Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:02
ВКонтакте LastFm
  #601 (ПС)
а у вас тут как всегда междоусобчики такие пацанские

я вот чо хочу сказать,серия сборников Хип-хоп для Гурманов щас как по мне ваще уникальное явление.с развитием интернета вцелом появлением ютубов,контактов,майспейсов и т.д в частности,сборники как таковые окончательно утратили свою ренатабельность.

если таковые и нужны то только слушителям окончательно застрявшими в прошлом веке,живующими в тайге.

да и исполнителям куда проще 5 минут поплевать в микрофон и выложить свою срань в демо-музыку того же хх.ру

а вот ХХДГ это блять очень вкусная вещь.тут же соблюдены два ахуительных фактора:
1.эксклюзивность
2.отсутствие блевотной хуеты на сборнике

а если еще сюда прибавить что 80% тех ребят кто появляся на 2х предыдущих выпусках сборника составляют большинство среди тех кого я ваще могу слушать в рурэпе(а в последнее время круг таких разительно сократился) я ваще ваш фанат пацаны

вот кстати мой Top-10 тех трэков которые до сих пор в моем плейлисте,скажем так лучшие на мой вкус темочки из обоих выпусков.

1.Центр - Зима
2.Миг29 (Желтая Ветка) - Я внизу
3.5 Плюх (F.Y.P.M.) - Тук-Тук
4 Константа - Семь Пять Ноль
5 TAHDEM Foundation - Шестой этаж
6.Рыночные Отношения - Хуирика
7.Слоу Флоу (PSRec) - Пустеют залы
8.TAHDEM Foundation - Всем своим
9. Грозный ft. Валик (Константа) - Тысячи историй
10. ДIALOГ - Мир

Зима считаю так ваще лучший трэк Центра,а благодаря второму диску открыл для себя таких ребят как Желтая Ветка и ДIALOГ

короче я тут закрыл сессию,сижу попиваю крушовице тёмненькое и ваще на позитиве весь и хочу на этой волне выразить респекток всей этой канторе вцелом и Ване Ленину вчастности

жду с нетерпением ХХДГ3 и 6 этаж

ДIALOГ - Мир
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:10
  #602 (ПС)
фуууу... диалог.....
фууууууу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:12
ВКонтакте LastFm
  #603 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #604 (ПС)
От души, братуль! Вот читая ткие комменты прям понимаешь, что есть 99% долбоёбов что пишут, а есть 1% реально ахуенных людей втыкающих. Я слышал что ХХДГ3 уже вот-вот. Касаемо Тандема делаем всё возможное, чтобы поскорее этот люля-кебаб вам на сковородочку пустить тоже, но попозже.

От души ещё раз


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
фуууу... диалог.....
фууууууу
эдик обидчивый, как теннисистка


Последний раз редактировалось Мафон, 25 января 2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:16
  #605 (ПС)
я то как раз никогда не обижаюсь.

жаль просто об стенку долбится

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #606 (ПС)
нормальный коллективчик, чо ты прям так всё воспринимаешь

TAHDEM Foundation - "Добро пожаловать"
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:20
  #607 (ПС)
да мне похуй, пойми.

для себя я всё давно уже ришл и вряд ли кто-либо что-то изменит)
а объяснять вам самовлюблённым дистрофанам что-то - как в девственную жопу долбится(читай нахуй надо)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:22
ВКонтакте LastFm
  #608 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
От души, братуль! Вот читая ткие комменты прям понимаешь, что есть 99% долбоёбов что пишут, а есть 1% реально ахуенных людей втыкающих. Я слышал что ХХДГ3 уже вот-вот. Касаемо Тандема делаем всё возможное, чтобы поскорее этот люля-кебаб вам на сковородочку пустить тоже, но попозже.

От души ещё раз




просто я хуй знает,что если про музон говорить что на гурмете выходит...что серости банальной нет,что всякой шелухи типа "я твою маму трахал,я король,ты хейтер" которая по момему только к долбоёбу может в голову прийти.ну разве что всякий стёб на этой почве можно воспринимать,в разумных формах конечно же.
да и люди вот чисто по форуму(что не всегда конечно показатель) хуйни не пишут как некторые.всё забок

душевненько всё,мне по нраву

P.S: от Тандемчика будет чо нить на Гурманах?если нет то очень жаль,а то ваше присутствие стало хорошей традицией такой уже

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #609 (ПС)
-
это всё эдик!
лейбл гурмет не вяжет веников

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:03
  #610 (ПС)
кстати на счёт эксклюзивности и утечек: трек навигатора со сторого сборника я уже наизусть выучил к выходу сборника, трек 5 плюха - тик так тоже можно было послушать у него на майспейсе, дед поэтс тоже вроде раньше вышли чем на первом сборнике
вот
а так заебись дело делаете
спасибо

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:06
ВКонтакте
  #611 (ПС)
daff красавец

а вот крушовице тёмное както не алё

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:15
  #612 (ПС)
Эти сборники выходят очень редко , то ли материала нехватает то ли хуй поймёшь , но я думаю дело в бабках так?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #613 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
P.S: от Тандемчика будет чо нить на Гурманах?если нет то очень жаль,а то ваше присутствие стало хорошей традицией такой уже
цени слоган:

Гурмет Мюзик: Не изменяем традициям!

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:29
  #614 (ПС)
традиция, там, к слову, ничего не готовит????

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:43
Домашняя страница MySpace LastFm
  #615 (ПС)
традиция же на другом лэйбле будет издаваться вроде...

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:44
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #616 (ПС)
Да один хуй все застелят нихуёво, что уж тут говорить

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 20:46
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #617 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
Эти сборники выходят очень редко , то ли материала нехватает то ли хуй поймёшь , но я думаю дело в бабках так?
ты хоть один диск купил?

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 21:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #618 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
а у вас тут как всегда междоусобчики такие пацанские

я вот чо хочу сказать,серия сборников Хип-хоп для Гурманов щас как по мне ваще уникальное явление.с развитием интернета вцелом появлением ютубов,контактов,майспейсов и т.д в частности,сборники как таковые окончательно утратили свою ренатабельность.

если таковые и нужны то только слушителям окончательно застрявшими в прошлом веке,живующими в тайге.

да и исполнителям куда проще 5 минут поплевать в микрофон и выложить свою срань в демо-музыку того же хх.ру

а вот ХХДГ это блять очень вкусная вещь.тут же соблюдены два ахуительных фактора:
1.эксклюзивность
2.отсутствие блевотной хуеты на сборнике

а если еще сюда прибавить что 80% тех ребят кто появляся на 2х предыдущих выпусках сборника составляют большинство среди тех кого я ваще могу слушать в рурэпе(а в последнее время круг таких разительно сократился) я ваще ваш фанат пацаны

вот кстати мой Top-10 тех трэков которые до сих пор в моем плейлисте,скажем так лучшие на мой вкус темочки из обоих выпусков.

1.Центр - Зима
2.Миг29 (Желтая Ветка) - Я внизу
3.5 Плюх (F.Y.P.M.) - Тук-Тук
4 Константа - Семь Пять Ноль
5 TAHDEM Foundation - Шестой этаж
6.Рыночные Отношения - Хуирика
7.Слоу Флоу (PSRec) - Пустеют залы
8.TAHDEM Foundation - Всем своим
9. Грозный ft. Валик (Константа) - Тысячи историй
10. ДIALOГ - Мир

Зима считаю так ваще лучший трэк Центра,а благодаря второму диску открыл для себя таких ребят как Желтая Ветка и ДIALOГ

короче я тут закрыл сессию,сижу попиваю крушовице тёмненькое и ваще на позитиве весь и хочу на этой волне выразить респекток всей этой канторе вцелом и Ване Ленину вчастности

жду с нетерпением ХХДГ3 и 6 этаж
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение




просто я хуй знает,что если про музон говорить что на гурмете выходит...что серости банальной нет,что всякой шелухи типа "я твою маму трахал,я король,ты хейтер" которая по момему только к долбоёбу может в голову прийти.ну разве что всякий стёб на этой почве можно воспринимать,в разумных формах конечно же.
да и люди вот чисто по форуму(что не всегда конечно показатель) хуйни не пишут как некторые.всё забок

душевненько всё,мне по нраву

P.S: от Тандемчика будет чо нить на Гурманах?если нет то очень жаль,а то ваше присутствие стало хорошей традицией такой уже
от души. вот читаешь такие отзывы и понимаешь что не зря все. спасибо тебе. надеюсь и дальше не разочаруем
а тандем будет. и даже не один раз

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
да мне похуй, пойми.

для себя я всё давно уже ришл и вряд ли кто-либо что-то изменит)
а объяснять вам самовлюблённым дистрофанам что-то - как в девственную жопу долбится(читай нахуй надо)
ой блять кто бы говорил. иди дальше "в сознательный андеграунд играй".

-Цитата от mizk Посмотреть сообщение
кстати на счёт эксклюзивности и утечек: трек навигатора со сторого сборника я уже наизусть выучил к выходу сборника, трек 5 плюха - тик так тоже можно было послушать у него на майспейсе, дед поэтс тоже вроде раньше вышли чем на первом сборнике
вот
а так заебись дело делаете
спасибо
эксклюзивность заключается в том, что 99% треков пишется на/для сборника специально.

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
Эти сборники выходят очень редко , то ли материала нехватает то ли хуй поймёшь , но я думаю дело в бабках так?
при чем тут бабки))))?

редко, потому что долго вынашивается все и индивидуальный подход к каждому треку. звонишь исполнителю, зовешь на сборник, подбираешь минуса от разных людей на выбор, исполнитель выбирает что то для себя, пишет текст, записывает, потом все это доделывается, сводится разными людьми и выбирается наиболее лучший вариант, потом идет мож какому нить диджею, чтоб напилил красиво.

а еще бывает так что есть у исполнителя очень крутая домашная демка, но ее нужно перечитать в чистовик и доделать. но так как у всех свои дела и зачастую не до рэпа, то может пройти не один месяц, пока эта домашняя демка привратиться в студийную сведенку. но так как трек крутой, то ждешь и получаешь все в лучшем виде. зачем и куда торопиться?

и вот со второй сборки пример тебе - трек жв - пластид - писался и сводился 4 раза в разных местах. но в итоге взяли самую первую домашнюю версию, ибо она хоть и грязноватая по звуку была, но получилась круче всех.

вот, например, фейм - единственный, кто еще не сдал трек на сборник. все остальное уже готово. зачитывал мне в скайпе его и я просто охуел. но он все еще шлифует текст и не доволен им на сто процентов и поэтому не записал еще. а я жду, ибо трек того стоит.

-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
традиция же на другом лэйбле будет издаваться вроде...
да, на другом)

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 22:05
  #619 (ПС)
и фейм на сборнике???
ну ты вообще отец

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #620 (ПС)
это гурманы, блядь. не хуйня какая-нить!

offline
Ответить с цитированием
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 23:18
  #621 (ПС)
Привет всем.

Смотрю этот форум пологода уже,сейчас чё-то решил зарегаться,чтобы сказать спасибо большое всем,кто участвует в такой движухе,как Хип-Хоп для Гурманов.Не терпится уже совсем послушать ттретьих,но понимаю,что всё должно быть чётко,и уверен на 100%, что это будет.
Благодаря этому сборнику открыл для себя Жёлтую Ветку("Я внизу" на репите уже продолжительное время,и не слезает), подсадил другана на Тандем,сам обалдел от качества трэков на обоих сборках("6 этаж" самый ожидаемый альбом в Русском рэпе для меня в этом году,говорю честно и без всякой лести,парни просто убирают),множество других абсолютно охуительных трэков,исполнителей,групп.
3ю сборку абсолютно точно куплю(первые две,к сожалению и стыду,скачал, вот такой я тормоз).Уже зарегистрировался на джимьюзике. Жду с нетерпением,уверен,что и оформление будет под стать всей серии(то есть неебически охуенное),и сама сборка взорвёт мозги не только мне,но и многим моим знакомым,да и незнакомым тоже

В конце хотелось бы выразить глубокое уважение всем,кто причастен к этому.Спасибо вам за ваше дело,большой респект

Мир.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 23:40
  #622 (ПС)
Респект лейблу!!!!

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 00:48
  #623 (ПС)
ну чё там у вас, парни?

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 12:12
ВКонтакте
  #624 (ПС)
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
Привет всем.

Смотрю этот форум пологода уже,сейчас чё-то решил зарегаться,чтобы сказать спасибо большое всем,кто участвует в такой движухе,как Хип-Хоп для Гурманов.Не терпится уже совсем послушать ттретьих,но понимаю,что всё должно быть чётко,и уверен на 100%, что это будет.
Благодаря этому сборнику открыл для себя Жёлтую Ветку("Я внизу" на репите уже продолжительное время,и не слезает), подсадил другана на Тандем,сам обалдел от качества трэков на обоих сборках("6 этаж" самый ожидаемый альбом в Русском рэпе для меня в этом году,говорю честно и без всякой лести,парни просто убирают),множество других абсолютно охуительных трэков,исполнителей,групп.
3ю сборку абсолютно точно куплю(первые две,к сожалению и стыду,скачал, вот такой я тормоз).Уже зарегистрировался на джимьюзике. Жду с нетерпением,уверен,что и оформление будет под стать всей серии(то есть неебически охуенное),и сама сборка взорвёт мозги не только мне,но и многим моим знакомым,да и незнакомым тоже

В конце хотелось бы выразить глубокое уважение всем,кто причастен к этому.Спасибо вам за ваше дело,большой респект

Мир.
от души черканул

offline
Ответить с цитированием
мозгоёб
Аватар для RaStbI4
Сообщения: 1,403
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: 2la city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 13:20
ВКонтакте Live Journal
  #625 (ПС)
признаний в любви ни разу не писал...

но поддерживаю всех жополизов...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: gourmet music
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: лейбл "Gourmet Music"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрная Экономика "Собаки Лают - Караван Идёт" 2008 (Gourmet Music) Ваня Ленин Русский рэп 1062 3 февраля 2021
Gourmet Music представляет: ДИАЛОГ - Развилка (переиздание) [Music Trade / 01.07.08] Vegan Jihad Русский рэп 100 18 июня 2011
In3ga: Новый альбом этим летом! (gourmet music) Благо Безбашенное общение 9 31 октября 2008
Gourmet Music: Черная Экономика - Мафия Русиш [скачать новый трек] Ваня Ленин Демо-музыка 25 6 октября 2008
лейбл Third Earth Music Che Rap, MCing (зарубежный) 23 16 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.