Ольга
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008 Откуда: Санкт-Петербург |
3 июня 2010, 08:07
| | |
#51 (ПС)
| -Цитата от Danchito БЕРМУДА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. но сейчас не понял, это вопрос, подьебка, или что? Раз уж ты меня любишь , то отвечу без подъёбки на вопрос о подъёбке)
Подумала, раз уж ты хаешь леваков, то вполне возможно, являешься младомонархистом и наверняка захотел бы принять участие в сочинении верноподанических произведений. Показать скрытый текст
Один Государь, один народ, каждому - бутерброд! (без икры, скромность украшает верноподданного) | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта |
4 июня 2010, 06:20
| | |
#52 (ПС)
| -Цитата от Бермуда -Цитата от Danchito БЕРМУДА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. но сейчас не понял, это вопрос, подьебка, или что? Раз уж ты меня любишь , то отвечу без подъёбки на вопрос о подъёбке)
Подумала, раз уж ты хаешь леваков, то вполне возможно, являешься младомонархистом и наверняка захотел бы принять участие в сочинении верноподанических произведений. Показать скрытый текст
Один Государь, один народ, каждому - бутерброд! (без икры, скромность украшает верноподданного)  не, но согласись, что статья уныла
писать ниче не собираюсь.
он не подписал,
такой весь молодец прям.  но мы то знаем. Назарбаев отказался от лидерства - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отклонил принятые парламентом законы о лидере нации. «Считаю, что статус лидера нации не нужно закреплять какими-либо законодательными актами», — сказал Назарбаев в обращении, переданном государственным телеканалом «Хабар».
Два закона о наделении Назарбаева статусом лидера нации были приняты парламентом 13 мая. Предлагалось обеспечить гарантии деятельности и безопасности лидера нации, включая непривлечение его к уголовной или административной ответственности, предусмотреть меры наказания за посягательства на жизнь лидера нации, оскорбление его чести и достоинства. Также предлагалось ввести неприкосновенности на имущество президента и проживающих с ним членов семьи.
Посягательство на жизнь лидера нации относилось бы к категории террористических преступлений, добавляет BBC Russian. C ним нужно было бы согласовывать вопросы, касающиеся государственного устройства и безопасности страны, а также инициатив по внутренней и внешней политике государства. За порчу изображений, за публичные оскорбления и искажения фактов его биографии вводилась бы уголовная ответственность.
«Эти законы все-таки не были тщательно проработаны, к тому же одновременно с обсуждением законов о лидере нации были пущены слухи о возможной досрочной отставке президента, Назарбаев решил показать свою силу», — объясняет причины отказа Алексей Власов, генеральный директор Центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве. К этой теме элиты Казахстана наверняка вернутся в скором будущем, уверен политолог.
В 2007 г. парламент наделил Назарбаева как первого президента независимого Казахстана правом баллотироваться на высший государственный пост неограниченное количество раз. http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2010/06/03/1030149 Но в то же время
Назарбаев уверен, что получит новые полномочия, если захочет
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, не подписавший накануне закон, наделяющий его статусом лидера нации, не исключает того, что в будущем при необходимости он сам может попросить дополнительных полномочий, говорится в его обращении к соотечественникам, опубликованном в пятницу в официальных СМИ республики.
«Если в будущем возникнет какая-либо серьезная угроза развитию страны и безопасности ее граждан, территориальной целостности и национальным интересам, я сам попрошу дополнительных полномочий и, уверен, получу их, предоставив необходимую аргументацию», - говорится в обращении Назарбаева к казахстанцам.
«Относительно членов моей семьи. Они, как и другие граждане, имеют право работать по избранной специальности либо находиться на общественно-политической работе, заниматься бизнесом. Но так же, как и все другие казахстанцы, не должны нарушать закон, перед которым все граждане равны», - говорится в документе.
Назарбаев признает, что для него лично и для всей семьи «стало огромной трагедией и болью» то, что его бывший зять, отец его троих внуков Рахат Алиев «предал не только свою семью, детей, меня, но и страну, перейдя границы дозволенного». Алиев был заочно осужден на 40 лет лишения свободы за организацию преступной группы, занимавшейся, в том числе, похищением людей и подготовкой к захвату власти.
(с) РИА «Новости»
Такие дела  |
Последний раз редактировалось Taxi Driver, 4 июня 2010 в 06:43.
| | | так.. mc
Сообщения: 226
Регистрация: 15.10.2009 Откуда: Казахстан Актюбинск |
4 июня 2010, 12:47
| | |
#53 (ПС)
| всё нормально, от этого нового дополнительного "названия" президента забрать у нас(народа) нечего будет, потому что ничего и так нету 
нефть на долю гражданина не делится, хром тоже, так что всё что нам разрешают брать от наших прекрасных земель и рек, это немного рыбы и дичи и то с разрешения и в короткие сроки. да здравствует независимая республика! это мой дом! а уезжать в российскую или какую другую деревушку не буду. Свое село Роднее  | | | | Нее, я не рэп,я его делаю
Сообщения: 2,943
Регистрация: 02.12.2007 Откуда: гудда джаз |
4 июня 2010, 13:58
| | |
#54 (ПС)
| Сёдня слышал что Назарбаев отказался от Лидера нации! | | | | активный пользователь
Сообщения: 8,686
Регистрация: 27.07.2009 Откуда: Астана |
4 июня 2010, 13:59
| | |
#55 (ПС)
| -Цитата от Tanir Сёдня слышал что Назарбаев отказался от Лидера нации! на маилру весит новость) | | | | .
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007 Откуда: KZ, Almaty |
4 июня 2010, 14:15
| | |
#56 (ПС)
| конечно отказался
и
подал заявку на "Лидер вселенной"  | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта |
4 июня 2010, 14:15
| | |
#57 (ПС)
| А для кого чуть выше писал? эх... | | | | .
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007 Откуда: KZ, Almaty |
4 июня 2010, 14:17
| | |
#58 (ПС)
| Танир просто не умеет еще скрытый текст открывать ))) | | | | активный пользователь
Сообщения: 8,686
Регистрация: 27.07.2009 Откуда: Астана |
4 июня 2010, 14:48
| | |
#59 (ПС)
| -Цитата от Valo Танир просто не умеет еще скрытый текст открывать ))) зато он не хуева стелит под бит  | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта |
4 июня 2010, 15:12
| | |
#60 (ПС)
| мне вот интересно, куда делись почитатели его высокого таланта лидера, его неординарных решений на благо народа, его выдающейся вклад в развитие экономики, его героических усилий направленных на развитие страны, их же много было в разделе.  где же вы? ау? Добавлено через 3 минуты 24 секунды -Цитата от AST| Данила -Цитата от Valo Танир просто не умеет еще скрытый текст открывать ))) зато он не хуева стелит под бит  МС НАЗИК, ДА охуено стелит, НО он теперь мс хан  незабывай. | | | | .
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007 Откуда: KZ, Almaty |
4 июня 2010, 15:20
| | |
#61 (ПС)
| -Цитата от Danchito мне вот интересно, куда делись почитатели его высокого таланта лидера, его неординарных решений на благо народа, его выдающейся вклад в развитие экономики, его героических усилий направленных на развитие страны, их же много было в разделе.  где же вы? ау? они сейчас кто где.
Один, например, в списке 300-от самых богатых Швейцарии -Цитата от AST| Данила -Цитата от Valo Танир просто не умеет еще скрытый текст открывать ))) зато он не хуева стелит под бит  я бы даже сказал наиахуенейше | | | | Нее, я не рэп,я его делаю
Сообщения: 2,943
Регистрация: 02.12.2007 Откуда: гудда джаз |
4 июня 2010, 15:22
| | |
#62 (ПС)
| -Цитата от Danchito А для кого чуть выше писал? эх... ааа..точно только заметил)просто,Сегодня в такси по новостям услышал мельком) | | | | активный пользователь
Сообщения: 8,686
Регистрация: 27.07.2009 Откуда: Астана |
4 июня 2010, 15:53
| | |
#63 (ПС)
| -Цитата от Tanir -Цитата от Danchito А для кого чуть выше писал? эх... ааа..точно только заметил)просто,Сегодня в такси по новостям услышал мельком) а еще говорят у нас рэпперы не зарабатывают филки)))вон на такси катаются  | | | | нормальный
Сообщения: 643
Регистрация: 23.07.2009 Откуда: Казахстан Жаркент |
4 июня 2010, 16:23
| | |
#64 (ПС)
| газета пришла свежак 3 минуты назад кз правда
фотик гавно цитирую основное из текста
назар© прежде всего, я глубоко признателен депутатам за решение законодательно наделить меня статусом Лидера Нации.
короче он не против он только за | | | | Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007 Откуда: Алматы ЮС |
4 июня 2010, 18:48
| | |
#65 (ПС)
| Растроен  | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,162
Регистрация: 05.09.2006 |
4 июня 2010, 19:59
| | |
#66 (ПС)
| -Цитата от Valo конечно отказался
и
подал заявку на "Лидер вселенной"   | | | |
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007 |
6 июня 2010, 13:34
| | |
#67 (ПС)
| А когда жить будем как в Америке? | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,162
Регистрация: 05.09.2006 |
7 июня 2010, 15:27
| | |
#68 (ПС)
| http://respublika-kz.info/news/politics/9347/
При желании есть дырка в законе.
И похоже что этой дыркой воспользуются. http://www.ca-news.org/news/398481?from=ya
Театр одного актера. | | | | 2+2 = ???
Сообщения: 1,461
Регистрация: 19.01.2009 Откуда: дует ветер в попу |
9 июня 2010, 21:12
| | |
#69 (ПС)
| Ох ебать рэперы поперли в политику_))) чую скоро новое министерство откроют_)))
А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... у нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь, как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... | | | | Ольга
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008 Откуда: Санкт-Петербург |
10 июня 2010, 05:45
| | |
#70 (ПС)
| -Цитата от lunark у нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь, как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... Уже принял клятву Нур-Барана  | | | | Таксист
Сообщения: 8,527
Регистрация: 20.01.2007 Откуда: С Проспекта |
10 июня 2010, 10:13
| | |
#71 (ПС)
| -Цитата от lunark А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... Универсальная отмазка, и твоего хана в том числе. -Цитата от lunark нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь Заслуга чья? -Цитата от lunark как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... Рак лучше диагностирвать на ранних стадиях. Потом может быть поздно. -Цитата от lunark а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... Что конкретно он сделал? -Цитата от Бермуда Уже принял клятву Нур-Барана   | | | | 2+2 = ???
Сообщения: 1,461
Регистрация: 19.01.2009 Откуда: дует ветер в попу |
10 июня 2010, 10:23
| | |
#72 (ПС)
| -Цитата от Danchito -Цитата от lunark А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... Универсальная отмазка, и твоего хана в том числе. -Цитата от lunark нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь Заслуга чья? -Цитата от lunark как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... Рак лучше диагностирвать на ранних стадиях. Потом может быть поздно. -Цитата от lunark а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... Что конкретно он сделал? -Цитата от Бермуда Уже принял клятву Нур-Барана   умный человек поймет... нет желания тебе что то объяснять | | | | °
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009 Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата |
10 июня 2010, 10:30
| | |
#73 (ПС)
| -Цитата от lunark -Цитата от Danchito -Цитата от lunark А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... Универсальная отмазка, и твоего хана в том числе. -Цитата от lunark нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь Заслуга чья? -Цитата от lunark как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... Рак лучше диагностирвать на ранних стадиях. Потом может быть поздно. -Цитата от lunark а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... Что конкретно он сделал? -Цитата от Бермуда Уже принял клятву Нур-Барана   умный человек поймет... нет желания тебе что то объяснять ДОООООО
Ты умный, а мы бараны. Ага. -Цитата от lunark Ох ебать рэперы поперли в политику_))) чую скоро новое министерство откроют_)))
А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... у нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь, как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... Казаху главное что-бы мясо в доме было.  На остальное ему похуй. | | | | Ольга
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008 Откуда: Санкт-Петербург |
10 июня 2010, 10:39
| | |
#74 (ПС)
| -Цитата от Danchito ...   Показать скрытый текст КЛЯТВА НУР-БАРАНА
(для всех «граждан» Казахстана)
Перед синим Небом, где царствует Тенгри, и перед вечной Степью, где нам вечно суждено пастись - клянусь:
- Всегда помнить, что Ел Басы, Пастырь наш, а мы овцы его.
- Мужественно и бескорыстно, до последнего клочка шерсти сражаться за интересы Ел Басы и его многочисленных родственников (да продлит Господь их дни).
- Быть преданным, послушным и услужливым. Бездумно и самоотверженно выполнять любые прихоти Ел Басы, даже те, что он ещё не высказал.
- Быть беспощадным и бескомпромиссным в отношении любых врагов достопочтенного Пастыря.
- Воспитывать своих ягнят в духе поклонения и раболепия перед Ел Басы. В самом зародыше душить в них поганые зёрна сомнения, самостоятельности мышления и воображения – ягнята должны молчать!
- Быть аскетичным и неприхотливым, чтобы не объедать государственный бюджет, который должен расходоваться исключительно на личные нужды Ел Басы.
- В любую минуту быть готовым к тому, чтобы отдать свою жизнь
за Пастыря. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ НУР - ОТАР!
Клятву следует читать только в ракообразной позе, после каждого слова ударяя головой об пол (подкладывать подушки и другие смягчающие предметы категорически запрещается!). Читать два раза в день, утром, сразу по пробуждении, и перед отходом ко сну. Нельзя молиться в чистом виде, не князья, только вымазавшись нечистотами (можно собственного производства).
| | | | .
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007 Откуда: KZ, Almaty |
10 июня 2010, 10:44
| | |
#75 (ПС)
| -Цитата от lunark А так живите и радуйтесь что у нас хотя бы положение не как в Уз и Кыргызстане... у нас нет воин и всяких рэпрессий, у нас все нормально и спокойно, смотрите на небо и улыбайтесь, как беда придет в дом тогда и биритесь за вилы... а поливать грязью "лидера нации" не стоит, он итак дохрена сделал для нашей страны... ты либо слепой, либо мало повидал еще. Слишком узко мыслишь.
Хуль ты нас не сравниваешь с Сингапуром, Австрией, Швецией или Швейцарией?
Сами в заднице списка находимся, еще и ровняешь с приблеженными.
Единственное, что нас избегает, это, действительно, войны и терракты. Пока.
Но не за горми то время, когда пиндосовские базы и у нас припаркуются. Тогда точно весь суп набор будет.
Я не говорю что у нас все хуево до слез. Нормально живем пока. Но памятники ставить это пиздец. Лучше капусту эту ветеранам оставшимся отдадут пусть. Вот это поступки. А то у нас у каждого второго "патриота" в верхушке-двойное гражданство  | | | | |