Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Sаnя BеlLIЙ offline

Русские вперёд

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 101 публичных сообщений
  1. schkpdrs
  2. пашокк
    что с макаронами? есть тема какая? я видел в мск бывает раздают кашу перловую БЕСПЛАТНО на улице типо там полевая кухня или закос такой под нее .
  3. пашокк
  4. ПлавлюМозги
    Хз, не знаю и не обещаю
  5. ПлавлюМозги
  6. ПлавлюМозги
    Покушай тоже, а то что сидишь в сухомятку
  7. ПлавлюМозги
    На работу еду, думаю там и поем. У тебя как?
  8. ПлавлюМозги
  9. ПлавлюМозги
    завтракаю, ты как?
  10. schkpdrs
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  11. schkpdrs
    Лизание области ануса. Техника подразумевает вылизывание анального отверстия и области промежности. Зачастую применяется совместно с оральным воздействием на гениталии. Метод подходит как для возбуждения женщины, поскольку вульва и анус находятся в непосредственной близости, что даёт возможность оперативно переносить воздействие между эрогенными зонами, так и для возбуждения мужчины.
    Введение языка в анус. Данная практика подразумевает ввод языка в анальное отверстие, после чего возможны движения, имитирующие фрикции, либо простое ощупывание языком стенок прямой кишки. Данный метод обычно применяют для подготовки к анальному сношению, так как анилингус позволяет расслабить сфинктер и увлажнить анус.
  12. schkpdrs
  13. schkpdrs
    Не умеешь или боишься делать минет?Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  14. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  15. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  16. программист с++
    о здарова. насколько я помню мы так и не поиграли, а теперь у меня лп, которое я никогда не отмою ((
  17. Мц Гавно
    сорян, просто служил в реп воисках
  18. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  19. программист с++
  20. программист с++
    поздравляю с победой России бро
  21. программист с++
    Респект дотерам и Сане Белому
  22. freshdough
  23. freshdough
  24. Blue-Ice-Eyes
    Тиви-борьбой моя борьба не ограничивается, ты не прав.
  25. Blue-Ice-Eyes
  26. Blue-Ice-Eyes
    Где я тебе пишу гадости? Пелена на глазах мешает видеть правду, а тем более её принимать? Скажу тебе сейчас даже большее.
  27. Blue-Ice-Eyes
  28. Blue-Ice-Eyes
  29. freshdough
    Придётся....
  30. freshdough
    Привет. Это рэппер Шокк. Его фотография приносит удачу и богатство.
    Отправь пятерым своим знакомым его фото и ты станешь богатым пидором.


Обо мне

  • О Sаnя BеlLIЙ
    Биография
    Чисто русский паренек
    Откуда
    Волгоград
    Интересы
    Граффити,хип хоп.
  • Подпись
    Эй, на баре мастер сделай маргариту.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 3 марта 2024 17:56
  • Регистрация: 6 февраля 2020
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 14 из 14 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.