Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
       ಠ_ಠ
Аватар для ПсевдоВектор
Сообщения: 367
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:19
  #1801 (ПС)
-Цитата от Bi16ba Посмотреть сообщение
вчера с тобой хотели поговорить но ты решил помахаться)))))))))дело твоё))))))
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
... в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип"
Очень удачное начало для доброй беседы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Vadi Bastard
Сообщения: 791
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Г. Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Vadi Bastard
  #1802 (ПС)
Чо там отписывался кто-то сегодня днём не?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:20
  #1803 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
понятно все с тобой по факту сказать нечего решил сьехать назвав меня долбоебом. а факт остается фактом. дым зассал один на один с хаем, с тем кого он считает пидаром так что лох этот дым а по поводу спорт достижений, у меня товарищ с кем на тренировку вместе ходили, так вот он среднего роста и более худой даже чем хай(судя по фоткам хая) так вот парниша этот чемпион европы по рукопашке и всю обоссаную групу легенды про оторвал бы будь здоров это к тому что ты не суди по виду а учитывая что эти лохи доказали свою трусливую сущность то возникает вопрос чтож коли они такие смелые и боксеры решили толпой на одного?
Чо ты скажешь сасабину,который 'после драки кулаками махали'.
беда в том что я не знаю кто такая сасабина это раз! во вторых из непосредственных участников этой жалкой разборки отписался только ахимас и именно С ЕГО СЛОВ понятно что участниками разборки возле входа в клуб были...хай с одной стороны и 5 человек из легенд про с другой ПОЭТОМУ я делаю выводы основываясь на этом, даже учитвая то что ахимас мог напиздеть но куда еще хуже пиздеть то???
Сасабин это непосредственный подсос петухая,которы сначала смотрел,как мишаня лабзался,а потом сьёбывался,ещё они ему кипы рисует и обложки снимает,как и жирный,который уебал с замеса,а потом твиттерил что легпро отпизжены.Команда мишани.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:20
  #1804 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
так зачем тогда его было пиздить толпой если он такой слабак? это ж наоборот тогда доказывает что те кто его пиздил толпой ссыкуны и
я к тому и веду, что не за чем было его толпой пиздить, и почти уверен, что толпой его не пиздили.
конечно незачем поэтому такой идиотизм лично мне не понятен, если он такой лох чтож вы толпой набросились а не дали дыму один на один прибить типа лоха? глупо, ахимас сказал что толпой пиздели правда как они его пиздили если в итоге дыму больше досталось это загадка, может укуреные были
почитай что я выше писал. когда какой то мудло, бьет твоего кореша, ты стоять будешь и смотреть? тут двухстороность ситуации. с одной стороны пиздец, толпой на одного, это хуйня, а с другой они все правильно среагировали, если бы дым там крикнул типо тихо не трогать я сам и тд и тп. а он там походу тупо ахуел, нихера себе, ахуевший пидор попался. пацанам стоп ни кто не дал и те все правильно сделали. хоть и пиздец это. толпой на одного.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:20
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1805 (ПС)
-Цитата от ПсевдоВектор Посмотреть сообщение
-Цитата от Bi16ba Посмотреть сообщение
вчера с тобой хотели поговорить но ты решил помахаться)))))))))дело твоё))))))
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
... в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип"
Очень удачное начало для доброй беседы
а чё его по сути даже геем не обозвали, просто сказали что он похож на гея.

offline
Ответить с цитированием
Знаю кто-то зол на нас...
Аватар для Danterian
Сообщения: 1,079
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:21
  #1806 (ПС)
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
Сказочники)))))))

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Скоро будет трек как он противостоял толпе быдло-уебанов типа "три кирпича на грудь меня чуть прибило сердце биться не хотело " и станет кумиром молодежи

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
У Дыма если че с лицом все нормально)))))
по делу пиши развитие событий в красках,а то уж написали,что вас 20 щей было
нахуй вы вообще туда пошли ?
Пошли изначально поржать просто,
Долго-долго ждали Мишу, в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип", хай ответил. Ну а далее полетела толпа. Не потому что целенаправленно кучей замесить его (думаю там каждый и в одиночку бы справился бы), причина скорее в том что каждый хотел уебать и в итоге такое месиво вышло. Дыма самого затоптали там не хило))))) а по сути Миша особ то и не получил. Если 1x1 было бы ему бы хуже пришлось

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Кстати к слову о зависти - людей к нему человек 60 пришло так что мы не завидуем его ошеломительному успеху(((
звучит как полная хуйня

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:23
  #1807 (ПС)
-Цитата от ПсевдоВектор Посмотреть сообщение
-Цитата от Bi16ba Посмотреть сообщение
вчера с тобой хотели поговорить но ты решил помахаться)))))))))дело твоё))))))
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
... в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип"
Очень удачное начало для доброй беседы
гееподобный еще не значит что гей. тут мишаня сам тогда накосячил, ему спокойно сказали что он на гея похож, если это не так пусть словесно докажет, если он не хочет говорить, как я говорил выше, раз на раз тупо выйти и все. а так получается, что он пиздел пиздел, еще и не за хуй собачий уебал по сути. если бы ему сказали малой ты гей как то, или ты на пидора похож. тут уже другое дело.

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:24
  #1808 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение

Чо ты скажешь сасабину,который 'после драки кулаками махали'.
беда в том что я не знаю кто такая сасабина это раз! во вторых из непосредственных участников этой жалкой разборки отписался только ахимас и именно С ЕГО СЛОВ понятно что участниками разборки возле входа в клуб были...хай с одной стороны и 5 человек из легенд про с другой ПОЭТОМУ я делаю выводы основываясь на этом, даже учитвая то что ахимас мог напиздеть но куда еще хуже пиздеть то???
Сасабин это непосредственный подсос петухая,которы сначала смотрел,как мишаня лабзался,а потом сьёбывался,ещё они ему кипы рисует и обложки снимает,как и жирный,который уебал с замеса,а потом твиттерил что легпро отпизжены.Команда мишани.
понятно буду знать я просто хая не слушаю и про его команду как понимаешь тем более ничего не знаю, просто ахимас не упоминал ни про кого со стороны хая поэтому хз

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:26
  #1809 (ПС)
не слушаю хая и легенд про, но рад, если дым все-таки словил в ебло

я вообще всегда рад, если кто-то словил в ебло

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:26
  #1810 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение

я к тому и веду, что не за чем было его толпой пиздить, и почти уверен, что толпой его не пиздили.
конечно незачем поэтому такой идиотизм лично мне не понятен, если он такой лох чтож вы толпой набросились а не дали дыму один на один прибить типа лоха? глупо, ахимас сказал что толпой пиздели правда как они его пиздили если в итоге дыму больше досталось это загадка, может укуреные были
когда какой то мудло, бьет твоего кореша, ты стоять будешь и смотреть?
Тут хуй знает, если это мудло на 7 (8? сколько там опасным легендам гангстеров?) лет младше и на 10 кг легче (если чисто по фотоу судить, так я их не взвешивал ясен хуй) - можно и дать корешу самому отмахаться, не позорить его заботой и опекой чрезмерной

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:26
  #1811 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от ПсевдоВектор Посмотреть сообщение
-Цитата от Bi16ba Посмотреть сообщение
вчера с тобой хотели поговорить но ты решил помахаться)))))))))дело твоё))))))
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
... в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип"
Очень удачное начало для доброй беседы
гееподобный еще не значит что гей. тут мишаня сам тогда накосячил, ему спокойно сказали что он на гея похож, если это не так пусть словесно докажет, если он не хочет говорить, как я говорил выше, раз на раз тупо выйти и все. а так получается, что он пиздел пиздел, еще и не за хуй собачий уебал по сути. если бы ему сказали малой ты гей как то, или ты на пидора похож. тут уже другое дело.
в чем отличие

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:26
ВКонтакте
  #1812 (ПС)
В общем я как понял, махач гомиков был

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:27
  #1813 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Fanat Eminema Посмотреть сообщение

я к тому и веду, что не за чем было его толпой пиздить, и почти уверен, что толпой его не пиздили.
конечно незачем поэтому такой идиотизм лично мне не понятен, если он такой лох чтож вы толпой набросились а не дали дыму один на один прибить типа лоха? глупо, ахимас сказал что толпой пиздели правда как они его пиздили если в итоге дыму больше досталось это загадка, может укуреные были
почитай что я выше писал. когда какой то мудло, бьет твоего кореша, ты стоять будешь и смотреть? тут двухстороность ситуации. с одной стороны пиздец, толпой на одного, это хуйня, а с другой они все правильно среагировали, если бы дым там крикнул типо тихо не трогать я сам и тд и тп. а он там походу тупо ахуел, нихера себе, ахуевший пидор попался. пацанам стоп ни кто не дал и те все правильно сделали. хоть и пиздец это. толпой на одного.
так кореша не толпой жеж пинали, там ему вьебал один ХАЙ!!! к тому же дым этот сам начал рамс вот пусть и вывозил бы один на один, дыма не пиздила ж толпа фанатов хая???

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 853
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:27
  #1814 (ПС)
уже одна хуйня пошла

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:28
  #1815 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
беда в том что я не знаю кто такая сасабина это раз! во вторых из непосредственных участников этой жалкой разборки отписался только ахимас и именно С ЕГО СЛОВ понятно что участниками разборки возле входа в клуб были...хай с одной стороны и 5 человек из легенд про с другой ПОЭТОМУ я делаю выводы основываясь на этом, даже учитвая то что ахимас мог напиздеть но куда еще хуже пиздеть то???
Сасабин это непосредственный подсос петухая,которы сначала смотрел,как мишаня лабзался,а потом сьёбывался,ещё они ему кипы рисует и обложки снимает,как и жирный,который уебал с замеса,а потом твиттерил что легпро отпизжены.Команда мишани.
понятно буду знать я просто хая не слушаю и про его команду как понимаешь тем более ничего не знаю, просто ахимас не упоминал ни про кого со стороны хая поэтому хз
Я бы о них тоже не знал,если б они жопу за петухая не рвали тут,хотя там на помощь не приежали,жирный сьебал,а сасабин в ступоре был.

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:28
ВКонтакте
  #1816 (ПС)
послушал пару песен легенд этих, посмотрел видео хая. Ребят, было бы из-за чего спорить, шо то хуйня, шо это, как говорится.
А ситуация сама по себе пиздец смешная. Ты назвал мои песни гавном - давай драться.
Да меня тогда каждый второй должен отпиздить,например

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:29
  #1817 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
В общем я как понял, махач гомиков был
разборка питерская

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:30
  #1818 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
конечно незачем поэтому такой идиотизм лично мне не понятен, если он такой лох чтож вы толпой набросились а не дали дыму один на один прибить типа лоха? глупо, ахимас сказал что толпой пиздели правда как они его пиздили если в итоге дыму больше досталось это загадка, может укуреные были
почитай что я выше писал. когда какой то мудло, бьет твоего кореша, ты стоять будешь и смотреть? тут двухстороность ситуации. с одной стороны пиздец, толпой на одного, это хуйня, а с другой они все правильно среагировали, если бы дым там крикнул типо тихо не трогать я сам и тд и тп. а он там походу тупо ахуел, нихера себе, ахуевший пидор попался. пацанам стоп ни кто не дал и те все правильно сделали. хоть и пиздец это. толпой на одного.
так кореша не толпой жеж пинали, там ему вьебал один ХАЙ!!! к тому же дым этот сам начал рамс вот пусть и вывозил бы один на один, дыма не пиздила ж толпа фанатов хая???
толпа фанатов хая потом пиздела на форуме, какие лп ссыкло, а сами стояли и смотрели, как "пиздели" их кумира

offline
Ответить с цитированием
А что в подписи?
Аватар для Шкипер Куш
Сообщения: 1,377
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: PRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Шкипер Куш
  #1819 (ПС)
-Цитата от МогучийХлеб Посмотреть сообщение
В общем я как понял, махач гомиков был

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:30
LastFm
  #1820 (ПС)
пиздатые у вас тут дебаты
лучше бы Легенды Про на Маваши выебнулись, было бы точно веселей

offline
Ответить с цитированием
       ಠ_ಠ
Аватар для ПсевдоВектор
Сообщения: 367
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:31
  #1821 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от ПсевдоВектор Посмотреть сообщение
-Цитата от Bi16ba Посмотреть сообщение
вчера с тобой хотели поговорить но ты решил помахаться)))))))))дело твоё))))))
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
... в итоге он вышел подошел к Олеже. Олег ему сказал "я тебе в лицо говорю - ты гееподобный тип"
Очень удачное начало для доброй беседы
гееподобный еще не значит что гей. тут мишаня сам тогда накосячил, ему спокойно сказали что он на гея похож, если это не так пусть словесно докажет, если он не хочет говорить, как я говорил выше, раз на раз тупо выйти и все. а так получается, что он пиздел пиздел, еще и не за хуй собачий уебал по сути. если бы ему сказали малой ты гей как то, или ты на пидора похож. тут уже другое дело.
Не вижу большого смысла в данном случае вникать в тонкости словообразования, я уверен, если бы Хай не уебал Дыму, тут бы куча народу написало что-то вроде "его назвали гееподобным, а он зассал ударить". Я думаю, человек оскорблен настолько, насколько сам считает себя оскорбленным, а тут явно налицо было желание поругаться со стороны Легенд.

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:31
ВКонтакте
  #1822 (ПС)
Вся эта хуйня не сравнится с видео где джино и арсайд кулаки выбили нахуй

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:33
  #1823 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
понятно все с тобой по факту сказать нечего решил сьехать назвав меня долбоебом. а факт остается фактом. дым зассал один на один с хаем, с тем кого он считает пидаром так что лох этот дым а по поводу спорт достижений, у меня товарищ с кем на тренировку вместе ходили, так вот он среднего роста и более худой даже чем хай(судя по фоткам хая) так вот парниша этот чемпион европы по рукопашке и всю обоссаную групу легенды про оторвал бы будь здоров это к тому что ты не суди по виду а учитывая что эти лохи доказали свою трусливую сущность то возникает вопрос чтож коли они такие смелые и боксеры решили толпой на одного?
Что по факту тебе говорить? Факта нет никакого. Все со слов очевидцев. Еще не ясно нихуя, а ты за факты трешь, Вась.
Не суди по виду. Причем тут вообще вид, не вид? Ты рационально думай головой. Какой бы ты супер боец всех времен и народов не был. Их больше. Один оступок и запинают ногами, забыв, как звали.
Видели всяких чемпионов Европы. Молодец кент твой, пожми ему руку. Только человек, имеющий уверенность в собственной силе не будет вести себя, как Хай.
За дыма, не дыма я не знаю. Что пишут, по тому и рассуждаю на данный момент.
Факта нет, так что "ПО ФАКТУ" не о чем говорить, Вась

-Цитата от Emwan Посмотреть сообщение


Я все вполне нормально прочел. Да человек должен уметь постоять за себя.Но это не значит, что он будет пиздить всех легенд, с твоих слов именно так все выходит.
Ты пишешь диссы-хуисы на несколько взрослых человек. После у тебя концерт в их городе. Ты смелый парень, не боишься ничего. К тебе приходят люди, ты храброе сердце, идешь в 1 каску к ним. У тебя ни на секунду не мелькнуло в голове, что люди, которых сам же называл торчками, могут не поступить столь мужественно, как ты расчитываешь? Не мелкнула видать. Ты подходишь, тебе говорят: ГЕЙ! И ты тут в себя поверил, полетел с кулаками воевать. Вопрос: Нахуя? Доказать то, что ты можешь дать по ебалу?


-Цитата от Danterian Посмотреть сообщение

Дым,ты что-ли?
тссс... не пали контору, тут хай в соседней комнате бук подключает.
сейчас будем видео снимать для вас.
я тебе не Вась понятно умник? будешь васьками своих друзей называть и то что нас разделяет расстояние не означает что ты можешь меня обзывать не зная меня. я и не говорю что даже супер спортсмен в любом случае запинает толпу но твой позиция мне ясна, если тебя назвали пидором проглоти и стой дальше уперевшись в пол. ведь их жеж больше.
вот я тоже сужу по тому что пишут, например по тому что отписал ахимас и из его слов как не крути либо дым лох либо вся группа их лохи так что одно из двух.
Да ты, Вась, дурак видать совсем.
Я тебе разве сказал: Стой и смотри в пол, их же больше.
Ты залупаешься не конкретно на человека, а на нескольких людей изначально.
После идешь с ними воевать один. А потом будешь плакаться в том, что "Ой, не по пацански поступили". Ты видать не понимаешь то, что когда ты залупаешься не на определенного человека, а на всех. То спрашивать с тебя будет не пресс-аташе, а все.
А он просто шел получать по лицу, пытаясь отмахнуться.
Я хуй знает, такая ситуевина не по мне.

offline
Ответить с цитированием
ПРЯМИКОМ ИЗ ПЕКАРНИ
Аватар для МогучийХлеб
Сообщения: 4,549
Регистрация: 12.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:34
ВКонтакте
  #1824 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Что по факту тебе говорить? Факта нет никакого. Все со слов очевидцев. Еще не ясно нихуя, а ты за факты трешь, Вась.
Не суди по виду. Причем тут вообще вид, не вид? Ты рационально думай головой. Какой бы ты супер боец всех времен и народов не был. Их больше. Один оступок и запинают ногами, забыв, как звали.
Видели всяких чемпионов Европы. Молодец кент твой, пожми ему руку. Только человек, имеющий уверенность в собственной силе не будет вести себя, как Хай.
За дыма, не дыма я не знаю. Что пишут, по тому и рассуждаю на данный момент.
Факта нет, так что "ПО ФАКТУ" не о чем говорить, Вась



Ты пишешь диссы-хуисы на несколько взрослых человек. После у тебя концерт в их городе. Ты смелый парень, не боишься ничего. К тебе приходят люди, ты храброе сердце, идешь в 1 каску к ним. У тебя ни на секунду не мелькнуло в голове, что люди, которых сам же называл торчками, могут не поступить столь мужественно, как ты расчитываешь? Не мелкнула видать. Ты подходишь, тебе говорят: ГЕЙ! И ты тут в себя поверил, полетел с кулаками воевать. Вопрос: Нахуя? Доказать то, что ты можешь дать по ебалу?




тссс... не пали контору, тут хай в соседней комнате бук подключает.
сейчас будем видео снимать для вас.
я тебе не Вась понятно умник? будешь васьками своих друзей называть и то что нас разделяет расстояние не означает что ты можешь меня обзывать не зная меня. я и не говорю что даже супер спортсмен в любом случае запинает толпу но твой позиция мне ясна, если тебя назвали пидором проглоти и стой дальше уперевшись в пол. ведь их жеж больше.
вот я тоже сужу по тому что пишут, например по тому что отписал ахимас и из его слов как не крути либо дым лох либо вся группа их лохи так что одно из двух.
Да ты, Вась, дурак видать совсем.
Я тебе разве сказал: Стой и смотри в пол, их же больше.
Ты залупаешься не конкретно на человека, а на нескольких людей изначально.
После идешь с ними воевать один. А потом будешь плакаться в том, что "Ой, не по пацански поступили". Ты видать не понимаешь то, что когда ты залупаешься не на определенного человека, а на всех. То спрашивать с тебя будет не пресс-аташе, а все.
А он просто шел получать по лицу, пытаясь отмахнуться.
Я хуй знает, такая ситуевина не по мне.
их в группе 10 человек чтоль?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 14:34
  #1825 (ПС)
Надо было изначально с юмором подойти к этой ситуации.. Без пиздов бы не обошлось, но было бы весело. Значит так: на слова дыма ТЫ ГЕЙ, он должен был ответить НЕТ, У МЕНЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ, и с ходу, показывая пальцем на сзади стоящую тусу легенд спросить А КАКАЯ ИЗ ЭТИХ ТЕЛЕЧЕК ТВОЯ??..и тут бы началась драка интересная

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: h1gh, Легенды Про
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваня Майерс - Мишель (diss Миша h1Gh ) Vanya Myers Демо-музыка 11 7 марта 2013
H1GH – Планчик, рэпчик. (diss Легенды Про) Игрок25 Демо-музыка 105 27 ноября 2012
Миша H1GH похож на Джастина Бибера Некий Пользователь Безбашенное общение 47 11 ноября 2012
Elitt - Реквием по Мечте [1/2 BATTLETIME] vs Миша H1GH Elitt BattleZone (Треки) 77 22 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.