Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2007, 23:12
  #1701 (ПС)
Вот тебе для начала классическая голландская дорожка середины 90-х Speedloader - Guilty as Hell, которая вышла на одноименной 12" пластинке в 95 году. Посмотрим, как ты теперь запляшешь

http://ifolder.ru/3328209

Sub-Stance - Retrospect
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 14:23
ВКонтакте Live Journal
  #1702 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
and dee , помнишь в середине 90-х в хурналах DJ , Muzik , MixMag попсовую хаусню называли хэндбэгом ( когда в английских и европейских клубах пусейство кидало своё сумьё в центр круга , вокруг которого подёргивались под незамысловатые хиты ) Но там под это определение многие подходили , те же 740 Бойс или Рил Ту Рил .
Кстати , соседи имеют возможность дать оценку творчеству не только Disco Four , но и Imperial Brothers , High Fidelity Three Davy , Knights Of The Turntables , Davy DMX - в основном электро-хоп Бронкс - Квинс плюс минус 85 год .
опа - опять что-то интьересное мимо проплывает.. позвольте принять швартовый?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2007, 23:21
  #1703 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
and dee , помнишь в середине 90-х в хурналах DJ , Muzik , MixMag попсовую хаусню называли хэндбэгом ( когда в английских и европейских клубах пусейство кидало своё сумьё в центр круга , вокруг которого подёргивались под незамысловатые хиты ) Но там под это определение многие подходили , те же 740 Бойс или Рил Ту Рил .
Кстати , соседи имеют возможность дать оценку творчеству не только Disco Four , но и Imperial Brothers , High Fidelity Three Davy , Knights Of The Turntables , Davy DMX - в основном электро-хоп Бронкс - Квинс плюс минус 85 год .
Блядь, я с этим under1 пропустил твое письмецо. Я честно говоря, подобную литературу практически никогда не читал. В основном в то время проскакивала всякая хуйня типа Биллборда и т.д. Ну что ещё моряки в то время могли привозить ? Кстати, у нас такая хуйня (хэндбэг) ещё в конце 80-х на Клетке (дискарь из Маленькой Веры) и т.п. злачных заведениях была, но там только девахи свои сумки кидали в центр круга, чтобы не отработали. А хули, танцевать эта хуйня им мешала. Соседи сказали, что уже готовы к очередной порции подобных хитов ещё вчера.

Project One - Smokin' '92
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2007, 00:29
  #1704 (ПС)
hot, вот сейчас какой-то дятел тему 2005 года поднял:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=59194&page=5
Там снизу нужно начинать читать и далее.

The Drugs Punks - Drug
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 23:21
  #1705 (ПС)
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение
Hot stuff ты бы вместо того чтобы улыбки штамповать, подкинул бы пару композиций, которые я у and dee навязщева вымогал. Надо мной то хули смеяться, я сразу объявил, что особо не секу в этой кухни. А за подгон был бы очень благодарен от всей своей обывательской души.)))
Тему вашу вчера ещё раз просмотрел внимательно, но ссылки многие те, что ты размещал, не отвечают уже.
С чего ты взял , что я над тобой смеялся - ты же не любитель хэндбэга Композиции подгоню , только ты напиши , какие именно , а то я уже нихуя не помню , кто тут у кого что вымогал

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Да и мне что-то кажется, что тебе не особо понравятся относительно старые пластинки, которые мы здесь обсуждаем, а я уже не говорю про настоящие пыльные архивы года так до 85.
Есть такая хуйня : если в своё время подобного не наслушался , сейчас сложно будет оценить по достоинству эти редкие фрагменты раскопок , интересные разве что ценителям археологических артефактов .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2007, 23:41
  #1706 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
опа - опять что-то интьересное мимо проплывает.. позвольте принять швартовый?
Швартовый в пути !

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Блядь, я с этим under1 пропустил твое письмецо. Я честно говоря, подобную литературу практически никогда не читал. В основном в то время проскакивала всякая хуйня типа Биллборда и т.д. Ну что ещё моряки в то время могли привозить ? Кстати, у нас такая хуйня (хэндбэг) ещё в конце 80-х на Клетке (дискарь из Маленькой Веры) и т.п. злачных заведениях была, но там только девахи свои сумки кидали в центр круга, чтобы не отработали. А хули, танцевать эта хуйня им мешала. Соседи сказали, что уже готовы к очередной порции подобных хитов ещё вчера.
Веру в Клетке видел Кадухи на дискач без сумок ни ногой - ну и проворные дельцы даже выжали из этой привычки сколько могли : пару лет попродавали сборники с хэндбэгом


-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
hot, вот сейчас какой-то дятел тему 2005 года поднял:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=59194&page=5
Там снизу нужно начинать читать и далее.
Не думал , что она всплывёт

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 23:02
  #1707 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Веру в Клетке видел Кадухи на дискач без сумок ни ногой - ну и проворные дельцы даже выжали из этой привычки сколько могли : пару лет попродавали сборники с хэндбэгом
Не думал , что она всплывёт
Последняя бандероль с начинкой середины 80-х просто царская Музыканты там блатные страшно, ещё и очень редкие к тому же. RapperX там вскроется точно Больше всего нам с соседями понравилась дорожка Captain Rock - Cosmic Blast '84, а также Davy DMX.

Captain Rock - Cosmic Blast '84
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2007, 23:07
  #1708 (ПС)
Блядь, но Captain Rock - Cosmic Blast '84 - это высшая материя ! А тебя она нарезана с этой пластинки ? http://www.discogs.com/release/727906

Captain Rock - Cosmic Blast '84
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 00:48
  #1709 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Последняя бандероль с начинкой середины 80-х просто царская Музыканты там блатные страшно, ещё и очень редкие к тому же. RapperX там вскроется точно Больше всего нам с соседями понравилась дорожка Captain Rock - Cosmic Blast '84, а также Davy DMX.
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Блядь, но Captain Rock - Cosmic Blast '84 - это высшая материя ! А тебя она нарезана с этой пластинки ? http://www.discogs.com/release/727906
Там со Стрит Саундс Електро в основном подборка ; а как тебе Текно Скрэтч с дятлоидом вудпеккером , в том же году кстати , что и голландец Хитхаус ( Jack To The Sound Of The Underground ) в Видеокидсе обкатал ?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 01:51
ВКонтакте Live Journal
  #1710 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Вот сейчас заценил архив "rapper x most sampled". Несколько вещей так и не узнал, где были срезаны, но в основном, многое известно. Самая лучшая дорожка, из ранее мне не известных в оригинале - это ESG - UFO '81 hot, а нет у тебя ещё подобных вещей, как там написано в стиле Old School Electro Funk или что-то подобное ? Ещё очень сильно пошла на ночь глядя пластиночка Ohio Players - Funky Worm '72
Кстати, не засветишь каков треклист того архива был? Чисто скрин сюда светануть. Если что, кнопка PrintScreen и буфер обмена тебе в помощь.

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Последняя бандероль с начинкой середины 80-х просто царская Музыканты там блатные страшно, ещё и очень редкие к тому же. RapperX там вскроется точно Больше всего нам с соседями понравилась дорожка Captain Rock - Cosmic Blast '84, а также Davy DMX.
Да уж, сборочку ща полистал, надо будет под нее недельку поездить на работу чтоль.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2007, 01:57
ВКонтакте Live Journal
  #1711 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Там со Стрит Саундс Електро в основном подборка ; а как тебе Текно Скрэтч с дятлоидом вудпеккером , в том же году кстати , что и голландец Хитхаус ( Jack To The Sound Of The Underground ) в Видеокидсе обкатал ?
По дискогсу тот же год. Странно, я думал видеокидз попозже чуть-чуть были.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2007, 02:04
  #1712 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Там со Стрит Саундс Електро в основном подборка ; а как тебе Текно Скрэтч с дятлоидом вудпеккером , в том же году кстати , что и голландец Хитхаус ( Jack To The Sound Of The Underground ) в Видеокидсе обкатал ?
Текно А помнишь, как ещё раньше, некоторые компиляции и артисты себя tekkno обзывали ?
Не очень понравилось, кстати, из-за довольно ублюдского мычания. А вот от Captain Rock уже третий день никак не могу отороваться Там мало того, что все элементы хип-хопа на тот момент засветились, так ещё я просто представляю лайв этой дорожки Ты же знаешь, как в те времна на сцене они изголялись под подобный бит.

Captain Rock - Cosmic Blast '84
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2007, 02:09
  #1713 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Кстати, не засветишь каков треклист того архива был? Чисто скрин сюда светануть. Если что, кнопка PrintScreen и буфер обмена тебе в помощь.
А что, так не подйдет ?

1. James Brown - Funky Drummer Pts 1 & 2 (7:00)
2. Sly And The Family Stone - Sing A Simple Song (3:57)
3. Honey Drippers - Impeach The President (3:20)
4. Lyn Collins - Think About It (3:23)
5. James Brown - Funky President (3:57)
6. Melvin Bliss - Synthetic Substitution (3:26)
7. George Clinton - Atomic Dog (4:47)
8. Kool and the Gang - N.T. (6:27)
9. James Brown - The Payback (7:40)
10. Bob James - Nautilus (5:05)
11. Skull Snaps - It's a New Day '73
12. James Brown - Get Up, Get Into It, Get Involved (3:33)
13. Parliament - Flash Light (5:46)
14. ESG - UFO (3:41)
15. Zapp and Roger - More Bounce To The Ounce (5:14)
16. Bobby Byrd - Hot Pants (I'm Coming, Coming, I'm Coming) (2:22)
17. Ohio Players - Funky Worm (2:41)
18. Kool & The Gang - Jungle Boogie (3:04)
19. Mohawks - The Champ (2:29)
20. Michael Viner's Incredible Bongo Band- Apache '73
21. Babe Ruth - The Mexican (5:48)
22. The Winstons - Amen My Brother '69.

Future Sound Of Prefab Sprout - If You Dont Love Me (stateside mix)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2007, 23:48
  #1714 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Текно А помнишь, как ещё раньше, некоторые компиляции и артисты себя tekkno обзывали ?
Не очень понравилось, кстати, из-за довольно ублюдского мычания. А вот от Captain Rock уже третий день никак не могу отороваться Там мало того, что все элементы хип-хопа на тот момент засветились, так ещё я просто представляю лайв этой дорожки Ты же знаешь, как в те времна на сцене они изголялись под подобный бит.
Тебе Disco Four в таком случае должны вкатить , забыл я про них в этот раз . Треклист , чтоб помнить , оставлю здесь на всякий - чтоб потом у себя не рыть и не вспоминать закинутое файло :

Captain Rock - Cosmic Blast '84
Dana Dane - Nightmares '85.
Davy DMX - One For The Treble '84
Davy DMX - The DMX Will Rock '85
D'Bora - No Sense '84
Divine Sounds - What People Do For Money '84
Fresh 3 MC's - Fresh '83
Hashim - Were Rocking The Planet '84
High Fidelity Three - B Boys Breakdance '84
Imperial Brothers-We Come To Rock '84
Jamie Jupitor - Computer Power '84
Knights Of The Turntables - Techno Scratch '84
Marley Marl and MC Shan - Marley Marl Scratch '84
Rammellzee - Rammellzee And Shock Dell At The Amphitheatre '82
Roxanne Shante - Roxanne's Revenge '84
Spyder D - Smerphies Dance '82
The Masterdon Committee - Funk Box Party '82

В Империал Бразерс бас не показался охуительным для своего года , там бас время подобогнал слегка , нет ? Теккно писали на германских сборниках , было дело ; а мы тоже просто между собой коверкали это словцо по разному . А Aleem'цев ты не помнишь , они кстати с Кэптен Роком работали ? Из их работ самая удачная на мой взгляд Release Yourself '84 . NY'ский электро-фанк , такой и сейчас невнапряг прогнать

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2007, 23:53
  #1715 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
По дискогсу тот же год. Странно, я думал видеокидз попозже чуть-чуть были.
Полидоровский пласт до нас в 85-м дошёл , это европейцам повезло в 84-м заценить релиз от Break Records .

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:03
  #1716 (ПС)
А трек-мегамикс Super Break от Master Genius ( вся их компания , видеокидсеров - диджитал имоушн , х-рей коннекшен ) для 83 года тоже неплохо у Брейк Рекордз получилось завернуть ; в то время похожее в Голландии делал разве что Ben Liebrand , а чуть позже испанцы Макс - Микс'еры .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:06
  #1717 (ПС)
А я этот треклист на две минуты позже хуйнул в другой, старой теме Disco Four - это хорошо. Что касается Imperial Brothers, то сегодня уже не так бросаются в глаза какие-то инновации, как это было раньше. Что-то есть конечно оригинальное для 84 года (Пыльные Братья потом похожее что-то мастырили) , но по сравнению с польским хитом 75 года такая хуйня просто блекнет Про двойников Aleem знаю, но кроме дорожки Love Power нихуя не слышал

Captain Rock - Cosmic Blast '84
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:10
  #1718 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
А трек-мегамикс Super Break от Master Genius ( вся их компания , видеокидсеров - диджитал имоушн , х-рей коннекшен ) для 83 года тоже неплохо у Брейк Рекордз получилось завернуть ; в то время похожее в Голландии делал разве что Ben Liebrand , а чуть позже испанцы Макс - Микс'еры .
Такой нарезки не слыхал, но примерно представляю себе, что там за начинка. А вот про такую блатную сборку ты не в курсе ? http://www.discogs.com/release/96232

D-Shake - Yaaaah '90
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:16
  #1719 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Такой нарезки не слыхал, но примерно представляю себе, что там за начинка. А вот про такую блатную сборку ты не в курсе ? http://www.discogs.com/release/96232
Слыхал , сборка охуительнейшая : у тебя же с неё половина должна иметься - в том году в архивах со списками электроимпайра проходили . Именно этой компиляшки нет , а по отдельности распихано , надо запариться как-нибудь поднять эти архивы

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:24
  #1720 (ПС)
Я бы ещё заценил Grandmaster Caz или его банду Cold Crush Brothers. Помню, что на кассете была дорожка Punk Rock Rap. Сейчас только вспомнил, спасибо discogs. На днях начал все релизы там просматривать в алфавитном порядке, старческий маразм видимо уже наступает на пятки

Positive Flow - The Rough & The Smooth
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:25
  #1721 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А я этот треклист на две минуты позже хуйнул в другой, старой теме Disco Four - это хорошо. Что касается Imperial Brothers, то сегодня уже не так бросаются в глаза какие-то инновации, как это было раньше. Что-то есть конечно оригинальное для 84 года (Пыльные Братья потом похожее что-то мастырили) , но по сравнению с польским хитом 75 года такая хуйня просто блекнет Про двойников Aleem знаю, но кроме дорожки Love Power нихуя не слышал
Тоже только вывесил треклист , залез в зарубежку - а он уже там А как тебе The Masterdon Committee , Frankie Smith , Junie Morrison , T-Ski Valley - ранний относительно х-х , где-то до 83 года .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:34
  #1722 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Слыхал , сборка охуительнейшая : у тебя же с неё половина должна иметься - в том году в архивах со списками электроимпайра проходили . Именно этой компиляшки нет , а по отдельности распихано , надо запариться как-нибудь поднять эти архивы
Половина то есть точно, а вот со всем остальным пробел. Например, такие боевики, как Rapologists - Hip Hop Beat или Steps Ahead просто охуительные, но в тоже время редкие до безобразия

Dogg Pound Posse - Let That Go
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:35
  #1723 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Я бы ещё заценил Grandmaster Caz или его банду Cold Crush Brothers. Помню, что на кассете была дорожка Punk Rock Rap. Сейчас только вспомнил, спасибо discogs. На днях начал все релизы там просматривать в алфавитном порядке, старческий маразм видимо уже наступает на пятки
Есть Колд Краш Б , и Панк Рок Рап , Фреш , Вайлд и т.д. - мы их не вспоминали что-ли выходит до сих пор Там в Панк Рок Рапе битло такое - псевдо твист Остальные дорожки хрестоматийные , без каких-либо отклонений .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:39
  #1724 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Тоже только вывесил треклист , залез в зарубежку - а он уже там А как тебе The Masterdon Committee , Frankie Smith , Junie Morrison , T-Ski Valley - ранний относительно х-х , где-то до 83 года .
Мне всё подобное по душе. Особенно, когда год издания до 90-х. Чем старее, тем лучше. T-Ski Valley самый охуевший там на мой взгляд.

D'Bora - No Sense '84
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2007, 00:47
  #1725 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Половина то есть точно, а вот со всем остальным пробел. Например, такие боевики, как Rapologists - Hip Hop Beat или Steps Ahead просто охуительные, но в тоже время редкие до безобразия
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Мне всё подобное по душе. Особенно, когда год издания до 90-х. Чем старее, тем лучше. T-Ski Valley самый охуевший там на мой взгляд.
Такое конечно до 90-х самое центровое , что касается хх-электро .

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.