Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
битмарь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 21:53
  #1226 (ПС)
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
Таких долбоёбов как вы валить нахуй надо!! Мне бля дизайнер сказал, что пиздато сделано, только пару штрихов посоветовал добавить, а вам оленям лишь бы засрать нах!! Сука, видел я здесь работы, которые ваще блять нихуя не представляют из себя, а оценивают, вот мол как надо делать... Уже не первый раз на этом форуме сталкиваюсь с идиотами возомнившимия из себя хуй знает что и зажравщиеся хуй знает чем..... Ебал я вас всех!!

И треки хуй кто заценит, пока не посидишь на этом формуе дохуя времени, пока не нафлудишь сообщений...
Молодчик! правильно говоришь!

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 23:07
ВКонтакте Отправить сообщение для DENCREAT с помощью Skype™
  #1227 (ПС)
-Цитата от BMLiberty Посмотреть сообщение
Молодчик! правильно говоришь!
ееее, неужели адекватный чел появился?)) спс, броу)

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Max Bauer с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #1228 (ПС)
вес форум неадекватный, только они двое адекватные =) Старлак вон скока постов набила и сидит тут тыщу миллионов лет =))))

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 23:18
  #1229 (ПС)
-Цитата от Да Винчи Посмотреть сообщение
вес форум неадекватный, только они двое адекватные =) Старлак вон скока постов набила и сидит тут тыщу миллионов лет =))))
ты даже не въехал в то, что я написал...... смысл мне дальше что-то тебе говорить?))

На связи Небесная Станция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 23:29
ВКонтакте Отправить сообщение для Никита Клэ с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Никита Клэ
  #1230 (ПС)
Делаю за деньги, за большие... и очень крутые

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Апреля 2009, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение для Max Bauer с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #1231 (ПС)
-Цитата от DenCreat Посмотреть сообщение
ты даже не въехал в то, что я написал...... смысл мне дальше что-то тебе говорить?))
а мне ничего говорить и не надо. Мне абсолютно по барабану ваши разборки.
Просто и тебя адекватным назвать после всех твоих "да пошли вы нахуй суки, я вас в рот ебал" тоже очень проблематично..

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 00:09
  #1232 (ПС)
а мне ничего говорить и не надо. Мне абсолютно по барабану ваши разборки.
Просто и тебя адекватным назвать после всех твоих "да пошли вы нахуй суки, я вас в рот ебал" тоже очень проблематично..
ман, я могу извиниться перед темы, кого обидел зря, перед теми кто воспринял на свой счёт... просто реально уже мозги закипают от такой хрени..

Закономерность.. твои треки начинают комментировать только если ты здесь долго и постоянно зависаешь, общаешьсяЮ флудишь, комментируешь треки остальных... ну или раскрученных "звёзд"...

с графическими работами ещё хуже... аж тошно становится..

P.S. Извиняюсь что флудим в теме, но если бы я создал тему с данным направлением своих мыслей, меня ю за банили, или просто удалили б тему..

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 00:22
  #1233 (ПС)
это стандартная цепочка. Так же и в жизни, друг мой. Придя на работу, к тебе тоже навряд ли станут прислушиваться сразу, а лишь по истечению определённого срока. Ты должен зарекомендовать себя либо тем что ты часто на глазах и много говоришь, либо сразу же предоставляя неповторимый материал. В твоём случае это не шедевры дизайна, пусть и не говно, но и не шедевры, пару недель полазить по фотошопу и в принципе можно такому научится, это я так к слову.

ку
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 01:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #1234 (ПС)
сейчас заплачу

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 01:52
  #1235 (ПС)
это стандартная цепочка. Так же и в жизни, друг мой. Придя на работу, к тебе тоже навряд ли станут прислушиваться сразу, а лишь по истечению определённого срока. Ты должен зарекомендовать себя либо тем что ты часто на глазах и много говоришь, либо сразу же предоставляя неповторимый материал. В твоём случае это не шедевры дизайна, пусть и не говно, но и не шедевры, пару недель полазить по фотошопу и в принципе можно такому научится, это я так к слову.
если пару недель, то безвылазно... и ещё, кстати, когда сам приходишь к тому, что умеешь/имеешь, намного обиднее, когда засирают, и тебе кажется что тебя недооценивают.. Хотя вообще, впринципе я с тобой отчасти согласен.

Lucky Girl
Записей в блоге: 7
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 05:47
ВКонтакте Отправить сообщение для Starluck с помощью Yahoo
  #1236 (ПС)
могу за себя сказать - я практически ничего никогда не писала на этом форуме, за исключением этой темы. не комментирую треки местных "звезд", мне парралельны здешние кумиры которых за пределами этого форума никому не известны. я просто выкладывала свои работы - потому что я этим занимаюсь, мне это интересно и может тут кому-то помощь моя понадобилась.

я не разу не столкнулась с тем, чтобы кто-то сказал про мои работы плохо - (в самом начале правда тут один юноша гнул пальцы, но после того как напоролся на Пеннивайза - стух в момент ) я понимаю что адекватно сам себя человек оценить не может, но достаточно посмотреть что делают другие и попытаться понять на каком уровне ты сам. Я понимаю что я сама, дизайнер не экстра-класса, пока я делаю крепкий среднячок, но за него по крайней мере мне не стыдно. и нареканий он у людей тут не вызывает.

а ты реально слепил шнягу за 10 минут, выложил наверное ожидая что тут тебя все гуру признают, а когда тебе все тут высказали свое мнение - начал обиженно выть и материться - чем показал, что лет тебе скорее всего немного. юношеский максимализм с позицией - хочу все и сразу. записал первый трек - чтобы сразу миллион коментов оставили, отурыл в первый раз фотошоп - и чтоб сразу за 10 минут шедевр слепить. но это нормально - такое со временем проходит, главное понять, что не бывает все и сразу и нужно много и усердно работать, чтобы чего то добиться.

ничего личного - это мое имхо, так что обижаться на меня нет смысла

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 09:29
  #1237 (ПС)
-Цитата от Starluck Посмотреть сообщение
могу за себя сказать - я практически ничего никогда не писала на этом форуме, за исключением этой темы. не комментирую треки местных "звезд", мне парралельны здешние кумиры которых за пределами этого форума никому не известны. я просто выкладывала свои работы - потому что я этим занимаюсь, мне это интересно и может тут кому-то помощь моя понадобилась.

я не разу не столкнулась с тем, чтобы кто-то сказал про мои работы плохо - (в самом начале правда тут один юноша гнул пальцы, но после того как напоролся на Пеннивайза - стух в момент ) я понимаю что адекватно сам себя человек оценить не может, но достаточно посмотреть что делают другие и попытаться понять на каком уровне ты сам. Я понимаю что я сама, дизайнер не экстра-класса, пока я делаю крепкий среднячок, но за него по крайней мере мне не стыдно. и нареканий он у людей тут не вызывает.

а ты реально слепил шнягу за 10 минут, выложил наверное ожидая что тут тебя все гуру признают, а когда тебе все тут высказали свое мнение - начал обиженно выть и материться - чем показал, что лет тебе скорее всего немного. юношеский максимализм с позицией - хочу все и сразу. записал первый трек - чтобы сразу миллион коментов оставили, отурыл в первый раз фотошоп - и чтоб сразу за 10 минут шедевр слепить. но это нормально - такое со временем проходит, главное понять, что не бывает все и сразу и нужно много и усердно работать, чтобы чего то добиться.

всё бы ничего, но такие работы за 10 минут не делаются.... когда не тупо из картинок лепишь обоину, а рисуешь всё сам.... и трек 100% не первый в жизни выкладывал... у уровень у меня не нулевой, как адекватный человек, я всё же могу дать оенку своим работам... и могу сказать, что намного худшие работы, треки комментят так охотно, где-то засирают, где-то хвалят, но их слушают, комментируют... А я уже не первую тему создал, где либо ваще никто не отписался, максимум 1 человек.

P.S. Про Starluck ваще ничего плохого не могу сказать, работы на уровне.....

Jonathan Rhymes
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Coldest с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Coldest
  #1238 (ПС)
Этот каверок говорят не очень удался, а меня радует

Фотографии:
(164.3 Кбайт / 294 просм.)

no joke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 16:09
ВКонтакте Live Journal
  #1239 (ПС)
-Цитата от Coldest Посмотреть сообщение
вкусный поп-арт

www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Покрас Лампас с помощью Skype™
  #1240 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
вкусный поп-арт
угу, мне тож по нраву)

просто ктото делает для себя, а ктото на публику так сказать
Тот пацанчек делает для стимки например, хотя я уверен что тому его работы нафиг не нужны

Да и ваще, это не кинг ринг.ру , тут помойму такое и не слушают давно

Lucky Girl
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Апреля 2009, 20:07
  #1241 (ПС)
ну я например делаю за деньги конкретным заказчикам. лепить просто так волпэйперы из дернутых с инета фоток русских репперов - нет ни время, ни желания.
а картинку со стимом он наверное все же для себя делал, т.к. справедливо замечено - стиму его дизайн нафиг не нужен.

www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Апреля 2009, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Покрас Лампас с помощью Skype™
  #1242 (ПС)
ахах, вот как клёво обернулись дела в нашем скеч продакшене)
цените стафец

-Цитата от СКЯ Посмотреть сообщение
молодцы ребята!
к сожалению должен сообщить что
evil
DRAWing
Smite
2zuko

не вместились в этот продакшн.
обьем работ был очень большим и я просто не в состоянии сделать все за один заход. поэтому выбрал самых лучших для первой партии. вторую ждите через день.
в полном размере можно посмотреть тут
http://s287.photobucket.com/albums/ll138/skeone1/vf%20mi...eeeee.jpg;)

Фотографии:
(82.9 Кбайт / 250 просм.)

Lucky Girl
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Апреля 2009, 11:28
  #1243 (ПС)
если честно то очень ниже среднего все

хотя на знатока граффити не претендую

www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Апреля 2009, 16:20
  #1244 (ПС)
если честно то очень ниже среднего все

хотя на знатока граффити не претендую
там же слева написано, шляпа))

чисто на продак куча чикарни сдало, вот из ихнего чтобы поржать ске слепил))))))))))))))))

это все шляпа ёпт...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Апреля 2009, 16:56
  #1245 (ПС)
-Цитата от .wesk. Посмотреть сообщение
чисто на продак куча чикарни сдало, вот из ихнего чтобы поржать ске слепил))))))))))))))))
жыхтыртым бырдым, Алёша. кюльбахра!

John Smith
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2009, 01:43
ВКонтакте MySpace
  #1246 (ПС)
-Цитата от NEST Посмотреть сообщение
Вот пример, я уже вылаживал где-то первоначальную версию, это откорректированная.
Пркольно вообще..

www.behance.net/pokras
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Апреля 2009, 20:00
  #1247 (ПС)
http://s56.radikal.ru/i153/0904/fd/378f353c33c9.jpg

вот норм продакшн
немного впопыхах склеивалось но результат клёвый помойму)

Smoke-A-Holic
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2009, 00:34
  #1248 (ПС)
Мой каверок
Чем-то напомнило мне мой майспейс..)

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Апреля 2009, 22:08
ВКонтакте
  #1249 (ПС)
меня то же радует.!

Lucky Girl
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Апреля 2009, 13:27
  #1250 (ПС)
смотрю, уже давно никто не писал) значит пора выкладывать свежачок

ну и заодно себя попиарить - Вообщем, всем кому нужен хороший и качественный дизайн, за небольшие деньги - стучите вконтакт: http://vkontakte.ru/id36424125?84502 - договоримся

Фотографии:
(132.4 Кбайт / 402 просм.)

Ответ