Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

webgirl29 20 декабря 2007 20:29

Цитата:

Цитата от D-cent (Сообщение 1063063420)
молодой 4еловек которому в одночасье открылась вся грешность и мразь современного мира!у многих людей бывают такие переоды в жизни!но у большенства никогда и не будет,так как слишком сильно деградируют...но потом человек понимает,что спасти весь Мир невозможно,возможно спасти лишь себя самого!!!давая пример другим,заблудшим людям!!!Ассаи поет о безформенных и вечных вещях....но до этого дойдет лишь 1 из 1000!!!вот почему многгие не любят эту лирику...не понимают из-за ограниченности своих мозгов и души впринципе...и никогда не поймут пока не опоняться сами....

абсолютно точно!!! полностью согласна...
Ассаи пытается донести это до людей, ведь главное - найти свет в себе, а с несовершенством мира бороться бесполезно... а в рассказе столько боли и горечи... я считаю по крайней мере глупо после этого разочаровываться в его творчестве... он был написан им в 18 лет, что уж тут говорить...

Волхв 20 декабря 2007 20:57

Цитата:

Цитата от ORIGINAL EK (Сообщение 1063064647)
Рассказ Антон никак не связан с песней.. И все совпадения имен случайны. После прочтения осадок остался, но есть над чем задуматься. Образы действительно грязные..

козырный рассказ был, кстати ))

nm! 20 декабря 2007 23:41

дайте пажалуста ссылочку, откуда можно скачать альбом Krec'а - Meloman :)

NKTKT 21 декабря 2007 09:33

Цитата:

Цитата от sofka (Сообщение 1063065702)
Я знаю практически всю лирику Ассаи наизусть.

Проверим! давай с этих слов:

"Я проезжал на своем шикарном велосипеде..."

Творчество любого поэта делится на периоды. Они были и у Вознесенского, и у Пастернака, и у Северянина. Отсутствие периодов означает отсутствие развития в творчестве. Само изменение псевдонима уже говорит об изменении взгляда на подаваемый материал. Никакого лицемерия в разделении на периоды нет. Возможно, трудно провести границу, переход слишком плавный и размытый, но он есть несомненно.

Krina 21 декабря 2007 12:19

брачо, не оставляй следов и не бери пленных по кодексу чести :guinda:

Kissa 21 декабря 2007 13:20

Я вот прочитала "Антона" и мне понравилось. Даже очень. Очень хороший рассказ. Не знаю как выразить это словами... Все как обычно у Ассаи... Его песни тоже понимаешь, чувствуешь и они нравятся, а вот объяснить их земными словами сложно...

sofka 21 декабря 2007 21:12

Цитата:

Цитата от NikiTikiTa (Сообщение 1063068842)
Проверим! давай с этих слов:

"Я проезжал на своем шикарном велосипеде..."

Творчество любого поэта делится на периоды. Они были и у Вознесенского, и у Пастернака, и у Северянина. Отсутствие периодов означает отсутствие развития в творчестве. Само изменение псевдонима уже говорит об изменении взгляда на подаваемый материал. Никакого лицемерия в разделении на периоды нет. Возможно, трудно провести границу, переход слишком плавный и размытый, но он есть несомненно.

ты думаешь,что ты пасанчик в бейсболке и в ролексах с микрофоном в заднице???что за ликбез развёл с периодами?О какой грязи вообще может идти речь то?Двойные стандарты?значит поэт имеет право быть только,если не открывает глаза на наши потаенные желания,от которых мы ощущаем себя грязью..
Я вот подумала на досуге,что этот Антон из ассаевского кича,не может в принципе превратиться в Антона из песни,слишком умненький и подленький малыш- никольский.Чего то меня притомило всё это пустословие.И вообще,не принципиально,кто таков Ассаи,слушать по-любому временами буду,красивое творчество.

keey/параLи4 21 декабря 2007 21:18

Есть за че их уважать.

BUBA 22 декабря 2007 02:33

Трек КРЕС на микстейпе Невского Бита хороший. Всем рекомендую сам микст тейп прослушать Очень по стилю дружит с Меломаном. НОВАЯ ВОЛНА ПИТЕРА ))) Ура !!!!!!!!!!!!!! Кто интересуется прогнозами (биржа, мода, наша жизнь), то цикличность подобных процессов покажет, что обстановка на Неве переходит в новый цикл ))) Не грузитесь друзью ))) Музон этот нас поднимет, это главное :seva:

Дэд 22 декабря 2007 19:19

Опять же цитану мою любимую Монахиню с ультра-новым треком от Креков - В ритме самбО :guinda:

а так тут очень правильные вещи говорит Софка, ибо в каждой здоровой теме должен быть цивильный спор, делающий тему всё интереснее и интереснее.Скоро и Ассаи подтянется со своим бендеровским аватаром, злобно подъёбывая всех и вся)))

Софка, так выпьем же за понимание, похоже ты одна тут помнишь моё прошлое и сайт посвящённый доброй грусти)))) :muse:

Жду фита Ассаи и СД с названием "Встань раком" :guinda:

CLicko 22 декабря 2007 19:21

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063078763)
Жду фита Ассаи и СД с названием "Встань раком" :guinda:

молодой человек, о какой хуйне речь то:confused:

sofka 22 декабря 2007 19:43

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063078763)
Опять же цитану мою любимую Монахиню с ультра-новым треком от Креков - В ритме самбО :guinda:

а так тут очень правильные вещи говорит Софка, ибо в каждой здоровой теме должен быть цивильный спор, делающий тему всё интереснее и интереснее.Скоро и Ассаи подтянется со своим бендеровским аватаром, злобно подъёбывая всех и вся)))

Софка, так выпьем же за понимание, похоже ты одна тут помнишь моё прошлое и сайт посвящённый доброй грусти)))) :muse:

Жду фита Ассаи и СД с названием "Встань раком" :guinda:

Выпьем за Ассаи :) Похоже он в глубокой жопе...
Брат мой,
Не забывай, что было дорого нам...
Дороже золота,
Дороже совета отца...
Нежной матери лишь...

Дэд 22 декабря 2007 19:44

Clicko, не понять вам моей иронии, товарищ))

CLicko 22 декабря 2007 19:47

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063078952)
Clicko, не понять вам моей иронии, товарищ))

уважаемый, мы с вами незнакомы, так что я хуй знает, что вы могли иметь ввиду, мир вам:p:horosho:

Дэд 22 декабря 2007 19:48

sofka, подруга зима здесь!)
я б не сказал, что Ассаи обитает в попе, судя по видео на ютубе он в отличной форме, даже смешить народ стал)



Добавлено через 6 минут

Clicko, беспезды, мир и вам, товарищ пешеход.

dizz1k 22 декабря 2007 20:01

страсти то какие

просто хороший душевный рэп, я вот трэки с "других Берегов" редко ставлю, но цуко метко, бля грузит пиздец нехило, захотел погрустить - пожалуйста, воткни альбомчик и вуаля, нету уже улыбки... постоянно какую нить новую фразу душевную услышу из какого нить трэка, по новому почему-то слышу... хз почему. Отдельное спасибо Марату, музыка просто ахуенна, подчеркивает трэки (Моно ваще гитарка как по нервам ебошит)

ваще альбом "Другие Берега" шедевр, такого помоему вообще никогда не будет уже, эт пиздец полный, это как Чудо Света в Мире, так и этот альбом в Рус Рэпе... я так думаю

вот никого из нынешних рэперов не могу представить с такой лирикой, исполнением

кароч Ассаи пиздец один такой, типоза еще тот

"Другие Берега" и "Нет Волшебства" ебошат - остальное че то так себе, средненько

CLicko 22 декабря 2007 20:05

Цитата:

Цитата от dizz1k (Сообщение 1063079064)
"Другие Берега" и "Нет Волшебства" ебошат - остальное че то так себе, средненько

А "По реке" чем не угодил?:confused:

Зачем? 22 декабря 2007 20:07

все это называется сменой слушателя. аминь.

Дэд 22 декабря 2007 20:31

Зачем?, прав на все 100...даже открытие нового сайта способствует этому...словно Ассаи откололся от группы...

CLicko 22 декабря 2007 20:47

так у Ассаи то есть свой сайт... вот и еще Фьюзу...

Дэд 22 декабря 2007 20:56

Clicko, незнаю, как ты, но когда я листал все разделы этого сайта создавалось такое ощущение, словно это новый сайт именно группы KREC, а не конкретно Фьюза.Там Ассаем даже близко не пахнет, а в разделе ссылок написано, будто kitchen-records.ru - ПЕРВЫЙ оффициальный сайт, словно сайт ФЬюза - второй оффициальный...ээээ...похуй мне, это их дела, всё равно ждал и буду ждать соло Ассаи и не думаю, что разочаруюсь в нём, как в альбоме По реке.

CLicko 22 декабря 2007 21:05

Дэд, ну хз что там Кухня мутит, от них многого можно ожидать, а впечатление что он откололся... не в сайтах дело... он не учавствовал в "Меломане" как и Фьюз в "Других берегах"... это как бы парни хотели сделать именно настоящие сольники... а то что сайт, это всё не то... каждый хочет свой уголок... да и затих Алексей, потому что готовит второе соло... и думаю оно будет неслабое... верней расчитываю на это... его первый сольник - мой любимый продукт из всего меню Кухни... так что жду намба ту...

sofka 22 декабря 2007 21:14

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1063079455)
Clicko, незнаю, как ты, но когда я листал все разделы этого сайта создавалось такое ощущение, словно это новый сайт именно группы KREC, а не конкретно Фьюза.Там Ассаем даже близко не пахнет, а в разделе ссылок написано, будто kitchen-records.ru - ПЕРВЫЙ оффициальный сайт, словно сайт ФЬюза - второй оффициальный...ээээ...похуй мне, это их дела, всё равно ждал и буду ждать соло Ассаи и не думаю, что разочаруюсь в нём, как в альбоме По реке.

правильно! Там так и написанно на главной : "НАШ новый сайт" Если бы было написанно "Мой" , а то НАШ.. Фу блин.

CLicko 22 декабря 2007 21:15

не хороните раньше вскрытия...

Дэд 22 декабря 2007 21:29

ну раз у меня оборвалась закачка с рапидшэра на 90% альбома RJD2, то позволю себе сказать то, что треки не вошедшие в альбом Меломан и любезно выставленные на всеобщее скачивание - ужасны.Очень ужасны.Треки с Вторжения(!) были куда мощнее.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.