Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 12:38
  #2751 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
на счет переписки с нуткасе: ну это пиздец лютый, прочитал вот только что, бабан нихуя себе наглый хуй, без всякой скромности просит биты через каждое предложение, суетится прозапас , огурцы,блять, решил засолить, а парень продает их успешно по идее, даже никак не отблагодарил ведь, по большому счету, хоть очень просто мог и то было бы приятно, ни привета, ни респекта ни в одном треке не передал Ваньке. А нуткасе так элегантно намекнул в конце (когда попросил что-то ретвитнуть ) мол 3000 косых не хватает. Но наш "учитель" алчный блять тем временем создал себе яндекс кошелек, чтобы получать респекты в виде прайса от своих учеников за подогнанный им альбом, блять. Да бабан жид похуже оксаны еще будет, халявщик сука. У меня все.
арсен, подумай головой, бабан читает под биты нуткасе, а это приносит нуткасе нихуевый пиар и известность..
ух ебать же пиар бабана не особо знают за пределами этого форума, туда просачивается подобная инфа малыми каплями и даже не покрывает 20% слушателей трепа смоки мо и дигги.
так что не пори чушь.
выражение не слишком удачное. вообщем многие рэпера узнав, что боб читал под нуткасе, готовы были бы купить бит у нуткасе. ну не прям многие, но несколько десятков точно..а это уже окупает бесплатную выдачу битов бобинскому.

offline
Патриот Великой Державы
Сообщения: 814
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Светлогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 15:36
Отправить сообщение через twitter для АССЕНИЗАТОР РЭПА
  #2752 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от АССЕНИЗАТОР РЭПА Посмотреть сообщение
на счет переписки с нуткасе: ну это пиздец лютый, прочитал вот только что, бабан нихуя себе наглый хуй, без всякой скромности просит биты через каждое предложение, суетится прозапас , огурцы,блять, решил засолить, а парень продает их успешно по идее, даже никак не отблагодарил ведь, по большому счету, хоть очень просто мог и то было бы приятно, ни привета, ни респекта ни в одном треке не передал Ваньке. А нуткасе так элегантно намекнул в конце (когда попросил что-то ретвитнуть ) мол 3000 косых не хватает. Но наш "учитель" алчный блять тем временем создал себе яндекс кошелек, чтобы получать респекты в виде прайса от своих учеников за подогнанный им альбом, блять. Да бабан жид похуже оксаны еще будет, халявщик сука. У меня все.
арсен, подумай головой, бабан читает под биты нуткасе, а это приносит нуткасе нихуевый пиар и известность..
ух ебать же пиар бабана не особо знают за пределами этого форума, туда просачивается подобная инфа малыми каплями и даже не покрывает 20% слушателей трепа смоки мо и дигги.
так что не пори чушь.
поддреживаю
...да хули им объяснять это

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 15:52
  #2753 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

арсен, подумай головой, бабан читает под биты нуткасе, а это приносит нуткасе нихуевый пиар и известность..
ух ебать же пиар бабана не особо знают за пределами этого форума, туда просачивается подобная инфа малыми каплями и даже не покрывает 20% слушателей трепа смоки мо и дигги.
так что не пори чушь.
выражение не слишком удачное. вообщем многие рэпера узнав, что боб читал под нуткасе, готовы были бы купить бит у нуткасе. ну не прям многие, но несколько десятков точно..а это уже окупает бесплатную выдачу битов бобинскому.
ты говоришь о десятках реперов школьного возраста или о десятках нормальных реперов, которых слушают, более 5 человек? так вот о ком бы ты ни говорил, все эти репера находятся под куполом ххру

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,512
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 16:01
  #2754 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

ух ебать же пиар бабана не особо знают за пределами этого форума, туда просачивается подобная инфа малыми каплями и даже не покрывает 20% слушателей трепа смоки мо и дигги.
так что не пори чушь.
выражение не слишком удачное. вообщем многие рэпера узнав, что боб читал под нуткасе, готовы были бы купить бит у нуткасе. ну не прям многие, но несколько десятков точно..а это уже окупает бесплатную выдачу битов бобинскому.
ты говоришь о десятках реперов школьного возраста или о десятках нормальных реперов, которых слушают, более 5 человек? так вот о ком бы ты ни говорил, все эти репера находятся под куполом ххру
даже по его группе вконтакте видно, что спросом его биты не пользуются.
кстати тоже покоробила в переписке такая наглость со стороны учителя .

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 16:36
  #2755 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
выражение не слишком удачное. вообщем многие рэпера узнав, что боб читал под нуткасе, готовы были бы купить бит у нуткасе. ну не прям многие, но несколько десятков точно..а это уже окупает бесплатную выдачу битов бобинскому.
ты говоришь о десятках реперов школьного возраста или о десятках нормальных реперов, которых слушают, более 5 человек? так вот о ком бы ты ни говорил, все эти репера находятся под куполом ххру
даже по его группе вконтакте видно, что спросом его биты не пользуются.
кстати тоже покоробила в переписке такая наглость со стороны учителя .
я не говорю о том, что биты у наттпейса хуёвые, я говорю лишь о том, что голос бабана на них не даёт +100 к популярности и спросу битов у наттпейса.
не надо переиначивать мои сообщения.

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,512
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 16:39
  #2756 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

ты говоришь о десятках реперов школьного возраста или о десятках нормальных реперов, которых слушают, более 5 человек? так вот о ком бы ты ни говорил, все эти репера находятся под куполом ххру
даже по его группе вконтакте видно, что спросом его биты не пользуются.
кстати тоже покоробила в переписке такая наглость со стороны учителя .
я не говорю о том, что биты у наттпейса хуёвые, я говорю лишь о том, что голос бабана на них не даёт +100 к популярности и спросу битов у наттпейса.
не надо переиначивать мои сообщения.
а где я сказал что биты натткейса хуёвые я как раз и сказал что на них нет спроса

offline
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 16:58
  #2757 (ПС)
у натткейса биты без какой-то изюминки, я не хочу сказать, что они плохие, нет, они на хорошем уровне сделаны. Но вот как наткейс не опускается ниже определенного уровня, так же он и выше головы не прыгает, это значит, что по-настоящему охуенных битков я у наткейса не слышал.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 17:13
  #2758 (ПС)
Тут на вкус и цвет

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:03
  #2759 (ПС)
вот именно - "на вкус и цвет"
нуткасе практически на уровне некро ебашит, как по мне

но это не для данной темы обсуждение, не?

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:08
  #2760 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:12
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2761 (ПС)
Алёшка Панин поднялся как актер, после съемок в клипе Касты. слащавый реппирок Влади его раскутил

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nPmP2M7IkXg

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:15
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2762 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
Алёшка Панин поднялся как актер, после съемок в клипе Касты. слащавый реппирок Влади его раскутил

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nPmP2M7IkXg
от тебя только и слышать

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:15
  #2763 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
на уровне некро апхаххаахаахахах
и ты щас скажешь, что я за тобой по темам бегаю

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:22
  #2764 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:29
  #2765 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
на уровне некро апхаххаахаахахах
и ты щас скажешь, что я за тобой по темам бегаю
я даже не стал цитировать твой фейспалм, что ты хочешь от меня постоянно, обиженный?
мамку твою хочу

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:36
  #2766 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:38
  #2767 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

я даже не стал цитировать твой фейспалм, что ты хочешь от меня постоянно, обиженный?
мамку твою хочу
да, она не плохо выглядит для своих лет. подрочи что ли сходи, в школе надо думать только о предметах и внимать учителю, а не об этом. и тебе еще рано
чё рано? мне 19 почти. ей 23. 4 года - не разница

offline
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:40
  #2768 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
лысый пользователь
Аватар для Zabavniy
Сообщения: 1,209
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:50
  #2769 (ПС)
он уходил она вслед кричала

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:02
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2770 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
от тебя только и слышать
лешкевич епт пидарасина лысый хуй чичетку любил танцевать точно пидр

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:11
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2771 (ПС)
-Цитата от egooorka Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
от тебя только и слышать
лешкевич епт пидарасина лысый хуй чичетку любил танцевать точно пидр
чё рано? мне 19 почти. ей 23. 4 года - не разница

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:20
  #2772 (ПС)
чот хуйню какую-то вы про nuttkase настрочили, чувак итак, если мне память не изменяет, западному реперью биточки строчит, на кой черт ему ваш ПЕАР, блять, тем более за счет бабангиды.
неужто так трудно поверить, что чел может просто так из уважухи накидать биточков безвозмездно? почему во всём надо подвох то искать... мне, например, Ваня тоже в своё время подогнал кой-чо на заказ, хотя я и не бог весть какой реперок.. тут пол безбашки под его биты читает, неужто бабангида бы ещё башлял после этого Ассенизатор, ты реально прогоняешь...

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:32
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2773 (ПС)
у чуваков вообще забавные представления.
если они не слышали на этот биток хит от любимого певца, то бит плохой.

если бит правильно реализовать в песню, то тебе этот бит будет казаться крутым. очень крутой бит, правда, трудно читкой засрать

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:39
  #2774 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
чот хуйню какую-то вы про nuttkase настрочили, чувак итак, если мне память не изменяет, западному реперью биточки строчит, на кой черт ему ваш ПЕАР, блять, тем более за счет бабангиды.
неужто так трудно поверить, что чел может просто так из уважухи накидать биточков безвозмездно? почему во всём надо подвох то искать... мне, например, Ваня тоже в своё время подогнал кой-чо на заказ, хотя я и не бог весть какой реперок.. тут пол безбашки под его биты читает, неужто бабангида бы ещё башлял после этого Ассенизатор, ты реально прогоняешь...
заебись аргументы, сережа. реперье то тащит битки с бэндкэмпа с нулевым прайсом. очень охуевший ПЕАР походу от негров тупоголвых и хуй кому известных

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 16:02
  #2775 (ПС)
Ну рейперки же постоянно меняют свое мнение по тому или иному поводу.Тот же Луперкаль отлично читает,но как-то извивается постоянно в своих убеждениях.А Боб как посылал подальше закалачивание прайса,фиты с модными рэперами и т.д.,так и продолжает.А так-то с учетом даже известности на этом форуме он мог бы заебись подняться,ну как это сделал СД тот же,или в некоторой степени Мирон.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Боб, Макаревич, на шифри, например, реп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я новый Печорин Русский рэп 4972 21 февраля 2013
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.