Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,921
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 17:57
  #1651 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
Лавров: Мы поддерживаем территориальную целостность Украины, второго Крыма в Донбассе не будет

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/64759

ахаха как это понимать? а все просто,победа за Великой Украиной!...вот и все
Вообще-то он это с начала лета говорит лол,но хохлы это только сейчас заметили

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 17:57
  #1652 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 364
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Киевская Русь VS Нова Микитівка (Окраина Украины)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 17:58
  #1653 (ПС)
На фоне девальвации российского рубля в аннексированном Крыму начался настоящий валютный ажиотаж.

Как передает корреспондент Крым.Реалии, курс иностранных валют меняется чуть ли не каждые 5-10 минут. Люди в панике бросились скупать все, что есть в пунктах обмена.

«Берут все и доллар, и евро, и даже гривню спрашивают. Скупают по любому курсу, потому что он постоянно растет и люди хотят успеть купить по более низкому», – рассказали изданию валютчики, отметив при этом, что пока в Крыму дефицита валюты нет.

Курс валют напрямую отражается на ценниках в крымских магазинах, где продавцы также не поспевают менять стоимость товара.

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:01
  #1654 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
пообщался с корешем с красноярска сыном одного из замов ванкорнефти. говорит, гендир , замы и финансисты сбрасывают всю личную валюту.
Всмысле иностранную? Вполне возможно, что очередная многоходовочка от императора, особенно на фоне увеличения золотого запаса
её родимую , её
примерно такая же инфа получена от источника в жестоких тендерных джунглях министерства обороны

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Sheva07 Посмотреть сообщение
я не могу понять что в 2015 году будет. что нас ждет? или эти твари уже даже весь стаб фонд пребали
проебали чтобы поугарать над тобой, какой ты нищий)))) я ржу ппц
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
пообщался с корешем с красноярска сыном одного из замов ванкорнефти. говорит, гендир , замы и финансисты сбрасывают всю личную валюту.
я вот хз что со своими баксами делать, боюсь запретят у нас даллар или менять будут 1к1)))
мне проще, я вот ща касарёк скину и в отделку хаты рублики
смету-то рублевую мне пасаны в октябре подписывали
ты тревожишь моё бедное сердце

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:02
  #1655 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
На фоне девальвации российского рубля в аннексированном Крыму начался настоящий валютный ажиотаж.

Как передает корреспондент Крым.Реалии, курс иностранных валют меняется чуть ли не каждые 5-10 минут. Люди в панике бросились скупать все, что есть в пунктах обмена.

«Берут все и доллар, и евро, и даже гривню спрашивают. Скупают по любому курсу, потому что он постоянно растет и люди хотят успеть купить по более низкому», – рассказали изданию валютчики, отметив при этом, что пока в Крыму дефицита валюты нет.

Курс валют напрямую отражается на ценниках в крымских магазинах, где продавцы также не поспевают менять стоимость товара.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:03
  #1656 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег
;1078711720]Да не напрягайся, несомненно, РФ кроме оружия и нефти ничего не экспортирует Ты профи
напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:09
Домашняя страница
  #1657 (ПС)
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег
;1078711720]Да не напрягайся, несомненно, РФ кроме оружия и нефти ничего не экспортирует Ты профи
напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин
про валенки забыл

«Гатчинский промкомбинат» в Ленинградской области представил новую коллекцию валенок с патриотической символикой в рамках проекта «Мода на все русское, наш ответ на санкции».





offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:13
  #1658 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин
про валенки забыл

«Гатчинский промкомбинат» в Ленинградской области представил новую коллекцию валенок с патриотической символикой в рамках проекта «Мода на все русское, наш ответ на санкции».





с флажком бы купил но радиво раскидает, что это не технологии

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:18
  #1659 (ПС)
бугага
У Росії почали вводити заборону на слово «криза»

http://www.rusnovosti.ru/news/357638/

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:20
  #1660 (ПС)
-Цитата от Marcus[Левый берег
;1078711825] судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос
А теперь погугли, сколько и на какую сумму судов продали российские верфи и какую долю занимает современное российское самолётостроение на рынке
потом подумай
что уж говорить об автомобилях и программном обеспечении, когда те же лады наполовину рено

космос это штучные изделия вообще. причём советские

потом расскажи мне, как охуенно Россия экспортирует технологии и как не зависит от технологий зарубежныx. а курс доллара на закупку пресловутых клятых буржуйских технологий слегка влияет, скажем так
отчего ж, с такой чудесной авиацией, борты в России либо советские, либо Боинги и Эйрбасы?
отчего ж пресловутые Мистрали у французов закупать приходится - ведь, по-твоему, российские судоверфи - мощный источник экспорта


это не значит, что Россия нихуя не производит, отнюдь. Но выставлять это напоказ как глядите, огог...

сколько там сухойджет, 30-40 самолётов отгрузит? в то время как у боинга счёт на тысячи, на новую модель, что в 2017 пойдёт - больше 2000 заказов

валенки заебись штука, не пиздите

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,921
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:20
  #1661 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Apple к примеру на 100% в Китае производится ,но ты же не говоришь что он китайский
там в оригинале речь шла о покупаемых технологиях, на которую список с трубами прилетел - смотри, мол, у нас своих технологий завались
вот тот самый Эппл это и есть экспортируемые технологии и высокотехнологичные девайсы
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
а то что "РОИССЯ ничего не производит"
где я такое говорил?

я говорил, что без импортных технологий даже нефть добывать не особо получится

-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
но не забывай что тяжелая еще с советских времен развита хорошо ,и ядерных станций кучу строится,и металл выплавляется (это далеко не нефть,там действительно производство нужно )
я понимаю. как ты думаешь, используются ли там богомерзкие западные технологии, которые таки за доляр покупать надо?
Эй ну ты меня с ура-патриотом путаешь

Я ни говорю что всё охуенно и пиздато
но и не говорю что пиздец и всё пропало
у меня нет ненависти к "гейропе","пиндосом" или проклятому доллору или евро,я знаю что во многом они далеко впереди нас,и ненависть лишь к действиям их правительств относительно России и украины.Впрочем это даже ненависть ,а скорее понимание того что их интересы ,не совпадают с нашими.И если сейчас признать поражение,то можно превратится из страны в нефтегазовый придаток ,банановую республику с бесконечными войнами как в Ираке или Ливии,а жить лучше не станет как в Украине.

Да и с экономикой не всё так плохо,был большой рост все эти годы,вполне логично что рано или поздно наступил бы спад.и мы же не хохлы что-бы верить что убрав путина или еще кого-то будет покращенья и жизнь будет как в Швейцария не меньше

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:21
  #1662 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин
про валенки забыл

«Гатчинский промкомбинат» в Ленинградской области представил новую коллекцию валенок с патриотической символикой в рамках проекта «Мода на все русское, наш ответ на санкции».




это шутка такая?

offline
в Бане
Сообщения: 254
Регистрация: 10.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:24
  #1663 (ПС)
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег
;1078711720]Да не напрягайся, несомненно, РФ кроме оружия и нефти ничего не экспортирует Ты профи
напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин
сегодня упал не только рубль
http://www.utro.ru/articles/2014/12/16/1226172.shtml

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:27
  #1664 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Apple к примеру на 100% в Китае производится ,но ты же не говоришь что он китайский
там в оригинале речь шла о покупаемых технологиях, на которую список с трубами прилетел - смотри, мол, у нас своих технологий завались
вот тот самый Эппл это и есть экспортируемые технологии и высокотехнологичные девайсы
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
а то что "РОИССЯ ничего не производит"
где я такое говорил?

я говорил, что без импортных технологий даже нефть добывать не особо получится

-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
но не забывай что тяжелая еще с советских времен развита хорошо ,и ядерных станций кучу строится,и металл выплавляется (это далеко не нефть,там действительно производство нужно )
я понимаю. как ты думаешь, используются ли там богомерзкие западные технологии, которые таки за доляр покупать надо?
Эй ну ты меня с ура-патриотом путаешь

Я ни говорю что всё охуенно и пиздато
но и не говорю что пиздец и всё пропало
у меня нет ненависти к "гейропе","пиндосом" или проклятому доллору или евро,я знаю что во многом они далеко впереди нас,и ненависть лишь к действиям их правительств относительно России и украины.Впрочем это даже ненависть ,а скорее понимание того что их интересы ,не совпадают с нашими.И если сейчас признать поражение,то можно превратится из страны в нефтегазовый придаток ,банановую республику с бесконечными войнами как в Ираке или Ливии,а жить лучше не станет как в Украине.

Да и с экономикой не всё так плохо,был большой рост все эти годы,вполне логично что рано или поздно наступил бы спад.и мы же не хохлы что-бы верить что убрав путина или еще кого-то будет покращенья и жизнь будет как в Швейцария не меньше

ну вишь как, говоришь, что не ура-патриот, а точно так же у тебя во всём виноваты пиндосы, жиды и гейропа. спад не по жидопендосскому заговору получился, по-моему
по поводу производств как раз вспомнил, когда СухойДжет представляли, мелькала в тырнетах картинка, насколько он российкий) конструктор лего из двухзначного числа стран

ну да хуйня, теперь вопрос, каким будет в итоге пик долляра и успею ли я получить аванс до тех пор, пока на озоне цены не пересчёлкают
чую, что не успею, там шустрые парни а я на Каманина облизываюсь

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:32
  #1665 (ПС)
-Цитата от Hurd Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег] Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

напомню тебе, дурачку, что ты свой список вывалил в ответ на утверждение, что Россия импортирует технологии.
Охуенные у тебя технологии на экспорт - трубы да химикаты (читай, обработанное сырьё)
Плюс советские (не российские, в прицнипе) двигатели - сколько их там купят, десять?

поэтому я даже не напрягался тебе отвечать
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У России тоже покупают очень много технологий и высокотехнологичных продуктов военного и промышленного комплекса.
Это вот о чем шла речь. Ну и пишу еще раз жирненьким шрифтом: судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос. Если ты и тут не увидел никаких технологий, то я даже не знаю. И это

Показать скрытый текст
Шпрот налови на ужин
сегодня упал не только рубль
http://www.utro.ru/articles/2014/12/16/1226172.shtml
Класс, утро ру в своем репертуаре =) Я когда работал в РБК, данную лавочку на соседнем этаже хуями клали за их адекватность. АФФтар стати видимо на месяц новости забыл посмотреть http://lenta.ru/news/2014/05/16/proton/

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:35
  #1666 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
бугага
У Росії почали вводити заборону на слово «криза»

http://www.rusnovosti.ru/news/357638/
с уходом Доренко рсн превратился в СПИД-Инфо)

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:40
Домашняя страница MySpace
  #1667 (ПС)
Только что позвонил "свидомый" друг, весь в эйфории, слезы счастья вытирает потными ладошками, говорит пиздец России, что все таки его хитрые друзья жидомасоны из штатов смогли сломать экономику. А ну расскажите что там в кратце у вас ребята в России творится? Неужели позволили Набиуллиной провести курс пиндосов?

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:41
  #1668 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus[Левый берег
;1078711825] судостроение, авиация, автомобили, программное обеспечение(тоже технологии по сути), космос
А теперь погугли, сколько и на какую сумму судов продали российские верфи и какую долю занимает современное российское самолётостроение на рынке
потом подумай
что уж говорить об автомобилях и программном обеспечении, когда те же лады наполовину рено

космос это штучные изделия вообще. причём советские

потом расскажи мне, как охуенно Россия экспортирует технологии и как не зависит от технологий зарубежныx. а курс доллара на закупку пресловутых клятых буржуйских технологий слегка влияет, скажем так
отчего ж, с такой чудесной авиацией, борты в России либо советские, либо Боинги и Эйрбасы?
отчего ж пресловутые Мистрали у французов закупать приходится - ведь, по-твоему, российские судоверфи - мощный источник экспорта


это не значит, что Россия нихуя не производит, отнюдь. Но выставлять это напоказ как глядите, огог...

сколько там сухойджет, 30-40 самолётов отгрузит? в то время как у боинга счёт на тысячи, на новую модель, что в 2017 пойдёт - больше 2000 заказов

валенки заебись штука, не пиздите
Это все, что я хотел сказать данным постом, а не выставлял напоказ, если ты это так увидел, то как бы. Под спойлером были цифры и про судоверфи и про авиацию и остальное, если прочитать внимательно.
Еще раз судостроение:
Показать скрытый текст
В первом полугодии 2014 года объём экспорта российских судов, лодок и плавучих конструкций (категория 89 ТН ВЭД) составил $282 млн долларов США.
Большая часть экспорта данной категории продукции пришлась на экскурсионные и круизные суда, паромы, грузовые суда, баржи и аналогичные плавучие средства для перевозки пассажиров или грузов; буксиры и суда-толкачи; яхты и прочие плавучие средства для отдыха или спорта; гребные лодки и каноэ.
Крупнейшими импортёрами российских судов, лодок и плавучих конструкций стали Турция, Украина, Кипр, Иран и Египет.

авиация:
Показать скрытый текст
За этот год объём производства в авиационной промышленности России составил 230 млрд руб, из которых на экспорт пришлось около 30 %

Мистрали пока не умеем делать, но их нужно две штуки на всю страну. Что касается лада наполовину рено, так айфон наполовину самсунг, производимый в Китае и что дальше то? Бабки от него остаются в Юсе. А вот почему ты разделяешь Советское и Российское мне не понятно Хочешь сказать, советский космос и самолеты в Азербайджанской ССР делали? Которая теперь не Россия Или что это было давно? Так холодильники, например, уже лет 50 по одной технологии производятся и наши и забугорные, так что это не показатель

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,921
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:47
  #1669 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
там в оригинале речь шла о покупаемых технологиях, на которую список с трубами прилетел - смотри, мол, у нас своих технологий завались
вот тот самый Эппл это и есть экспортируемые технологии и высокотехнологичные девайсы

где я такое говорил?

я говорил, что без импортных технологий даже нефть добывать не особо получится


я понимаю. как ты думаешь, используются ли там богомерзкие западные технологии, которые таки за доляр покупать надо?
Эй ну ты меня с ура-патриотом путаешь

Я ни говорю что всё охуенно и пиздато
но и не говорю что пиздец и всё пропало
у меня нет ненависти к "гейропе","пиндосом" или проклятому доллору или евро,я знаю что во многом они далеко впереди нас,и ненависть лишь к действиям их правительств относительно России и украины.Впрочем это даже ненависть ,а скорее понимание того что их интересы ,не совпадают с нашими.И если сейчас признать поражение,то можно превратится из страны в нефтегазовый придаток ,банановую республику с бесконечными войнами как в Ираке или Ливии,а жить лучше не станет как в Украине.

Да и с экономикой не всё так плохо,был большой рост все эти годы,вполне логично что рано или поздно наступил бы спад.и мы же не хохлы что-бы верить что убрав путина или еще кого-то будет покращенья и жизнь будет как в Швейцария не меньше

ну вишь как, говоришь, что не ура-патриот, а точно так же у тебя во всём виноваты пиндосы, жиды и гейропа. спад не по жидопендосскому заговору получился, по-моему
по поводу производств как раз вспомнил, когда СухойДжет представляли, мелькала в тырнетах картинка, насколько он российкий) конструктор лего из двухзначного числа стран

ну да хуйня, теперь вопрос, каким будет в итоге пик долляра и успею ли я получить аванс до тех пор, пока на озоне цены не пересчёлкают
чую, что не успею, там шустрые парни а я на Каманина облизываюсь
Слушай я никого не виню,а делаю лишь выводы
раз мы про производство и товары говорим обьясню напримере:
ну представь ты в 90 тые годы открыл ларек на рынке,продаешь ну допустим рыбу,все идет хорошо,спрос есть,второй ларёк открыл на районе ,строишь дачу ,купил машину.
И тут возле рынка строят здоровую максиму ХХХ и продают там рыбу в 2 раза дешевле твоей ,ну и твой бизнес накрылся медным тазом.
И остается у тебя 3 варианта
1)Забухать,кричать что максима кучка пидарасов,геев фашистов,ненавидеть их (ВАТНИК)
2)Забить хуй,смириться,что проиграл и пойти работать в максиму грузчиком(ЛИБЕРАСТ ОЛДБИТ И ЛАПТОП)
3)Затянуть пояса,подумать,поработать и открыть новый бизнес,не смотря на то что первое время будет тяжело,а ты привык к сытой жизни (вот тут мой вариант и надеюсь твой)
траблы мои и за максимы-это факт
плохо я к ней отношусь - да
Но это не значит что я её ненавижу и во всём своих бедах обвиняю,просто такова жизнь ,сильный ест слабого.


Так же и тут,да очевидно что янык был мудаком- но без поддержки США и ЕВРОПЫ его бы не выгнали из страны,и не было бы пиздеца в Донбассе и в Украине с тысячими трупов который происходит весь этот год
уж сорри картинка что-бы долго не писать
Показать скрытый текст


так же и тут да руководство не самое эффективное ,коррупции и много чего еще,однако все санкции,падения цены на нефть почти в два раза,спекуляции на бирже и прочее -были бы невозможны если бы не США и Европа тут опять таки долго расписывать.

offline
!
Аватар для Squire
Сообщения: 1,169
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:48
  #1670 (ПС)
я смотрю умные все, я то так...неуч..
скажите кароче чё делать то, как действовать в нынешней ситуации. менять бабки, покупать товары или же положить на всё хер и сидеть ждать куда выплывет эта лодка?

offline
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:52
  #1671 (ПС)
та не ссыте, пасаны, всё по контролем. производства с территории Китая перенесут на территорию России.
с голоду не помрём.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:56
  #1672 (ПС)
Набиуллина ультанула, откат пошел до 68р


Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:56
  #1673 (ПС)
Смотрю, в тегах 1=100 и на яндексе новость что доллар или евро до 90 рублей упал Реально сотню стоило?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:58
  #1674 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
Смотрю, в тегах 1=100 и на яндексе новость что доллар или евро до 90 рублей упал Реально сотню стоило?
Евро вроде до 100 рублей доходил.

offline
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 18:58
  #1675 (ПС)
-Цитата от Squire Посмотреть сообщение
я смотрю умные все, я то так...неуч..
скажите кароче чё делать то, как действовать в нынешней ситуации. менять бабки, покупать товары или же положить на всё хер и сидеть ждать куда выплывет эта лодка?
у тебя сбережений дохуя чтоль?
у меня лично так сложилось, что я этот год деньги в ремонт вкладывал. а последние два месяца технику покупал. кстати из техники телек на 9к подорожал с момента покупки и макбук на 20. так что смотря сколько денег на руках, если овердохуя, то не знаю даже. если пару сотен, то пристрой куда в вещицы какие, сейчас это не проблема.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: будь полосатым, далары и евры наравне, загнивающий запад, намкрыш, сыра нет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курс доллара
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kawa & Indo - Дороже доллара (Woolcan Rec.) Kawa Демо-музыка 0 25 августа 2010
Иран, Венесуэла и Эквадор потребовали отказаться от доллара США Flay Rocka Разговоры 13 8 сентября 2008
Мир отказывается от доллара БЕС Разговоры 154 26 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.