Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2016, 11:40
  #51 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
бля запалил короче изза коментов котов, трешак пиздец но сериал какимто образом грамотно ложится в смешанный жанр; в крайнем случае можно повыпадать с ебальников актеров; досмотрю наверное но всетаки хочется слешера и чтобы их покромсали, пророчествую труп рыжего и беленькой ближе к концу сезона, и вообще всех должны вырезать, третий сезон уже совсем плох будет
новые персонажи очень плохо, хотя вот любое появление в кадре чувака с выражением черепашки до сих пор вызывает неадекватный угар, хотя его с первой серии того сезона еще вписывают
серальчик несомненно на любителя, как минимум любителя оригинальных фильмов.
слэшера не хватает, это так. и я если честно совсем не понимаю почему. ладно бы тв-цензура, было бы понятно, но расчлененока в фильме есть и относительно креативная и откровенная, просто очень мало ее.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2016, 13:39
  #52 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
бля запалил короче изза коментов котов, трешак пиздец но сериал какимто образом грамотно ложится в смешанный жанр; в крайнем случае можно повыпадать с ебальников актеров; досмотрю наверное но всетаки хочется слешера и чтобы их покромсали, пророчествую труп рыжего и беленькой ближе к концу сезона, и вообще всех должны вырезать, третий сезон уже совсем плох будет
новые персонажи очень плохо, хотя вот любое появление в кадре чувака с выражением черепашки до сих пор вызывает неадекватный угар, хотя его с первой серии того сезона еще вписывают
Смотри скрим квинс, там, хоть и стеб, но слэшера больше, есть отрезание рук, срезание голов газонокосилкой, Джейми Ли Кертис (!) в роли похотливой деканши и прочие радости

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2016, 02:21
  #53 (ПС)
почекал 3 серию, новые чары - нипрешей пизде рукав. и батя какой-то блядь зачухан, ебалом совсем на роль не подходит. но в принципе прикольно, мне нравится. хотя и довольно медленное развитие. официально киллер как бы вернется к следующей серии.
опять же трупаков все еще мало. почему бы например не начать резать одноклассников эммы. просто по очереди, их там человек 20, забавно бы было, они бы ее начали не навидеть етц...

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 03:37
  #54 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
почекал 3 серию, новые чары - нипрешей пизде рукав. и батя какой-то блядь зачухан, ебалом совсем на роль не подходит. но в принципе прикольно, мне нравится. хотя и довольно медленное развитие. официально киллер как бы вернется к следующей серии.
опять же трупаков все еще мало. почему бы например не начать резать одноклассников эммы. просто по очереди, их там человек 20, забавно бы было, они бы ее начали не навидеть етц...
Да ну, отче Эммы - ок, вполне себе такой среднестатистический житель небольшого городка
ну и формально одноклассников режут, Джейка же убили
Для меня пока сезон тащит Одри-Ноа, как я тут уже писал

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 12:12
  #55 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
почекал 3 серию, новые чары - нипрешей пизде рукав. и батя какой-то блядь зачухан, ебалом совсем на роль не подходит. но в принципе прикольно, мне нравится. хотя и довольно медленное развитие. официально киллер как бы вернется к следующей серии.
опять же трупаков все еще мало. почему бы например не начать резать одноклассников эммы. просто по очереди, их там человек 20, забавно бы было, они бы ее начали не навидеть етц...
Да ну, отче Эммы - ок, вполне себе такой среднестатистический житель небольшого городка
ну и формально одноклассников режут, Джейка же убили
Для меня пока сезон тащит Одри-Ноа, как я тут уже писал
Ну как папаша пиздил музыка в баре, типа вошел в рэйдж-мод было как-то нелепо.
С оудри прикольно, в частности киллер довольно весело ее троллит. Но мне не совсем понятна ее мотивация убить нов если он все узнает. Они жи типа друзья. И как я понимаю у нее есть какая та мотивация, которую она ему может рассказать етц.
И на счет Эммы киллер как бы все устроил что бы отомстить эмме, но оудри как показывают, действительно хорошо относится к эмме. Так что не ясно что ей движет.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 14:01
  #56 (ПС)
тема двух котов

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 20:46
  #57 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
тема двух котов
смотришь или мимокрокодил?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 21:33
  #58 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
тема двух котов
смотришь или мимокрокодил?
не,руйтинг жестко отталкивает брат.
ну и после дебюта первого сезона,кот который сказал "не трать время брат" - я его послушал.
сейчас смотрю второй сезон the knick, многое конечно они проебали (расизм,унижение девушек) - но атмосфера берет все равно свое

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 21:47
  #59 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
тема двух котов
смотришь или мимокрокодил?
не,руйтинг жестко отталкивает брат.
ну и после дебюта первого сезона,кот который сказал "не трать время брат" - я его послушал.
сейчас смотрю второй сезон the knick, многое конечно они проебали (расизм,унижение девушек) - но атмосфера берет все равно свое
кник что-то я дропнул на втором, преснота началась...
сейчас вообще только крик и смотрю, ну и ёбаные пристолы, надо бы мне ченить найти нового. остры кепки вроде говорят норм

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 21:56
  #60 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

смотришь или мимокрокодил?
не,руйтинг жестко отталкивает брат.
ну и после дебюта первого сезона,кот который сказал "не трать время брат" - я его послушал.
сейчас смотрю второй сезон the knick, многое конечно они проебали (расизм,унижение девушек) - но атмосфера берет все равно свое
кник что-то я дропнул на втором, преснота началась...
сейчас вообще только крик и смотрю, ну и ёбаные пристолы, надо бы мне ченить найти нового. остры кепки вроде говорят норм
из нового только проповедник привлекает. жду фул сезона.
а так из последнего еще джессика джонс зашла на ура, только там афроамериканец калил, больно раздражительная персона. но ты вроде хейтил сериал, хотя по концепции он даже выше сорвиголовы я бы сказал. крови и насилия ебеть его, все мрачно и круто.

я не смог в престолы, дропнул на 3-ей серии 6-го сезона, хватит пожалуй. достаточно

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
козырки не знаю,думаю попса раздутая..
опять же, был очень расстроен после сериала "карточный домик",купился на имя Финчера...
но сам не затащил сериал,для меня слишком тяжко втыкать в лютую политику, где все диалоги построены на политических играх. и очень грустно, ведь я знаю что жир сериал, как и актеры при участии...но скилл мой низок

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2016, 22:04
  #61 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение

не,руйтинг жестко отталкивает брат.
ну и после дебюта первого сезона,кот который сказал "не трать время брат" - я его послушал.
сейчас смотрю второй сезон the knick, многое конечно они проебали (расизм,унижение девушек) - но атмосфера берет все равно свое
кник что-то я дропнул на втором, преснота началась...
сейчас вообще только крик и смотрю, ну и ёбаные пристолы, надо бы мне ченить найти нового. остры кепки вроде говорят норм
из нового только проповедник привлекает. жду фул сезона.
а так из последнего еще джессика джонс зашла на ура, только там афроамериканец калил, больно раздражительная персона. но ты вроде хейтил сериал, хотя по концепции он даже выше сорвиголовы я бы сказал. крови и насилия ебеть его, все мрачно и круто.

я не смог в престолы, дропнул на 3-ей серии 6-го сезона, хватит пожалуй. достаточно
в джессики джонс началась поебота к середине, и опять таки эта романтика с нигером дико бесила. мне не вкатило, нет депрессухи, баба не особо вывозит мизантропию, чернуху и безисходность. плюшево как-то.
да и по насилию, сцен как дэрдевиле когда пинкинг дверью расшибает голову русскому вроде не было...
а вообще, да очень многие говорят, что им джессика джонес вкатила больше. выйдет айрон фист - если будет годнота, то наверно таки досмотрю джессику, они вроде как эти три серии собирались совместить, но если честно у меня сомнения большие по этому поводу.
притчер напомнил мне сериал константин, прям очень сильно - который мне тоже не особо зашел, дропнул спустя 3-4 серии.

Добавлено через 6 дней 4 часа 5 минут
4ая серия, сильный акцент на межгендорных отношениях, что по моему вполне годно. отсылочка к кингу в конце прикольная.
наверно мне придется писать это в каждой серии, но слишком мало трупаков, в остальном я доволен, годное развитие сезона.
новые персы стали потихоньку вживатся. кузен киррена довольно приятный мудак. черная девка, пока как-то не к месту. если она только для того что бы создать треугольник меджу оудри и ноем - то не очень айс.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2016, 09:03
  #62 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
в джессики джонс началась поебота к середине, и опять таки эта романтика с нигером дико бесила. мне не вкатило, нет депрессухи, баба не особо вывозит мизантропию, чернуху и безисходность. плюшево как-то.
да и по насилию, сцен как дэрдевиле когда пинкинг дверью расшибает голову русскому вроде не было...
а вообще, да очень многие говорят, что им джессика джонес вкатила больше. выйдет айрон фист - если будет годнота, то наверно таки досмотрю джессику, они вроде как эти три серии собирались совместить, но если честно у меня сомнения большие по этому поводу.
притчер напомнил мне сериал константин, прям очень сильно - который мне тоже не особо зашел, дропнул спустя 3-4 серии.

Добавлено через 6 дней 4 часа 5 минут
4ая серия, сильный акцент на межгендорных отношениях, что по моему вполне годно. отсылочка к кингу в конце прикольная.
наверно мне придется писать это в каждой серии, но слишком мало трупаков, в остальном я доволен, годное развитие сезона.
новые персы стали потихоньку вживатся. кузен киррена довольно приятный мудак. черная девка, пока как-то не к месту. если она только для того что бы создать треугольник меджу оудри и ноем - то не очень айс.
Четыре сериала совместят, еще у Люка Кейджа будет сольник (вроде в сентябре релизнут)

По серии Крика: на отсылку сам пофапал, кошерный момент, больше бы такого.
Насчет треугольника: а что еще делать с Ноа? Писать его дальше как гика-инвестигейтора скучно, в принципе, а так он в новой для себя ситуации, все-таки
ну и плюс ты не забывай, что сериалом рулит мтиви, где подростки-тинейджеры, а значит, фанфики и все такое, а пищу для фанфиков надо
Вот Ставо, сын шерифа, пока никакой, потому что он чисто такой крипи-бой с пока что почти нулевым влиянием на сюжет (ну, только про текилу он рассказал, разве что)

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2016, 12:04
  #63 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
в джессики джонс началась поебота к середине, и опять таки эта романтика с нигером дико бесила. мне не вкатило, нет депрессухи, баба не особо вывозит мизантропию, чернуху и безисходность. плюшево как-то.
да и по насилию, сцен как дэрдевиле когда пинкинг дверью расшибает голову русскому вроде не было...
а вообще, да очень многие говорят, что им джессика джонес вкатила больше. выйдет айрон фист - если будет годнота, то наверно таки досмотрю джессику, они вроде как эти три серии собирались совместить, но если честно у меня сомнения большие по этому поводу.
притчер напомнил мне сериал константин, прям очень сильно - который мне тоже не особо зашел, дропнул спустя 3-4 серии.

Добавлено через 6 дней 4 часа 5 минут
4ая серия, сильный акцент на межгендорных отношениях, что по моему вполне годно. отсылочка к кингу в конце прикольная.
наверно мне придется писать это в каждой серии, но слишком мало трупаков, в остальном я доволен, годное развитие сезона.
новые персы стали потихоньку вживатся. кузен киррена довольно приятный мудак. черная девка, пока как-то не к месту. если она только для того что бы создать треугольник меджу оудри и ноем - то не очень айс.
Четыре сериала совместят, еще у Люка Кейджа будет сольник (вроде в сентябре релизнут)

По серии Крика: на отсылку сам пофапал, кошерный момент, больше бы такого.
Насчет треугольника: а что еще делать с Ноа? Писать его дальше как гика-инвестигейтора скучно, в принципе, а так он в новой для себя ситуации, все-таки
ну и плюс ты не забывай, что сериалом рулит мтиви, где подростки-тинейджеры, а значит, фанфики и все такое, а пищу для фанфиков надо
Вот Ставо, сын шерифа, пока никакой, потому что он чисто такой крипи-бой с пока что почти нулевым влиянием на сюжет (ну, только про текилу он рассказал, разве что)
проблема с новеньки в том, что у чуваков нет интриги - их настолько сильно показывают криповыми, что они точно не киллеры. разве что черная баба, типа серая лошадка, а на самом деле.
сын шерифа считай чисто замена джейка, будет пердолить блондинку. на счет блонди, кстати чет ее сильно уж соливо показвают, на ней 100% плот армор как минимум до финала.
эмма, одри и ноа - сэйф, ёбырь эммы точно до конца доживет. короче плотармор эвривер. если сразу заколбасят новеньких - то как-то похуй на них, еще никто к ним не привык. вообщем боюсь похлёбочка не жирная у будет, что касается смертей.

Добавлено через 5 дней 10 часов 12 минут
Ебать, дико ахуенная серия, десять блядь из десяти. И Брук опять с цитаткой в конце.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 20:21
  #64 (ПС)
не всё так плохо

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2016, 21:07
  #65 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
очень может быть, что в этот раз убийц даже больше двух
таки я был прав, оудри, актуальный киллер и тёлка которую убили, саммер или как ее там. уже как минимум три.
но я полагаю их даже больше. как с джексоном, семейное дельце. вполне может быть, что еще несколько киллеров имеются из прошлого.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2016, 03:43
  #66 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Брук опять с цитаткой в конце.
А что за цитатка? Я лично не уловил

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2016, 03:49
  #67 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=anlHmGA-Bvs


Добавлено через 3 дня 22 часа 3 минуты
норм серия. у эммы все меньше людей кому она может доверять, когда брук оканчательно ебанется, останется только ноа, надеюсь он ее трахнет — хочу спин оф, школьйный слайс оф лайф, с любовными треугольничками, как в нге, все равно маска никого нахуй не убивает, хаха.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2016, 11:54
  #68 (ПС)
По итогам седьмой серии Одри получает ачивку "ultimate cockblocker" и "панч года"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 23:33
LastFm
  #69 (ПС)
чет бля в говно укатвыается сериал, две серии происходит ваще нихуя, уже ни мяса ни детективчика

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2016, 23:46
  #70 (ПС)
годные моменты есть, но после ахуенной 5ой действительно просидает. да и потихоньку уже киллеру нужно бы раскочигарится. начать крамсать. за семь серий толко джейка убили, по сути.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 11:32
  #71 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
чет бля в говно укатвыается сериал, две серии происходит ваще нихуя, уже ни мяса ни детективчика
Ну фиг знает, сцена с Брэнсоном была норм, признание Одри добавило ИНТРИГИ
но нихуя действительно много, действительно
Ноа - главный хоррор-гик, но почему-то нифейхоа не бережет свою вишенку

Кот, убили еще минимум парнягу с ресепшона, который ликал Ноа, психологиню миссис Бранд и, скорее всего, Брэнсона, который выжить может только через дикий рояль в кустах размером с нехуйственный концерт

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2016, 12:14
  #72 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
чет бля в говно укатвыается сериал, две серии происходит ваще нихуя, уже ни мяса ни детективчика
Ну фиг знает, сцена с Брэнсоном была норм, признание Одри добавило ИНТРИГИ
но нихуя действительно много, действительно
Ноа - главный хоррор-гик, но почему-то нифейхоа не бережет свою вишенку

Кот, убили еще минимум парнягу с ресепшона, который ликал Ноа, психологиню миссис Бранд и, скорее всего, Брэнсона, который выжить может только через дикий рояль в кустах размером с нехуйственный концерт
Ну да, этих ноунеймов тоже. Но на них похуй вообщем. Да и психолог вроде еще не официально умерла.
Кстати меня чет дико порадовала неуклюжесть киллера в этой серии, особенно как он по лесенке от уборщика сьёбывал. Меня вообще всегда дико прикалывало, как в мувиках он постоянно куда-то падал и вспотыкался.
Новеньких начали вписывать в повествование. Шриф с маманом эммы похоже связаны в прошлом. Эллай что-то забавное мутит. Вообщем все эти отношенчиские штуки хороши в сериале. Тема с киллером хромает. Заёбывает, что тех же вторичных персов, по несколько серий убивают.
Ну и тему постравматического синдрома у Эммы убрали почти целиком, зря наверное.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 15:47
  #73 (ПС)
Заметки на полях по крайней серии (восьмой)
- вся сцена в доме с привидениями хоть и типично для такого рода сцен, но ахуенно снята, свет и звук -
- Элая и Зои все еще зачем-то продают нам как киллеров, надеюсь, не они, иначе будет скучно
- одри все еще личный кокблокер ноа, возможно, так она удерживает его живым
- Карлсон Янг играет на опасной грани с I AM ACTING, но в целом тоже норм
- Отец Брук, в кои-то веки, ведет себя не как мудак
- моменты с Кираном и Эммой откровенно вымучены, почти на уровне диалогов Анакина и Падме вы-знаете-откуда

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2016, 20:00
  #74 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
- вся сцена в доме с привидениями хоть и типично для такого рода сцен, но ахуенно снята, свет и звук -
не киллинг джоук, но тоже годно. ожидал что выстрелив в стекло, за ним будет кирран. мяско бы было. если мне не изменяет память, такое уже было в одном из криков, либо синди либо другая баба своего бойфренда заебошила думая что это киллир. хотя может и не в крике. но в любом случае зря его не заебошили.
брук из мебели в первом сезоне, неплохо раскрылась как персонаж, например.
вообщем опять тоже самая. годная серия, отношения, сьемка, саспенс... но нет мяса. одна надежда, что таки в финале нам покажут кровавую баню.
п.с. чёт я вот на самом деле подумываю посмотреть Крик 2 и 3, уже и не помню про что там, помню только что в сравнении с первым совсем хуита.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 15:01
LastFm
  #75 (ПС)
в целом неплохо пока, сцена в фанхаусе порадовала, люблю этот слешер

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: крик, нож, студенческие годы, телки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Крик / Scream: The TV Series (2015 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крик Вильгельма (Wilhelm Scream) Mr Jonny Кино a.k.a. Фильмы 4 15 января 2012
Fofan - КРИК СРАЖЕНИЙ Battle scream (Сборник) Fofan (S?V) Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 4 октября 2009
Art Tube MP project Series lex5 DJing / Создание музыки 2 7 апреля 2008
Scream - Кто такой Scream GekS Демо-музыка 8 17 ноября 2007
ADAM ARTist vs KRK V6 Series 2 DeadSnow DJing / Создание музыки 8 13 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.