Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ценитель рэпа
Аватар для Strikers
Сообщения: 194
Регистрация: 20.02.2012
Откуда: из рэпа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 18:03
  #4726 (ПС)
кто реально хочет заработать потратив 2 мин. в день и поднять от 50 руб. пишите мне на почту [email protected] и мы обсудим детали.

offline
Кадабра Абра
Аватар для KUULILENNUTEETUNNELI
Сообщения: 397
Регистрация: 01.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 20:56
ВКонтакте
  #4727 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
И что там с покером? После блока в России?

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Кто играет подскажите, http://www.pokerstars.com/ru/ и http://www.pokerstars.net/ru/

Одно и тоже?

Просто первый закрыт по доступу
Сайт на домене .net только для игры на условные фишки, .com на реальные деньги.
Никакого запрета на игру в онлайн покер пока нет, на сколько мне известно,
т.к. сайт на котором ты играешь зарегистрирован и подчиняется законам о. Мэн.
P.S. Рулетки/автоматы/etc не созданы для регулярного заработка игроков...

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 21:02
  #4728 (ПС)
как ни зайду в эту тему - мусолят пирамиды какие-то.

offline
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 09:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4729 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
1. Как можно вывести деньги с сим-карты Мегафон и МТС ? Помню раньше как-то делали но можно ли сейчас так же сделать? Поискал сайты но них. толком нет.

2. Вопрос к знатокам валюты. Хотел перевести доллары в рубли для вывода их в банк, ждал когда подорожает доллар, глядел на маил.ру и на сбербанке но там показатели разные и плюс ко всему оказалось что у вебмани курс тоже совсем другой, зря только ждал. Как это понять? В чем вся магия? У всех цена разная.
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Есть ли система которая сможет за меня получить деньги и перевести их мне на кошелек? Просто на мой варианта нет а кучу кошельков на вебмани зарегать нельзя
В силе.

Добавлено через 2 минуты
Что-то тишина настала в теме, толи все рубят кэш толи просто всем лень , как успехи? Сам пока на рунетках но очень редко двигаю, там есть 2 типа которые потихоньку накидывают. Еще и ак крупный забанили в вк
В Мегафоне через Сервис-Гид можно вывести деньги на Qiwi кошелёк без процентов. В МТС наверняка подобная штука есть.

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 15:34
  #4730 (ПС)
У всех рунетки ели как грузятся? Тут пару дней захожу в кабинет на них но когда перехожу на статистику они пиздец как долго грузятся, да и после ввода пароля так же бывает, что такое?
-Цитата от KUULILENNUTEETUNNELI Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
И что там с покером? После блока в России?

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Кто играет подскажите, http://www.pokerstars.com/ru/ и http://www.pokerstars.net/ru/

Одно и тоже?

Просто первый закрыт по доступу
Сайт на домене .net только для игры на условные фишки, .com на реальные деньги.
Никакого запрета на игру в онлайн покер пока нет, на сколько мне известно,
т.к. сайт на котором ты играешь зарегистрирован и подчиняется законам о. Мэн.
P.S. Рулетки/автоматы/etc не созданы для регулярного заработка игроков...
А как мне тогда поиграть на деньги если у меня .com закрыт провайдером ?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
1. Как можно вывести деньги с сим-карты Мегафон и МТС ? Помню раньше как-то делали но можно ли сейчас так же сделать? Поискал сайты но них. толком нет.

2. Вопрос к знатокам валюты. Хотел перевести доллары в рубли для вывода их в банк, ждал когда подорожает доллар, глядел на маил.ру и на сбербанке но там показатели разные и плюс ко всему оказалось что у вебмани курс тоже совсем другой, зря только ждал. Как это понять? В чем вся магия? У всех цена разная.
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Есть ли система которая сможет за меня получить деньги и перевести их мне на кошелек? Просто на мой варианта нет а кучу кошельков на вебмани зарегать нельзя
В силе.

Добавлено через 2 минуты
Что-то тишина настала в теме, толи все рубят кэш толи просто всем лень , как успехи? Сам пока на рунетках но очень редко двигаю, там есть 2 типа которые потихоньку накидывают. Еще и ак крупный забанили в вк
В Мегафоне через Сервис-Гид можно вывести деньги на Qiwi кошелёк без процентов. В МТС наверняка подобная штука есть.
Ебать чот сайт мегафона на мертво лежит потом испробую

offline
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4731 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
У всех рунетки ели как грузятся? Тут пару дней захожу в кабинет на них но когда перехожу на статистику они пиздец как долго грузятся, да и после ввода пароля так же бывает, что такое?
-Цитата от KUULILENNUTEETUNNELI Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
И что там с покером? После блока в России?

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Кто играет подскажите, http://www.pokerstars.com/ru/ и http://www.pokerstars.net/ru/

Одно и тоже?

Просто первый закрыт по доступу
Сайт на домене .net только для игры на условные фишки, .com на реальные деньги.
Никакого запрета на игру в онлайн покер пока нет, на сколько мне известно,
т.к. сайт на котором ты играешь зарегистрирован и подчиняется законам о. Мэн.
P.S. Рулетки/автоматы/etc не созданы для регулярного заработка игроков...
А как мне тогда поиграть на деньги если у меня .com закрыт провайдером ?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от MF Лютый Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
1. Как можно вывести деньги с сим-карты Мегафон и МТС ? Помню раньше как-то делали но можно ли сейчас так же сделать? Поискал сайты но них. толком нет.

2. Вопрос к знатокам валюты. Хотел перевести доллары в рубли для вывода их в банк, ждал когда подорожает доллар, глядел на маил.ру и на сбербанке но там показатели разные и плюс ко всему оказалось что у вебмани курс тоже совсем другой, зря только ждал. Как это понять? В чем вся магия? У всех цена разная.


В силе.

Добавлено через 2 минуты
Что-то тишина настала в теме, толи все рубят кэш толи просто всем лень , как успехи? Сам пока на рунетках но очень редко двигаю, там есть 2 типа которые потихоньку накидывают. Еще и ак крупный забанили в вк
В Мегафоне через Сервис-Гид можно вывести деньги на Qiwi кошелёк без процентов. В МТС наверняка подобная штука есть.
Ебать чот сайт мегафона на мертво лежит потом испробую
Или в Qiwi есть варик пополнить кошелёк и выбираешь варик Мегафон))) Но лучше через сервис гид, там без процентов.

offline
Кадабра Абра
Аватар для KUULILENNUTEETUNNELI
Сообщения: 397
Регистрация: 01.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:48
ВКонтакте
  #4732 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
А как мне тогда поиграть на деньги если у меня .com закрыт провайдером ?
У меня тоже закрыт, но раза с 4-5 открывается, а вообще,
можно через анонимайзер скачать приложение: Link

offline
3.14tonn
Аватар для 3.14TONN
Сообщения: 1,397
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: тепличная street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 20:24
  #4733 (ПС)
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся. Можно попробовать - биржа копирайтинга без конкуренции Content Binet Pro
Вывод на ВебМани
че то там маловато заказов, и всего две тематики
написал только что это ебучее сочинение от нечего делать, а что там за тематики?

offline
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 20:34
Домашняя страница
  #4734 (ПС)
-Цитата от СИСИН Посмотреть сообщение
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся. Можно попробовать - биржа копирайтинга без конкуренции Content Binet Pro
Вывод на ВебМани
че то там маловато заказов, и всего две тематики
написал только что это ебучее сочинение от нечего делать, а что там за тематики?
финансовые - строительные, типа как открыть инет магазин, или как прикрепить профнастил на забор

написал одну статейку, 5 дней почти проверяли! 117 рублей заработал

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 20:37
  #4735 (ПС)
толкаю договорные матчи.где я их беру? за несколько шекелей могу рассказать .в ЛС

offline
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,074
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 21:04
Instagram
  #4736 (ПС)
в fonbet за месяц с 90к поднял более 400, потом правда все проебал;

offline
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #4737 (ПС)
-Цитата от СИСИН Посмотреть сообщение
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся. Можно попробовать - биржа копирайтинга без конкуренции Content Binet Pro
Вывод на ВебМани
че то там маловато заказов, и всего две тематики
написал только что это ебучее сочинение от нечего делать, а что там за тематики?
У меня сочинение пару дней проверяли

-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение
-Цитата от СИСИН Посмотреть сообщение
-Цитата от Lay Zee Посмотреть сообщение

че то там маловато заказов, и всего две тематики
написал только что это ебучее сочинение от нечего делать, а что там за тематики?
финансовые - строительные, типа как открыть инет магазин, или как прикрепить профнастил на забор

написал одну статейку, 5 дней почти проверяли! 117 рублей заработал
Хасл Надеюсь, что по мере развития будут ещё тематики добавляться

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 15:49
  #4738 (ПС)
Посоветуйте форумы где сидят вебмастеоа и тому подобное, знаю античат но что-то мне он не нравится, мертвый он како-та

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4739 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Посоветуйте форумы где сидят вебмастеоа и тому подобное, знаю античат но что-то мне он не нравится, мертвый он како-та
Сеарч

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 19:54
  #4740 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Посоветуйте форумы где сидят вебмастеоа и тому подобное, знаю античат но что-то мне он не нравится, мертвый он како-та
Сеарч
Это он searchengines.ru ? А есть еще какие-нибудь?

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4741 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Посоветуйте форумы где сидят вебмастеоа и тому подобное, знаю античат но что-то мне он не нравится, мертвый он како-та
Сеарч
Это он searchengines.ru ? А есть еще какие-нибудь?
Да, он
Это самый нормальный где точно ответят на твой вопрос
и есть что почитать интерестного
а остальные фуфло где норм относять только к тем кто давно зареган или имеет репутацию

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 22:06
  #4742 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Сеарч
Это он searchengines.ru ? А есть еще какие-нибудь?
Да, он
Это самый нормальный где точно ответят на твой вопрос
и есть что почитать интерестного
а остальные фуфло где норм относять только к тем кто давно зареган или имеет репутацию
Да мне даже просто почитать, на одном ресурсе как правила не найдешь все что надо а через поисковые системы только кучу говна которую заебешся разгребать

offline
новенький
Сообщения: 40
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Казахстан - Актобе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 23:47
  #4743 (ПС)
Аськи толкал в свое время, брутил продавал.. доход был стабильный но потом накрылась эта тема так как не актуально щас..и еще дедиками торговал с аськой и она накрылась....

offline
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 08:13
  #4744 (ПС)
-Цитата от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся. Можно попробовать - биржа копирайтинга без конкуренции Content Binet Pro
Вывод на ВебМани
Зарегался. Реальная тема для тех, у кого нет проблем с русским языком и фантазией.

Если русский язык у вас хромает, лучше не лезьте, там 2 проверки перед регистрацией: тест по русскому и мини-эссе.

Я уже 500 рэ нахаслил. Минусы этой биржи - проверка одной статьи занимает 2 суток, и темы на выбор ватные, и выбор ограничен. хз, может темы открываются по ходу того, как рейтинг растет, увидим.

Пока неплохо, ставлю 4 балла из 5.
Вчера вывел на ВМ еще пять сотен. Это за рерайтинг трех статей объемом 3600 символов каждая. В итоге гешефт общий с этой темы составил косарь, написано 5 статей.

Есть и минусы, я о них упоминал. Т.к. биржа только недавно открылась, тематик на выбор только две - финансы и строительство. По каждой дается 4 конкретные темы в день на выбор, что негусто. Проверка статьи каждой - 2 суток (иногда и 3-4, поэтому если задержка идет, отписывайте в поддержку). Если условия написания не выполнены, есть ошибки, то вам ее присылают на доработку, и после доработки опять проверка 2-4 суток, поэтому лучше сразу без косяков сдавать.

В принципе, неплохо. Уделял 1,5-2 часа в день, работал 2-3 раза в неделю так в течение 2-х недель. Косарь на пиво есть Выводят на вебмани бабули без кидалова. НО, БЛЯ, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Прочитайте их злоебучие правила, у меня на их усвоение ушло часа полтора. Обязательно проверяйте свои текста их ебучей прогой, настройте прогу по их параметрам (есть видео на ютубе, ссылку они дают). И будет вам 2-3 лишних косаря без лишних усилий, если вы обладаете даром пиздабольства (сочинительства) и хорошо владеете русским языком.

Добавлено через 1 день 1 час 32 минуты
Я еще раньше на Workzill`e занимался фрилансом, только сейчас там какие-то аттестаты начали требовать, плюс заказ походящий долго искать надо, но я оттуда косарей 5 вытаскивал, если кому интересно, вот рефка http://www.work-zilla.com?ref=68714

Тут можно не только статьи писать, полно заданий разного рода. Выполняешь задание - получаешь бабло. Рега платная (50 рублей была, когда я регался). С каждого заработка процент уходит администрации сайта

offline
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 11:55
  #4745 (ПС)
МММ
хуля, я уже 2 раза выводил своё с процентами, лохотрон блять ??!

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,777
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 17:14
  #4746 (ПС)
-Цитата от serega26rus Посмотреть сообщение
МММ
хуля, я уже 2 раза выводил своё с процентами, лохотрон блять ??!
ага, у меня друг уже летом машину собирался покупать а хуй там плавал
побаловался этой хуйней, свое вернул только и пиздец

offline
новый пользователь
Аватар для Leha_aka_Zmei
Сообщения: 9
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2013, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4747 (ПС)
Бротан недавно тему подкинул, мутит хасол в компании одной, имеет уже ништяковые выводы, пруфы сделал, подтверждающие это. Партнёрская компания с двумя видами заработка: 1)барыжить товаром 2)на подписчиках иметь доход. Тема работает, сам видел и недавно влился, на днях пришёл товар, начну толкать. Довольно широкий ассортимент товара, кстати, косметика, автокосметика, бады, кофе зелёный(пользуется охуенным спросом у полных баб, насколько я знаю), главный бренд - топливные добавки. Кого заинтересовал данный хасол, пишите в лс или контакт

offline
Верю в Него
Аватар для Амбидекстр
Сообщения: 589
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: пгт. Кавалерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 05:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4748 (ПС)
я зарабатываю и не занимаюсь такой хуйнёй, типо:

- вложением денег;
- кликать по ссылкам;
- вводить капчу и т.д;

Работаю сис.админом полтора года в местном техникуме, сначала зарплата была скудненькая, не было шар, типо установить винду, антивирус и так далее...

Проработав год я уже стал со студентиков брать за распечатку, за антивирусы, за набор текста, просто за мораль...

Раза три в неделю ко мне приезжает пацанчик, у которого я работаю дополнительно, сам он программист 1С, привозит там ноуты, компы, устанавливаю винду,там типо тётя попросит какая то бухгалтерша переустановить, он привозит ко мне - мне платит 600-700 рублей, себе он 300-400 рублей с тёти имеет, плюс шара так сказать, его батя открыл фирму по продаже запчастей для грузовых машин и я занимаюсь копирайтом... с одного сайта копирую на его сайт инфу.... ну правда не всё так легко... я использую только блокнот, php, всё вручную, он мне платит за сайт в месяц минимум пятёрик, в зависимости от того, сколько времени я потрачу на сайты... там конечно и фотошопом пользуюсь и дорабатываю информацию, но вот реальный способ заработка, недавно был заказ с вечерней школы нашей местной, две ночи посидел - создал сайт - простенький, на joomla, первый раз на joomle создал, заебался разбираться в ней, заработал 6 косарей, так что ребята учитесь компьютерному и тогда сидя на попе ровно будут капать деньги)))

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 06:12
  #4749 (ПС)
-Цитата от Амбидекстр Посмотреть сообщение
я зарабатываю и не занимаюсь такой хуйнёй, типо:

- вложением денег;
- кликать по ссылкам;
- вводить капчу и т.д;

Работаю сис.админом полтора года в местном техникуме, сначала зарплата была скудненькая, не было шар, типо установить винду, антивирус и так далее...

Проработав год я уже стал со студентиков брать за распечатку, за антивирусы, за набор текста, просто за мораль...

Раза три в неделю ко мне приезжает пацанчик, у которого я работаю дополнительно, сам он программист 1С, привозит там ноуты, компы, устанавливаю винду,там типо тётя попросит какая то бухгалтерша переустановить, он привозит ко мне - мне платит 600-700 рублей, себе он 300-400 рублей с тёти имеет, плюс шара так сказать, его батя открыл фирму по продаже запчастей для грузовых машин и я занимаюсь копирайтом... с одного сайта копирую на его сайт инфу.... ну правда не всё так легко... я использую только блокнот, php, всё вручную, он мне платит за сайт в месяц минимум пятёрик, в зависимости от того, сколько времени я потрачу на сайты... там конечно и фотошопом пользуюсь и дорабатываю информацию, но вот реальный способ заработка, недавно был заказ с вечерней школы нашей местной, две ночи посидел - создал сайт - простенький, на joomla, первый раз на joomle создал, заебался разбираться в ней, заработал 6 косарей, так что ребята учитесь компьютерному и тогда сидя на попе ровно будут капать деньги)))
О Боже
Спасибо за пост, теперь я стану успешным


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 21 ноября 2013 в 06:32.
offline
моя шалава хитрит
Аватар для сучий парень
Сообщения: 210
Регистрация: 26.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2013, 06:25
  #4750 (ПС)
-Цитата от Амбидекстр Посмотреть сообщение
я зарабатываю и не занимаюсь такой хуйнёй, типо:

- вложением денег;
- кликать по ссылкам;
- вводить капчу и т.д;

Работаю сис.админом полтора года в местном техникуме, сначала зарплата была скудненькая, не было шар, типо установить винду, антивирус и так далее...

Проработав год я уже стал со студентиков брать за распечатку, за антивирусы, за набор текста, просто за мораль...

Раза три в неделю ко мне приезжает пацанчик, у которого я работаю дополнительно, сам он программист 1С, привозит там ноуты, компы, устанавливаю винду,там типо тётя попросит какая то бухгалтерша переустановить, он привозит ко мне - мне платит 600-700 рублей, себе он 300-400 рублей с тёти имеет, плюс шара так сказать, его батя открыл фирму по продаже запчастей для грузовых машин и я занимаюсь копирайтом... с одного сайта копирую на его сайт инфу.... ну правда не всё так легко... я использую только блокнот, php, всё вручную, он мне платит за сайт в месяц минимум пятёрик, в зависимости от того, сколько времени я потрачу на сайты... там конечно и фотошопом пользуюсь и дорабатываю информацию, но вот реальный способ заработка, недавно был заказ с вечерней школы нашей местной, две ночи посидел - создал сайт - простенький, на joomla, первый раз на joomle создал, заебался разбираться в ней, заработал 6 косарей, так что ребята учитесь компьютерному и тогда сидя на попе ровно будут капать деньги)))

унитаз в комнату еще не перенес?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабло, баксы, интернет, лавэ, мани
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто зарабатывает рэпом на жизнь, кто нет? crypt Русский рэп 125 16 декабря 2023
Сколько зарабатывает Рэппер ? No_PersoNS Разговоры 324 13 мая 2012
сколько зарабатывает репер в месяц PIKI Разговоры 99 10 декабря 2006
:: Кто в инете бабло зарабатывает? FAKIR Разговоры 27 3 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.