Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2014, 23:58
  #151 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а где сказано что на 64?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Теперь он вроде как обещан в Связном по 36 000 (64gb)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
п.с. на 128 гб цена 849$ в уса
ай попутал, забыл что на 128 появились. не суть. 5S 64 столько стоил при выходе, т.е топовая комплектация
в связном топовая комплектация (та, которая за 849$ в штатах) стоит 42к (а это официальная цена вообще?)
посчитай

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я тебя спрашиваю где меня это коснулось?
если у тебя траты только на еду, то по ходу нигде, да.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 00:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #152 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а где сказано что на 64?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Теперь он вроде как обещан в Связном по 36 000 (64gb)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
п.с. на 128 гб цена 849$ в уса
ай попутал, забыл что на 128 появились. не суть. 5S 64 столько стоил при выходе, т.е топовая комплектация
в связном топовая комплектация (та, которая за 849$ в штатах) стоит 42к (а это официальная цена вообще?)
посчитай
а ты отличий не находишь между 5s и 6 тем более 6+? у америкосов цены за 5s и 6+ однако рознятся. с хуя ли они у нас должны быть одинаковыми?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я тебя спрашиваю где меня это коснулось?
если у тебя траты только на еду, то по ходу нигде, да.
где у меня должны быть траты, чтобы я заметил разницу в полтора раза курса доллара?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 00:30
  #153 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а где сказано что на 64?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Теперь он вроде как обещан в Связном по 36 000 (64gb)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
п.с. на 128 гб цена 849$ в уса
ай попутал, забыл что на 128 появились. не суть. 5S 64 столько стоил при выходе, т.е топовая комплектация
в связном топовая комплектация (та, которая за 849$ в штатах) стоит 42к (а это официальная цена вообще?)
посчитай
а ты отличий не находишь между 5s и 6 тем более 6+? у америкосов цены за 5s и 6+ однако рознятся. с хуя ли они у нас должны быть одинаковыми?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я тебя спрашиваю где меня это коснулось?
если у тебя траты только на еду, то по ходу нигде, да.
где у меня должны быть траты, чтобы я заметил разницу в полтора раза курса доллара?
Бля, ты на самом деле такой дурак?
На старте продаж 5s в США стоил 849$ в топовой комплектации. На старте продаж 6 в США стоит 849$ в топовой комплектации. Сечёшь? Я сравниваю не цены на 5S и 6 в данный момент, я сравниваю официальные старты продаж. Между ними разница в год. В США цена на топовую комплектацию нового продукта осталасьь прежней. Вопрос - изменилась ли, и если да - то насколько и в какую сторону цена в России.
Насколько я вижу - да, изменилась

Напрямую ты это заметишь если ты покупаешь что-то в интернетах за границей. Парни из кроссовочной темы с весны плюются.
Косвенно ты это заметишь чуть позже так как и промышленность, и ширпотреб покупают за границей за доллары и евро, а в убыток себе цены пересчитывать никто не станет.
хотя если и дальше будешь платить только за еду и бензин, то не факт что ты из вакуума вылезешь
Мне вот сейчас было бы выгодно сгонять в Россию, да оказии нету

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 01:07
ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
ВОЛОДЯ ВЕРИМ!
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ


но, признаться, такого курса я в худших вариантах не ожидал. не сомневался, что просядет, но блядь на треть за год

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что задаю вопрос не в пустоту (как это обычно бывает). Чем опасно для нас сейчас дальнейшее снижение курса рубля? Почему доллар и евро дорожают? На второй вопрос хотелось бы получить более подробный ответ.
у тебя вопросы странные
потерей покупательной способности. провалом бюджета. остановкой промышленности. прочим радостям

не столько дорожает доллар (он дорожает и в отношении евро, вроде процентов на 6 в этом году), сколько дешевеет рубль
а в 2012-м доллар вообще 29 был
http://quote.rbc.ru/news/cur/2012/04/26/33635360.html

что самое интересное и парадоксальное рубль даже к гривне падает
у нас уже шутки шутят по поводу того, что поскольку раньше газпром задвигал телеги про переход на расчет в рублях, сейчас надо платить за газ именно в рублях

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #155 (ПС)
Ниче, сейчас оптовики распродадут все запасы 1-2 квартала с соответствующими ценами, почувствуете на своей жопе, что такое обеднеть на треть за год.
Не вижу смысла переубеждать упертых, секту божья роса переубедит жизнь, она это делает доходчиво, эффективно и уже не в первый раз.

Уже не первый месяц просто наблюдаю за новостями и плавно разогревающимися пуканами

Всё самое веселое еще впереди

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #156 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #157 (ПС)
любимая тема радио и прочих патриотов руси

которые так-то навального не котируют, но хуйни от него в сторону россии подкинуть не против доходчиво же рассказывает бротюня про "одного человека которому делать нехуй и который портит жизнь простым людям"

да, упал рубль пиздец, это хуево что настолько, я был не прав что оттуда пошел разворот, возрадуйся, радио ты победил.

вангую в скором времени (пол года) возврат к 38-36. враги империи, запоминайте этот мой пост, копируйте, потом тыкать носом если что будете, а если прав окажусь, технично не заметите, как всегда, делов то

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #158 (ПС)
Даа, пиздеть не мешки ворочать Вангую 60, 20, 40, ну и 100, чтобы два раза не вставать
Вы можете жалко вякать, если я вдруг окажусь не прав, а если прав окажусь, технично не заметите, как всегда #БЖРС

Иксперт искренне думает, что его ошибка лишь в том, что он всего-то не угадал момент с разворотом. Ну подумаешь, хуйня какая, мелочная. Такая ситуация, понимаете ли, положительная, что вопрос стоит даже не в том, будет ли тридцатник, вопрос в том, когда, это не обсуждается! Знай себе развороты угадывай. Жалкий доллар умрет со дня на день, сразу после разворота, а вы все предатели!


Папка "валенки" от скринов уже просто трещит

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #159 (ПС)
не 20 40 60 100, а +-35 в течении полугода.

ситуация с позицией путина, ахуенна положительна для россии в перспективе, вектор на независимость от доллара. пердежь кукарекальщиков это дело привычное, россия у них умирает уже хуй его знает сколько столетий всё умереть не может.

когда всё произойдет, ты точно так же почешешь затылок и скажешь "блё" и пойдешь дальше пердеть, как и в случае с твоим бравым русским оппозиционером защитником родины от путена навальным

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #160 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 в течении полугода.
Пизданул как господь
Снимаю шляпу.


"Какая вероятность встретить слона на улице? 50/50, либо встречу либо нет!"

Впизду, тут любые шутки просто меркнут

По ценам на начало года ты чуть ли в минус не заехал Я с трудом формулирую слова, чтобы передать всю мощь и силу такого предсказания, чувак, я твой фанат.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #161 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 в течении полугода.
Пизданул как господь
Снимаю шляпу.


"Какая вероятность встретить слона на улице? 50/50, либо встречу либо нет!"

Впизду, тут любые шутки просто меркнут

По ценам на начало года ты чуть ли в минус не заехал Я с трудом формулирую слова, чтобы передать всю мощь и силу такого предсказания, чувак, я твой фанат.
а что будет если так оно и будет? что ты мне ответишь когда я тебе твой пост припомню? ну вот гипотетически если такое будет?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #162 (ПС)
Бляха муха, да я даже и не сомневаюсь, что так и будет! Я почему-то полностью уверен, что доллар останется в твоем в диапазоне от минус трех до семидесятиУхахах, он еще спрашивает

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
При условии аннулирования при отмене санкций, я могу с тобой даже забиться, что никакого тридцатника ты и близко не увидишь

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 02:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #163 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бляха муха, да я даже и не сомневаюсь, что так и будет! Я почему-то полностью уверен, что доллар останется в тввоем в диапазоне от минус трех до семидесятиУхахах, он еще спрашивает
от минус трех до семидесяти? ты о чем веселый человек? я тебе говорю, что в течении полугода, доллар будет стоит +-35 рублей, вместо нынешних почти 47. а ты о чём?

ты наверное какую-то хуйню себе придумал и смеешься над ней сам на сам, да?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #164 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 рублей
Либо у тебя запала клавиша минус, либо ты не понимаешь смысла символа ±.
О более трагических случаях думать не хочется.

То, что ты написал читается как диапазон плюс минус 35 (итого 70). А то, что ты хотел выразить: 35 +-2
Не пиши такую хуйню, тут в конце концов не одни гуманитарии сидят Меня чуть инфаркт не хватил, думал ты совсем уже поехал.

И по поводу 35 я уже написал
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
При условии аннулирования при отмене санкций, я могу с тобой даже забиться, что никакого тридцатника ты и близко не увидишь
Нет роста, нет отмены санкций - нет тридцатника.
Учитывая, что ты наебался даже с часовым графиком (над которым ржали задолго до отскока потому что было очевидно всем, кроме тебя), то в твоих возможностях вангования я уже не сомневаюсь.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #165 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 рублей
Либо у тебя запала клавиша минус, либо ты не понимаешь смысла символа ±.
О более трагических случаях думать не хочется.

То, что ты написал читается как диапазон плюс минус 35 (итого 70). А то, что ты хотел выразить: 35 +-2
Не пиши такую хуйню, тут в конце концов не одни гуманитарии сидят Меня чуть инфаркт не хватил, думал ты совсем уже поехал.

И по поводу 35 я уже написал
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
При условии аннулирования при отмене санкций, я могу с тобой даже забиться, что никакого тридцатника ты и близко не увидишь
Нет роста - нед тридцатника.
Учитывая, что ты наебался даже с часовым графиком (над которым ржали задолго до отскока потому что было очевидно всем, кроме тебя), то в твоих возможностях вангования я уже не сомневаюсь.
диапазон от -3 до 70. по мне так очевидно было что это "плюс минус 35 рублей за доллар". диапазон какой-то откопал там. ну теперь хоть ясен источник твоего безудержного веселья

это был дневной график, а не часовой. такой откат на часовом, это похуй, на дневном, это событие. хотя зачем тебе что-то объяснять, ты же там ржал над чем-то задолго даже не поняв какой это график

ладно, давай прекратим, сейчас разговор не о чём

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Учитывая, что ты наебался даже с часовым графиком
какой же ты долбаеб сказочный

такой ход на ДНЕВНОМ графике, который я выкладывал

это событие очень серьезное. и даже для меня, как человека занимающегося 8 лет валютным рынком и рынком ценных бумаг, это оказался повод для ошибки, а для лаптопа форумного пиздабола, который подумал что это часовой график, это был лишь повод "поржать"

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:16
  #166 (ПС)
больше всего прикалывает, что цб собирается валюту реповать, тк уже продавать нечего особо. ситуация, канеш, неприятная, но не смертельная.

ого, я смотрю тут вся русофобская пиздобратия скачет весело)) причем в полном составе ахах

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #167 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
диапазон какой-то откопал там.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будет стоит +-35 рублей
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 в течении полугода.
Если не признавать своих ошибок, то нелепая ситуация будет становиться еще более нелепой.
Мотать на ус можно и молча
-
плюс-минус — символ, который ставится перед некоторым выражением и означает, что значение этого выражения может быть как положительным, так и отрицательным. Часто используется, например, для указания:
пределов изменения каких-либо параметров;
ожидаемого разброса значений статистически измеренного параметра;
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это был дневной график, а не часовой
Боже мой, фломастер наебался не на часовом масштабе одного и того же графика, а на дневном! Извини меня сердечно, это все таак меняет
Если что, все кроме тебя знали об интервенциях для поддержки курса и о том, как они выглядят на графиках.
-
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом: - Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... ПУК! - Это не я... Это не я


Не, я все таки твой фанат))

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #168 (ПС)
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
больше всего прикалывает, что цб собирается валюту реповать, тк уже продавать нечего особо. ситуация, канеш, неприятная, но не смертельная.

ого, я смотрю тут вся русофобская пиздобратия скачет весело)) причем в полном составе ахах
есть мнение что движуха для своих. могу ошибаться тут. для чужих бумажки не пройдут по ломбардному списку цб. че бы по 10 ярдов бакинских не раздать под такие бумаги.

отдают 10 ярдов зелени братюни какому-нить, например лаптопу. он ПРОДАЁТ 10 ярдов зелени тому же цб на 460 ярдов рублей, ждет пол года - год. сидит со своими 460 ярдами рублей. потом покупает 10 ярдов + % зелени за рубли по курсу +-35 = выходит 350 ярдов рублей. 100 ярдов рублей навар, меняет на баксы по тому же курсу 35 = около 2,8 ярда зелени. успех хули

offline
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:53
  #169 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
больше всего прикалывает, что цб собирается валюту реповать, тк уже продавать нечего особо. ситуация, канеш, неприятная, но не смертельная.

ого, я смотрю тут вся русофобская пиздобратия скачет весело)) причем в полном составе ахах
есть мнение что движуха для своих. могу ошибаться тут. для чужих бумажки не пройдут по ломбардному списку цб. че бы по 10 ярдов бакинских не раздать под такие бумаги.

отдают 10 ярдов зелени братюни какому-нить, например лаптопу. он ПРОДАЁТ 10 ярдов зелени тому же цб на 460 ярдов рублей, ждет пол года - год. сидит со своими 460 ярдами рублей. потом покупает 10 ярдов + % зелени за рубли по курсу +-35 = выходит 350 ярдов рублей. 100 ярдов рублей навар, меняет на баксы по тому же курсу 35 = около 2,8 ярда зелени. успех хули
чушь ебанная.. просто актива уже не хватает тупо. явно же

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 03:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #170 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
диапазон какой-то откопал там.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будет стоит +-35 рублей
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 в течении полугода.
Если не признавать своих ошибок, то нелепая ситуация будет становиться еще более нелепой.
Мотать на ус можно и молча
-
плюс-минус — символ, который ставится перед некоторым выражением и означает, что значение этого выражения может быть как положительным, так и отрицательным. Часто используется, например, для указания:
пределов изменения каких-либо параметров;
ожидаемого разброса значений статистически измеренного параметра;
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это был дневной график, а не часовой
Боже мой, фломастер наебался не на часовом масштабе одного и того же графика, а на дневном! Извини меня сердечно, это все таак меняет
Если что, все кроме тебя знали об интервенциях для поддержки курса и о том, как они выглядят на графиках.
-
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом: - Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... ПУК! - Это не я... Это не я


Не, я все таки твой фанат))
что матать на ус? твой бред про диапазон от -3 до 70, в то время как ясно было что речь идет про "плюс минус", замененный знаком +- для быстрого написания? ты серьезно?

ебать. для тебя даже разницы нет какой это график, часовой или дневной и вот я уверен, что большинство кукарекающих тут, имеют такие же познания как у тебя в этом вопросе.

и про интервенции, ты начитался из пабликов антиросийских. ты ничего об этом не знаешь именно поэтому ты несешь хуйню тут. в то время, как интервенции проводились в течении всего октября, и были выражены они в слабом росте курса, то есть выражены они не в таких свечах, а СЛАБОМ ПАДЕНИИ РУБЛЯ. то есть без них, рубль бы падал сильнее. и объем интервенций, за 30 октября, был обычным для всего октября. вот график объемов интервенций цб


http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?PrtId=valint_day
поэтому свеча 30 октября, была из ряда вон выходящей. если бы она была 31, то можно было бы предположить, что они закрытие месяца подбивают, но 31 она отыграла. но так как тебе лишь бы попиздеть, и ты поверхностный мудак, и вникать во что-то ты всё равно не собираешься, то написал я это для тех, кому действительно интересно

а ты просто кукарекалка со кучей неуместных смайлов

Добавлено через 9 минут 24 секунды
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
больше всего прикалывает, что цб собирается валюту реповать, тк уже продавать нечего особо. ситуация, канеш, неприятная, но не смертельная.

ого, я смотрю тут вся русофобская пиздобратия скачет весело)) причем в полном составе ахах
есть мнение что движуха для своих. могу ошибаться тут. для чужих бумажки не пройдут по ломбардному списку цб. че бы по 10 ярдов бакинских не раздать под такие бумаги.

отдают 10 ярдов зелени братюни какому-нить, например лаптопу. он ПРОДАЁТ 10 ярдов зелени тому же цб на 460 ярдов рублей, ждет пол года - год. сидит со своими 460 ярдами рублей. потом покупает 10 ярдов + % зелени за рубли по курсу +-35 = выходит 350 ярдов рублей. 100 ярдов рублей навар, меняет на баксы по тому же курсу 35 = около 2,8 ярда зелени. успех хули
чушь ебанная.. просто актива уже не хватает тупо. явно же
актив? так ведь они будут доллары раздавать цбэшные за бумаги, а не бумаги свои продавать за доллары.

а раздавать они будут объемами по 10 ярдов, за бумаги из ломбардного списка.

ведь бумаги которые они возьмут "в залог" они продавать не будут ведь, о каком активе ты говоришь? может я тебя не понял

как инструмент поддержки тех кто боится падения рубля, ещё можно понять, мол они хеджируются и сидят в баксе таким образом, не продавая бумаги на сторону. чтобы рынок не обвалить продажами. это ещё как-то вариант. или я туплю?


Последний раз редактировалось фломастер, 7 ноября 2014 в 04:12.
offline
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 05:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #171 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


ай попутал, забыл что на 128 появились. не суть. 5S 64 столько стоил при выходе, т.е топовая комплектация
в связном топовая комплектация (та, которая за 849$ в штатах) стоит 42к (а это официальная цена вообще?)
посчитай
а ты отличий не находишь между 5s и 6 тем более 6+? у америкосов цены за 5s и 6+ однако рознятся. с хуя ли они у нас должны быть одинаковыми?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


если у тебя траты только на еду, то по ходу нигде, да.
где у меня должны быть траты, чтобы я заметил разницу в полтора раза курса доллара?
Бля, ты на самом деле такой дурак?
На старте продаж 5s в США стоил 849$ в топовой комплектации. На старте продаж 6 в США стоит 849$ в топовой комплектации. Сечёшь? Я сравниваю не цены на 5S и 6 в данный момент, я сравниваю официальные старты продаж. Между ними разница в год. В США цена на топовую комплектацию нового продукта осталасьь прежней. Вопрос - изменилась ли, и если да - то насколько и в какую сторону цена в России.
Насколько я вижу - да, изменилась
А теперь возьмем Европу там айфон 699 евро, на шестнадцать - при нынешнем курсе это 39524,96. У нас аналогичный айфон - на официальном эпл сторе стоит 31 990 рублей. Из-за этого многие барыги нынче и погорели в частности пирамида SAS. Так, что с айфонами есть даже плюсы в пользу государства, меньше серых телефонов будет

Добавлено через 19 минут 42 секунды
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Жалко людей у кого кредиты с ипотеками в валюте.

Кстати, уже сейчас количество имигрантов из России гораздо больше, чем в предыдущие годы при убогом. Если по народным приметам - первыми крысы с тощуего корабля бегут, то в реальной жизни - первые - дальновидные и умные люди
Да действительно жалко, тех кто не думает головой и берет в собственной стране ипотеку в иностранной валюте.

Интересно посмотреть такую статистику? Пока только на словах слышно о массовой иммиграции. Самое забавное в таких эмигрантах, что если у них случается беда в другой стране - они бегут в наше консульство за помощью.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 05:55
  #172 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Жалко людей у кого кредиты с ипотеками в валюте.

Кстати, уже сейчас количество имигрантов из России гораздо больше, чем в предыдущие годы при убогом. Если по народным приметам - первыми крысы с тощуего корабля бегут, то в реальной жизни - первые - дальновидные и умные люди
Крысы тоже дальновидные и умные. Они же не хотят утонуть вместе с кораблем. Отличие людей от крыс в том, что крысы, кроме как сбежать, больше ничего сделать не могут. Люди же всегда в силах что-то изменить, но предпочитают тупо съебывать, как животинки выше упомянутые тобой

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 06:28
  #173 (ПС)
меня заебало это все , пора сьебывать

|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 08:03
  #174 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
диапазон какой-то откопал там.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
будет стоит +-35 рублей
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
+-35 в течении полугода.
Если не признавать своих ошибок, то нелепая ситуация будет становиться еще более нелепой.
Мотать на ус можно и молча
-
плюс-минус — символ, который ставится перед некоторым выражением и означает, что значение этого выражения может быть как положительным, так и отрицательным. Часто используется, например, для указания:
пределов изменения каких-либо параметров;
ожидаемого разброса значений статистически измеренного параметра;
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это был дневной график, а не часовой
Боже мой, фломастер наебался не на часовом масштабе одного и того же графика, а на дневном! Извини меня сердечно, это все таак меняет
Если что, все кроме тебя знали об интервенциях для поддержки курса и о том, как они выглядят на графиках.
-
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом: - Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... ПУК! - Это не я... Это не я


Не, я все таки твой фанат))
что матать на ус? твой бред про диапазон от -3 до 70, в то время как ясно было что речь идет про "плюс минус", замененный знаком +- для быстрого написания? ты серьезно?

ебать. для тебя даже разницы нет какой это график, часовой или дневной и вот я уверен, что большинство кукарекающих тут, имеют такие же познания как у тебя в этом вопросе.

и про интервенции, ты начитался из пабликов антиросийских. ты ничего об этом не знаешь именно поэтому ты несешь хуйню тут. в то время, как интервенции проводились в течении всего октября, и были выражены они в слабом росте курса, то есть выражены они не в таких свечах, а СЛАБОМ ПАДЕНИИ РУБЛЯ. то есть без них, рубль бы падал сильнее. и объем интервенций, за 30 октября, был обычным для всего октября. вот график объемов интервенций цб


http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?PrtId=valint_day
поэтому свеча 30 октября, была из ряда вон выходящей. если бы она была 31, то можно было бы предположить, что они закрытие месяца подбивают, но 31 она отыграла. но так как тебе лишь бы попиздеть, и ты поверхностный мудак, и вникать во что-то ты всё равно не собираешься, то написал я это для тех, кому действительно интересно

а ты просто кукарекалка со кучей неуместных смайлов

Добавлено через 9 минут 24 секунды
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
есть мнение что движуха для своих. могу ошибаться тут. для чужих бумажки не пройдут по ломбардному списку цб. че бы по 10 ярдов бакинских не раздать под такие бумаги.

отдают 10 ярдов зелени братюни какому-нить, например лаптопу. он ПРОДАЁТ 10 ярдов зелени тому же цб на 460 ярдов рублей, ждет пол года - год. сидит со своими 460 ярдами рублей. потом покупает 10 ярдов + % зелени за рубли по курсу +-35 = выходит 350 ярдов рублей. 100 ярдов рублей навар, меняет на баксы по тому же курсу 35 = около 2,8 ярда зелени. успех хули
чушь ебанная.. просто актива уже не хватает тупо. явно же
актив? так ведь они будут доллары раздавать цбэшные за бумаги, а не бумаги свои продавать за доллары.

а раздавать они будут объемами по 10 ярдов, за бумаги из ломбардного списка.

ведь бумаги которые они возьмут "в залог" они продавать не будут ведь, о каком активе ты говоришь? может я тебя не понял

как инструмент поддержки тех кто боится падения рубля, ещё можно понять, мол они хеджируются и сидят в баксе таким образом, не продавая бумаги на сторону. чтобы рынок не обвалить продажами. это ещё как-то вариант. или я туплю?
все верно ты говоришь. сидят в баксе. не хотят терять дефицитный актив, то есть бакс. итак много продали.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

а ты отличий не находишь между 5s и 6 тем более 6+? у америкосов цены за 5s и 6+ однако рознятся. с хуя ли они у нас должны быть одинаковыми?


где у меня должны быть траты, чтобы я заметил разницу в полтора раза курса доллара?
Бля, ты на самом деле такой дурак?
На старте продаж 5s в США стоил 849$ в топовой комплектации. На старте продаж 6 в США стоит 849$ в топовой комплектации. Сечёшь? Я сравниваю не цены на 5S и 6 в данный момент, я сравниваю официальные старты продаж. Между ними разница в год. В США цена на топовую комплектацию нового продукта осталасьь прежней. Вопрос - изменилась ли, и если да - то насколько и в какую сторону цена в России.
Насколько я вижу - да, изменилась
А теперь возьмем Европу там айфон 699 евро, на шестнадцать - при нынешнем курсе это 39524,96. У нас аналогичный айфон - на официальном эпл сторе стоит 31 990 рублей. Из-за этого многие барыги нынче и погорели в частности пирамида SAS. Так, что с айфонами есть даже плюсы в пользу государства, меньше серых телефонов будет

Добавлено через 19 минут 42 секунды
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Жалко людей у кого кредиты с ипотеками в валюте.

Кстати, уже сейчас количество имигрантов из России гораздо больше, чем в предыдущие годы при убогом. Если по народным приметам - первыми крысы с тощуего корабля бегут, то в реальной жизни - первые - дальновидные и умные люди
Да действительно жалко, тех кто не думает головой и берет в собственной стране ипотеку в иностранной валюте.

Интересно посмотреть такую статистику? Пока только на словах слышно о массовой иммиграции. Самое забавное в таких эмигрантах, что если у них случается беда в другой стране - они бегут в наше консульство за помощью.
ипотеку в валюте имеет смысл брать только тогда, когда твой стабильный годами заработок исключительно в валюте. иначе ты идиот. а идиотов не жалко..

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #175 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: будь полосатым, далары и евры наравне, загнивающий запад, намкрыш, сыра нет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курс доллара
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kawa & Indo - Дороже доллара (Woolcan Rec.) Kawa Демо-музыка 0 25 августа 2010
Иран, Венесуэла и Эквадор потребовали отказаться от доллара США Flay Rocka Разговоры 13 8 сентября 2008
Мир отказывается от доллара БЕС Разговоры 154 26 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.