Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

HecaXap 30 Ноября 2007 18:05

Несомненно лучшая команда на данный момент. На кухне :мара - креатив бита, голос фьюза не напрягает течет плавно "По реке", лирика ассая не нуждается в предстставлении (Другие берега :bomba: до сих пор занимают почетное место в плэй листе).Но "Меломан" оставил неоднозначное впечатление. И дело не в отсутствии ассая, этот альбом не впитал того ,что мне нравилось в крэке. Мало лирики и "доброй грусти",тех ощущений что оставил после себя "Нет волшебства"(ольга,вдвоём,маникен,спальные,собака и т д).... Не знаю какие там "качества MC" улучшил фьюз, да и кому они нужны, я всегда считал что рэп не соревнование, презирал фристайл и батлы. Таких много (позитива можно черпнуть из Нбита) крэк один"Важна нескорость читки, а вложенный в строки смысл, ОСТРОТА НАЧИНКИ"- в этой строке вложенно все мое понимание рэпа. Тем неменее в "Меломане" все та же превосходная музыка, есть хиты(в ритме самба,cafe people,дорога,все будет хорошо,фэмили) НО это не то......
кароче ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ КРЭК

Ashy 30 Ноября 2007 20:17

Цитата:

Цитата от HecaXap (Сообщение 1062917194)
Несомненно лучшая команда на данный момент. На кухне :мара - креатив бита, голос фьюза не напрягает течет плавно "По реке", лирика ассая не нуждается в предстставлении (Другие берега :bomba: до сих пор занимают почетное место в плэй листе).Но "Меломан" оставил неоднозначное впечатление. И дело не в отсутствии ассая, этот альбом не впитал того ,что мне нравилось в крэке. Мало лирики и "доброй грусти",тех ощущений что оставил после себя "Нет волшебства"(ольга,вдвоём,маникен,спальные,собака и т д).... Не знаю какие там "качества MC" улучшил фьюз, да и кому они нужны, я всегда считал что рэп не соревнование, презирал фристайл и батлы. Таких много (позитива можно черпнуть из Нбита) крэк один"Важна нескорость читки, а вложенный в строки смысл, ОСТРОТА НАЧИНКИ"- в этой строке вложенно все мое понимание рэпа. Тем неменее в "Меломане" все та же превосходная музыка, есть хиты(в ритме самба,cafe people,дорога,все будет хорошо,фэмили) НО это не то......
кароче ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ КРЭК

Блин когда народ уже поймёт что ни в этой ни в какой другой группе старого больше нет не будет и быть не должно.....будет другой крэк: хуже, так себе, на уровне, лучше, у*ть какой , лучше не бывает...неважно....но это будет другой крэк и в то же время тот же...и это моё мнение по отношению и к другом группом также...

JFK 30 Ноября 2007 21:06

когда Ассай выпустит второй альбом, точно будут балбесы типа: "бред! до Другие Берега не дотягивает" или "даа, попсеет Ассай, вот Другие Берега - это да...а это фигня".

А Фьюз молодец, только что то мне в питере не найти пока альбом в магазинах....

BUBA 30 Ноября 2007 23:49

Сравнивать - это наш БИЧ БОЖИЙ ! Девушки сравнивают парней, мы сравниваем дни, работу, стандарты и т.д.. У нас даже есть пословица - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. А есть еще произведение Сани Грибоедова - ГОРЕ ОТ УМА. Есть чувства и есть разум. Поэтому разговоры о сравнении не утихнут никогда ))) Это наша природа.

Кто то счастлив, а кто то пропадает. Кто то меняется, а кто то нет. Кто то стабилен в настроении, а кто - как радуга - всегда разный. Фьюз такой ) Фьюз - для меня в меломане понятен и прост - в самом лучшем значении этих слов. Ведь есть же пословица - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Мне например альбом понравился, у меня часто бывают в жизни моменты, когда нужны именно такие слова, я нуждаюсь в таком настроении и такой энергетике.

Дело в том, что Ассаи и Фьюз - это два взгляда на одни вещи, две грани одного кристалла. Это замечательно - противоположности притягиваются как известно и тогда возникает гармония - тяга. как у магнита + и -.

Поэтому дорогие друзья смотрите шире ячем просто - Нет волшебства вот это 100%, а другие альбомы уже не то. Это не так. Почему все отписываются только одним предложением ? Альбом насыщенный и внимательный слушатель это заметит. Копай глубже !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши здесь, пусть люди читают, мыслят и наслаждаются !

МЕЛОМАН - это фанк, соул, ритм, блюз, шопот, ласка, напор, радость, мелодии.
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА АЛЬБОМ ! :seva::seva::seva:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Ashy (Сообщение 1062918135)
Блин когда народ уже поймёт что ни в этой ни в какой другой группе старого больше нет не будет и быть не должно.....будет другой крэк: хуже, так себе, на уровне, лучше, у*ть какой , лучше не бывает...неважно....но это будет другой крэк и в то же время тот же...и это моё мнение по отношению и к другом группом также...

:horosho::horosho::horosho:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от JFK (Сообщение 1062918468)
когда Ассай выпустит второй альбом, точно будут балбесы типа: "бред! до Другие Берега не дотягивает" или "даа, попсеет Ассай, вот Другие Берега - это да...а это фигня".

А Фьюз молодец, только что то мне в питере не найти пока альбом в магазинах....

:horosho::horosho::horosho:

Дэд 1 Декабря 2007 07:36

просто люди огорчены тем, что не услышали того взрыва сознания, который был на том же самом Нет Волшебства, где всяе заслуги именно на Ассаи.У Фьюза 2 альбома - оба позитивные, весёлые, но на мой вкус - Вторжение :kiss: .Нет волшебства - альбом, который меняет людей и не надо тут обвинять Фьюза в том, что он скучный, если бы добавили Ассая в треки "Дорога", "Кафэ Пипл", "Улыбка принцессы" - вышли бы охуеннейшие треки, но на то это и СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ, чтобы многие опять не пиздели о том, как Ассаи заебал со своим нытьём, а Фьюз бравый молодец и пора им вообще выпёздывать Ассая из группы))))рилакс - тэйк ит изи)))

HecaXap 1 Декабря 2007 09:05

Вы не правильно меня поняли, я не сравнивал 2 альбома, а просто думаю что ребята пошли не той дорогой. А то что 2ого нет волшебства не будет ......... БУДЕТ БРАЧО ,точно БУДЕТ. Мне нравятся ( да и не только мне) когда их музыка берет задушу,а слова заставляют думать. ЭТО НЕ РЕЛАКС(хотя я и не против такого) .В меломане из старой школы "дорога" , говорит не о том что у фьюза и компании еще есть силы и мысли для выпуска 3ого шедевра.... Тут кто то говорил про 2 сольник ассай. Надеюсь это будет "не что то новое"Кстати по реке очень сильный альбом: ночь, куда уходят корабли, марафон, искры, нежность:bomba:
Krec уже нашел свой стиль, но он остался в 2003;)

эста 1 Декабря 2007 13:46

если отбросить все нежности то почему ассаи гений потому что

у него своя панорама мира и своя философия.

собственно "доброгрустная панорама" и философия "орион", то бишь человек, который смотрит на все со стороны и

"мне ничего не надо
мне ничего не жаль" (с) есенин

чем не нравится, что не такого большого масштаба все это по сравнению с титанами русской музыки вроде В. Цоя. он гений и новатор с точки зрения рус. рэпа. с точки зрения поэзия есенины и ко стоят совсем на другой ступени.

D-cent 1 Декабря 2007 14:12

Цитата:

Цитата от Джан (Сообщение 1062922259)
если отбросить все нежности то почему ассаи гений потому что

у него своя панорама мира и своя философия.

собственно "доброгрустная панорама" и философия "орион", то бишь человек, который смотрит на все со стороны и

"мне ничего не надо
мне ничего не жаль" (с) есенин

чем не нравится, что не такого большого масштаба все это по сравнению с титанами русской музыки вроде В. Цоя. он гений и новатор с точки зрения рус. рэпа. с точки зрения поэзия есенины и ко стоят совсем на другой ступени.

Есенин лишь тот кто свои стихи писал,а Ассаи их поет,это поэзия под музыку,совсем другое,более сложное творчество

Carter™ 1 Декабря 2007 16:23

прослушал альбом новый ....в целом оч неплохо
но предыдущие больше цепляют

Nunchak 1 Декабря 2007 19:10

Отличный новый альбом Фьюз жахнул текста, Мара жирнючие биты! Ассаи со своим закосом под Шуру что то не выступил в этом альбоме, почему?
Кстати что Ганмэйказ решили сделать себе хороший пиар насрав на КРЭК? Это ж какими гондонами то надо быть?

D-cent 1 Декабря 2007 20:20

Цитата:

Цитата от Nunchak (Сообщение 1062924129)
Отличный новый альбом Фьюз жахнул текста, Мара жирнючие биты! Ассаи со своим закосом под Шуру что то не выступил в этом альбоме, почему?
Кстати что Ганмэйказ решили сделать себе хороший пиар насрав на КРЭК? Это ж какими гондонами то надо быть?

это была спланированная пиар акция,заранее оговоренная...здесь где то была об этом тема...

Сamorrista 1 Декабря 2007 20:24

D-cent ты уверен или пиздишь?!

D-cent 2 Декабря 2007 00:16

Цитата:

Цитата от AndrewG (Сообщение 1062924587)
D-cent ты уверен или пиздишь?!

ты че братишка?я же сказал что поищи здесь в разделе,есть интерьвью с ганами...там все сказано!!!

Krina 2 Декабря 2007 00:30

Цитата:

Цитата от D-cent (Сообщение 1062924567)
это была спланированная пиар акция,заранее оговоренная...здесь где то была об этом тема...

:D:D:D

Дэд 2 Декабря 2007 12:31

а у Асида када альбом буит?

По поводу инструментальника Мары - наверное это будет что-то на подобии альбома Скрю - лаунжик под определённый настрой.Один х. ждём :)

Kissa 4 Декабря 2007 16:08

Конечно ждем!))) И надеюсь их альбомы не заставят себя ждать))) Хотя я готова ждать сколько угодно, лишь бы все-таки дождаться.
И не дай боже кто-нибудь примется критиковать инструментальник Марата или сольник Маэстро! Ноги оторву и вместо рук вставлю!!!

SchNuR 4 Декабря 2007 21:38

ради Бога скажите, кто знает, кого так круто засемплировали на меломане? чьи это песенки там звучат? Фьюза тут не бывает, ну может Ассаи или Асид знают?

Freedom Freak 4 Декабря 2007 21:38

Креки подзаебали уже :o

sadness 4 Декабря 2007 21:42

Отличный альбом... Фьюз - молодчина... Жду Эй-Сида и Ассаи

Kissa 5 Декабря 2007 13:54

Цитата:

Цитата от Freedom Freak (Сообщение 1062948993)
Креки подзаебали уже :o

А нафига писать в теме, посвященной Крэкам, если они тебя "подзаебали уже"? Людям, которых они не "подзаебали", от этого не жарко, не холодно

Сер-Ш 5 Декабря 2007 14:15

"Меломан" послушал.. не вкатило(

sofka 7 Декабря 2007 10:15

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1062920748)
................................. если бы добавили Ассая в треки "Дорога", "Кафэ Пипл", "Улыбка принцессы" - вышли бы охуеннейшие треки, .............................................

публичное харакири :( Для эксперта намба ван по Крекам........................да и вообще по рэпу. :) Иногда надо следить за речью,т.е. после того,как посеришь,оглянуться и убедиться не высер ли мозги.
Фьюз -цельная и целостная натура,неучтенностей у него практически не бывает.Альбом без изъянов,прекраснейший труд,фактически самый недосягаемый из всех релизов этой благословенной осени.

Kissa 7 Декабря 2007 12:15

В самом деле, что за бред? Раз это сольник Фьюза, Ассаи в нем и не стоило участвовать. Так же как и Фьюзу было бы глупо принимать участие в сольнике Ассаи.

Mrag13 9 Декабря 2007 01:24

Цитата:

Цитата от Kissa (Сообщение 1062966753)
В самом деле, что за бред? Раз это сольник Фьюза, Ассаи в нем и не стоило участвовать. Так же как и Фьюзу было бы глупо принимать участие в сольнике Ассаи.

такая умная я плачу........запрись в библиотеке и не вылезай, ботаниха нахЪ

GreeN! 9 Декабря 2007 01:31

ваще на любителя группа...меня че т не особо прет...разве что по настроению)

Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.