Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,559
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 11:16
  #26 (ПС)
вся жизнь хуйня, а я в ней паша техник


offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 11:58
  #27 (ПС)
Паша уже как заправский алкаш с района. Выхватывает от всех, падает, встает как ни в чем не бывало

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 15:45
  #28 (ПС)
цирк с животными заебись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 16:37
  #29 (ПС)
Соболев истеричка, получил леща
Эдвард Дэбил, нахуй он опять тут ? за его слова ему бы леща отвесить

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Миша Лазутин ёбаный исламист и тупой беспредельщик. Но почему то никто не кричит что он ёбаная чурка, хотя он и есть самая настоящая тупорылая ёбаная чурка.
Может быть все потому что у него русское имя? Был бы какой нибудь даг или чех уже бы все в истерике кричали. Кстати даг на передаче тот кто капитан сборной России по кикбоксингу - был образец адекватности и стиля надо признать.


Считаю, что Лазутину надо навешать страйков на его канал, чтобы прикрыли ему источник дохода, он ведь сука специально ходит по улицам и провоцирует людей. Москвичи по ходу терпилы те еще, столько лет терпеть его нападения и провокации на улицах. Я отвечаю в LA бы ему устроили drive-by в первую неделю, если бы не пристрелили на улице за такие доёбки на людей в первый же день. Полиция бы его не покрывала, а сама скорее застрелила бы за харрасмент на улицах, ведь он бы полез свою правоту доказывать

Русские вас не смущает что по улицам вашего города ходит исламист с русским именем и провоцирует, доёбывается и пиздит вас, а потом сдаёт ментам? Или всё путём терпилоиды?
не уважаю Лазутина как активиста, но и гоняет он всякую чепуху, там ска неформалы такие что я ебу, панки, скины и прочая ебень
но именно тут, в этом видео, Лазутин самый адэкватный, по делу раскидал лещей, провокатору и истеричке Соболеву и дрявому Паше Технику, тут я прям зауважал Лазутина и если он ещё и Тарасову леща отвесит то ваще красавчег жи есть

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 17:02
  #30 (ПС)
Лазута чисто гомогей,когда ему уже ебнут

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 35
Регистрация: 15.10.2021
Откуда: дндз каменный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 19:02
  #31 (ПС)
сукка этот лева мусорский петух чёто говорит про мужиков да он пидар епта коля соболь тоже прилизаный заднеприводный мудила но он поменьше всетаки да и потом сука за слова пиздить хуй его знает нездравая хуетта

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 21:40
  #32 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Миша Лазутин ёбаный исламист и тупой беспредельщик. Но почему то никто не кричит что он ёбаная чурка, хотя он и есть самая настоящая тупорылая ёбаная чурка.
Может быть все потому что у него русское имя? Был бы какой нибудь даг или чех уже бы все в истерике кричали. Кстати даг на передаче тот кто капитан сборной России по кикбоксингу - был образец адекватности и стиля надо признать.


Считаю, что Лазутину надо навешать страйков на его канал, чтобы прикрыли ему источник дохода, он ведь сука специально ходит по улицам и провоцирует людей. Москвичи по ходу терпилы те еще, столько лет терпеть его нападения и провокации на улицах. Я отвечаю в LA бы ему устроили drive-by в первую неделю, если бы не пристрелили на улице за такие доёбки на людей в первый же день. Полиция бы его не покрывала, а сама скорее застрелила бы за харрасмент на улицах, ведь он бы полез свою правоту доказывать

Русские вас не смущает что по улицам вашего города ходит исламист с русским именем и провоцирует, доёбывается и пиздит вас, а потом сдаёт ментам? Или всё путём терпилоиды?
Ну он уебок конечно, но и те за кем он охотится те ещё животные. Так шо похую.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Вообще не удивлюсь, если узнаю шо за всеми этими поп мма стоит какой-нибудь Валера комиссаров.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 03:19
Домашняя страница
  #33 (ПС)
дублирую сюда свое сообщение, просто потому что хочу

бля глянул только из за павла, какая-же залупа все эти шоу и блогеры ебаные.
жаль павел втихоря там грибов не сожрал чтоб всех этих дураков как викинг размазать по стенке. такое бы шоу я бы глянул.

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 09:50
  #34 (ПС)
кто это говнище ваще смотрит? мишу чуркебеса в рот ебенькал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2021, 14:39
  #35 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=lRKh5OV7RZQ

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2021, 06:58
  #36 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
я заранее извиняюсь перед всеми
все ок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2021, 19:47
  #37 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=vcoyuVR4H_Y

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лев Против избил Соболева. Перс vs Пираев. Дацик vs Реваз. Техник подрался
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дацик о тюрьме и «блатных» из 90-х и жизни сейчас / Коваленко vs Дацик бой! Badalandabad Видео ресурсы 1 11 октября 2021
Джигурда vs Милонов бой. Schokk напал на Жигана. Паша Техник новый ведущий. Пираев, Берчик. Badalandabad Видео ресурсы 27 8 октября 2021
Тарасов Против Лазутина. Лазутин против Соболева. Новое Шоу. Жертва Системы Разговоры 32 28 мая 2019
Паша Техник против Драго (новое видеообращение) ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 31 26 декабря 2017
ПАША ТЕХНИК ПРОТИВ ХЕЙТЕРОВ #vsrap GUNKIN Видеоклипы, концерты, выступления 23 21 сентября 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.