Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
В составе какого государства Вы бы хотели видеть Крым?
Российская Федерация 161 52.61%
Украина 117 38.24%
Мне все равно 28 9.15%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 306 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 10:19
  #401 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Украина должна знать своих героев
Он такой же герой Украины, как и Потёмкин одинаково, не расбрасуйся своими героями
Та ладно, мой герой - дядя Путя

-Цитата от KIR-dnsk Посмотреть сообщение
Я живу в Донецке , и выступаю за то , чтобы Крым , как и сейчас оставался частью Украины! и не еебееет!

и если Россия выступает , за то , что мол издревле Крым был в составе Русской Империи , то пусть вспомнят откуда Русские появились..вообще ..всё пошло от нас - Киевской Руси ...
от вас блять пошло, не зазнавайся, или ты мне еще лекцию по истории славянства прочитаешь в редакции украинских "учёных"

придурок почитай историю - любое издание !

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 13:55
  #402 (ПС)
Вам всегда все не так. Вон почитайте новости и делайте выводы кто в Крыму чудит черт знает что. Офицеры ЧФ РФ празднуют день России блин, а люди без квартир. И в этом конечно же виновато наше правительство. Сами себе не даете хорошо жить, и не нужно в этом обвинять других. Жили бы мирно ,работали бы спокойно и все бы было у всех отлично. А так начинаються обвинения, переход на национальности. глупо.

"Вчера в Севастополе у парадного входа в Дом офицеров Черноморского флота (ДОФ) российские военнослужащие применили физическую силу по отношению к нескольким жителям города, перед которыми Строительное управление ЧФ РФ не выполнило договорные обязательства по введению в эксплуатацию коммерческого жилья.

Об этом сообщает интернет-издание Новый Севастополь.

По данным газеты, "узнав о том, что после обеда в зале ДОФа представители командования российского Черноморского флота празднуют День России, обманутая российскими военными строителями группа севастопольцев из 30 человек попыталась пройти в холл здания, и уже там, как заявили протестующие, "дождаться выхода адмиралов с праздника".

Однако встреча с высшими чинами ЧФ РФ не состоялась: центральный вход в здание преградила оперативно выставленная дежурная служба, которой командовал офицер в звании майора".

По информации издания, "все попытки возмущенных севастопольцев войти в холл ДОФа были пресечены активными действиями военнослужащих, буквально силой оттеснивших гражданских людей от входной двери здания. Позже, на подмогу дежурной службе подоспели морские пехотинцы.

Представители МВД Украины в Севастополе, пытаясь, видимо, разрядить ситуацию, оттягивали протестующих за руки. Громкая словесная перепалка длилась около четверти часа. Обманутые пайщики сетовали на то, что уже два года не могут достучаться ни до высших чинов ЧФ, ни до руководства Минобороны России".

"Инциденту у Дома офицеров предшествовала еще одна стычка. Она возникла часом раньше у штаба ЧФ, что на соседней с ДОФом улице. После безрезультатного взывания к …оцеплению морских пехотинцев, охранявших российский штаб, один из лидеров группы обманутых пайщиков 60-летний Александр Добровольский выхватил баллончик с краской и начал быстро вычерчивать на асфальте перед КПП штаба "Где наши квартиры?". В этот момент милиционеры попытались прервать незаконную, по их мнению, акцию по нанесению "граффити" на асфальт. Началась борьба: теперь уже гражданское "мини-оцепление" пыталось дать своему лидеру возможность дописать баллончиком на асфальте", сообщает Новый Севастополь.

Как сообщалось, в апреле в Севастополе инвесторы четырех новостроев пикетировали штаб Черноморского флота РФ.

Дело в том, что в 2007 году Строительное управление ЧФ РФ взяло у около 200 жителей Севастополя средства на строительство квартир. Однако в обозначенный в договоре срок не сдало жилье в эксплуатацию - 4 многоэтажных дома на улице Астана Кесаева. 2 дома готовы на 95%.

Инвесторы уже обращались с коллективным письмом-обращением к Президенту Российской Федерации Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, министру обороны Анатолий Сердюкову."[/QUOTE]

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 14:56
LastFm
  #403 (ПС)
-Цитата от KIR-dnsk Посмотреть сообщение
придурок почитай историю - любое издание !
Вот это ты зря... знал бы ты какие у них там издания истории.... даже где то в русских источниках довелось прочитать, что русь в принципе создала пидаристическая тыловая крыса: Андрюшка Боголюбов, и татар он победил( правда неизвесно можна ли победить татар отсасывая у них, как Андрюшка, всю жизнь? но русские светила науки ввидимо считают. что можна)

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 19:00
  #404 (ПС)
-Цитата от KIR-dnsk Посмотреть сообщение

придурок почитай историю - любое издание !
1. Я тебя не оскорблял... пока что.
2. Я не спорю, до ваших изданий по истории, по широте размаха и полноте охвата, нашим очень далеко.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
Вам всегда все не так. Вон почитайте новости и делайте выводы кто в Крыму чудит черт знает что. Офицеры ЧФ РФ празднуют день России блин, а люди без квартир.
[/QUOTE]

Я те про украинскую армию тоже такого рассказать могу, что спать потом будешь плохо спать. Причем, так сказать, из собственного опыта.


Последний раз редактировалось owlet, 12 июня 2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:35
  #405 (ПС)
Та я все понимаю. Но тут качаемо русских в Крыму розвязался разговор. Я вот и инфу для размышления подкинул. Я не выгораживал нашу армию и офицеров в частности.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:38
  #406 (ПС)
[QUOTE=owlet;1066978466]
-Цитата от KIR-dnsk Посмотреть сообщение

Я те про украинскую армию тоже такого рассказать могу, что спать потом будешь плохо спать. Причем, так сказать, из собственного опыта.
У нас нет армии нормальной

offline
Ответить с цитированием
Кыш, кыш, кыш
Аватар для Повелитель котов
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: город в котором скоро наступит ядерная зима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:41
  #407 (ПС)
У вас то и страны нет, нет истории... у вас нет ничего кромя понтофф и ГП (географмческого положения)...

Ах да еще труба у вас... И эт чуть не забыл единого языка у вас тоже нет...

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:46
  #408 (ПС)
-Цитата от Повелитель котов Посмотреть сообщение
У вас то и страны нет, нет истории... у вас нет ничего кромя понтофф и ГП (географмческого положения)...

Ах да еще труба у вас... И эт чуть не забыл единого языка у вас тоже нет...
У нас есть и история, и культура, и родной язык... у нас просто есть такие долбоебы как ты, которые разжигают конфликтю так что сосни хуйца


Последний раз редактировалось Liberate, 12 июня 2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Кыш, кыш, кыш
Аватар для Повелитель котов
Сообщения: 181
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: город в котором скоро наступит ядерная зима
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:53
  #409 (ПС)
15 лет не история
культура - славянская
язык - суржик, русский, мова ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:58
  #410 (ПС)
-Цитата от Повелитель котов Посмотреть сообщение
15 лет не история
культура - славянская
язык - суржик, русский, мова ?
Какие 15 лет? С Киевской Руси открой учебник и читай. Язык украинский. Суржик у вас в Москве русско-айзеро-ярмяно итд. так шо не надо тут стелить ерись.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 20:59
  #411 (ПС)
-Цитата от Повелитель котов Посмотреть сообщение
15 лет не история
культура - славянская
язык - суржик, русский, мова ?
17 лет независимости... почитай историю парень, у нас народ был всегда и терпели много разного дерьма... а українська мова була завжди!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:00
  #412 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
-Цитата от Повелитель котов Посмотреть сообщение
15 лет не история
культура - славянская
язык - суржик, русский, мова ?
17 лет независимости... почитай историю парень, у нас народ был всегда и терпели много разного дерьма... а українська мова була завжди!
+100. До дупи усіх хейтерів.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:01
  #413 (ПС)
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Повелитель котов Посмотреть сообщение
15 лет не история
культура - славянская
язык - суржик, русский, мова ?
Какие 15 лет? С Киевской Руси открой учебник и читай. Язык украинский. Суржик у вас в Москве русско-айзеро-ярмяно итд. так шо не надо тут стелить ерись.
изза таких вот неграмотных ебланов, у нас россиянами вечные терки

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:05
  #414 (ПС)
Блядь ты я вижу сильно грамотный. я не только о независымых годах говорю, а о начале о истоках. Тут написали что у нас нет истории как таковой а наша история начинаеться ой как давно. Почитай Грушевского если не в курсе.[/QUOTE]


Последний раз редактировалось GrayD.22, 12 июня 2009 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:10
  #415 (ПС)
[QUOTE=GrayD.22;1066979722]
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение

Какие 15 лет? С Киевской Руси открой учебник и читай. Язык украинский. Суржик у вас в Москве русско-айзеро-ярмяно итд. так шо не надо тут стелить ерись.
изза таких вот неграмотных ебланов, у нас россиянами вечные терки[/QБлядь ты я вижу сильно грамотный. я не только о независымых годах говорю, а о начале о истоках.
об истоках... пришел значит новгород-сиверский князь Игорь в Киев, убил Аскольда и в 862 году объеденил близлежащие земли в Киевскую русь! я историю Украины ОЧЕНЬ хорошо знаю так что...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:13
  #416 (ПС)
Ну так. Это всеравно наша история связаная с нами. Написали тут что у нас она вообще отсутствует. Ну я и посоветовал хотябы почитать начиная с Киевской руси и проследить историю нашу в дальнейшем, дабы развеять сомнения. и оскоблять кстати не обязательно.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:15
  #417 (ПС)
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
Блядь ты я вижу сильно грамотный. я не только о независымых годах говорю, а о начале о истоках. Тут написали что у нас нет истории как таковой а наша история начинаеться ой как давно. Почитай Грушевского если не в курсе.
[/QUOTE]

О Грушевском я промолчу... о его деятельности и УЦР я плохого мнения...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от GrayD.22 Посмотреть сообщение
Ну так. Это всеравно наша история связаная с нами. Написали тут что у нас она вообще отсутствует. Ну я и посоветовал хотябы почитать начиная с Киевской руси и проследить историю нашу в дальнейшем, дабы развеять сомнения. и оскоблять кстати не обязательно.
Там прозвучало слово "труба"... вроде все украинцы воруют


Последний раз редактировалось Liberate, 12 июня 2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:45
LastFm
  #418 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
об истоках... пришел значит новгород-сиверский князь Игорь в Киев, убил Аскольда и в 862 году объеденил близлежащие земли в Киевскую русь! я историю Украины ОЧЕНЬ хорошо знаю так что...
Ты чё дуру дал? Русь в Vст. завоевала пол Европы , а ты о каком то 862 году пишешь. Какой Игорь? Там Ольг пришёл на князя Оскола, и соглашусь с предсмертными словами Оскола, что то и был конец Руси, а не начало, как ты написал. Так что учи лучше историю
-
В літо 1394-е
від нашестя Дарія,
а по уцарінні Василія Македонянина в Царігороді 15-е,
а по укняжінні Кия в Славутичі-городі 400-е,
а по укняжінні Оскола в Києві 33-є,
а від різдва грецького бога Христа 882-е.
Сиділи угри мадярські в Либедії-землі, пасли овець та овнів і доїли кобилиць за Ворсклою, й був межи ними та полянами давній мир.
Та послав до них воєвода Ольг сла таємного, сказавши до угорського феєделема Алмоша так: «Бідна земля ваша Либедія, немає у вас городів і сіл, і поля угри не орють і не сіють, а їдять лише конину та п'ють кобиляче молоко. А земля полянського князя багата, багаті Осколові села та городи, а ще багатший стольний город Київ, многе срібло та золото в ньому є, торгують-бо поляни з греками. Прийдіть на землю Оскола й витолочіть їхні поля».
І не вподобав Алмош того намовляння, й сказав він до варязького сла, так йому промовляючи: «Сидите ви, варяги, в полунічних краях, а того не відаєте, що межи нами та полянами вічна любов і мир. Пощо підбиваєте нас на Оскола-князя?»
Повернувся сол назад, і послав його воєвода Ольг удруге, й мовив до феєделема Алмоша варязький сол: «Якщо не підеш на великого князя київського, то вчинимо твоїму синові Арпаду люту смерть!» Потрапив-бо феєделемич Арпад у полон варязький-викрали його варяги в степу.
Й заплакав угорський феєделем Алмош, волаючи: «Неволя мені тепер! Уб'ють варяги мого єдиного сина, а я ж не маю інших синів, маю лише сімнадцять дочок, породжених мені од сімох жон. Мушу йти на полянського князя Оскола!»
Й перейшли угри на цей бік Дніпра, ведучи за собою табуни й отари, тягнучи вежі колісні й толочачи хлібні поля. Й горіли полянські городи та села, угри ж убивали орачів, а жон та дітей їхніх гнали полоном.
Князь же великий київський Оскол вийшов супроти уграм і не зміг, мав-бо вельми немногу дружину, одпустивши мужі многі з товарами до грецьких корсунських торгів. Зачинився князь Оскол у Києві, й прийшли до Києва варязькі сли, так йому кажучи: «Угри мадярські і нам вороги. Станьмо купно супроти угрів і поженемо їх усп'ять!»
І спитав князь Оскол сла варязького: «Чим я вам заплачу за те?» Той же мовив, кажучи йому так: «Удай нам за це ваш город Любеч!» Оскол же князь одказав: «Не дам варягам Любеча, то-бо полунічна твердь миєї землі. Просіть інше». Й попросив сол: «Оддай нам після змоги феєделема угорського Алмоша!»
Згодився на таке князь Оскол, і прийшла на Русь варязька дружина, Оскол же сукупив дружину та рать, і зступилися з уграми мадярськими, й була січа велія цілий день, і побігли угри.
Та коли запала ніч, кинулися угри на стан полянський, мав-бо феєделем Алмош заховану рать у степу, й побігли поляни та варяги, і гнався феєделем Алмош аж до київської Гори, й замкнувся князь Оскол з варягами в Києві, мало-бо лишилося в нього молодшої дружини та мужів.
А вночі варяги перебили многу дружину, Оскола ж вельми люто втяли мечем. І впав князь великий Оскол, волаючи: «Се вже кінець Руській землі!»
Угри ж стояли під Горою й почали вимагати од воєводи Ольга, щоби впустив їх до Києва й оддав усе золото та срібло.
Й звелів Ольг віднести їм Оскола, так промовляючи до них: «Оце вам і срібло, й золото!» Феєделем же Алмош до Ольга сказав, так промовляючи: «Хотів єси од нас, щоби повоювали Полянську землю, — ось мертвий полянський князь: ми слова свого дотримали, Тепер дотримай і ти: видай мого сина й усе срібло та золото київське!»
Ольг же воєвода сказав йому: «Одступіться від Києва. Цей город віднині буде наш. Якщо ж не відступитесь од землі Полянської, то буде синові твоєму смерть!»
І заволав Алмош-феєделем до богів угорських, щоб наслали на варягів моровицю та небесний грім, і відступивсь од Києва, й повів плем'я своє до Либедії-землі, щоби випустив Ольг з полону сина Арпада, не мав-бо інших синів.
Ольг же которих дружинників полянський звелів перебити, а которих перетяг на свій бік і став правити в Києвому городі.
Угорці ж поховали Оскола на горбі, що й донині зветься Угорським.
Брав Ольг дань на Полянській та на Сіверській землі, деревлян же не міг примучити, боявся-бо вельми деревлян. А в Іскоростені сидів велій жупан Житомир — сильно могутній і гордий князь.
Не схотів він допомагати київському князеві, був-бо Оскол з роду Києвичів і ворогом деревлян. Радів жупан велій Житомир, убачивши в тому небесну кару для полян, котрі чотириста тому літ захопили деревлянську твердь Славутич, назвавши її Києвим городком.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 21:49
  #419 (ПС)
А может и Ольг... Но это было началом Киевской руси! а конец киевской руси наступил постепенно после смерти Ярослава Мудрого, за счет постоянных стычек его предков за землю и власть!


Последний раз редактировалось Liberate, 12 июня 2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:08
LastFm
  #420 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
а конец киевской руси наступил постепенно после смерти Ярослава Мудрого, за счет постоянных стычек его предков за землю и власть!
Это был как раз то конец Руси, ведь Оскол был последним славянским князем. После того Русью правили нерусские. А начало Руси было в 512 году до.н.эры., когда Древлянский князь сумел собрать всех славянских князей и даже баша бродников для борьбы против Дария.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для GrayD.22
Сообщения: 596
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Dnipro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:12
  #421 (ПС)
я уже жалею что заикнулся о Руси, опять полемика на 10 страниц разгориться. зато много исторических фактов для себя ктото откроет.

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:18
  #422 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
а конец киевской руси наступил постепенно после смерти Ярослава Мудрого, за счет постоянных стычек его предков за землю и власть!
Это был как раз то конец Руси, ведь Оскол был последним славянским князем. После того Русью правили нерусские. А начало Руси было в 512 году до.н.эры., когда Древлянский князь сумел собрать всех славянских князей и даже баша бродников для борьбы против Дария.
Мы совершенно о разном... я говорю о КИЕВСКОЙ РУСИ:
882-год основание Олегом Киевской руси
912-945 правление Игоря
945-964 правление Ольги
988- крещение руси Владимером Великим
и тд.

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:28
LastFm
  #423 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
Мы совершенно о разном... я говорю о КИЕВСКОЙ РУСИ:
882-год основание Олегом Киевской руси
912-945 правление Игоря
945-964 правление Ольги
988- крещение руси Владимером Великим
и тд.
Мы говорим о Руси, определения "Киевская Русь" ты не найдёшь ни в одном дошедшем до нас носители информации, - это раз.
Ты знаешь о Руси с учебников по истории, даный раздел в которых начинается "плыл Кий Щек и Хорыв и ихняя сестра Лыбедь..." А я о Руси знаю прочитав ряд книг разных авторов и изучив некоторые теории разных учённых из разных уголков мира.... - это два

offline
Ответить с цитированием
­­
Сообщения: 2,387
Регистрация: 23.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:35
  #424 (ПС)
-Цитата от 320kbps Посмотреть сообщение
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
Мы совершенно о разном... я говорю о КИЕВСКОЙ РУСИ:
882-год основание Олегом Киевской руси
912-945 правление Игоря
945-964 правление Ольги
988- крещение руси Владимером Великим
и тд.
Мы говорим о Руси, определения "Киевская Русь" ты не найдёшь ни в одном дошедшем до нас носители информации, - это раз.
Ты знаешь о Руси с учебников по истории, даный раздел в которых начинается "плыл Кий Щек и Хорыв и ихняя сестра Лыбедь..." А я о Руси знаю прочитав ряд книг разных авторов и изучив некоторые теории разных учённых из разных уголков мира.... - это два
Я знаю лиш ту историю котороя одобренная министерством образования Украины, и то что прочитал сам. Дай не будем продолжать этой дисскусии... о истории можно спорить долго....

А вот определения "Киевская Русь" и его история учится сейчас в школах

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 22:40
LastFm
  #425 (ПС)
-Цитата от Fallen_B Посмотреть сообщение
Я знаю лиш ту историю котороя одобренная министерством образования Украины, и то что прочитал сам. Дай не будем продолжать этой дисскусии... о истории можно спорить долго....
Давай не будем. Но тоже к слову могу сказать, что литературу на которую Я опираюсь не то что одобрена но и награждена премией им. Т.Г.Шевченка за достижения в области истории в даном случае говорю о "Дикі білі коні" и "Похорон Богів" И.Билыка

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Крым [РФ / Украина]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Крым - посоветуйте plz Артём Софа Безбашенное общение 19 2 августа 2007
эй, кто в Крым летом? Naughty G. Украина 270 23 июля 2007
КРЫМ - MakeItFast MARFOZ Демо-музыка 1 19 июня 2007
нью щит фром крым willy wink Демо-музыка 0 17 мая 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.