее!!!:cool:

life_so_sad 14 сентября 2006 19:21

Цитата:

Цитата от Fr1man (Сообщение 2824222)
Kreki - srannye!

Всё сказал??? Вот и пшол отсюда!!!:tomato: :tomato:

-=Spike=- 14 сентября 2006 19:29

а я ваще от Крека тащюсь как удав по асфальту... практически каждый ихний трек нравится, но на мой взгляд через чур долго их слушать низя ато начинаются всякие мысли галимые и грусть навеивается както.
А в общих чертах молодчики ребята, так держать!

MaLinka 14 сентября 2006 22:01

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 2823128)
НЕТ ВОЛШЕБСТВА -ВСЁ ЖЕ ЛУЧШИЙ!:bomba:

полностью согласна

Арман 14 сентября 2006 22:14

Я считаю что это отличная группа смешавшая в себе джаз и рэп это представляет собой такой коктейль вкуса и изысканности!
Res & Pease


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.