Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 22:54
  #1301 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Центровая вытяжка А что всё будет в этом формате ?
Формат такой вышел из-за того,что блины скинул в Sound Forge в wav и конвертнул там же . Только вместо mp3 - wma , по качеству - то же самое . Если у тебя они проигрываются , то разницы никакой . А вытяжка , что центровая - так не то слово Добил туда блатных макаронников Мими Э Коко с каскоотмётным боевиком Bandit и Дакс Райдер с Истерикал Мама За Бандита мне предлагали 10-ной прайс - в Питере ни у кого не было этого колеса.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 23:07
  #1302 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Формат такой вышел из-за того,что блины скинул в Sound Forge в wav и конвертнул там же . Только вместо mp3 - wma , по качеству - то же самое . Если у тебя они проигрываются , то разницы никакой . А вытяжка , что центровая - так не то слово Добил туда блатных макаронников Мими Э Коко с каскоотмётным боевиком Bandit и Дакс Райдер с Истерикал Мама За Бандита мне предлагали 10-ной прайс - в Питере ни у кого не было этого колеса.
Давай как есть, я если что найду каких-то компьютерных червей, чтобы мне все песни в МР3 организовали для автопробегов. На старом месте я буду каждую субботу ждать твоей шифровки

Jasper Street Company - Music
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2007, 23:17
  #1303 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Давай как есть, я если что найду каких-то компьютерных червей, чтобы мне все песни в МР3 организовали для автопробегов. На старом месте я буду каждую субботу ждать твоей шифровки
Уже на базе ) Там что-то в мп 3 попадется - это пока я демо-конвертер не удалил , успел так сохранить.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2007, 00:03
  #1304 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Из новых припиздков, мне в последнее время по тяге немецкие падлы Knee Deep. Добротный диско-хаус, а когда ещё и вытяжка штырит, то просто охуительно иногда этот сброд мне послушать
Немцев слышал - Ми Кумба , Фанки Нассау ; вкус у них имеется , а самое интересное , что в 90-х западногерманские музыканты практически не делали резанный диско-хаус ( у Тонки разве что местами прослеживалось ) . Там упор у них в основном делался на использовании синтюков и мс-303 , без голосов и с задранным питчем ; я думал , что холодные и аккуратные шайзеры так и не опустятся до сэмплирования со старой пластмассы - а они следом за картавыми освоили-таки фильтрхаус

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 23:47
  #1305 (ПС)
Из нового грева очень разрывают три пластинки: Boogie Shell.wma, Bandit (Tut Mix).wma и польская хуйня 75 года Остальные вещи пока ещё не успел толком заценить, но в скором времени этот пробел восполнится. Шляхта самые охуевшие пассажиры там. Один год чего только стоит. Блядь, а они там пыльных братков мне очень напоминают звучанием

Boogie Shell.wma
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 00:00
  #1306 (ПС)
Coco Girlz ещё очень блатная пластинка. Только сейчас заценил. Уже пять раз гоняю на повторе этот файл

Hysterical Mama (Daddy Strong Mix)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 00:43
  #1307 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Из нового грева очень разрывают три пластинки: Boogie Shell.wma, Bandit (Tut Mix).wma и польская хуйня 75 года Остальные вещи пока ещё не успел толком заценить, но в скором времени этот пробел восполнится. Шляхта самые охуевшие пассажиры там. Один год чего только стоит. Блядь, а они там пыльных братков мне очень напоминают звучанием
Le Knight Club - Boogie Shell - один микс из 4-трэкера , вот чтоб понятнее было : http://www.discogs.com/release/3097 , у тебя все 4 дорожки в одной папке лежат .
Mimi E Coco - Bandit (Tut Mix) в папке Mimi E Coco , с этого пласта : http://www.discogs.com/release/97048

Шляхтичи явно обогнали время своим коротким инструменталом - интересно , кто их вдохновил

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:31
ВКонтакте Live Journal
  #1308 (ПС)
Что за подпольные вытяжки тут распространяете? Из спинного мозга? А мне можно дозу?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 20:43
  #1309 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Что за подпольные вытяжки тут распространяете? Из спинного мозга? А мне можно дозу?
Уже в фурик через метлу выбрано - стоит в прохладном тёмном месте ) Битс Интернейшнел в следующий заход тогда .


Последний раз редактировалось hot stuff, 30 мая 2007 в 20:49.
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 21:29
  #1310 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Le Knight Club - Boogie Shell - один микс из 4-трэкера , вот чтоб понятнее было : http://www.discogs.com/release/3097 , у тебя все 4 дорожки в одной папке лежат .
Mimi E Coco - Bandit (Tut Mix) в папке Mimi E Coco , с этого пласта : http://www.discogs.com/release/97048

Шляхтичи явно обогнали время своим коротким инструменталом - интересно , кто их вдохновил
Я честно говоря, до этого, хуй что-то подобное слышал с таким годом издания. А прикинь, как там шепелявых лосей тогда разрывала эта дорожка там видимо кислотную революцию прохватили в своё время эти пассажиры, да так, что мозги заработали быстрее лет на десять вперёд, чем у всех остальных бездозников.

Man Parrish - Heatstroke '83
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 21:23
  #1311 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Le Knight Club - Boogie Shell - один микс из 4-трэкера , вот чтоб понятнее было : http://www.discogs.com/release/3097 , у тебя все 4 дорожки в одной папке лежат .
Mimi E Coco - Bandit (Tut Mix) в папке Mimi E Coco , с этого пласта : http://www.discogs.com/release/97048
А не подкинешь ещё подобных симфоний тех лет ? Я знаю точно, что у тебя такого материала должно быть дохуя и больше.

Coral Twist .wma
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 21:27
  #1312 (ПС)
Х, я завтра с твоим последним посланием точно разберусь. Зато при возникшем временном штиле появилось много толковых вариантов, которые я раньше даже не мечтал у кого-то просто заценить хоть раз

Czerwone gitary - Coda
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 22:54
  #1313 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Я честно говоря, до этого, хуй что-то подобное слышал с таким годом издания. А прикинь, как там шепелявых лосей тогда разрывала эта дорожка там видимо кислотную революцию прохватили в своё время эти пассажиры, да так, что мозги заработали быстрее лет на десять вперёд, чем у всех остальных бездозников.
Неспроста по времени Coda всего-то меньше 2-х минут идёт - хотя , может это дело рук дж ( на конверте имя Jacek Bromski ) : свёл по-быстрому , чтоб не утомлять непривыкшие к экспериментальному электро- ( пусть и -року ) уши ... Такое ощущение , что этот опытный образец был записан случайно - уж больно не похож он на другие вещи со сборника или репертуара самих Червон Гитар . Может озарение снизошло на их ( ЧГ ) просветлённые европейской химозой головы , а может и просто подслушали расстановки у каких-нибудь неизвестных заокеанских лабухов - остаётся только гадать

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 22:58
  #1314 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Неспроста по времени Coda всего-то меньше 2-х минут идёт - хотя , может это дело рук дж ( на конверте имя Jacek Bromski ) : свёл по-быстрому , чтоб не утомлять непривыкшие к экспериментальному электро- ( пусть и -року ) уши ... Такое ощущение , что этот опытный образец был записан случайно - уж больно не похож он на другие вещи со сборника или репертуара самих ЧГ . Может озарение снизошло на их ( ЧГ ) просветлённые европейской химией головы , а может и просто подслушали расстановки у каких-нибудь неизвестных заокеанских лабухов - остаётся только гадать
Один хуй - это один из самых царских артефактов в этой теме

L'Trimm - Cars With The Boom '88
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2007, 23:22
  #1315 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А не подкинешь ещё подобных симфоний тех лет ? Я знаю точно, что у тебя такого материала должно быть дохуя и больше.
Такие фор-трэкеры , где все "следы" можно играть - вообще-то редкость . Ну а таких , где по одному или два , соответственно , больше . Я понял , что тебе будет интересно : таким релизом нью-йоркского датчанина http://www.discogs.com/release/76424 смогу поделиться - этот точно остался Транкилу , который обещал уже , Old School Junkies ( ранний Ван Хелден ) , Кевин Фишер и т.д.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 22:52
  #1316 (ПС)
DJ Duke ты мне только Blow Your Whistle в свое время слил, поэтому с большим удовольствием пополню папку с этим музыкантом новым материалом Все остальные тоже очень солидные в то время были

Jackson Track.wma
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2007, 22:24
  #1317 (ПС)
hot stuff, ты там по возможности не теряйся надолго, а то мне здесь одному с местной пидорвой как-то западло отвисать isq у меня вчера какая-то блядь грубым образом отработала, поэтому только одна дорога через форум пока остается.

Wolf N' Flow - I'm Feeling Moody (a moody dub)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2007, 23:01
  #1318 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
hot stuff, ты там по возможности не теряйся надолго, а то мне здесь одному с местной пидорвой как-то западло отвисать isq у меня вчера какая-то блядь грубым образом отработала, поэтому только одна дорога через форум пока остается.
Да я пока тут с обещанным не расчехлился , но главное , что пласты никуда не убегут Кстати , последние дни гонял свежий клаунстеп . Если интересно по названиям , то вот c этого релиза первый след тебя вряд ли оставит равнодушным Может помнишь трэк Circus от ветеранов DJ Krust & DJ Die ? Я давно хочу сборку для себя из таких вещей наклепать , но их мало , блядь Сейчас Lucky Number у меня на рипите , могу подбросить если надо )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2007, 23:34
  #1319 (ПС)
Lucky Number можешь забирать ) Циркус бы отыскался еще сегодня ...

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 00:32
  #1320 (ПС)
Из этого есть что у тебя :

I Kamanchi - Circus '03 - нашёл-таки Краст & Дай
Luke Vibert - I Love Acid '03 - здесь текст выложен
Mark Aaran - Pull Up That '06 - весёлая спидуха )
MC Fatman D - Props (Nightwalker remix) '07 - приспидённый рагга-днб
Mr. Oizo - Half A Scissor '05 - органтюн под олдскул
Solid Groove - This Is Sick (original mix) '05 - больничка
Suburban Knight - Art Of Stalking '90 - классика от пионера детройт-текно


Hotster - Bass mix - здесь микс получасовой : вайт-лэйблы в основном , бэйс-гэридж ( там WEC - Turbo в середине ) . Если есть тяга , залью - хотя и так уже лью )

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2007, 04:03
  #1321 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Из этого есть что у тебя :

I Kamanchi - Circus '03 - нашёл-таки Краст & Дай
Luke Vibert - I Love Acid '03 - здесь текст выложен
Mark Aaran - Pull Up That '06 - весёлая спидуха )
MC Fatman D - Props (Nightwalker remix) '07 - приспидённый рагга-днб
Mr. Oizo - Half A Scissor '05 - органтюн под олдскул
Solid Groove - This Is Sick (original mix) '05 - больничка
Suburban Knight - Art Of Stalking '90 - классика от пионера детройт-текно


Hotster - Bass mix - здесь микс получасовой : вайт-лэйблы в основном , бэйс-гэридж ( там WEC - Turbo в середине ) . Если есть тяга , залью - хотя и так уже лью )
Отличная сборка. А то я уже порядком заебал стариков этажом ниже твоими старыми архивами. Вчера пришли и говорят, что если новой музыки в ближайшее время не нарисуется, то уголовке меня сольют нахуй за какие-то старые бока

Malfoy - Lucky Number
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2007, 21:04
  #1322 (ПС)
Luke Vibert - I Love Acid '03 - самый охуительный шлягер на сборке Твой микс довольно грузовым мне что-то показался, но завтра с утреца нужно ещё будет его в машине заценить на свежую голову. А то я сегодня целый день под High Contrast гонял, теперь вот голова, как тыква раздулась

Boogie Monsters - Mark Of The Beast II (R.S.V.)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2007, 21:34
  #1323 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Отличная сборка. А то я уже порядком заебал стариков этажом ниже твоими старыми архивами. Вчера пришли и говорят, что если новой музыки в ближайшее время не нарисуется, то уголовке меня сольют нахуй за какие-то старые бока
Стариков в обиду не дадим , а уголовка пока пускай писю курит , до новых боков )

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2007, 21:55
  #1324 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Luke Vibert - I Love Acid '03 - самый охуительный шлягер на сборке Твой микс довольно грузовым мне что-то показался, но завтра с утреца нужно ещё будет его в машине заценить на свежую голову. А то я сегодня целый день под High Contrast гонял, теперь вот голова, как тыква раздулась
У Виберта это лучшее из его работ , что я слышал
Микс-то просто пласты в стык грубо говоря , года 2-3 назад цеплял . Тогда же обкатал их разок-другой , для разнообразия .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2007, 21:56
  #1325 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Стариков в обиду не дадим , а уголовка пока пускай писю курит , до новых боков )
Красноперку на кукан, в рот мента ебать

Dr._Octagon-A_Visit_To_The_Gynecologyst
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.