Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 21:49
  #301 (ПС)
вот тут в вк можно послушать: клик
ребята, подпишитесь, а? старался реально хуйню эту залить в вк при помощи хитрых манипуляций

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:07
  #302 (ПС)
не для всех. московский андер
вы чо, обиделись чтоли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Акуэнный
Сообщения: 1,600
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:22
  #303 (ПС)
когда диски?

offline
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:39
  #304 (ПС)
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
когда диски?
да хоть щас, тебе бэтманов или мицубиси? скинь номерок в лс

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kill but not you
Сообщения: 254
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:40
  #305 (ПС)
кальмар как я понял чисто замена блева,даже что-то в читке есть немного блевского

хотя блева не заменить ни чем,разве что сережой есениным

offline
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 22:41
  #306 (ПС)
может даже пентаграмму выцепить получится
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
кальмар как я понял чисто замена блева,даже что-то в читке есть немного блевского

хотя блева не заменить ни чем,разве что сережой есениным
блять кальмар это и есть блёв чё непонятного? это отговорка прикол такой типа блёв на даче или ещё где. чисто угар.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,747
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 23:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
мясистая штука!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kill but not you
Сообщения: 254
Регистрация: 19.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 23:10
  #308 (ПС)
-Цитата от (ToFF) Посмотреть сообщение
может даже пентаграмму выцепить получится
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
кальмар как я понял чисто замена блева,даже что-то в читке есть немного блевского

хотя блева не заменить ни чем,разве что сережой есениным
блять кальмар это и есть блёв чё непонятного? это отговорка прикол такой типа блёв на даче или ещё где. чисто угар.
какой нахуй кальмар - блев? че ебанулся? голос блева ни с кем не спутать.... и че-то в клипе "хочешь быть сильным" блев нехуйски внешность поменял себе

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 23:58
  #309 (ПС)
некоторые треки пиздец космос,я дослушал, в общем я бы 7,5 из 10 поставил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 01:43
  #310 (ПС)
Брол целый дисс на пашка приготовил рэперский

online
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:26
  #311 (ПС)
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
-Цитата от (ToFF) Посмотреть сообщение
может даже пентаграмму выцепить получится
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
кальмар как я понял чисто замена блева,даже что-то в читке есть немного блевского

хотя блева не заменить ни чем,разве что сережой есениным
блять кальмар это и есть блёв чё непонятного? это отговорка прикол такой типа блёв на даче или ещё где. чисто угар.
какой нахуй кальмар - блев? че ебанулся? голос блева ни с кем не спутать.... и че-то в клипе "хочешь быть сильным" блев нехуйски внешность поменял себе
а чё, в клипе нельзя другого чувака поставить сниматься? да не, голос видно что блёв подделывает специально, но его нотки слышны истинным фанатам. в общем, такая версия имеет место быть

offline
Ответить с цитированием
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:06
  #312 (ПС)
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
-Цитата от (ToFF) Посмотреть сообщение
может даже пентаграмму выцепить получится
-Цитата от kill but not you Посмотреть сообщение
кальмар как я понял чисто замена блева,даже что-то в читке есть немного блевского

хотя блева не заменить ни чем,разве что сережой есениным
блять кальмар это и есть блёв чё непонятного? это отговорка прикол такой типа блёв на даче или ещё где. чисто угар.
какой нахуй кальмар - блев? че ебанулся? голос блева ни с кем не спутать.... и че-то в клипе "хочешь быть сильным" блев нехуйски внешность поменял себе
вот ты дракон
когда человек женится - его голос меняется, а рифмы и пунчи остаются
тем более когда ты пишешься на цао а не в диктофон-караоке микрофон естественно флоу становится круче и ты уже не блёв а КАЛЬМАР

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #313 (ПС)
-Цитата от Артём Крутелёв Посмотреть сообщение
я еще даже не скачал но уж уверн что охуененьо:mo rkovka:
я тоже, кстати, верую, что всё ровно там, но слушать не буду

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для kleshuk
Сообщения: 975
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва, Вао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 19:53
  #314 (ПС)
пиздану своё инхо так сказать.

много про пёзды, хуи и спайсы. мало по делу. весь альбом по факту - набор слов про пёзды, тузы, хуи и спайсы, иногда про инопланетян. минуса сочные, радует Александр Удутый за вертушками. По атмосфере напомнило старые движения ЧЭ РО. Альбом на четвёрочку. Кальмар не заменит Блёва никогда

offline
Ответить с цитированием
ТРАКТИРЩИК
Аватар для земельный
Сообщения: 804
Регистрация: 14.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 21:25
  #315 (ПС)
чёрная дыра норм трек

offline
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 10:25
  #316 (ПС)
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение

много про пёзды, хуи и спайсы. мало по делу. весь альбом по факту - набор слов про пёзды, тузы, хуи и спайсы, иногда про инопланетян
помоему ты не врубаешься

offline
Ответить с цитированием
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 13:00
  #317 (ПС)
-Цитата от Акуэнный Посмотреть сообщение
когда диски?
16 июня релиз на СиДи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2014, 13:18
  #318 (ПС)
снова я один снова я скован бьется в груди моя основа

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 12:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #319 (ПС)
О том как короли андеграунда стали культовым фетишем.

Рецензия на альбом группы Kunteynir - Основа

Пацаны видели беспредел. Пашу Техника закрыли по 228ой статье. Прошло время и какие - то малолетние митотные отморозки, наслушавшись группы Kunteynir стали делать дерьмовый, неинтересный рэп и называть себя андеграундом. Каким-то великовозрастным чуркам пришла в голову идея, что на этом можно srubit normalno kapusti. Они сказали: «И мы тоже андеграунд». Сказали великовозрастно, тяжеловесно, на серьезных щах. И вся эта тысячная биомасса никчемных ублюдков стала говорить «вообще мы рэп не слушаем, мы не считаем себя рэперами». Они быстро смекнули, что если в треках упоминать околофутбольную атрибутику, радикально заявлять о своих политических убеждениях или называть все виды употребляемых наркотиков (выбрать по вкусу) - их kal будут есть. И появились у них слушатели. И, как бы это абсурдно не звучало, андеграунд рэп стал модным и востребованным.
А пацаны охуевали от таких раскладов. Стены улиц мироточили краской из балончиков и буквы будто сами складывались в надпись «Свободу Паше Технику!». Пацаны ждали его как ждут прихода. Не прихода мессии. Просто - прихода.
«Паша Техник выйдет, покажет этим петушкам».
«Техник разъебет эту пежню».
«Ага! И Блёв с дачи подтянется».
И Паша Техник вышел. И пацаны охуели ещё больше.
Он записал совместные композиции с половиной своих бесталанных подражателей. Он записал совместные композиции с известными рэп бардами. Он заявил: «...мне вот лично хочется просто бабок с этого поиметь. Ну адекватно, не каких-то нереальных, понимаешь? Я считаю, что мы это заслужили уже, …».
К тому же он так и не смог вытащить Блёва с дачи.
Нет, kunteynir всегда были провокацией. Но провокацией идейной, вызывающей, откровенной. А не мелкочленной пародией на самих себя.
Пацаны плевались, курили, прощали Техника и ждали альбом. Надежда ещё была. Техник очень круто выступил на кабаре шоу Versus. Старый, добрый, в маске гориллы, он потрёс пиписечкой, сказал «Я здесь чисто такой как пидор вышел взял микрофон в руку, как берёт телка хуй за щёку». Сказал: «Я с Лефортово у меня вот до сюда (показывает) шорты. Если выше то пидар, если ниже то гнида». Сказал: «У меня украли спайс на входе меня кинули, дело не айс». Сказал «Вы все глиномесы!». А потом сказал «Вы чё обиделись, ёбанаврот?» Сказал ещё много фраз, которые раздёргали по своим лексиконам люди, людишки и нелюди. Пацаны пораскинули мозгами и решили, что тот кто ведёт себя на сцене как, мать его за ногу, GG Allin не может быть безыдейным ебланом. К тому же Kunteynir записали совместную песню с Полумягкими «Катах». Трек получился не то что добротным, он был ohuitelno chetkim.
Так что альбом ждали несмотря на: 1) Все интервью Техника попахивающие словами шлюшки с Ярославского шоссе. 2) Альбом выпускался на ЦАО. 3) Откровенно дерьмовые треки и клипы.
И вот «какттотутнаднях» альбом Kunteynir - «Основа» появился (sic!)в продаже на iTunes. Я скачал альбом и включил. (покупать альбом кантейнира добровольное признание самому себе в кретинизме).
Начался он достаточно бодро, стебово - «в духе». Трек «Черная дыра» вообще заставил прослезиться. Глубокая [как анус] лирика положительно впечатлила. Я переслушал его три раза. Три напаса - три прослушивания. Всё честно. Я немного расстроился, что в своей рецензии не удастся употребить заранее заготовленную фразу «культовый фетиш», но радовался krutizne. Написал подруге «Кантейнир крутые!»
Наверное, зря я это сделал. Потому что дальше началась ебола. Следующие два трека я не мог определить, что более ущербно - тексты, минуса или исполнение. А потом... ничего не изменилось.Пьяный Боб, когда смотрит выступления группы Cold, кричит: «Музыка отдельно, голос отдельно!» Так и тут. Подавляющее большинство композиций просто не звучит. И тут нет красоты диссонанса. Это не «фишка». Это не грязное звучание или фирменное звучание Кантейнира. Это просто дерьмовый саунд с бесконечно повторяющимися куплетами. Где - то чуть лучше, где-то - хуже. Где-то слово «АНУС» или «СОЛЬ» употребляется чаще, где-то реже. Как колеблющаяся температура больного - то 39 и 2, то 37 и 5, но 36 и 6 - только не в этом альбоме.
Плюс «Основе» катастрофически не хватает Блёва. Здесь нет той пронзительной философии, настоящей цепляющей lyrics в его фирменном ДЦПшном исполнении. Нет искренности. Пацаны больше не говорят «Это дерьмо настоящее. Я трахаю это дерьмо». Пацаны говорят: «Паша Техник продался. Паша Техник зассуха».
Но даже не это самое ужасное. Самое ужасное - если слушать альбом «Основа» под стаффом, он не накрывает. Слушая его, ты никогда не ахуеешь, как с первых альбомов. Более того, альбом напрягает и хочется его выключить. Думал ли я, что такое когда-нибудь будет, если включить Kunteynir? Да никогда!
И после этого испражнения группа просит 40 тысяч за выступление. 40. «Дорога и бухло - вот всё, чего он стоит» - сказал Никита. И он прав.
Паша Техник вышел из тюрьмы, превратился в культовый фетиш для малолетних шалав и отморозков, а «скан, панк, куртки, СиПи, вечеринки» заменили «спайс, анус и Стоник поло».
Что ж, hujna sluchaetsa

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 12:45
  #320 (ПС)
Ny hyu znaet

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2014, 13:16
  #321 (ПС)
ну 40 это дохуя конечно. но провальной хуйнёй альбом язык не поворачивается назвать это точно.
так, чисто в угар несколько треков покрутить можно припив или приняв чего нибудь в себя.

а на что они расчитывали то ёбана рот. их продукт занимает определенную нишу и будет её всегда занимать, генерируя и изменяя лишь аудиторию, как пропорции веществ в легалке, чтобы оставлять её легалкой.

offline
Ответить с цитированием
любитель солей для ванн..
Аватар для (ToFF)
Сообщения: 457
Регистрация: 22.02.2011
Откуда: Преисподняя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 11:15
  #322 (ПС)
они охуели диски по 800 рублей с доставкой продают суки! альбом то заебок, но желание навариться бля, для техника это пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 11:32
  #323 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
О том как короли андеграунда стали культовым фетишем.

Рецензия на альбом группы Kunteynir - Основа

Пацаны видели беспредел. Пашу Техника закрыли по 228ой статье. Прошло время и какие - то малолетние митотные отморозки, наслушавшись группы Kunteynir стали делать дерьмовый, неинтересный рэп и называть себя андеграундом. Каким-то великовозрастным чуркам пришла в голову идея, что на этом можно srubit normalno kapusti. Они сказали: «И мы тоже андеграунд». Сказали великовозрастно, тяжеловесно, на серьезных щах. И вся эта тысячная биомасса никчемных ублюдков стала говорить «вообще мы рэп не слушаем, мы не считаем себя рэперами». Они быстро смекнули, что если в треках упоминать околофутбольную атрибутику, радикально заявлять о своих политических убеждениях или называть все виды употребляемых наркотиков (выбрать по вкусу) - их kal будут есть. И появились у них слушатели. И, как бы это абсурдно не звучало, андеграунд рэп стал модным и востребованным.
А пацаны охуевали от таких раскладов. Стены улиц мироточили краской из балончиков и буквы будто сами складывались в надпись «Свободу Паше Технику!». Пацаны ждали его как ждут прихода. Не прихода мессии. Просто - прихода.
«Паша Техник выйдет, покажет этим петушкам».
«Техник разъебет эту пежню».
«Ага! И Блёв с дачи подтянется».
И Паша Техник вышел. И пацаны охуели ещё больше.
Он записал совместные композиции с половиной своих бесталанных подражателей. Он записал совместные композиции с известными рэп бардами. Он заявил: «...мне вот лично хочется просто бабок с этого поиметь. Ну адекватно, не каких-то нереальных, понимаешь? Я считаю, что мы это заслужили уже, …».
К тому же он так и не смог вытащить Блёва с дачи.
Нет, kunteynir всегда были провокацией. Но провокацией идейной, вызывающей, откровенной. А не мелкочленной пародией на самих себя.
Пацаны плевались, курили, прощали Техника и ждали альбом. Надежда ещё была. Техник очень круто выступил на кабаре шоу Versus. Старый, добрый, в маске гориллы, он потрёс пиписечкой, сказал «Я здесь чисто такой как пидор вышел взял микрофон в руку, как берёт телка хуй за щёку». Сказал: «Я с Лефортово у меня вот до сюда (показывает) шорты. Если выше то пидар, если ниже то гнида». Сказал: «У меня украли спайс на входе меня кинули, дело не айс». Сказал «Вы все глиномесы!». А потом сказал «Вы чё обиделись, ёбанаврот?» Сказал ещё много фраз, которые раздёргали по своим лексиконам люди, людишки и нелюди. Пацаны пораскинули мозгами и решили, что тот кто ведёт себя на сцене как, мать его за ногу, GG Allin не может быть безыдейным ебланом. К тому же Kunteynir записали совместную песню с Полумягкими «Катах». Трек получился не то что добротным, он был ohuitelno chetkim.
Так что альбом ждали несмотря на: 1) Все интервью Техника попахивающие словами шлюшки с Ярославского шоссе. 2) Альбом выпускался на ЦАО. 3) Откровенно дерьмовые треки и клипы.
И вот «какттотутнаднях» альбом Kunteynir - «Основа» появился (sic!)в продаже на iTunes. Я скачал альбом и включил. (покупать альбом кантейнира добровольное признание самому себе в кретинизме).
Начался он достаточно бодро, стебово - «в духе». Трек «Черная дыра» вообще заставил прослезиться. Глубокая [как анус] лирика положительно впечатлила. Я переслушал его три раза. Три напаса - три прослушивания. Всё честно. Я немного расстроился, что в своей рецензии не удастся употребить заранее заготовленную фразу «культовый фетиш», но радовался krutizne. Написал подруге «Кантейнир крутые!»
Наверное, зря я это сделал. Потому что дальше началась ебола. Следующие два трека я не мог определить, что более ущербно - тексты, минуса или исполнение. А потом... ничего не изменилось.Пьяный Боб, когда смотрит выступления группы Cold, кричит: «Музыка отдельно, голос отдельно!» Так и тут. Подавляющее большинство композиций просто не звучит. И тут нет красоты диссонанса. Это не «фишка». Это не грязное звучание или фирменное звучание Кантейнира. Это просто дерьмовый саунд с бесконечно повторяющимися куплетами. Где - то чуть лучше, где-то - хуже. Где-то слово «АНУС» или «СОЛЬ» употребляется чаще, где-то реже. Как колеблющаяся температура больного - то 39 и 2, то 37 и 5, но 36 и 6 - только не в этом альбоме.
Плюс «Основе» катастрофически не хватает Блёва. Здесь нет той пронзительной философии, настоящей цепляющей lyrics в его фирменном ДЦПшном исполнении. Нет искренности. Пацаны больше не говорят «Это дерьмо настоящее. Я трахаю это дерьмо». Пацаны говорят: «Паша Техник продался. Паша Техник зассуха».
Но даже не это самое ужасное. Самое ужасное - если слушать альбом «Основа» под стаффом, он не накрывает. Слушая его, ты никогда не ахуеешь, как с первых альбомов. Более того, альбом напрягает и хочется его выключить. Думал ли я, что такое когда-нибудь будет, если включить Kunteynir? Да никогда!
И после этого испражнения группа просит 40 тысяч за выступление. 40. «Дорога и бухло - вот всё, чего он стоит» - сказал Никита. И он прав.
Паша Техник вышел из тюрьмы, превратился в культовый фетиш для малолетних шалав и отморозков, а «скан, панк, куртки, СиПи, вечеринки» заменили «спайс, анус и Стоник поло».
Что ж, hujna sluchaetsa
чувак перечитал бёрджесса

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2014, 18:35
LastFm
  #324 (ПС)
Пацаны видели беспредел. Пашу Техника закрыли по 228ой статье.
дальше не читал

offline
Ответить с цитированием
Чтец рэпа ртом
Аватар для Уголок Alfa
Сообщения: 2,361
Регистрация: 25.09.2012
Откуда: у тебя такой модный рэп??
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2014, 20:06
  #325 (ПС)
эт чё, тот самый в маске орангутанга?

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 17: « Первая 367891011121314151617
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KUNTEYNIR - ОСНОВА - 2014 - ЦАО РЕКОРДЗ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСНОВА ПАШАССЭ - Спасибо БАМБАТА (EP 2014) СТАРИК ОРЕХЪ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 52 13 июня 2023
KUNTEYNIR-ОСНОВА ( PROMO ) 2014 14Probel Видеоклипы, концерты, выступления 35 12 июня 2023
25.01.2014 - Kunteynir, РО, ЖВ, ВуТон, Мезр и др. @ P!PL, Москва kidfuckoldwoman Русский рэп 36 5 января 2014
01/02/2014 KUNTEYNIR & РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ @ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ kidfuckoldwoman Санкт-Петербург 0 4 января 2014
Ряды Сопротивления - Сборник (Bootleg) совм. с Рома Жиган, ТГК, Tommy Blunt, Джино (1000 слов), Дуня, Come-il-faut, kunteynir, Дабл, Atom, Основа ПашасСэ, Kurbat и др. Без сомнения гений Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 24 18 января 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.