Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

Radiomaks 18 февраля 2007 23:23

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981582)
Мудак ты просто гнилой,пустой мудак... лижешь жопу Варчуну... Да да да,Витя может записать за пять минут трэк без смысла,который будет на порядок выше всех квазаров...

ДА пусть Витя пишет что хочет, тока главнео чтобы он не забыл на меня дисс написать.... Вите навернео приятно читать посты в которых ему льстят)))))

Pasha Dowbree 18 февраля 2007 23:25

у драги так посты не прибавлялись в топе как в этом )

Radiomaks 18 февраля 2007 23:26

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981600)
Помоему андервотер знает весь х-х.ру,кроме этого вся Москва,а вот Квазаров... Факт ты мудак строго...

Ну в том то и дело что весь х-х ру знает андервот, только из за того что они тут очень часто отписывают посты..... а ты врёшь у меня дувушка жила в Москве и она почему то не знает АНДЕРВОТ, мои друзья из москвы тоже почему то ен знают андервот????

Я Понял 18 февраля 2007 23:27

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060981586)
СД ты ж сам понимаешь что никто к тебе не приедет, потому что ты на хуй никому не нужен)))) а коллекционирвать биффы это модно? может мне тоже начать? давай запишем друг на друг дисс, и ты меня пропиаришь, я буду показывать ег овсем скажу САМ СД написал.....

Я ТЕ ТАК СКАЖУ
Я СЧИТАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ВАРЧУНА ЮНОУ ?
И Я СЧИТАЮ ЧТО КАК БЫ МЫ С НИМ ТАМ НЕ ПОПИЗДИЛИСЬ ЭТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕ ТО
Я НЕ МАЛЬЧИК ДАВНО ДА И ОН МУЖИК ВРОДЕ СЕРЬЁЗНЫЙ
НО ЭТО БЫ НЕ ВЫЯСНИЛО КТО КРУЧЕ В РэПЕ ПОНИМАЕШ ? )

А ТАРИКУ Я СОВЕТУЮ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ РАЗОК В СТОЛИЦУ РОССИИ И ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ТАК БЫ ПИСАЛ СМЕЛО ПОСЛЕ ЭТОГО

Radiomaks 18 февраля 2007 23:27

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981600)
Помоему андервотер знает весь х-х.ру,кроме этого вся Москва,а вот Квазаров... Факт ты мудак строго...

Цитата:

Цитата от Dобрый (Сообщение 1060981625)
у драги так посты не прибавлялись в топе как в этом )

ну зачем ты это сказал, щас все эти пойдут срать Драго)))) им же пофиг кого срать))))

Tarick 18 февраля 2007 23:28

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981600)
Помоему андервотер знает весь х-х.ру,кроме этого вся Москва,а вот Квазаров... Факт ты мудак строго...

Хип-хоп.ру бля так это ж пол мира нах.Так как их меня тогда тоже все знают.Знать и уважать разные вещи запомни это ,если тебя водворе твоем все пиздят но главное знают это далеко не значит что тебя уважают пойми.Запизделся ты и с Москвой что их все знают а пиздеть не хорошо,а вот Квазаров знает вся Москва это 100 пудов.Насчет "Факт ты мудак строго" это будет факт когда ты узнаеш значение слова мудак и оно будет тобой доказано.

Я Понял 18 февраля 2007 23:28

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060981632)
Ну в том то и дело что весь х-х ру знает андервот, только из за того что они тут очень часто отписывают посты..... а ты врёшь у меня дувушка жила в Москве и она почему то не знает АНДЕРВОТ, мои друзья из москвы тоже почему то ен знают андервот????

НУ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ
Я НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ НО МОГУ оТВЕЧАТЬ ЗА ТЕХ КТО ХОДИТ НА РЭПДВИЖЕНИЯ И КТО СЛЕДит ВООБЩЕ ЗА ЧЕМ ТО

Я НЕ ПОВЕРЮ ЧТО МНОГО КТО В Н ЬЮЁРКЕ ЗНАЕТ ВАСТЭИРА АГА НО УВЕРЕН ЧТО ТЕ КТО ЗНАЮт В ВОСТОРГЕ:p

Tarick 18 февраля 2007 23:29

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060981637)
Я ТЕ ТАК СКАЖУ
Я СЧИТАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ВАРЧУНА ЮНОУ ?
И Я СЧИТАЮ ЧТО КАК БЫ МЫ С НИМ ТАМ НЕ ПОПИЗДИЛИСЬ ЭТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕ ТО
Я НЕ МАЛЬЧИК ДАВНО ДА И ОН МУЖИК ВРОДЕ СЕРЬЁЗНЫЙ
НО ЭТО БЫ НЕ ВЫЯСНИЛО КТО КРУЧЕ В РэПЕ ПОНИМАЕШ ? )

А ТАРИКУ Я СОВЕТУЮ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ РАЗОК В СТОЛИЦУ РОССИИ И ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ТАК БЫ ПИСАЛ СМЕЛО ПОСЛЕ ЭТОГО

Зря ты так не думаеш:eek:

Я Понял 18 февраля 2007 23:30

Цитата:

Цитата от Tarick (Сообщение 1060981652)
Хип-хоп.ру бля так это ж пол мира нах.Так как их меня тогда тоже все знают.Знать и уважать разные вещи запомни это ,если тебя водворе твоем все пиздят но главное знают это далеко не значит что тебя уважают пойми.Запизделся ты и с Москвой что их все знают а пиздеть не хорошо,а вот Квазаров знает вся Москва это 100 пудов.Насчет "Факт ты мудак строго" это будет факт когда ты узнаеш значение слова мудак и оно будет тобой доказано.

ну конечно квазары крутые но вот мои друзья не знают кто это
я им сёня пол часа объеснял кто меня задисил на этот раз:inlove:
шо за хуйня ?
те кто покупают диски рр знают спору ноль, остальным похуй
UW знают и не только рэперы потому что у нас по большей части панкрэп

хотя


мы просто делаем рэп и хуй кладём вообще на всё
а то что я тут сижу это вообще чисто от делать нехуй
вот я щас набухался как сука и у меня в глазах всё полосатое вот и мне хуй класть от скуки зашёл сюда поугарать с тебя и твоего друга:inlove:

Pasha Dowbree 18 февраля 2007 23:30

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060981535)
просто биф с варчуном это круто

хм, это прям ща можно на флаг короче

Поля Веля 18 февраля 2007 23:31

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060981533)
пером)) а ты в руке хоть раз держал что нить кроме своего члена??... пером от порханёт хааааааааа, у тебя духа не хватит приехкть к нему..

Ты меня знаешь, видел?

Цитата:

Цитата от Tarick (Сообщение 1060981548)
За слова отвечаеш?
Записуй г.Киев ул.Индустриальная 44/а кв.43

Перо наверно из твоей жопи петушок:(

Тюменская обл. г.Сургут ул.Толстого д26 кв21. Я отвечу за базар, иначе я не квазар)))))))))))

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060981604)
ДА пусть Витя пишет что хочет, тока главнео чтобы он не забыл на меня дисс написать.... Вите навернео приятно читать посты в которых ему льстят)))))

Зависть не лучшее качество человека

Radiomaks 18 февраля 2007 23:31

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060981637)
Я ТЕ ТАК СКАЖУ
Я СЧИТАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЛУЧШЕ ВАРЧУНА ЮНОУ ?
И Я СЧИТАЮ ЧТО КАК БЫ МЫ С НИМ ТАМ НЕ ПОПИЗДИЛИСЬ ЭТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕ ТО
Я НЕ МАЛЬЧИК ДАВНО ДА И ОН МУЖИК ВРОДЕ СЕРЬЁЗНЫЙ
НО ЭТО БЫ НЕ ВЫЯСНИЛО КТО КРУЧЕ В РэПЕ ПОНИМАЕШ ? )

А ТАРИКУ Я СОВЕТУЮ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ РАЗОК В СТОЛИЦУ РОССИИ И ПООБЩАТЬСЯ СО МНОЙ
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ТАК БЫ ПИСАЛ СМЕЛО ПОСЛЕ ЭТОГО

в том то и дело что вы взрослые люди, нахрена весь этот цирк тут Вить?? и выяснитть кто из вас лучше это анриал, уж очень вы разные..... просто есть люди которые слушают Антона и им нравитя его треки и им безразлично на другое мнение, а есть люди которые слушают Витю и им тоже похуй на тех кто слушает Антона))) тут мы никак не сможем придти к консенсусу. согласен?

Я Понял 18 февраля 2007 23:31

Цитата:

Цитата от Tarick (Сообщение 1060981663)
Зря ты так не думаеш:eek:

ЗРЯ ТЫ ТАК ПишЕШ О Том О ЧЁМ НЕ ЗНАЕШ
ЕСЛИБ ТЫ ЗНАЛ МЕНЯ ДРУГОЙ БЫ БАЗАР БЫЛ СО ВСЕМ ПОЙМИ
Я ТЕ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ Я ТУТ НЕ В ИГРУШКИ ИГРААЮ СОВСЕМ И ЭТО К ИНРТ ЕРНЕТУ МАЛО ОТНОШЕНИЯ ИМЕЕТ Я ПРОСТО ВОТ СИЖУ ТУТ ТАК ЧИСТО ПОРЖАТь
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ:inlove:

Arnisrap 18 февраля 2007 23:32

Цитата:

Цитата от Tarick (Сообщение 1060981652)
Хип-хоп.ру бля так это ж пол мира нах.Так как их меня тогда тоже все знают.Знать и уважать разные вещи запомни это ,если тебя водворе твоем все пиздят но главное знают это далеко не значит что тебя уважают пойми.Запизделся ты и с Москвой что их все знают а пиздеть не хорошо,а вот Квазаров знает вся Москва это 100 пудов.Насчет "Факт ты мудак строго" это будет факт когда ты узнаеш значение слова мудак и оно будет тобой доказано.

Ты мудак... Больше нет слов,живешь типа по панятим...
Я вот не знаю ни одного рэперав Москве,который знает Квазаров...
Но вот почему-то все знают андервотер это как так?

Jubilee 18 февраля 2007 23:32

Ну да, приедь, забейтесь на стрелу ага :miha:

Я Понял 18 февраля 2007 23:34

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1060981678)
в том то и дело что вы взрослые люди, нахрена весь этот цирк тут Вить?? и выяснитть кто из вас лучше это анриал, уж очень вы разные..... просто есть люди которые слушают Антона и им нравитя его треки и им безразлично на другое мнение, а есть люди которые слушают Витю и им тоже похуй на тех кто слушает Антона))) тут мы никак не сможем придти к консенсусу. согласен?

ДЫК СОГЛАСЕН НО В ЭТОМ ТО И ВЕСЬ ПРИКОЛ ЧТОБ ПЕРЕМАНИТЬ СЛУШАТЕЛЯ:guinda:

Jubilee 18 февраля 2007 23:34

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981687)
Ты мудак... Больше нет слов,живешь типа по панятим...
Я вот не знаю ни одного рэперав Москве,который знает Квазаров...
Но вот почему-то все знают андервотер это как так?

Блядь вы с ним тусуетесь просто в разных компаниях! одни слушают квазаров, другие андервотер

у нас же тоже все знают KREC, но не знают ганмейказ
а те кто знает ганмейказ... нет, ну креков знают все :D

Tarick 18 февраля 2007 23:34

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060981672)
ну конечно квазары крутые но вот мои друзья не знают кто это
я им сёня пол часа объеснял кто меня задисил на этот раз:inlove:
шо за хуйня ?
те кто покупают диски рр знают спору ноль, остальным похуй
UW знают и не только рэперы потому что у нас по большей части панкрэп

хотя


мы просто делаем рэп и хуй кладём вообще на всё
а то что я тут сижу это вообще чисто от делать нехуй
вот я щас набухался как сука и у меня в глазах всё полосатое вот и мне хуй класть от скуки зашёл сюда поугарать с тебя и твоего друга:inlove:

Угорать можно токо с ваших фоток:D Ты мне напоминаеш тех про кого в своих песнях нераз упоминают "Многоточие" а именно гангстеры с большими яйцами если ты слушал то поймеш.
Вовторых никто не виноват что твои друзья несовершенолетние и не знают творчества РММ

Я Понял 18 февраля 2007 23:35

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981687)
Ты мудак... Больше нет слов,живешь типа по панятим...
Я вот не знаю ни одного рэперав Москве,который знает Квазаров...
Но вот почему-то все знают андервотер это как так?

ДАЙМ ЗНАЕТ КВАЗАРОВ:guinda: :guinda: :guinda:

А МОИМ ДРУЗЬЯМ ОТВЕЧУ Я ДОЛГО НАПЕВАЛ ВАРЧУНОВСКИЕ ПЕСНИ ЧТОБ ОНИ ДОГНАЛИ ДА И ТО ОНИ СКАЗАЛИ МОЛ ДА ПОНЯЛИ ЧТОБ Я ОТ НИХ ОТЪЕБАЛСЯ С ЭТАЙ ХУЙНЁЙ:guinda: :guinda: :guinda:

Pasha Dowbree 18 февраля 2007 23:36

Цитата:

Цитата от Arnisrap (Сообщение 1060981687)
Я вот не знаю ни одного рэперав Москве,который знает Квазаров...
Но вот почему-то все знают андервотер это как так?

пацанчик, мск это далеко не вся раша, если чо в нино квазаров все знают;)

Tarick 18 февраля 2007 23:36

Цитата:

Цитата от KartmeN (Сообщение 1060981677)
Ты меня знаешь, видел?



Тюменская обл. г.Сургут ул.Толстого д26 кв21. Я отвечу за базар, иначе я не квазар)))))))))))



Зависть не лучшее качество человека

Не ты не понял петушка ты мне написал первый знач ты и дуй.Не можеш не пиши

Radiomaks 18 февраля 2007 23:36

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1060981707)
ДЫК СОГЛАСЕН НО В ЭТОМ ТО И ВЕСЬ ПРИКОЛ ЧТОБ ПЕРЕМАНИТЬ СЛУШАТЕЛЯ:guinda:

Хитрый СД))) :D прост омне кажется очень сложно переманить того кто слушает баунс на жёсткий хардкор...))) а впринципе интересно, давай проведём соревнование)) кто перетянет больше народу, кто выйграет тому подарим ящик водки))))

Я Понял 18 февраля 2007 23:37

Цитата:

Цитата от Tarick (Сообщение 1060981712)
Угорать можно токо с ваших фоток:D Ты мне напоминаеш тех про кого в своих песнях нераз упоминают "Многоточие" а именно гангстеры с большими яйцами если ты слушал то поймеш.
Вовторых никто не виноват что твои друзья несовершенолетние и не знают творчества РММ

ну я про твоих друзей ничо не говорил а ты мне щас затираеш про моих да ? ты знаеш их ? они постарше твоих напорядок я уверен:D
кстати без шуток в UW ест ьпарень Ассассин ему 16 лет но он читает бодрее чем все те кого ты слышал:inlove:
и ваще я те посоветую за словами следить
как то не круто у тя получается совсем грубить в ответ на одекватные вполне вещи:miha:

Vanich 18 февраля 2007 23:38

Вобщем стараниями администратора сайта квазаров тема превратилась во флуд - и все уже забыли про микстейп - кстати уже давно сэмплер обещали - или че, уже не будет?

Я Понял 18 февраля 2007 23:38

Цитата:

Цитата от Dобрый (Сообщение 1060981727)
пацанчик, мск это далеко не вся раша, если чо в нино квазаров все знают;)

основные продажи МСК
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.