Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 10:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4501 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
Лаптоп у нас на лейбле бухгалтером работает
что за лейбл?
ты не знаешь? стыдно такое не знать
самый ахуительный интернет-лейбл в России
http://vk.com/rsmpl
эт слышал
думал наших поголовно на блэк стар сманивают

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2015, 14:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #4502 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение

что за лейбл?
ты не знаешь? стыдно такое не знать
самый ахуительный интернет-лейбл в России
http://vk.com/rsmpl
эт слышал
думал наших поголовно на блэк стар сманивают
на блэк стар бухгалтером я б сам поработал

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2015, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4503 (ПС)
А я вот Мофо с Слэмо поздравляю с первым!

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 05:26
ВКонтакте
  #4504 (ПС)
сижу, свожу международное спорт мероприятие на микшере беринжер удачи мне пожелайте!

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 07:48
  #4505 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
сижу, свожу международное спорт мероприятие на микшере беринжер удачи мне пожелайте!
желаю удачи, если поможет. беренжер сатанинская фирма какая-то - нужно сильное заклятие накладывать. просто "УДАЧА +1" врядли справится

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 11:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4506 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
сижу, свожу международное спорт мероприятие на микшере беринжер удачи мне пожелайте!
Иксы - это ж практически Мидас.
да, и поговаривают, что ТС групп продалась мьюзик групп с потрохами от электроника до таноя

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 15:47
ВКонтакте
  #4507 (ПС)
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
Иксы - это ж практически Мидас.
названием разве что. мне принесли пару реков ямахи ha8, этот ужас звучит лучше, что "преампы от мидаса".

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
елаю удачи, если поможет. беренжер сатанинская фирма какая-то - нужно сильное заклятие накладывать. просто "УДАЧА +1" врядли справится
я говорю, я встречал много людей, которые горло перегрызть готовы за этот микшер за 3к... я не знаю, что с миром не так

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2015, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4508 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
Иксы - это ж практически Мидас.
названием разве что. мне принесли пару реков ямахи ha8, этот ужас звучит лучше, что "преампы от мидаса".
один маркетинг кругом, ыдарасты!

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 19:58
  #4509 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Оканчивал в этом полугодии универ, поэтому продуктивность резко снизилась (да, еще больше ) Написал (пишу, unreleased пока) всего три трека за пол года, но тем не менее, как мне хочется надеяться, отсутствие распыления на сотню демок реально дало толчок к качеству
https://vk.com/audios13335123?album_id=62219553 (кажется, для просмотра требуется обязательно войти вк)
Если нет, то погугли в вк названия
Zero Bias – Zero Gravity
Zero Bias – Our New Home
Zero Bias & Cold Frozen – invisible sun 7

Последним треком я реально горжусь, я еще никогда не делал настолько монструозную штуку, в нем аж сто восемьдесят каналов
Да, реально, 180, и это еще не финал.
Вот так выглядит такая пепяка в развернутом виде Бедное мое колесико мышки
Я его несколько месяцев наверное пилил, пару слоев баса так вообще пришлось вынести в отдельные проекты, а комп сдавался нафиг с любыми оптимизациями. (с какими уникальными глюками и проблемами я столкнулся, а особенно сколько там задействовано хитровыебанных функций - разговор отдельный))


Ну а совсем недавно я наклепал кучу дипломов на заказ, и спонтанно купил себе гитару. Пересобрал её просто по кусочкам, заменил китайские звучки на трушные EMG (опять спонтанно, представь себе, датчик за шесть тысяч какой-то йобнутый магазин продал мне за тысячу. Новый) и из китайского полена родилось настоящее метал-оружие. Не знаю еще, как я её буду использовать, но сделать чоткий ДЖ ДЖ ДЖ а ля Linkin Park, System of A Down мне хотелось всю жизнь))

Такие дела)
На кого закончил?
Как приятно видеть пятый куб
Работы понравились.

-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
он врёт, он деньги на лейбле считает и не сдаёт треки на релизы
а у тебя какие классные тру стори? где крас?

-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
А я вот Мофо с Слэмо поздравляю с первым!
дааа, надо заценить.

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
сижу, свожу международное спорт мероприятие на микшере беринжер удачи мне пожелайте!
а у тебя небось человеко-час уже мильён стоит?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 00:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4510 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
На кого закончил?
Как приятно видеть пятый куб
Работы понравились.
Спасибо Да, пятый куб, пришлось вернуться) У меня там местами сильно специфический роутинг и функционал, не знаю, какой еще секвенсор мне позволит одновременно MIDI Map, MIDI Transform function и что-нибудь типа многократной вложенности треков.
Отучился на программиста/сисадмина, думаю теперь выходить на работу и забыть про такие трудоемкие проекты или ещё посидеть хуйней пострадать)) А там и глядишь и выйдет что интересное

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
где крас?
В кино ударился уже несколько лет как. Поставил на полку CD с его EP со своей обложкой, буду внукам показывать раритетные ранние опыты с музыкой именитого кинопродюссера

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 01:39
  #4511 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Спасибо Да, пятый куб, пришлось вернуться) У меня там местами сильно специфический роутинг и функционал, не знаю, какой еще секвенсор мне позволит одновременно MIDI Map, MIDI Transform function и что-нибудь типа многократной вложенности треков.
ну, кроме вкладок, аблетон, не?

-
Отучился на программиста/сисадмина, думаю теперь выходить на работу и забыть про такие трудоемкие проекты или ещё посидеть хуйней пострадать)) А там и глядишь и выйдет что интересное
теперь в гугол будешь работать, тыжпрограммист?


-
В кино ударился уже несколько лет как. Поставил на полку CD с его EP со своей обложкой, буду внукам показывать раритетные ранние опыты с музыкой именитого кинопродюссера
да, я помню, забежал бы что ли, похвастался чем. думал, что декстер чо знает

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4512 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну, кроме вкладок, аблетон, не?
Ну вот в этом "кроме" и вся проблема)) В одном одного нет, в другом - другого. Очевидно, что мой случай - это что-то в стиле пользователей FL, которые в каждом секвенсоре ищут паттерны, но сделать с этим ничего не могу)) Хотя такая сложность это конечно не самоцель и переход на аблетон по прежнему в перспективе, я на нем в конце прошлого года целый EP накатал.
Я кстати вот только недавно наконец-то вспомнил, что в кубе есть те самые паттерны, очень помогает, теперь всё стало еще проще
Но в остальном он меня всё равно заебал

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
теперь в гугол будешь работать, тыжпрограммист?
Вообще в связи с дефицитом нормальных кадров в стране у меня невероятно пиздатый выбор, одногруппники с первого дня работы получают по +40к (в регионах это ОЧЕНЬ дохуя для первого дня), но даже так пока че-то все равно не очень хочется)) На строгий рабочий график у меня аллергия в терминальной стадии

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 02:27
  #4513 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Но в остальном он меня всё равно заебал
лучше и не скажешь


-
Вообще в связи с дефицитом нормальных кадров в стране у меня невероятно пиздатый выбор, одногруппники с первого дня работы получают по +40к (в регионах это ОЧЕНЬ дохуя для первого дня), но даже так пока че-то все равно не очень хочется)) На строгий рабочий график у меня аллергия в терминальной стадии
ну, так можно на удаленке, а потом, если норм парень, с фриланса и в офис за бугор пересесть. а чо в регионах программируют?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 04:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4514 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а чо в регионах программируют?
Ты такое удивлённое лицо делаешь, будто программисты только в ДС вылупляются Всё, корпорации любят считать деньги, и офис в области со средней зп в 20т.р. обойдется куда выгоднее) D-Link дает зп в долларах, EPAM, сбербанк пилит какую-то важную систему транзакций и поэтому не скупится на новый офис, еще много какие конторы были, это кого сходу вспомнил. Да и переехать не проблема если что.
Фриланс это конечно же, если профессия будет позволять, то скорее всего этим и займусь, просто далеко не все специальности такое позволят. Какой-нибудь специалист по нереляционным БД на фрилансе - это чистый оксюморон

offline
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 15:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #4515 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
он врёт, он деньги на лейбле считает и не сдаёт треки на релизы
а у тебя какие классные тру стори? где крас?
да какие тру стори там, пацан выжить пытается
вот вчера на рейв сходили охуевший, я аж всплакнул по терапи сейшн старым, охуенный звук, свет, стаи гопников вокруг, ну и нормальных людей дохуя тоже, драмнбейс долбит, я в общем был тронут)) ну там всё сами организовали пацаны, генераторы притащили, апаратуру всю, 4 танцпола устроили, народа тыща человек была стопудово

а ты че расскажешь? ебу я где Крас мы с ним особо-то не пересекались никогда, так чисто пару раз виделись и всё

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 19:07
ВКонтакте
  #4516 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а у тебя небось человеко-час уже мильён стоит?
Ты перепутал, не та профессия

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 22:11
  #4517 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Ты такое удивлённое лицо делаешь, будто программисты только в ДС вылупляются Всё, корпорации любят считать деньги, и офис в области со средней зп в 20т.р. обойдется куда выгоднее) D-Link дает зп в долларах, EPAM, сбербанк пилит какую-то важную систему транзакций и поэтому не скупится на новый офис, еще много какие конторы были, это кого сходу вспомнил. Да и переехать не проблема если что.
Фриланс это конечно же, если профессия будет позволять, то скорее всего этим и займусь, просто далеко не все специальности такое позволят. Какой-нибудь специалист по нереляционным БД на фрилансе - это чистый оксюморон
я че-т про местечковые бизнесы подумал. у нас-то в дефолт сити этих самых технологий чураются, а вас так вообще с факелами должны встречать

-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
да какие тру стори там, пацан выжить пытается



-
вот вчера на рейв сходили охуевший, я аж всплакнул по терапи сейшн старым, охуенный звук, свет, стаи гопников вокруг, ну и нормальных людей дохуя тоже, драмнбейс долбит, я в общем был тронут)) ну там всё сами организовали пацаны, генераторы притащили, апаратуру всю, 4 танцпола устроили, народа тыща человек была стопудово
а я даж скучаю по гопорям. веселые ребята были

-
а ты че расскажешь? ебу я где Крас мы с ним особо-то не пересекались никогда, так чисто пару раз виделись и всё
а я хз, я в ожидании, когда все закончился.

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
Ты перепутал, не та профессия
а ты ток по всяким трансляциям тусуешься?

offline
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 22:21
ВКонтакте
  #4518 (ПС)
больше негде денег заработать

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 23:20
  #4519 (ПС)
ты рушишь мой детский розовый мир, где после окончания "тамзабугром" ты должен объебаным подвешивать барабаны к потолку и получать за это грэмми


а не думал вернуться, примазаться к элитке?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2015, 10:12
  #4520 (ПС)
ЛЮБЛЮ В ЭТУ ТЕМКУ ЗАЙТИ. ПОСМЕЯЦА
https://www.hip-hop.ru/forum/prodazha-bitov-minusovok-rek...ov-439142/
-Цитата от Антон Копысов Посмотреть сообщение
Делаю авторские биты.Не использую чужие сэмплы
-Цитата от DEN_star Посмотреть сообщение
Цены:
- Сэмплированные от 700 рублей;
- Авторские от 1000 рублей;
-Цитата от VAHHA`BEATZ Посмотреть сообщение
Начал заниматься музыкой с 2008 года в августе 23-го. В то время увлекался рэпом по сей продолжаю заниматься и рэпом и созданием инструменталов. Впервые попробовал намутить какой нибудь МИКС бит через простую программу "Wave Mix Pad", было очень даже круто.И с того момента набивал свою руку на то, чтобы записываться под свои (авторские) минуса. Использую Fruity Loops 10 + ... больше ничего, В 2009 году дал себе некое название HS Beats(Hill Style Beats), долго не задумываясь через пару лет, переименовался просто под: "HilL StYlE" и уже ближе к 2011 годам дал название 43BEATZ,затем в 2012 году и по сей день пишу биты под ником VAHHA`BEATZ (Ваххабитс),не подумайте ничего лишнего просто созвучие... пришла в голову такая идея,просто звучит также громко также как и образ псевда Ваххабистов.(по идее у меня другие взгляды на жизнь не как у них,одно только лишь название)
Известен в своем городке,также в поселении от него,ценят трэки и качаются под биты.(знают на районе как smoke43 или Vahha-B) Пишу для знакомых биты совсем за даром.
-Цитата от Настоящий(True) Посмотреть сообщение
битмэйкер делающий достойный звук беру недорого работаю на заказ ваши минуса будут приятны на слух не будут резать ухо дб не будет заперать + всегда хитовые биты и милодии небудет копированных мелодий и битов т.к не слушаю музыку вообще кроме своей больше одного раза и тд и тп обращайтесь из опаратьуры штемберг юр 22 аксельвокс трп - 8а уши сенхайзер айч ди 380 про из железа что звязана с минусами =) так же мидяха вообщем обращаемся в вк можно у меня попросить образец качества звука и кусочек одной из работ....
-Цитата от Marrow Stream Посмотреть сообщение
Yo. Меня зовут Marrow Stream и я три года делал свой альбом Мировоззрение (на этом можно было закончить ), параллельно с созданием битзавода Scream Tape Production, но есть одна проблема... об этом никто не знает! Так вот сегодня, я хочу показать вам то, чем я занимался все это время. Мои биты, возможно, не самого высокого качества, возможно, они сделаны не на оборудовании, средства, вложенные в которое окупятся через 40 лет, но я все же считаю их конкурентоспособными, хотя бы потому, что такой стиль сегодня встречается очень редко. А реалии таковы. Сегодня новомодные Коржи (ну это я, конечно, замахнулся) с %username's клепают свои частушки на однородные, ничем не примечательные минуса и гребут бабло лопатами. Но так как я щетаю сибя ундергроунд ганкста рэпирам, я все же придерживаюсь underground звучания. Собственно, на этом моя уникальность заканчивается. Дальше вы можете вспомнить ту огромную орду рэперов, которые такие же "уникальные и неповторимые", как я. Несмотря на то, что она существует и довольно красноречиво смотрит на меня, зеленого, как на обложке моего альбома, новичка, который лезет туда, где стены и так трещат по швам, я сюда влез. Простите, ребята, я это все делал не зря и я хочу хотя бы показать это миру. Пусть мне скажут все, что обо мне думают, но в противном случае, эти 2 ГБ так и останутся лежат в недрах моего диска С, который, кстати говоря, недавно поплавился (рил андеграунд, мазафака, а еще я писал альбом в диктофон). Ну а теперь, когда те, кому это заведомо неинтересно отсеклись и это еще в случае, если админ не удалил этот пост (ну не для таких звезд, как Тимати пацан же биты пишет!!!1111), я попробую вкратце объяснить суть Вселенной.

" Я долго искал некое особенное направление в музыке. Знаете, что-то между амбиентом, подвальным рэпом с разрывными элементами электроники в виде басса и прочих интересных штук, но при этом обязательно должен был присутствовать легкий налет грусти и лирики, нет, опять же не то, о чем вы, вероятно, подумали, не "ты моя" и прочие тошнотворные треки со смешными голосами, позорящие имя рэпа в России, я скорее говорю о какой-то доброй, светлой ностальгии по старому и забытому или вообще не существующему в природе, о чем-то, что оторвано от этой унылой реальности. Именно эта смесь звуков всегда цепляла меня, в итоге я сам решил делать что-то похожее.

Ахах, и я его создал) Да, именно так, мое личное музыкальное направление. То, что нравится именно мне, то сочетание, тот набор звуков. Сегодня я достиг того, момента, когда производство практически каждого из битов стало приносить мне удовольствие, уже почти нет того несоответствия ожидания и воплощения, которое было на начальных этапах, и теперь мне просто интересна Ваша реакция, уважаемые слушатели. " - M. S.

Такие дела.
-Цитата от _KS_ Посмотреть сообщение
Начал заниматься музыкой в 2009,начал бы заниматься с пелёнок,да возможностей не было.В 2011 начал читать рэп и всё так же писать минуса,с 2013 стал сам себя продюссировать,и за этот год много битов разошлось ни столько мне,как всем моим знакомым.Затем я начал сотрудничать с разными людьми,их имена вам неизвестны,поэтому не имеет смысла их называть.Работаю в FL Studio,помимо этого ещё свожу трэки.Я решил заняться этим делом более ответстенней и совсем недавно создал свою группу,где можно прослушать биты.По всем интересующимся вами вопросам писать мне в личку ВКонтакте,отвечаю только там и по делу.
-Цитата от Cattus 24 Посмотреть сообщение
Самые разные инструменталы. Трап, лирика, андеграунд...
-Цитата от insomm Посмотреть сообщение
Работал с достаточно известными личностями : Кто Там, Копюшон, KerryForce и др
-Цитата от eXbeats Посмотреть сообщение
Работаю в разных стилях: олд скул, дабстэп, трап, грайм, хард, классик, андер. Сэмплирую, но чаще собственные авторские наработки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2015, 23:19
  #4521 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=hvqdZJYzChk


А как проходят ваши выходные?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 15:10
  #4522 (ПС)
опа, а за че ххру забанили?

руске реп заставлеет детей порно смотреть?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 16:08
  #4523 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
опа, а за че ххру забанили?

руске реп заставлеет детей порно смотреть?
Русский рэп это и есть один из жанров гомосексуального порно.
Причем это вроде как педерастия среди педерастов. Постыдная хуйня.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 22:13
  #4524 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Русский рэп это и есть один из жанров гомосексуального порно.
Причем это вроде как педерастия среди педерастов. Постыдная хуйня.
только бы мама не узнала

мы снова вне закона репером опять опасно быть

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 01:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #4525 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
опа, а за че ххру забанили?

руске реп заставлеет детей порно смотреть?
Да это еще мелочи, вот когда я на last.fm увидел плашку, что сайт заблокирован, вот тогда я действительно охуел Всё, приплыли

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.