Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:09
  #76 (ПС)
из вью кантейнера этого
Мы же фиты с кем-то пишем не потому, что мы друзья, а просто чтобы новых людей цепануть, сечешь? Кто-то нас просто слушает по приколу, по накурке, хотя попадаются и такие, кто говорит: «…, ребята, я вырос на ваших песнях». Не знаю, мне тяжко это слышать. На чем они там могли расти-то, …? Иной раз слышу группы, которые вчистую нас копируют. И все равно это не то, не так они делают. Не то чтобы я считаю, что мы супер. Нет! Мы шняга! Но мы просто начали это делать.

может и вправду потому что не слушал упоротым.
раньше помню казалось кровосток хуйня дикая, а потом надутый с корешом слушали и вскрывались ваще, до дыр затерли реки крови и сквозное

offline
Ответить с цитированием
Аватар для СЫЧ
Сообщения: 645
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:20
ВКонтакте
  #77 (ПС)
аееееееееееееее

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:33
  #78 (ПС)
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
фиты будут уверен
вообще печальная хуйня происходит с техником
там больше пол альбома это фиты

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 113
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:38
  #79 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
фиты будут уверен
вообще печальная хуйня происходит с техником
там больше пол альбома это фиты
дай пару имен что ли

offline
Ответить с цитированием
Аватар для СЫЧ
Сообщения: 645
Регистрация: 24.05.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:52
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
фиты будут уверен
вообще печальная хуйня происходит с техником
там больше пол альбома это фиты
дай пару имен что ли
ну раз на цао то будут птаха и басота

offline
Ответить с цитированием
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,332
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 11:54
Домашняя страница
  #81 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
никогда не понимал что люди там нашли в этом кантейнере, по мне так хуйня.
то ли дело рыночные, вот это андергрунд мать его, а это хз что такое вообще
не еби мозги, техник был легендой до санатория

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 12:10
  #82 (ПС)
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
-Цитата от Crackhead Посмотреть сообщение
фиты будут уверен
вообще печальная хуйня происходит с техником
там больше пол альбома это фиты
дай пару имен что ли
туманный тики , дубас , раскольников

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,730
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2014, 21:38
  #83 (ПС)
с расколом гуд

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:51
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #84 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:27
  #85 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 00:42
ВКонтакте
  #86 (ПС)
Сдохни фашист ебанный

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,507
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 00:44
  #87 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
это тру

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 02:59
  #88 (ПС)
1. Сон Гостомысла
Согласно Иоакимовской летописи именно со сновидения начинается история русской государственности. Однажды Гостомыслу, государю Новгородскому и вождю ильменских словен, приснился сон, как «из чрева средние дочери его Умилы» выросло чудесное дерево.Гостомысл послал за волхвами; те дали заключение: «от сынов ея имать наследити ему, и земля угобзится княжением его». Вскоре Умила вышла замуж за одного из варяжских конунгов, правивших на острове Рюген, и родила сына. По версии авторов Иоакимовской летописи, сына назвали Рюриком. Когда же Гостомыслу, правившему несколько десятилетий Новгородом, пришло время передавать дела, то «созва вся старейшены от славян, руси, чуди, веси, мери, кривич и древович, яви им сновидение и посла избраннейшия в варяги просити князя». Так на Руси появилась династию Рюриковичей.

2. Сон князя Мала
Древлянский князь Мал – один из главных неудачников древней русской истории. Именно он возглавил восстание древлян в 945 году против киевской налоговой системы, в результате которого был убит князь Игорь Рюрикович. Покончив с последним, Мал решил развить успех и посватался к вдове «ненасытного мытаря», княгине Ольге. Та вежливо отклонила предложение соединить судьбы.
Сразу же после неудачного сватовства Мал увидел довольно прозрачный по значению сон: «и сонъ часто зряше Малъ князь: се бо пришедъ Олга дааше ему пръты многоценьны червены вей жемчюгомъ иссаждены и одеяла чръны съ зелеными узоры». Летописи умалчивают о судьбе Мала, но для столицы его, Искоростени, все закончилось печально: «А как взяла город и сожгла его, городских же старейшин забрала в плен, а прочих людей убила, а иных отдала в рабство мужам своим, а остальных оставила платить дань.

3. Сон Иоанна Грозного
Иоанн IV очень внимательно относился к собственным сновидениям. Царь держал при себе целый штаб толкователей снов. По свидетельствам заморских гостей, утро Иоанна начиналось с «летучки», на которых он делился с экспертами-аналитиками собственными снами. По легенде, именно сон, побудил Грозного на время отречься от трона и передать шапку Мономаха Симеону Бекбулатовичу. Видимо, в последствие сон был признан «не вещим», и Рюрикович вернул себе трон назад. Интересно, что и сам Грозный попал в русские сонники. Явление Ивана Васильевича во сне, согласно толкованиям, обещало серьезным конфликт с начальством и потерю нажитого имущества.

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 09:33
  #89 (ПС)
-Цитата от kqusl Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
Контейнер на ЦАО?
на вот ето почитай
грамотно рассказывает пашок

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 18:32
  #90 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
-Цитата от kqusl Посмотреть сообщение
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
Контейнер на ЦАО?
на вот ето почитай
грамотно рассказывает пашок
1938.16.11. - Альберт Хофманн, химик, из компании "Sandoz Pharmaceutical", впервые синтезировал ЛСД-25 в г. Базеле, Швейцария, в процессе поиска стимулятора кровяного давления. В течение дальнейших пяти лет исследование ЛСД не продолжалось.

1943.16.04. - Хофманн неумышленно испробовал на себе действие маленького количества ЛСД. Это был первый опыт использования чистого ЛСД человеком. Он отметил "непрерывный поток фантастических картинок, необычных глубоких форм, калейдоскопическую игру цветов". Ощущения длились около 2х часов.
19.04.1943 - День велосипеда. Хофманн продолжает ставить на себе эксперименты. Он намеренно принимает 250 мкг ЛСД и потом отправляется домой на велосипеде. Это первое умышленное применение ЛСД.
1947 - Первая статья об эффектах ЛСД опубликована Вернером Столлом в "Swiss Archives of Neurology" ("Швейцарские архивы нейрологии").
1949 - Доктор Макс Райнкель привез ЛСД в США из "Sandoz
Pharmaceuticals" и начал работу над ним в Бостоне. Ник Берцель начинает изучение ЛСД в Лос-Анджелесе.
Начало 1950 - Все значительные психиатрические учреждения мира проводят эксперименты с ЛСД на людях и животных.
1950-1960 - Сотни изданий с Май 1950 первая статья про ЛСД в "American Psychiatric Journal".
1951 - ЦРУ приступило к экспериментам с ЛСД, осознав всю их важность.
1952 - Чарльз Саваж (Charles Savage) публикует первую научную работу по использованию ЛСД как антидепрессанта.
1953 - Первая ЛСД-клиника открылась для населения Англии под руководством Роланда Сандисона. В то же время независимо в США открылся проект "MK-Ultra", в рамках которого проводились исследования эффектов ЛСД.
1953 - Доктор Хамфри Осмонд (Dr. Humphrey Osmond) начинает лечение алкогольной зависимости при помощи ЛСД.
1955 - Первые конференции, нацеленные на обсуждение ЛСД и мескалина, прошли в Атлантик сити, Принцетроне (Нью Джерси) и Нью Йорке.
1955 - Олдос Хаксли (Aldous Huxley) впервые принял ЛСД. Вышла в свет его публикация "Heaven and Hell" ("Рай и ад").
1959 - Josiah Macy Foundation спонсирует проведение верховного научного конгресса на тему ЛСД. Аллен Гинсберг впервые пробует ЛСД.
1960 - Тимоти Лири (Timothy Leary) из Гарвардского университета учреждает "Psychedelic Research Project" ("Проект исследования психоделических веществ")
1962 - Конгресс вводит поправки в закон, и FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявляет ЛСД экспериментальным лекарством и ограничивает исследования. Осуществлены первые аресты, связанные с ЛСД.
1963 - ЛСД впервые появляется на улицах США (в форме жидкости и кубиков сахара). Статьи про ЛСД впервые появляются в американских СМИ ("Look", "Saturday Evening Post").
1963, Май - Тимоти Лири и Ричард Алперт уволены из Гарвардского университета. Затем первый еще долго преследовался государством за пропаганду наркотиков.
1966 - Тимоти Лири основал "League of Spiritual Development" ("Лига Духовного Роста"), в основе которой лежало употребление ЛСД.
1966.25.03. - "Life" публикует статью в защиту ЛСД. "ЛСД: Взрывное лечение сознания, вышедшее из-под контроля"
1966.6.10. - ЛСД становится нелегальным в Калифорнии.
1967 - ЛСД запрещен в США.
1970 - Примерно 1-2 миллиона американцев хотя бы один раз употребляли ЛСД.
27.10.1970 - Приняты "Предупреждение об использовании лекарственных средств не по назначению" и контрольный акт, вторая часть которого представляет собой акт контролируемых веществ, определяющий списочную систему для лекарств. Акт включает большинство известных галлюциногенов (ЛСД, псилоцибин, псилоцин, мескалин, пейот, каннабис и МДМА) в список 1 (вещества, продажа, покупка, хранение, распространение и употребление которых незаконны). Кокаин и инъектируемый метамфетамин помещают в список 2, другие амфетамины и стимулянты, в т.ч. неинъектируемый метамфетамин помещены в список 3.
1971 - Впервые упомянута новая форма ЛСД "оконное стекло".
Начало 1970х - Началось насыщение бумаги (марок) жидким ЛСД. Марки вышли на улицы. Очень быстро на них стали печатать красочные картинки.
Середина 1970х - Марки становятся самой распространенной формой продажи ЛСД на улицах. До этого так же имели место таблетки и порошок, но марки и гелевые кубики зарекомендовали себя, как наиболее содержательные и мощные носители.
1979 - Альберт Хофманн публикует статью "ЛСД: Мой трудный ребенок".
1995 - Food and Drug Administration (FDA) говорит о возможности исследования медицинского применения ЛСД и переоценки отношения к психоделическим веществам.
2005, Лето - «Британский журнал психиатрии» («The British Journal of Psychiatry») опубликовал статью, в которой поднимался вопрос о возможности разрешения использования ЛСД в медицинских целях в связи с его предполагаемым положительным эффектом.
2005 - независимый медицинский журнал «The Lancet» выступил за разрешение использования ЛСД.
2008, 30 апреля - В Швейцарии на 103-м году жизни умер Альберт Хофманн, швейцарский хими

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,758
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
даже знаю эту соску.

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 20:20
  #92 (ПС)
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
даже знаю эту соску.
НИНА ????

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,758
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
даже знаю эту соску.
НИНА ????
могу ссыль в вк кинуть,но она не даст тебе!

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 20:29
  #94 (ПС)
вообще то она крокодил валер! ну как раз твой профиль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,758
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
-Цитата от kidfuckoldwoman Посмотреть сообщение
вообще то она крокодил валер! ну как раз твой профиль
ты её даже не знаешь.

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 21:33
ВКонтакте
  #96 (ПС)
Идеальный лэйбл нашли, им там самое место!!!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
из вью кантейнера этого
Мы же фиты с кем-то пишем не потому, что мы друзья, а просто чтобы новых людей цепануть, сечешь? Кто-то нас просто слушает по приколу, по накурке, хотя попадаются и такие, кто говорит: «…, ребята, я вырос на ваших песнях». Не знаю, мне тяжко это слышать. На чем они там могли расти-то, …? Иной раз слышу группы, которые вчистую нас копируют. И все равно это не то, не так они делают. Не то чтобы я считаю, что мы супер. Нет! Мы шняга! Но мы просто начали это делать.

может и вправду потому что не слушал упоротым.
раньше помню казалось кровосток хуйня дикая, а потом надутый с корешом слушали и вскрывались ваще, до дыр затерли реки крови и сквозное
Говно с пальцем не путай...

Где ШИЛО и где техник...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 22:16
  #97 (ПС)
Сука если дрима не будет на фитах я разобью блёву ебало

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 08:07
  #98 (ПС)
- Изначально я планировал вырвать только левый глаз и заклеить кровоточащую глазницу черной изолентой, знаете ли, крест-накрест. В моей фантазии это должно было весьма эффектно смотреться, но на деле получилось... хуево. Кровь из этой шлюхи хуярила просто фонтаном, как из какого-то сраного водопада и изолента, естественно, не клеилась как надо, постоянно отпадала!
- И тогда?
- Ну я и психанул и вырвал ей к хуям и второй глаз. И сразу пожалел об этом. Кровищи стало в два раза больше, орать она стала в миллион раз громче и противнее. И что самое интересное, как я не пиздил ее по еблу, так она, прикинь, не затыкалась! Ни на мгновение не сбавила громкость своей глотки. И настроение у меня сразу пропало. Она орала, брызгала кровью и билась в агонии, а я тупо стоял, глядя на засранный пол и осторожно катал на ладони оба ее глазных яблока. И в тот момент я подумал о яйцах лягушки...
- Что-что?
- Икра, точнее. То, из чего потом вылупляются головастики. Глаза этой шмары были так похожи на икринки, что я и сам прихуел от ебанутости этих мыслей. Тогда-то я и очнулся, вышел из ступора и осознал все происходящее. Телку нужно было прибить. Она к тому времени уже немного затихла, тело обмякло на стуле, к которому я ее привязал. Почему-то она была похожа на надувную куклу, из которой выкачали немного воздуха. Была она какая-то... сдутая.
- Дальше...
- Ну а хули! Все, что у меня было в подвале - это бочки, ящики со всяким хламом и старый велик. Я лихорадочно стал искать, чем можно угандошить...
- Но сначала ты ее трахнул?!
- Верно. Сначала я развязал веревки и поднял ее - наверное, у нее был шок или что-то вроде того, во всяком случае, мне показалось, что она и вовсе была без сознания. Не реагировала на вопросы, не орала, да и кровь из глазниц почти не текла. Я отпустил ее плечи и девка рухнула на пол, а платье как-то само задралось... Наверное, это меня и возбудило. Я тут же лег сверху и засадил ей в жопу, но реакции у нее почти никакой не было... Трахая, я старался не смотреть в ее обезображенное лицо, но взгляд мой вновь и вновь останавливался на двух уродливых черных дырках посреди милого некогда личика. Кровь вновь потекла, какая-то черная, а в тот момент, когда я кончил, эта сука едва слышно застонала. Втайне я надеялся, что она уже умерла, но ошибался, хули тут взять.
Все это вымотало меня. Не застегивая штанов, я вскочил и панически заметался по подвалу, ища что-то тяжелое и смертоносное. Но в итоге я схватился за доску, простую, бля, доску. За секунду до первого удара она что-то стала шептать, по прежнему лежа на полу с раздвинутыми ногами и разорванными стрингами. Она повернула свою обезображенную голову и окровавленные дырки уставились прямо на меня. Губы беззвучно шевелились, складывая непонятные слова. В тот момент я не мог нихуя понять. Спустя три или четыре удара все было кончено. Я проверил пульс и послушал сердцебиение. Ошибки быть не могло - сука была мертва.
А потом, когда мусора уже пиздили меня дубинками, а криминалисты с пинцетами собирали по полу осколки ее черепа, я понял, что она говорила. И это, бля, самое жуткое, что я когда-либо слышал:
"Это было волшебно. Я люблю тебя, люблю!"

offline
Ответить с цитированием
похуИстина...
Аватар для Тёма 4sgm
Сообщения: 655
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Маскаль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 08:57
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Тёма 4sgm
  #99 (ПС)
-Цитата от Осиное Гнездо Посмотреть сообщение
- Изначально я планировал вырвать только левый глаз и заклеить кровоточащую глазницу черной изолентой, знаете ли, крест-накрест. В моей фантазии это должно было весьма эффектно смотреться, но на деле получилось... хуево. Кровь из этой шлюхи хуярила просто фонтаном, как из какого-то сраного водопада и изолента, естественно, не клеилась как надо, постоянно отпадала!
- И тогда?
- Ну я и психанул и вырвал ей к хуям и второй глаз. И сразу пожалел об этом. Кровищи стало в два раза больше, орать она стала в миллион раз громче и противнее. И что самое интересное, как я не пиздил ее по еблу, так она, прикинь, не затыкалась! Ни на мгновение не сбавила громкость своей глотки. И настроение у меня сразу пропало. Она орала, брызгала кровью и билась в агонии, а я тупо стоял, глядя на засранный пол и осторожно катал на ладони оба ее глазных яблока. И в тот момент я подумал о яйцах лягушки...
- Что-что?
- Икра, точнее. То, из чего потом вылупляются головастики. Глаза этой шмары были так похожи на икринки, что я и сам прихуел от ебанутости этих мыслей. Тогда-то я и очнулся, вышел из ступора и осознал все происходящее. Телку нужно было прибить. Она к тому времени уже немного затихла, тело обмякло на стуле, к которому я ее привязал. Почему-то она была похожа на надувную куклу, из которой выкачали немного воздуха. Была она какая-то... сдутая.
- Дальше...
- Ну а хули! Все, что у меня было в подвале - это бочки, ящики со всяким хламом и старый велик. Я лихорадочно стал искать, чем можно угандошить...
- Но сначала ты ее трахнул?!
- Верно. Сначала я развязал веревки и поднял ее - наверное, у нее был шок или что-то вроде того, во всяком случае, мне показалось, что она и вовсе была без сознания. Не реагировала на вопросы, не орала, да и кровь из глазниц почти не текла. Я отпустил ее плечи и девка рухнула на пол, а платье как-то само задралось... Наверное, это меня и возбудило. Я тут же лег сверху и засадил ей в жопу, но реакции у нее почти никакой не было... Трахая, я старался не смотреть в ее обезображенное лицо, но взгляд мой вновь и вновь останавливался на двух уродливых черных дырках посреди милого некогда личика. Кровь вновь потекла, какая-то черная, а в тот момент, когда я кончил, эта сука едва слышно застонала. Втайне я надеялся, что она уже умерла, но ошибался, хули тут взять.
Все это вымотало меня. Не застегивая штанов, я вскочил и панически заметался по подвалу, ища что-то тяжелое и смертоносное. Но в итоге я схватился за доску, простую, бля, доску. За секунду до первого удара она что-то стала шептать, по прежнему лежа на полу с раздвинутыми ногами и разорванными стрингами. Она повернула свою обезображенную голову и окровавленные дырки уставились прямо на меня. Губы беззвучно шевелились, складывая непонятные слова. В тот момент я не мог нихуя понять. Спустя три или четыре удара все было кончено. Я проверил пульс и послушал сердцебиение. Ошибки быть не могло - сука была мертва.
А потом, когда мусора уже пиздили меня дубинками, а криминалисты с пинцетами собирали по полу осколки ее черепа, я понял, что она говорила. И это, бля, самое жуткое, что я когда-либо слышал:
"Это было волшебно. Я люблю тебя, люблю!"

offline
Ответить с цитированием
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 08:59
  #100 (ПС)
-Цитата от Johnny Hash Посмотреть сообщение
Идеальный лэйбл нашли, им там самое место!!!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
из вью кантейнера этого
Мы же фиты с кем-то пишем не потому, что мы друзья, а просто чтобы новых людей цепануть, сечешь? Кто-то нас просто слушает по приколу, по накурке, хотя попадаются и такие, кто говорит: «…, ребята, я вырос на ваших песнях». Не знаю, мне тяжко это слышать. На чем они там могли расти-то, …? Иной раз слышу группы, которые вчистую нас копируют. И все равно это не то, не так они делают. Не то чтобы я считаю, что мы супер. Нет! Мы шняга! Но мы просто начали это делать.

может и вправду потому что не слушал упоротым.
раньше помню казалось кровосток хуйня дикая, а потом надутый с корешом слушали и вскрывались ваще, до дыр затерли реки крови и сквозное
Говно с пальцем не путай...

Где ШИЛО и где техник...
не понял? ты техника выше чтоль ставишь?))

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KUNTEYNIR - ОСНОВА - 2014 - ЦАО РЕКОРДЗ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСНОВА ПАШАССЭ - Спасибо БАМБАТА (EP 2014) СТАРИК ОРЕХЪ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 52 13 июня 2023
KUNTEYNIR-ОСНОВА ( PROMO ) 2014 14Probel Видеоклипы, концерты, выступления 35 12 июня 2023
25.01.2014 - Kunteynir, РО, ЖВ, ВуТон, Мезр и др. @ P!PL, Москва kidfuckoldwoman Русский рэп 36 5 января 2014
01/02/2014 KUNTEYNIR & РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ @ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ kidfuckoldwoman Санкт-Петербург 0 4 января 2014
Ряды Сопротивления - Сборник (Bootleg) совм. с Рома Жиган, ТГК, Tommy Blunt, Джино (1000 слов), Дуня, Come-il-faut, kunteynir, Дабл, Atom, Основа ПашасСэ, Kurbat и др. Без сомнения гений Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 24 18 января 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.