Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:12
ВКонтакте Instagram
  #1751 (ПС)
меня звали работать в макдак менеджером. что бы стать менеджеров тогда нужно было пройти 3 или 4 собеседования. я сомневался, но пошёл. первое я прошёл, на второе не попал, т.к. перепутал дни. следующий набор был через месяц и я забил и пошёл в офис торговать торговым оборудованием, но суть вот в чём:

мак дак это очень серьёзная оргназация, это нихуя не рыгаловка у метро как её позиционируют. огромная компания с со своим производством, много людей и всё жёстка и по теме.

в мак даке стесняются работать люди, которые боятся поймать себя на мысли что они стрессонеустойчивые слабаки, которые не готовы к трудностям жизни. мак дак как раз этому учит

лично я не работал в макдаке, но я работал офциантом 2 года и знаю что такое общепит со своими нормами.
ещё я работал летом на заводе разно рабочим, клеил коробки, ворочал мешки с мукой, засыпал макароны и подметал веничком склады поладью в 300кв.м. работал плечём к плечу с алкашами, психами ировестниками, которые не умеют считать. тогда за 1.5 месяца я заработал 8000 и я хорошо провёл время, такая работа приводит мысли в порядок и помогает более трезво смотреть на вещи чего и всем желаю

offline
ака Супергерой
Аватар для lazer
Сообщения: 3,042
Регистрация: 17.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:13
Домашняя страница MySpace
  #1752 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Не, я всё-таки советую имя своё знать. Не всё продаётся, не всё. Хотя... каждому своё. Но например я никогда не продамся на то, что противоречит моим принципам. То, что мы имеем в себе – наша личность и честь, и подлинная ценность ее – является единственным непосредственным фактором нашего счастья и довольства. деньги тут совсем ни при чём, никакие.
я не спорю, что работа не благодарная. хотя с другой стороны ты в тепле работаешь и сыт. Просто 15 тысяч в месяц и 1000 у.е. в неделю - 2 разные зарплаты и соответственно соотношение трул\з.п. разное. Ну а когда есть захочешь и никакой другой работы не будет, то там уже не о высоком думать будешь.
Такой ситуации никогда не будет у знающего себе цену целеустремлённого человека.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Да шож вы слушате всех подряд да смотрите всякую ересь... Вот например я худой, говорю, жру в макдаке не меньше чем дома - ни килограмма лишнего не набрал. Всё зависит от генной конституции, а не от макдональдсов. Глупости это всё, глупости, верьте только тому, что сами видите.
я ж тебе и написал пример из личной жизни. жил себе 18 лет парень жрал что хотел и был дрищем, сейчас до сих пор согнать с себя не может последствия общепита.
Про гены согласен, но от части. Сам думаю, если есть буду там каждый день нихуя не стану толстым, но здоровье подпортиться сто про.
У этого дрища гены были такие. Он бы сёравно бы набрал вес рано или поздно, просто мак несколько ускорил процесс.

Ну знач мы все неправильные какие то. И проблем со здоровьем от макдака у нас не прибавляется

про работу ты зря. вот тебя пошлют ща с твоей работы .ю и никуда не будут брать.заговоришь по другому. все мы крутые пока етсь где работать. за косарь я бы с радостью поработал пару месяцев в маке

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:13
  #1753 (ПС)
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
без знакомств хуй найдешь работу. я вот утсроился благодаря тому что когда у чувака на студии писался и с ним скорефанился и вот после полугода ожидания мне предложили работу. взяли сразу так как чувак за меня слово замолвил. тепреь работаю не парюсь. а все равно впадлу работать. хоть и два дня в неделю
И много платят?

-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
-
если вам нужен новый микрофон "Октава " дешевле чем в магазине и в инете то обращаемся. только ламповые.
Lazer, в чем подвох?
ни в чем

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:14
ВКонтакте Instagram
  #1754 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
то что ты говоришь про непостоянную работу зря. говори что идёшь на всю жизнь, даже если идёшь на 3 дня. про блат в муз магазинах бред. в новый музторг таких кадров набирали, что стало жалко будущий покупателей рэпирков

посмотри фильм "большая порция" (king size me)
да эт девушка звонила, а она честная. А я решил вместо того, чтоб месяц попахать и потом уволиться, провести пол месяца с девушкой (до ее отъезда на отдых с родителями), ну и так по мелочи, пересдать экз, отдохнуть. Тем более так мимолетно посмотрел, ничего толкового не нашел.

Большая порция эт про ресторан, где плевали в еду и показывали яйца?
большая порция это про чувака, который месяц ел только в макдональдсе и следил паралено за собой с врачами.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:15
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1755 (ПС)
О бля, пришёл... Я спокоен, да, не люблю стрессы, да, но это вовсе не значит, что я слабак, как ты эту ситуацию позиционируешь. Хотя это твоя работа тут, хуле

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

я не спорю, что работа не благодарная. хотя с другой стороны ты в тепле работаешь и сыт. Просто 15 тысяч в месяц и 1000 у.е. в неделю - 2 разные зарплаты и соответственно соотношение трул\з.п. разное. Ну а когда есть захочешь и никакой другой работы не будет, то там уже не о высоком думать будешь.
Такой ситуации никогда не будет у знающего себе цену целеустремлённого человека.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

я ж тебе и написал пример из личной жизни. жил себе 18 лет парень жрал что хотел и был дрищем, сейчас до сих пор согнать с себя не может последствия общепита.
Про гены согласен, но от части. Сам думаю, если есть буду там каждый день нихуя не стану толстым, но здоровье подпортиться сто про.
У этого дрища гены были такие. Он бы сёравно бы набрал вес рано или поздно, просто мак несколько ускорил процесс.

Ну знач мы все неправильные какие то. И проблем со здоровьем от макдака у нас не прибавляется

про работу ты зря. вот тебя пошлют ща с твоей работы .ю и никуда не будут брать.заговоришь по другому. все мы крутые пока етсь где работать. за косарь я бы с радостью поработал пару месяцев в маке
Если меня щас пошлют - у меня есть пара хороших намёток, об этом я уже успел позаботиться, чтобы не работать в маке. Даже если я буду получать меньше, это не имеет значения.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:17
  #1756 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Большая порция эт про ресторан, где плевали в еду и показывали яйца?
большая порция это про чувака, который месяц ел только в макдональдсе и следил паралено за собой с врачами.
по телеку подобную муть видел. Меня убедило. Примеры из жизни убедили еще до просмотра сего шоу.

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:17
ВКонтакте Instagram
  #1757 (ПС)
Лимит, то что ты обижаешься на каждый мой пост и начинаешь ныть говорит о том что месяц в макдональдсе тебе просто необходим.

почему ты плохо относишься в макдаке если там не раблотал? это же пропаганда общества. правительсвенный заговор не ведись. будь умнее
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Большая порция эт про ресторан, где плевали в еду и показывали яйца?
большая порция это про чувака, который месяц ел только в макдональдсе и следил паралено за собой с врачами.
по телеку подобную муть видел. Меня убедило. Примеры из жизни убедили еще до просмотра сего шоу.
но всё таки американский мак и русский разные наш лучше. не такой вредный если хотите

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:19
  #1758 (ПС)
тут за дискуссией хуй уследишь уже. Кто о чем.

offline
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:19
  #1759 (ПС)
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение

я устроился тока из за того что работаю два дня в неделю. и время есть на творчество
ну на такую работенку грех не устроиться. я думал пойти консультантом в муз. магазины, полазил по сайтам, не нужен им никто. мб грузчиком на территорию склада одного из магазов пойду, если ничего сейчас не найду. А лето вообще хуевое вышло, в начале сессия, потом практика за которую платили 50р в день и то на проживание. Приехал сюда поспрашивал у девушки, мб она чего нашла пока меня не было, она сказала, что как только говоришь, что не на постоянку, сразу вешают трубку. Поговорил с музыкантом, он говорил мол чтоб пойти консультантом в муз. магаз, нужен опыт работы в этой сфере и без него не берут. Т.е. замкнутый круг. Еще сказал мол туда пытаются пойти всякие музыканты, которые играют на инструментах по 10 лет и я понял, что нихуя не выйдет. Так что туда тупо по знакомству если только. Ща вот экз пересдаю и идем с парнем постоянку искать, посмотрим, что из этого выйдет, но чую куковать мы с ним будем.


без знакомств хуй найдешь работу. я вот утсроился благодаря тому что когда у чувака на студии писался и с ним скорефанился и вот после полугода ожидания мне предложили работу. взяли сразу так как чувак за меня слово замолвил. тепреь работаю не парюсь. а все равно впадлу работать. хоть и два дня в неделю
Лично я вообще,не могу без работы

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:26
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1760 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Лимит, то что ты обижаешься на каждый мой пост и начинаешь ныть говорит о том что месяц в макдональдсе тебе просто необходим.
Ой да я гляжу ты у нас устойчивый ппц. Всю жизнь наверно в квартирке живёшь, в кроватке спишь, мм? Сложностям жизни научить он меня захотел...

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:28
ВКонтакте Instagram
  #1761 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Лимит, то что ты обижаешься на каждый мой пост и начинаешь ныть говорит о том что месяц в макдональдсе тебе просто необходим.
Ой да я гляжу ты у нас устойчивый ппц. Всю жизнь наверно в квартирке живёшь, в кроватке спишь, мм? Сложностям жизни научить он меня захотел...
да, всё верно. живу в квартире. сплю в кровате. а как ещё бывает? расскажи свою историю. спокойно, без бычки

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:28
  #1762 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Лично я вообще,не могу без работы
это ты рассказывай хозяину шатра

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1763 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Лимит, то что ты обижаешься на каждый мой пост и начинаешь ныть говорит о том что месяц в макдональдсе тебе просто необходим.
Ой да я гляжу ты у нас устойчивый ппц. Всю жизнь наверно в квартирке живёшь, в кроватке спишь, мм? Сложностям жизни научить он меня захотел...
да, всё верно. живу в квартире. сплю в кровате. а как ещё бывает? расскажи свою историю. спокойно, без бычки
Да вот оказывается по другому бывает. И макдональдсов никаких не нужно. И даже армий никаких не нужно. А история большая, длинная. Но вряд ли мы с тобой попадём в одну волну понимания друг друга не только как форумчане, но и как личности.

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:37
ВКонтакте Instagram
  #1764 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Ой да я гляжу ты у нас устойчивый ппц. Всю жизнь наверно в квартирке живёшь, в кроватке спишь, мм? Сложностям жизни научить он меня захотел...
да, всё верно. живу в квартире. сплю в кровате. а как ещё бывает? расскажи свою историю. спокойно, без бычки
Да вот оказывается по другому бывает. И макдональдсов никаких не нужно. И даже армий никаких не нужно. А история большая, длинная. Но вряд ли мы с тобой попадём в одну волну понимания друг друга не только как форумчане, но и как личности.
самое время дать заднего я то иду на контакт

Добавлено через 1 минуту
если ты тут кричал что бабы не дают месяцами, то уж такую то историю жизненную можешь рассказать. не мне так патсанам. не будь эгоистом ))

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:47
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1765 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
если ты тут кричал что бабы не дают месяцами, то уж такую то историю жизненную можешь рассказать. не мне так патсанам. не будь эгоистом ))
Ты бля дурак чтоль совсем? Я говорил что не было секса, но не то, что бабы не дают. У меня другие жизненные принципы. Не верти чужими словами то. И харош лезть в личные моменты, если даже я это тут и говорил, то уж точно не для тебя, усёк?

offline
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:48
  #1766 (ПС)
Ээээй, ну ладно вам гавкаться

offline
ака Супергерой
Аватар для lazer
Сообщения: 3,042
Регистрация: 17.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:48
Домашняя страница MySpace
  #1767 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
без знакомств хуй найдешь работу. я вот утсроился благодаря тому что когда у чувака на студии писался и с ним скорефанился и вот после полугода ожидания мне предложили работу. взяли сразу так как чувак за меня слово замолвил. тепреь работаю не парюсь. а все равно впадлу работать. хоть и два дня в неделю
И много платят?

-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
-
если вам нужен новый микрофон "Октава " дешевле чем в магазине и в инете то обращаемся. только ламповые.
Lazer, в чем подвох?
ни в чем
платят мало. но для аткой работы это норм . вот приходится битками барыжить чтоб выжить)

offline
доктор смоук скальпель
Аватар для Dr.Skalpel
Сообщения: 107
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:51
ВКонтакте
  #1768 (ПС)
Limit_Martini и Гуник хватит! че вы начинаете...

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:52
ВКонтакте Instagram
  #1769 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
если ты тут кричал что бабы не дают месяцами, то уж такую то историю жизненную можешь рассказать. не мне так патсанам. не будь эгоистом ))
Ты бля дурак чтоль совсем? Я говорил что не было секса, но не то, что бабы не дают. У меня другие жизненные принципы. Не верти чужими словами то. И харош лезть в личные моменты, если даже я это тут и говорил, то уж точно не для тебя, усёк?
а что если не усёк ?

кстати, кину 100 р на мобилу, если хоть кто нить найдёт пост на форуме, где я хоть как то обзываю Лимита
-Цитата от Dr.Skalpel Посмотреть сообщение
Limit_Martini и Гуник хватит! че вы начинаете...
о! тут врачи. готовь валерьянку

offline
доктор смоук скальпель
Аватар для Dr.Skalpel
Сообщения: 107
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 21:58
ВКонтакте
  #1770 (ПС)
спортесь без меня я к девушке

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 22:00
  #1771 (ПС)
-Цитата от Dr.Skalpel Посмотреть сообщение
спортесь без меня я к девушке
язык еще не вовремя доставать наслаждайся, возможно это твой последний вечер на свободе запомни его во всех подробностях, воспоминания тебе еще пригодятся

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 22:01
  #1772 (ПС)
а я вообще не работаю и практически нигде не работал. но считаю, что Гуник прав в том, что работа заставит взглянуть на вещи иначе

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1773 (ПС)
)) не сначала читаю спор про макдак. но вставлю свои 5 копеек. Работать в маке ничего стыдного и предосудительного. Мак - хороший общепит. Да, если часто есть, то живот начинает болеть. Но у всех по-разному.
А работать вобще где угодно не стыдно. Хоть дворником, хоть медбратом утки менять.
Если вреда не приносит это людям, то это хорошо.
А эти разделения на "стыдную работу" и "престижную" меня всегда бесили, как и почти любая классификация в обществе.

offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 22:02
ВКонтакте Instagram
  #1774 (ПС)
-Цитата от Dr.Skalpel Посмотреть сообщение
спортесь без меня я к девушке
о чём ты? лично я беседую.
-Цитата от Cheerful Посмотреть сообщение
)) не сначала читаю спор про макдак. но вставлю свои 5 копеек. Работать в маке ничего стыдного и предосудительного. Мак - хороший общепит. Да, если часто есть, то живот начинает болеть. Но у всех по-разному.
А работать вобще где угодно не стыдно. Хоть дворником, хоть медбратом утки менять.
Если вреда не приносит это людям, то это хорошо.
А эти разделения на "стыдную работу" и "престижную" меня всегда бесили, как и почти любая классификация в обществе.
вот это мой парень

offline
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1775 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Skalpel Посмотреть сообщение
спортесь без меня я к девушке
о чём ты? лично я беседую.
-Цитата от Cheerful Посмотреть сообщение
)) не сначала читаю спор про макдак. но вставлю свои 5 копеек. Работать в маке ничего стыдного и предосудительного. Мак - хороший общепит. Да, если часто есть, то живот начинает болеть. Но у всех по-разному.
А работать вобще где угодно не стыдно. Хоть дворником, хоть медбратом утки менять.
Если вреда не приносит это людям, то это хорошо.
А эти разделения на "стыдную работу" и "престижную" меня всегда бесили, как и почти любая классификация в обществе.
вот это мой парень

offline
Закрытая тема
Тэги темы: девушки, Жизнь, Курение, мечты, ПРиколы, сериалы, тачки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка (Флейм) и прощай 500 страниц
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школьная курилка Мексика Разговоры 280 11 ноября 2013
Курилка!!! stupa Безбашенное общение 27 17 апреля 2013
Курилка (Флейм) или оттепель _Slim-Z_ DJing / Создание музыки 9299 3 мая 2010
курилка Маяковского массив Их стихия — стихи 10 23 сентября 2009
ФЛЕЙМ Marvil Разговоры 34 6 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.