Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 3: 123
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2021, 19:49
  #51 (ПС)
-Цитата от Нарубанил страпон Посмотреть сообщение
Ты идиот
Но словянен

Теневой кореш
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2021, 20:23
  #52 (ПС)
Ты же блять великий ариец, тебе не стремно с какими-то блять славяноми сидеть на одном форуме? Хотя зачем я спрашиваю, ты же клоун из хохляндии, печальный клоун

Добавлено через 8 минут 24 секунды
Надо 2 тыс догнать, она мне платит за это. Так что ты давай, пизди чё нибудь
Белые волосы, голубые глаза, голубая кровь, голубое сало на кармане, но сам не голубой. А у тебя всё наоборот ещё и подруга с пацанами из блм мутит. Ты угнетён и унижен, а я ровный славянский пацан. Выкупай посыл:
ты чо несёшь чепух еврейский? САНСКРИТ БЫЛ А ИЗМЕНИЛИ ЕГО НАЗВАНИЕ ПАРАЗИТЫ ЭТО И ЕСТЬ РУССКИЙ ! А СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ЭТО УПРАЩЕННЫЙ САНСКРИТ И ТО ЕГО ПЫТАЮТСЯ СТЕРЕТЬ !
Лѣто ~1, 5 миллиардное от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

Около 1,5 миллиардов лет была осуществлена вынужденная посадка на Мидгард из-за поломки "небесной колесницы". Потом наши Предки заселили Даарию (Дар Ариям ‒ Богами), прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой и Большой Медведиц, Льва, Лебедя и Кассиопеи. Они отличаются друг от друга цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных солнц: сереброглазые (сероглазые) ‒ Да’Арийцы, зеленоглазые – Х’Арийцы, синеглазые ‒ Светорусы, огненноглазые (к’Ариглазые) – Рассены. Да’Арийцы имеют качества предводителей-воинов. Х’Арийцы имеют качества ведунов-свещеннослужителей. Светорусы имеют качества ремесленников и изобретателей. Расены очень общительны и контактны.

Приземлились наши Предки в 18:00 (19:00) часов (современных часов или 15:144.1024 по старому) на Мидгард-Землю на континент Даария, находящийся на Русском Севере (Се Вера) (Русский Север ‒ Северный полюс). Вот и выбрали это время для отсчёта, тем более тогда всегда был день и не наступала ночь, т.к. на Северном полюсе Ярило-Солнце светило постоянно, был вечный день, о чём сказано в Сказах (том 4-ый Славяно-Арийских Вед) о том, что Ярило-Солнце не желало заходить на покой, чтобы постоянно наблюдать благие дела Расичей. Наши Предки пронесли Традицию через Круги Времён в изначальном варианте.

То, что мы "инопланетяне" говорит крепость наших костей, которая равно 0.8, тогда как почти у всех животных от 1.0 до 1.2, кроме тех, которых завезли на Мидгард, например кошек. Ребёнок кричит при рождений потому что, давление выше, чем на галактической прародине, из-за чего ребёнку надо больше времени, чтоб адаптироваться к такому давлению и научится держать голову, ползать, ходить. Хотя местные жители в первые часы, т.е. почти сразу начинают вставать и передвигаться на своих конечностях. По этому, Предки всегда рожали в воду, чтоб ребёнку было легче адаптироваться в новом мире.

Если человека заточить в темном пространстве, то он перейдёт на 36 и 48 часовые режимы вместо 24-го, а вот местные животные не изменяют свой привычный 24 часовой режим.

И с каких пор это:

Стало лучше этого:

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2021, 20:55
  #53 (ПС)
Ты слишком много пиздишь. Прикрати пиздеть

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Я хотел тебя, но ты заебал меня своим этим, ну ты понял

Добавлено через 1 час 10 минут 5 секунд
Тебе нужно хуйня, хотя с другой стороны

Теневой кореш
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2021, 13:08
  #54 (ПС)
Ты слишком много пиздишь. Прикрати пиздеть

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Я хотел тебя, но ты заебал меня своим этим, ну ты понял

Добавлено через 1 час 10 минут 5 секунд
Тебе нужно хуйня, хотя с другой стороны
Куколд ещё и пидарас. Как ты с этим живёшь?

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2021, 10:14
  #55 (ПС)
Куколд, пидор, что ещё придумаешь?

Теневой кореш
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2021, 15:23
  #56 (ПС)
Куколд, пидор, что ещё придумаешь?
Этого вполне достаточно, чтоб сперма на твоих губах замесилась со слезами

™️
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2021, 15:32
  #57 (ПС)
Ох, епта, смотрю тебя давно нет. Думал ты в Польшу уехал, сортиры мыть. Ну да ладно, секи какую я тебе пикчу в профиль нарыл

Не благодари, дуплоуз

Добавлено через 50 минут 12 секунд
Долго отвечаешь, че, опять интернет отрубили? Ну ебаная Украина. Ты и ходишь то сюда 1 раз в сутки, как ты умудряешься за это время, меня обосрать и ещё чень ть списдеть, я не понимаю. Я скучаю по тебе. Можно я тебя буду называть Буратино? Ну типа ты деревянный

Последний раз редактировалось Нарубанил страпон, 19 февраля 2021 в 16:30.
Теневой кореш
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2021, 20:23
  #58 (ПС)
Ох, епта, смотрю тебя давно нет. Думал ты в Польшу уехал, сортиры мыть. Ну да ладно, секи какую я тебе пикчу в профиль нарыл

Не благодари, дуплоуз

Добавлено через 50 минут 12 секунд
Долго отвечаешь, че, опять интернет отрубили? Ну ебаная Украина. Ты и ходишь то сюда 1 раз в сутки, как ты умудряешься за это время, меня обосрать и ещё чень ть списдеть, я не понимаю. Я скучаю по тебе. Можно я тебя буду называть Буратино? Ну типа ты деревянный
Так а почему в профиль не кинул? Подруга не разрешила?
На Киевской Руси в укрнете можно матом пиздеть, прям нахуй ебать писать иди нахуй куколд ебаный. И разрешение не нужно выпрашивать у подруги или пыни. Твои оправдания, куколд?

Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Lavida Loca