Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Квазар музыка - Обсуждение лейбла, студии, артистов (https://www.hip-hop.ru/forum/kvazar-muzyka-obsuzhdenie-leibla-studii-artistov-30077/)

хастла Славка Билич 17 июня 2004 15:46

Крос, давай народу полные ссылки
http://www.hip-hop.nnov.ru/modules/sections/index.php?op...e&artid=21

MC Kosmaty 17 июня 2004 15:49

Респект тому еще ТИПу

X-Star 17 июня 2004 16:05

офигенно... не, полюбэ Косматые должны быть... и, по-моему, этот косматый даже круче предыдущего - Михи :) :) :)

Так держать, рэп, ё... Пиздатые эМСи, шаг вперед... :) :) :):D :D :D

Тимо 17 июня 2004 16:11

Им мы feat с Михой… :)
Это бы вообще хит рус. Рэпа вышел…
КОСМАТЫЙ ТОЛЬКО ВПЕРЕД! И не шагу назад!
:tomato:

СЛОНЯРА 17 июня 2004 16:34

Косматые - Смешные:guinda:

хастла Славка Билич 17 июня 2004 17:06

Цитата:

Цитата от Тимо [толеранс] :
Им мы feat с Михой… :)
Это бы вообще хит рус. Рэпа вышел…
КОСМАТЫЙ ТОЛЬКО ВПЕРЕД! И не шагу назад!
:tomato:


Тимо, я говорил об этом ещё.... кароч, после первого же трека Косматого. А меня тогда никто не послушал! :tomato:
Я думаю, затея в принципе провальна - разные стили читки, Косматому не понравится Михина. И наоборот. :( Не сойдутся характерами, одним словом.

Dober_Kiev 17 июня 2004 18:16

Цитата:

Цитата от CroS :
Новое интервью с ЕКосматым, оно гораздо круче, море позитива!!!
www.hip-hop.nnov.ru Раздел статьи!!

Может оно и круче, но у меня нихуя твой сайт не открывается :(

Слог 17 июня 2004 22:17

Крос - КРОСава!)
:king:

Tiramisu TestaRossa 17 июня 2004 22:50

Косматый, неужели ты считаешь, что ты делаешь сильное дерьмо?Если это так, то я тебе сочувствую..Парни, хорош угорать,человек и правда не вкупается,что он не Стики намба ту:)

CroS 17 июня 2004 22:52

Андрэ, зато посещаемость сайта выросла в несколько раз:)

Оу Ди 17 июня 2004 23:23

Цитата:

Цитата от Andre Jr. :
Косматый, неужели ты считаешь, что ты делаешь сильное дерьмо?Если это так, то я тебе сочувствую..Парни, хорош угорать,человек и правда не вкупается,что он не Стики намба ту:)
ну есть же посты, авторы которых пытаются объяснить ему ситуацию... не помогает же. Поэтому все и стебутся. Ниче, если это не диагноз, то когда-нибудь... возможно.. может быть, он, изменив свое поведение, изменит отношение остальных к себе...

Косматому:
Ничего личного, но Scut36 и MC Legion это только лишь первые, кто сказали тебе суровую конечно, для тебя, но правду. И то что я здесь написал ты скорее всего тоже решишь не замечать. Но будет все больше людей, которые тебе станут говорить подобные вещи, потому что однотипно стебаться тоже надоедает, вот и все.
Если же ты на самом деле такой, какого мы тебя увидели здесь, на форуме, в интервью, то... оставайся таким. Мое мнение - мне кажется, что ты еще не состоялся для этого всего. Ты говоришь, что рэп должен быть стёбом, и ты сам такой стебовый.. Тогда почему на форуме твои ответы стёбным над тобой постам переполнены злостью и гневом, резкой вспыльчивостью. Ты же несешь в рэп стёб! Так и принимай все проще, прими критику...
Хотя, если (как я понял), рэп для тебя это шутка
Тогда это все не важно - тогда только вперед!

Хотел помочь.
Мир.

Tiramisu TestaRossa 17 июня 2004 23:28

Цитата:

Цитата от CroS :
Андрэ, зато посещаемость сайта выросла в несколько раз:)
и то хлеб!:D

Pn[]On 18 июня 2004 00:15

Цитата:

@pALsy p.Uno:а че эт у тя за трэк? и че ты хотел сказать в нем? самореклама?
дружище, это проста демка одна из тысячи, но убирающая тебя и драгу:D :D :D не на самом деле ты убран без тем, а с драгой я готов ебашить треком если он готов:boyara: но смысла мало - косарь его убирает легко, не напрягаясь :skald: :skald:

Pn[]On 18 июня 2004 00:25

http://music.lib.ru/file/1/1000_wor/1000_wor-dzhin_-_proshljuh-2.mp3 - а это касается всей вашей гашеной шаблы:tolstiy: :tolstiy:

SHA D 18 июня 2004 08:27

Крос, сайт белой страницей открывается!
Косматый, после того когда придёшь на Квазар рэк, ты нам расскажешь эмоции Варча, Крэка и пацанов??? Очень интересно, а то может они не выдержут твоей конкуренции, объявят тебя гуру, и посапывая уползут с Квазаров? ТЫ КЛОУН!!! причём непробиваемо туп!

Scut36 18 июня 2004 09:14

Ша Ди, а он вас так сильно уважал... Жалко мне косматого, выставили таким КЛОУНОМ!!! Прям жутко аж... КОСМАТЫЙ, НЕ ПОЗОРЬ КВАЗАР!!!!!!
Как тебе не стыдно???


ПиЭс: Крос - псих! :D Интервью - мясо!:D

X-Star 18 июня 2004 09:46

мне его тоже было жалко... хотя такой непробиваемости можно только позавидовать... может, он полуслепой или полунеграмотный? то есть читать может/умеет/хочет только респекты, а на правду не реагирует?

Слог 18 июня 2004 10:41

Косматый пропал куда-то... или поклонницы растерзали или...:(
:ma3im:

X-Star 18 июня 2004 12:09

...или поумнел??? :) :) :)

а я думал, "косматость" не лечится... :D :D

RapSuperman 18 июня 2004 12:11

Ну че Косматый....мой груз уже скачал???:D
Где отзывы....кликай на ссылку в подписи...
Буду там тебя ждать....:rolleyes:
Удачи....

MC Kosmaty 18 июня 2004 14:45

Поумнел!

А что?

MC Kosmaty 18 июня 2004 14:53

Цитата:

Цитата от RapSuperman :
Ну че Косматый....мой груз уже скачал???:D
Где отзывы....кликай на ссылку в подписи...
Буду там тебя ждать....:rolleyes:
Удачи....

Зайду, послушаю, напишу на мыло мнение.

X-Star 18 июня 2004 15:23

Косматый, посмотрим-посмотрим...

поумнеть - это не просто сказать "поумнел", и написать это же слово в разделе "Что Сейчас Слушаешь", это немного сложнее... боюсь, в течение суток это сложно сделать...

Слог 18 июня 2004 15:33

Цитата:

поумнеть - это не просто сказать "поумнел", и написать это же слово в разделе "Что Сейчас Слушаешь", это немного сложнее... боюсь, в течение суток это сложно сделать...
:eek: А как же тогда?
:king:

X-Star 18 июня 2004 16:10

прежде всего, надо было поменять ник на "поумневший косматый".


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.