Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Музыка (не рэпом единым...)
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Июня 2007, 02:47
  #1351 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
На отстойниках больше всего любят жмуров прятать. Читал лет пять десять назад в местной прессе, что по оперативным данным, в одном 40-метровом по глубине гранитном котловане плавает до 40 жмуров, но достать их нет никакой возможности
Вот это запуть , если правда , конечно . В то время в погоне за инфернальными сюжетами таких статей плодилось в немалых количествах во всех регионах , так что скорее всего приукрасили тему - ну плавало там пару утопленников , а в редакциях газетёнок раздули так , чтоб название в глаза бросалось ( небось в духе " Проклятие Гранитного Котлована " )
У меня вот юга с итальяшками ассоциируются , причём до-италодисковой волны ( ''80-83 ) , такая пост-диско электроэстрадка типа Дори Гецци , Виола Валентино , Джуни Руссо . Верхом шика тогда было порассекать на волжанке с японской стереосистемой и орущими из колонок алоровскими мелодистами

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Июня 2007, 01:29
  #1352 (ПС)
То что там притопили в свое время дохуя людишек, я знаю точно. В начале 90-х десятками в месяц терялись различные пассажиры, хули тут ещё говорить. Дело в том, что эту братскую могилу начали ковырять, когда макоеды из поселка Старый Крым начали хуярить друг друга по чем зря. Солому делили и барыг. В итоге четыре жмура. Двоих один у себя во дворе прикопал, а вторую пару в этот котолован плавать запустили. Красные начали искать их с водолазами, а в итоге ещё два десятка выловили плюс четыре машины. Громкое дело было

Lootpack - Level Zero (Featuring Oh No & Medaphoar)
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 00:32
  #1353 (ПС)
Всё у этих ангидридщиков в два прикопа - два притопа решалось за лишнюю порцайку готовки . В 92-м одного знакомого с района ( любителя шваркнуть хоть на прокладь шелухи , хоть и на кубишник хмурого , причём всех подряд : от заезжих драгсеров, кого видел в первый раз , до соседей-одноклассников ) принесли родакам шинканутого в полиэтиленовом пакете , в квартиру позвонились и скипнули . Про последние его дела так никто и не узнал .

Последний раз редактировалось hot stuff, 27 Июня 2007 в 00:38.
FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 00:46
  #1354 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Всё у этих ангидридщиков в два прикопа - два притопа решалось за лишнюю порцайку готовки . В 92-м одного знакомого с района ( любителя шваркнуть хоть на прокладь шелухи , хоть и на кубишник хмурого , причём всех подряд : от заезжих драгсеров, кого видел в первый раз , до соседей-одноклассников ) принесли родакам шинканутого в полиэтиленовом пакете , в квартиру позвонились и скипнули . Про последние его дела так никто и не узнал .
Я помню, в 90 был примерный расклад. Там наркомы подняли первую пятихатку и выдвинули на точку за соломой. Зацепили что-то страшное, причем барыга предупредил, что при десятикубовом выходе, больше воьми точек лучше не двигать. В итоге, от двухи один заглотил метлу и крякнул прямо на приходе. Те когда растормозились, сняли с него всю одежду до трусов и перетянули в соседний подъезд, а потом на больничку позвонили и потерялись. Матушка его потом почти неделю по моргам искала, пока там одуплились чей этот жмур.

Junior Jack - Da Hype
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 01:01
  #1355 (ПС)
Я помню, в 90 был примерный расклад. Там наркомы подняли первую пятихатку и выдвинули на точку за соломой. Зацепили что-то страшное, причем барыга предупредил, что при десятикубовом выходе, больше воьми точек лучше не двигать. В итоге, от двухи один заглотил метлу и крякнул прямо на приходе. Те когда растормозились, сняли с него всю одежду до трусов и перетянули в соседний подъезд, а потом на больничку позвонили и потерялись. Матушка его потом почти неделю по моргам искала, пока там одуплились чей этот жмур.
Про жмурьё так сходу не вспоминается ( и слава богу ) , а вот как на люсе одного знакомого приняли на улице , когда он голый зимой выскочил на прогулку в центре города - это помню

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 01:03
  #1356 (ПС)
Про жмурьё так сходу не вспоминается ( и слава богу ) , а вот как на люсе одного знакомого приняли на улице , когда он голый зимой выскочил на прогулку в центре города - это помню
Ну под каликами всегда голыми ходили по улицам. Я помню, даже винтовые девахи так во дворе зажигали в своё время

Abiodun Oyewole - Festival
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 01:11
  #1357 (ПС)
Ну под каликами всегда голыми ходили по улицам. Я помню, даже винтовые девахи так во дворе зажигали в своё время
В центре Питера такое нечасто происходит , если разве что на даче где-нибудь

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 01:16
  #1358 (ПС)
В центре Питера такое нечасто происходит , если разве что на даче где-нибудь
У нас в центре и не такое бывает. Один раз бичара какоё-то среди бела дня присел отложить личинку на центральном переходе. Я в начале просто своим глазам не поверил. Сидит на корточках грязное, старое хуйло, вывалил болт до земли и шлак сливает на прозжую часть, при этом ещё и курит, блядь

Craig G - U-R-Not-The 1
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Июня 2007, 01:35
  #1359 (ПС)
У нас в центре и не такое бывает. Один раз бичара какоё-то среди бела дня присел отложить личинку на центральном переходе. Я в начале просто своим глазам не поверил. Сидит на корточках грязное, старое хуйло, вывалил болт до земли и шлак сливает на прозжую часть, при этом ещё и курит, блядь
Что же у вас на окраинах творится , страшно представить Я помню после одной партейки на Невском в переходе Гостиного Двора в 6 утра сорвал в переходе метро здоровенную афишу Театра Комедии - приглянулась мне она в тот момент , а ехали с подругами к приятелю . Проходим мимо вытаращившей глаза и орущей что-то вслед бабки-контролёра , и уже спускаясь на эскалаторе и обсуждая детали предстоящих изменений интерьера , вдруг неожиданно замечаем двух молодых мусорков с дубинками : мы упираемся , предлагаем откупного , но всё-же под напором разворачиваемся и доходим до ближайшего аквариума. Там начальник-майор внимательно выслушивает обе стороны , начинает дико ржать , и в итоге мы просто пошли и повесили эту злосчастную афишу на прежнее место , где она и провисела ещё несколько лет . А молодые погоны обломались - я им на обратной дороге напомнил , что могли бы себе на пиво взять и делов , а так они порожняком проходили с нами , вот такая вот хуйня

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Июля 2007, 23:32
  #1360 (ПС)
А я сейчас вспомнил, как нас с одним пассажиром в молодости с двумя стаканами драпа молоденькие легаши принимали. Дело было ночью. Гребём мы по вечернему рынку на базу, нет уже никого, только зверьки вдалеке где-то воркуют. Тут откуда не возьмись подплывает стая красноперок в количестве пяти-шести особей. Все молодые, из школы милиции, что находится неподалеку, а вот за главного у них пидор страшный. Усатое хуйло, он ещё раньше был главным среди красных на Клетке, это где в Маленькой Вере в самом начале бились. Так вот типок, что был со мной каким-то макаром скинул свою подмотку куда-то под прилавки, а я нихуя не успел. Договорись с ними, как положено, ну а хули делать, говорим им, что ещё одну часть скинули и нужно найти где-то среди прилавков. А усатый, охуевший, смеётся и своим фонарем мусорским, который охуительно яркий, собирается нам подсветить. Делает пару шагов в темноту, не успев нихуя включить свой прожектор, спотыкается об охуительно большой пень, при этом растягивается по асфальту, как гнилая шпала. Мы охуели просто, ещё и убитые же были плотно. Ладони все в крови, колени тоже, там вместе с мясом ткань стерлась, фонарик разбит вдребезги. Мы хватаем второй пакован и уебывать к машине, пока молодые там его на ноги поднимали и фонарик свой собирали по частям

Atmosphere - The Outernet
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Июля 2007, 01:44
  #1361 (ПС)
На первом курсе как-то занесло меня с одной знакомой жабейкой с района по синеве к приятелю : жил он тогда в общежитии по месту работы (кровельщиком в Петроградском районе), аварийном доме под выселение ; но там было две комнаты , что в те времена было немаловажным фактором . Напросился я к нему на ночь глядя с бутылём браги , а хозяин тогда на мелком правильном шане выступал ( пол-гранённого по объёму примерно .) Ну выпили - закусили , хозяин скабанился пораньше - ему на работу с утра надо было , а я -кувыркаться в соседнюю комнату с кадухой : хули , дело молодое . Вообщем , срубило нас только под утро . Днём просыпаемся и первым делом поправляемся секаном -убийцей хозяйским , благо он в кармане его куртки остался . Сидим , я подгружаю так неслабо неопытную в таких делах подругу , сушняк - не сплюнуть . Вдруг стук в дверь - я подумал , друг с работы подгрёб пораньше , открываю калитку - а там лампасов аж на три будки . Сразу проходят внутрь и спрашивают : " Кто проживает ?" А надо сказать , маячина стояла в хате - хоть топор вешай . Зраки что у меня , что у шаболды красные , как на старых кодаковских фотах . Первое , что мне в голову ёбнуло , это спиздеть , что я хозяин . Я говорю , здесь живу , общага по месту работы , вся хуйня . Они : - " А где работаешь ? " Я : - " Кровельщиком на Петроградской " . Они : - " А адрес ? " Я : - " Не помню точно , но на таком-то троллейбусе туда доезжаю ". Сую им паспорт приятеля , а там и по фото понятно , что не мой ; прописка временная ( друг хоть и русский , но родом из КЗ ). Говорят : - " Хэшэм шмонит , колись где сныкал ? ", и давай всё верх дном переворачивать . А у друга по квартире дохуя барахла всякого нужного и ненужного разбросано . Они хвать футляр от бинокля , и спрашивают : - " Твоё ?" Я кричу : - "Да" . Они : - " А что там лежит? " . Я им запаренный : - " Бинокль " . Они радостно так заржали , и говорят : - "Ну вот , ты и попался " : открывают футляр , а там лежит всякая хуета , типа фурнитуры от кишек разных : мули , кнопки ,трактора от молний . Ну думаю , пора карты раскрывать, и по новой их лечу за Ф.И.О. , прописку и даю уже свой паспорт . Они от таких раскладов ещё больше охуели , грузанулись сильно , а так как нихуя не нашли ( в куртку на вешалке ума не хватило грабли запустить ) , то ретировались , бросив напоследок , чтоб хозяин был готов ко встрече с ними в ближайшее время . Они свалили , вечером подтянулся кент мой , я ему всё рассказал . Но самое смешное , что на следующий день их свинтили с ещё одним парнем с района , который несмотря на предостережения , от скуки завалил к нему с ночёвкой . С утра нагрянули те же усатые , только приняли их почему-то за глиномесов ,и когда их в наручниках везли в отдел ,всю дорогу отпускали шутки на эту тему .

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2007, 00:33
  #1362 (ПС)
Один раз в 98 году хуярили с утреца с базы от одного штрикуля, причем от нескольких напасов взяло плотно. Только зашли в перегородку, как сразу же в дверь ломятся два шныря из мухоморов. Следак и участковый, как выяснилось позже. Сразу с проходняка начинат качать про жмура, которого на Новый Год забили какие-то лоси. Штын страшный от шмали, сами мы, как пауки зимой стоим там, а этим двум протокольным заточкам похуй, продолжают нас грузить за этот эпизод. Только, когда в пятый раз, мы ими повторили, что нихуя не слышали и не знаем по этой теме, они от нас отъебались.

Dru Down - Can You Feel Me
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2007, 18:18
  #1363 (ПС)
В 95-м в толчке ресторана Метрополь штакетили с одноимённым дж ; но какие-то суки вломили и , когда дело было сделано наполовину ,откуда ни возьмись усатая троица зазвенела браслетами . Они нам : - Ну давайте , бросайте свое дерьмо , поехали в отдел ! Мы стоим спокойно , хапаем и никуда не торопимся . Эти охуели от такого расклада , и уж совсем не ожидали , что мы их поставим перед фактом , как то люди купившие билеты на это мероприятие пришли на наше выступление , и если мы сейчас не мурнём как следует , то всё прогорит нахуй к чертям собачьим , вместе с их зарплатой . А мосяк был с двойную порцию , так что ещё минут 5 все стояли и переваривали происходящее , пока все не разошлись заниматься своими делами.

Последний раз редактировалось hot stuff, 4 Июля 2007 в 18:26.
FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 00:02
  #1364 (ПС)
В 95-м в толчке ресторана Метрополь штакетили с одноимённым дж ; но какие-то суки вломили и , когда дело было сделано наполовину ,откуда ни возьмись усатая троица зазвенела браслетами . Они нам : - Ну давайте , бросайте свое дерьмо , поехали в отдел ! Мы стоим спокойно , хапаем и никуда не торопимся . Эти охуели от такого расклада , и уж совсем не ожидали , что мы их поставим перед фактом , как то люди купившие билеты на это мероприятие пришли на наше выступление , и если мы сейчас не мурнём как следует , то всё прогорит нахуй к чертям собачьим , вместе с их зарплатой . А мосяк был с двойную порцию , так что ещё минут 5 все стояли и переваривали происходящее , пока все не разошлись заниматься своими делами.
Когда я был последний раз в Москве (96 год), то местные мусорята нас просто из любой толпы вытаскивали на досмотр. Говорят, что заточки подозрительные, не местные. Один долбоеб на станции ВДНХ нас затянул в какой-то бункер под линией метро и начал пробивать на централке дороги. Мы ему в ебло студенческие билеты тыкаем, а он говорит, что по его личному опыту, среди студентов больше всего наркоманов Хорошо, что хоть когда приехали с Курского, то на базу без шмона причалили

Fun Lovin' Criminals - King Of New York
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 00:33
  #1365 (ПС)
На первый в России чемпионат DMC взял с собой в Москву добрую шайбу , чтоб не скучать .Нас из Питера было 10 чел , половина муртазеры . С утра после поезда оформляемся в гостинице Ленинградская ; договорились созвониться после отдыха и поправиться . В итоге первый звонок раздался уже через 10 минут , а через 20 номер пришлось как следует проветрить . И в Олимпийском ( если не путаю ) такая же хуйня до следующего утра ; жаль Катмастер Свифт ( чемпион DMC '89) немурящий оказался , в отличие от всеядных Тони Принса и Дэвида Логана , а так там в нашу гримёрку кто только не залетал

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 00:37
  #1366 (ПС)
Если бы знал, то тоже подтянулся на такое мероприятие. А в каком году это было ? Я часто тогда в Златоглавой бывал.

Kings Of Tomorrow - Tear It Up
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 00:48
  #1367 (ПС)
Если бы знал, то тоже подтянулся на такое мероприятие. А в каком году это было ? Я часто тогда в Златоглавой бывал.
В том же 96-м ; но так как рекламы было мало тогда , ты мог и не слышать .

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 01:02
  #1368 (ПС)
В том же 96-м ; но так как рекламы было мало тогда , ты мог и не слышать .
Тогда про концерт Роберта Майлза хуярили рекламу по 106.8 и всем остальным частотам, но я в августе там был.

vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 01:14
  #1369 (ПС)
Тогда про концерт Роберта Майлза хуярили рекламу по 106.8 и всем остальным частотам, но я в августе там был.
Это пораньше было , в конце мая по-моему . Да точно , помню с позолоченными ушами и усилом Техникс на обратной дороге без заезда домой почесал прямиком на др друга на дачу , а там только через пару дней в себя начали приходить

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2007, 02:36
  #1370 (ПС)
[QUOTE=hot stuff;1061925538]Это пораньше было , в конце мая по-моему . Да точно , помню с позолоченными ушами и усилом Техникс на обратной дороге без заезда домой почесал прямиком на др друга на дачу , а там только через пару дн ей в себя начали приходить [

тут бля ктото есть

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Июля 2007, 23:35
  #1371 (ПС)
Это пораньше было , в конце мая по-моему . Да точно , помню с позолоченными ушами и усилом Техникс на обратной дороге без заезда домой почесал прямиком на др друга на дачу , а там только через пару дней в себя начали приходить
Я тогда кассет двадцать записал с 106.8. Всю хуйню оттуда вытянул, что была в эфире Даже когда спать ложились я на реверсе 90-минутку оставлял на записи

Terminator X And The Godfather - Mashitup
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Июля 2007, 23:36
  #1372 (ПС)
Из радиоэфиров у меня тогда много кассет было с чухонского Радио Мафия : там передачи Дэнс Моб , Пауэр Плэй состояли целиком из свежих американских и английских релизов ; ещё от Доктора Боб Джонса , Джайлз Петерсона асид-джаз и всякий фанки-грув стафф .

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Июля 2007, 23:44
  #1373 (ПС)
Из радиоэфиров у меня тогда много кассет было с чухонского Радио Мафия : там передачи Дэнс Моб , Пауэр Плэй состояли целиком из свежих американских и английских релизов ; ещё от Доктора Боб Джонса , Джайлз Петерсона асид-джаз и всякий фанки-грув стафф .
С подобных радиоэфиров был основной грев в начале 90-х. Я до 90 года подобный материал процентов на 80 получал таким образом, хоть и записи там были чужие. Потом уже с 89 начали МТВ крутить и т.д. Стало намного проще, т.к. весь зуковой ряд я отбирал уже сам. Хуярил в моно на аудиокассеты прямо с ящика, а потом уже можно было и на авто поблатовать

Krystal vs E-troneek - Funk (accapella)
vinylkiller
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2007, 02:58
  #1374 (ПС)
С подобных радиоэфиров был основной грев в начале 90-х. Я до 90 года подобный материал процентов на 80 получал таким образом, хоть и записи там были чужие. Потом уже с 89 начали МТВ крутить и т.д. Стало намного проще, т.к. весь зуковой ряд я отбирал уже сам. Хуярил в моно на аудиокассеты прямо с ящика, а потом уже можно было и на авто поблатовать
Радио Мафия - это уже 95-96 . Самые интересные времена радио для меня - 91-93х : хот97'вские лайвы с Майком Дженкинсом ( где сверху каждого трэка пиздячил нехуйский сэмпл ) , киссэфэмовские джинглы Колин Дейла , Стива Джексона , Колин Фэйвора ; заставки Комьюнити Калледж Нью-Йорк , Дыс Ис Дэ Саунд Оф Дэ Нью-Йорк Андерграунд - после всего этого фонарёвский Фанни-Хаус не производил должного эффекта . Кстати у меня где-то валяются чикагские , детройтские эфиры с Ральфи Розарио , Стив Силк Херли , Рон Харди и другими 84-89-х годов .

FUNKTASMAGORIA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Июля 2007, 23:56
  #1375 (ПС)
Радио Мафия - это уже 95-96 . Самые интересные времена радио для меня - 91-93х : хот97'вские лайвы с Майком Дженкинсом ( где сверху каждого трэка пиздячил нехуйский сэмпл ) , киссэфэмовские джинглы Колин Дейла , Стива Джексона , Колин Фэйвора ; заставки Комьюнити Калледж Нью-Йорк , Дыс Ис Дэ Саунд Оф Дэ Нью-Йорк Андерграунд - после всего этого фонарёвский Фанни-Хаус не производил должного эффекта . Кстати у меня где-то валяются чикагские , детройтские эфиры с Ральфи Розарио , Стив Силк Херли , Рон Харди и другими 84-89-х годов .
Для меня и Фонарь тогда был царьком, ебаный триппер Стива Силка только в 91 году первый раз заценил, остальных музыкантов, которых ты перечислил ещё позже, да и то не всех.

Future Sound Of Prefab Sprout - If You Dont Love Me (stateside mix)
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул