Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 112 из 114: « Первая 126292102105106107108109110111112113114
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:09
  #2776 (ПС)
Победили просто мужики, бойцы не смотря на преимущество стадиона, преимущество в техники и скорости соперника, проигрывая игру они собрались и затащили это зачётно. Не часто такое увидишь

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Канешно это всё напоминает как Греция выигрывала евро, что кажется, вот всё щас они вылетят постоянно не может фартить, но это футбол надо играть, а не жаловаться на плохих игроков, антифутбол, удачу и т.д. И тогда всегда есть шансы

offline
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:17
  #2777 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ну побывал я на финале лиги чемпионов и скажу вам просто ахуенно, посмотреть на альянц арену это просто кайф, много я уже стадионов объездил и многие матчи повидал но этот запомнится навсегда, атмосфера класс, и даже после столь больного для местных поражения посидели с фанатами и приятно провели время

по игре тут и так всё ясно, не помню я чтоб кто то так незаслуженно взял бател как челси, конечно бавария сама виновата и проиграла она не челси а себе, но всё же убогое это зрелище смотреть как финалист лиги чемпионов 87 минут подрят отбивается в своей штрафной, но таким говнофутболом конечно только итальянец мог взять бател они умеют в вдесятером на раме висеть и ждать пендалей или удачного случая но ведь для них был важен лишь результат

в общем эмоций множество, помнить всю жизнь буду как побывал на финале лиги чемпионов в первый раз, за дрогбу и старичков рад за карьеру они конечно наиграли на этот титул жаль что только антифутболом добились желаемого



сколько за билет отдал?
не сколько, премия от шефа всему отделу

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ну побывал я на финале лиги чемпионов и скажу вам просто ахуенно, посмотреть на альянц арену это просто кайф, много я уже стадионов объездил и многие матчи повидал но этот запомнится навсегда, атмосфера класс, и даже после столь больного для местных поражения посидели с фанатами и приятно провели время

по игре тут и так всё ясно, не помню я чтоб кто то так незаслуженно взял бател как челси, конечно бавария сама виновата и проиграла она не челси а себе, но всё же убогое это зрелище смотреть как финалист лиги чемпионов 87 минут подрят отбивается в своей штрафной, но таким говнофутболом конечно только итальянец мог взять бател они умеют в вдесятером на раме висеть и ждать пендалей или удачного случая но ведь для них был важен лишь результат

в общем эмоций множество, помнить всю жизнь буду как побывал на финале лиги чемпионов в первый раз, за дрогбу и старичков рад за карьеру они конечно наиграли на этот титул жаль что только антифутболом добились желаемого



в россии после поражения ты бы фонари бить пошел с фанатами. что у нас за страна
да и такие тут есть просто у Бавария в основном глори хантеры,а я их в бундеслиги вообще не перевариваю, болел за них только в интернационале

Добавлено через 6 минут 47 секунд
вот кстати видео где хорошо видно что и угрюмые ултрасы есть у Баварии



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QmDVTPjmkTY
начинающий ярый фанат
почти тоже, что и это видео
http://www.youtube.com/watch?v=bMjSaLWGnpQ

offline
Человек
Аватар для Mufasaru
Сообщения: 1,110
Регистрация: 02.11.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:20
  #2778 (ПС)
Чех лучший!


offline
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:32
  #2779 (ПС)
-Цитата от Terrib Посмотреть сообщение
Чех лучший!

зато в финале лоховскую банку пропустил от мюллера

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,300
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #2780 (ПС)
дак хуле он в шлеме потому что

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 16:40
  #2781 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
впечатляющая серия табуреток продолжается
Кубок УЕФА 01-02 Финал Фейенорд 3-2 БВБ
ЛЧ 01-02 Финал Реал 2-1 Байер
ЧМ 2002 Финал Бразилия 2-0 Германия
ЧМ 2006 Полуфинал Германия 0-2 ИТАЛИЯ
ЧЕ 2008 Финал Испания 1-0 Германия
Кубок УЕФА 08-09 Финал Шахтёр 2-1 Вердер
ЛЧ 09-10 Финал ИНТЕР 2-0 Бавария
ЧМ 2010 Полуфинал Германия 0-1 Испания
ЛЧ 11-12 Финал Бавария 1-1 (3-4) Челси
уж лучше быть вечно вторым чем вылетать на начальных стадиях
ЛЧ 01-02 1\4 две немецкие команды, ни одной итальянской 1\2 одна немецкая Финал 1 немецкая где благополучно обосралась в матче с Мадридом
ЛЧ 02-03 1\4 три итальянские команды, ни одной команды табуреток 1\2 три итальянские Финал две команды из Италии
ЛЧ 03-04 1\8 два немецких клуба, две итальянские 1\4 одна из Италии, ни одной из Германии 1\2 ни тех, ни других
ЛЧ 04-05 1\8 три итальянца, три немца 1\4 итальянцы прошли без потерь 3 клуба, из немцев прошла дальше лишь Бавария 1\2 удалось выйти лишь милану, из немцев никого Финал милан
ЛЧ 05-06 1\8 3 клуба из Италии, два из Германии 1\4 Италия - всё те же три клуба, у немцев ни одного представителя на этой стадии 1\2 лишь милану удалось выйти, где он проигрывает арсеналу
ЛЧ 06-07 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 из Италии 2 клуба, 1 немецкий 1\2 всё тот же милан, затем одержавший победу в том розыгрыше ЛЧ
ЛЧ 07-08 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 1 Италия, 1 Германия, дальше ни Роме, ни Шальке продвинуться не удалось
ЛЧ 08-09 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 ни кого с "сапожка", Бавария на этой стадии прерывает своё выступление
ЛЧ 09-10 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии, 1\4 вышли лишь Интер и Бавария, которые дошли до самого финала, где победителем оказался итальянский клуб
ЛЧ 10-11 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии 1\4 вышли по одному представителю из этих стран, где они и сошлись, Интер тогда потерпел сокрушительное поражение от Шальке 1\2 гельзенкирхенцы были биты
ЛЧ 11-12 1\8 Интер, Наполи, Милан; Бавария, Байер 1\4 Бавария и милан 1\2 Бавария Финал Бавария

и что мы в итоге имеем:
за последние 10 лет немцам лишь четырежды удалось пройти дальше итальянцев

offline
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 20:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #2782 (ПС)
-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
впечатляющая серия табуреток продолжается
Кубок УЕФА 01-02 Финал Фейенорд 3-2 БВБ
ЛЧ 01-02 Финал Реал 2-1 Байер
ЧМ 2002 Финал Бразилия 2-0 Германия
ЧМ 2006 Полуфинал Германия 0-2 ИТАЛИЯ
ЧЕ 2008 Финал Испания 1-0 Германия
Кубок УЕФА 08-09 Финал Шахтёр 2-1 Вердер
ЛЧ 09-10 Финал ИНТЕР 2-0 Бавария
ЧМ 2010 Полуфинал Германия 0-1 Испания
ЛЧ 11-12 Финал Бавария 1-1 (3-4) Челси
уж лучше быть вечно вторым чем вылетать на начальных стадиях
ЛЧ 01-02 1\4 две немецкие команды, ни одной итальянской 1\2 одна немецкая Финал 1 немецкая где благополучно обосралась в матче с Мадридом
ЛЧ 02-03 1\4 три итальянские команды, ни одной команды табуреток 1\2 три итальянские Финал две команды из Италии
ЛЧ 03-04 1\8 два немецких клуба, две итальянские 1\4 одна из Италии, ни одной из Германии 1\2 ни тех, ни других
ЛЧ 04-05 1\8 три итальянца, три немца 1\4 итальянцы прошли без потерь 3 клуба, из немцев прошла дальше лишь Бавария 1\2 удалось выйти лишь милану, из немцев никого Финал милан
ЛЧ 05-06 1\8 3 клуба из Италии, два из Германии 1\4 Италия - всё те же три клуба, у немцев ни одного представителя на этой стадии 1\2 лишь милану удалось выйти, где он проигрывает арсеналу
ЛЧ 06-07 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 из Италии 2 клуба, 1 немецкий 1\2 всё тот же милан, затем одержавший победу в том розыгрыше ЛЧ
ЛЧ 07-08 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 1 Италия, 1 Германия, дальше ни Роме, ни Шальке продвинуться не удалось
ЛЧ 08-09 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 ни кого с "сапожка", Бавария на этой стадии прерывает своё выступление
ЛЧ 09-10 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии, 1\4 вышли лишь Интер и Бавария, которые дошли до самого финала, где победителем оказался итальянский клуб
ЛЧ 10-11 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии 1\4 вышли по одному представителю из этих стран, где они и сошлись, Интер тогда потерпел сокрушительное поражение от Шальке 1\2 гельзенкирхенцы были биты
ЛЧ 11-12 1\8 Интер, Наполи, Милан; Бавария, Байер 1\4 Бавария и милан 1\2 Бавария Финал Бавария

и что мы в итоге имеем:
за последние 10 лет немцам лишь четырежды удалось пройти дальше итальянцев
нихуя се статистика

offline
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2012, 20:50
  #2783 (ПС)
я живу в Баварии, сегодня на работе дико угарал над немцами и стебался над ними за проигрыш Баварии
мне коллега сказал знает типа так тот на победу Баварии 10 косарей евро поставил жаль парнишку
хотя я топил за Челси


Последний раз редактировалось Романски, 21 мая 2012 в 21:01.
offline
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,772
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 00:37
  #2784 (ПС)
в день финала работал, попал только на второй тайм, к 80й минуте было мнение что это самый уебищний финал в истории, но потом все изменилось, вы сами все видели.
честно признаться, болел за стариков. может быть отчасти из-за того, что они прошли в полуфинале мой любимый клуб, но это точно не основная причина.
по идее Челси для любого куле - второй после сами знаете кого по антилюбви, так же и в обратную сторону работает эта связь. были моменты, были несправедливости, было выражение чистой ненависти, но тем не менее я не мог не хотеть чтобы ветераны клуба взяли ушастого, просто не мог, хотя по идее какого хуя вообще мне переживать за Терри и Дрогба, например)))) Бавария куда более молодая и в каком-то смысле амбициозная команда, и ближайшие пару лет ни Швайнштайгер(кстати из всей команды только он импонирует и его было по-настоящему жаль) ни любой другой основной игрок не денется.
а вот удастся ли Лэмпарду еще раз сыграть в финале это огромнейший вопрос, в общем короче это я все к тому, что изначально притапливал, а после гола Мюллера так вообще топил за команду с альбиона. еще кстати неправ тот, кто винит Чеха в этом эпизоде, там просто практически нереально было среагировать, немец все правильно сделал, пробив в пол.
вообще если рассуждать об ошибках, то их было всего 2 за весь матч - замена того самого Мюллера и пенальти Роббена. ведь все ж понимали, что щас лажанет, и тем не менее. ну еще за ошибку можно взять охуительную предсказуемость того же самого голландца - проход, смещение, удар. браво.
в итоге вся эта драма, пенальти Нойера и победа Челси - это просто ебануться, это то, за что мы любим футбол. клуб, который проебал на выезде в Неаполе и который был уже всеми похоронен берет кубок с ио тренера, это было реально охуенно зрелищно и эмоционально, и хочется поздравить болельщиков Челси с этим долгожданным трофеем.


и еще хочется спросить у пользователя puzzled что у него за проблемы с каталонским клубом, ведь у него даже человек говорящий что любит реал - все равно говорит как фанат Барселоны, при том что я вроде за все обсуждение финала не увидел ни одного грязного или оскорбительного комментария в адрес Челси от любого из местных болельщиком ФКБ.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 09:07
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2785 (ПС)
Да хуевый был финал. Десятиминутка в концовке, да пенальти, больше смотреть было не на что. Благополучно спал боьлшую часть матча.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2012, 23:10
  #2786 (ПС)

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 05:06
  #2787 (ПС)
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
я живу в Баварии, сегодня на работе дико угарал над немцами и стебался над ними за проигрыш Баварии
мне коллега сказал знает типа так тот на победу Баварии 10 косарей евро поставил жаль парнишку
хотя я топил за Челси
как они там тебя не побили за стеб?

offline
и пиздец
Аватар для Папа Адекватности
Сообщения: 389
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: Ливерпуль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2788 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Да хуевый был финал. Десятиминутка в концовке, да пенальти, больше смотреть было не на что. Благополучно спал боьлшую часть матча.
я так обычно сплю когда попадаю на игру барсы или мансити, хотя мансити поярче

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от с виду норм Посмотреть сообщение
-Цитата от Terrib Посмотреть сообщение
Чех лучший!

зато в финале лоховскую банку пропустил от мюллера
неприятный отскок был, нойер пропустил такую же лоховскую, только прямой)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Победили просто мужики, бойцы не смотря на преимущество стадиона, преимущество в техники и скорости соперника, проигрывая игру они собрались и затащили это зачётно. Не часто такое увидишь

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Канешно это всё напоминает как Греция выигрывала евро, что кажется, вот всё щас они вылетят постоянно не может фартить, но это футбол надо играть, а не жаловаться на плохих игроков, антифутбол, удачу и т.д. И тогда всегда есть шансы
так же и Испания выиграла ЧМ2010.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение
Вобщем домашний финал хуевая штука, в ЛЧ последний раз до нынешнего финала такая везуха была у Ромы в 84-м - финал проебали, тут же вспоминаються португи в 2004-м, и Спортинг в 2005, теперь еще и Бавария
след. финал снова на Уэмбли. даешь все финалы там, ахуеннейший стадион +нейтрален для всех

Добавлено через 19 минут 20 секунд
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
ну побывал я на финале лиги чемпионов и скажу вам просто ахуенно, посмотреть на альянц арену это просто кайф, много я уже стадионов объездил и многие матчи повидал но этот запомнится навсегда, атмосфера класс, и даже после столь больного для местных поражения посидели с фанатами и приятно провели время

по игре тут и так всё ясно, не помню я чтоб кто то так незаслуженно взял бател как челси, конечно бавария сама виновата и проиграла она не челси а себе, но всё же убогое это зрелище смотреть как финалист лиги чемпионов 87 минут подрят отбивается в своей штрафной, но таким говнофутболом конечно только итальянец мог взять бател они умеют в вдесятером на раме висеть и ждать пендалей или удачного случая но ведь для них был важен лишь результат

в общем эмоций множество, помнить всю жизнь буду как побывал на финале лиги чемпионов в первый раз, за дрогбу и старичков рад за карьеру они конечно наиграли на этот титул жаль что только антифутболом добились желаемого



классно тебе, хотел бы тоже как-то на альянц попасть. но после финала в стамбуле, все остальные финалы - легкий петтинг.

ну почему незаслуженно? всё в рамках футбола, выполняли свою задачу. показали как можно хорошо обороняться и как использовав 1-2 контратаки забивать голы. бавария знала как будет играть челси, но противопоставить ничего не смогла. по сути составы по силе то не очень отличаются, но пенсы не рисковали, Всё таки это ЛЧ и это исполняющий обязанности тренер в неналаженном коллективе.

а если чё, то Наполи они дёрнули в атакующий футбол, просто трофеи приходят с головой, а не с классом игроков)) я считаю , что попросту Ди Маттео уделал своих коллег из других грандов, не без удачи конечно, но всё же.

PS нечестность выигрыша ЛЧ вспоминается только Барса

Добавлено через 25 минут 8 секунд
ЗЫ.
Торресу осталось выиграть АПЛ и Месси будет ему завидовать до конца жизни

ЗЫЫ.
Босингва и Феррейра - двухкратные чемпионы ЛЧ

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 12:02
ВКонтакте
  #2789 (ПС)
Забавно


offline
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2012, 12:20
  #2790 (ПС)
-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Pazzo Посмотреть сообщение
впечатляющая серия табуреток продолжается
Кубок УЕФА 01-02 Финал Фейенорд 3-2 БВБ
ЛЧ 01-02 Финал Реал 2-1 Байер
ЧМ 2002 Финал Бразилия 2-0 Германия
ЧМ 2006 Полуфинал Германия 0-2 ИТАЛИЯ
ЧЕ 2008 Финал Испания 1-0 Германия
Кубок УЕФА 08-09 Финал Шахтёр 2-1 Вердер
ЛЧ 09-10 Финал ИНТЕР 2-0 Бавария
ЧМ 2010 Полуфинал Германия 0-1 Испания
ЛЧ 11-12 Финал Бавария 1-1 (3-4) Челси
уж лучше быть вечно вторым чем вылетать на начальных стадиях
ЛЧ 01-02 1\4 две немецкие команды, ни одной итальянской 1\2 одна немецкая Финал 1 немецкая где благополучно обосралась в матче с Мадридом
ЛЧ 02-03 1\4 три итальянские команды, ни одной команды табуреток 1\2 три итальянские Финал две команды из Италии
ЛЧ 03-04 1\8 два немецких клуба, две итальянские 1\4 одна из Италии, ни одной из Германии 1\2 ни тех, ни других
ЛЧ 04-05 1\8 три итальянца, три немца 1\4 итальянцы прошли без потерь 3 клуба, из немцев прошла дальше лишь Бавария 1\2 удалось выйти лишь милану, из немцев никого Финал милан
ЛЧ 05-06 1\8 3 клуба из Италии, два из Германии 1\4 Италия - всё те же три клуба, у немцев ни одного представителя на этой стадии 1\2 лишь милану удалось выйти, где он проигрывает арсеналу
ЛЧ 06-07 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 из Италии 2 клуба, 1 немецкий 1\2 всё тот же милан, затем одержавший победу в том розыгрыше ЛЧ
ЛЧ 07-08 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 1 Италия, 1 Германия, дальше ни Роме, ни Шальке продвинуться не удалось
ЛЧ 08-09 1\8 3 Италия, 1 Германия 1\4 ни кого с "сапожка", Бавария на этой стадии прерывает своё выступление
ЛЧ 09-10 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии, 1\4 вышли лишь Интер и Бавария, которые дошли до самого финала, где победителем оказался итальянский клуб
ЛЧ 10-11 1\8 3 клуба из Италии, 2 из Германии 1\4 вышли по одному представителю из этих стран, где они и сошлись, Интер тогда потерпел сокрушительное поражение от Шальке 1\2 гельзенкирхенцы были биты
ЛЧ 11-12 1\8 Интер, Наполи, Милан; Бавария, Байер 1\4 Бавария и милан 1\2 Бавария Финал Бавария

и что мы в итоге имеем:
за последние 10 лет немцам лишь четырежды удалось пройти дальше итальянцев
где-то я это уже видел

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 00:47
ВКонтакте Live Journal
  #2791 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

ояебу, "легионер" от "легион". Выключайте иногда модер всегда прав, неудобно же такую ерунду нести)
Так и думал, что не одуплят и закочевряжатся. Лигионер от слова Лига, и это совсем другое слово, нежели легионер.
Лингвистику разумеешь?

Речь шла об играющих в лиге и, крайне маловероятно, чтобы соответствующие команды полностью состояли из легионеров.
дело в том, что в природе вообще нет такого слова "лигионер". нет чтобы признать ошибку, сейчас еще глупее выглядишь.
слов "гуглить" или "боян" тоже не было

Ко всем остальным поклонникам имени меня тоже относится

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

ояебу, "легионер" от "легион". Выключайте иногда модер всегда прав, неудобно же такую ерунду нести)
Так и думал, что не одуплят и закочевряжатся. Лигионер от слова Лига, и это совсем другое слово, нежели легионер.
Лингвистику разумеешь?

Речь шла об играющих в лиге и, крайне маловероятно, чтобы соответствующие команды полностью состояли из легионеров.
опять облажался?

что это за грамматические новости?

суффикс -ер создается или от слов мужского рода (миллион - миллионер, бокс - боксер, легион - легионер), или женского рода с окончанием -сия, -ция (революция - революционер, селекция - селекционер)

Создать слово "лигионер" от слова "Лига" - это, конечно, очень ржачно Ты хоть бы посмотрел в инете, употребляет кроме тебя такой новояз кто-то или нет.
Изучай, студент http://rusgram.narod.ru/328-379.html
Я не студент, мне изучать уже не нужно
Фигани, отличник, так, чисто для контрапункта, одним словом название игрока Лиги.

Кроме того, тебе, как талибу, должно быть прекрасно известно, что новояз на то и новояз, что его никто никогда ранее не употреблял до определенного момента. Далее сам сообразишь?

offline
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 07:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #2792 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
я думаю будет повторение драки?))

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 08:30
  #2793 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Так и думал, что не одуплят и закочевряжатся. Лигионер от слова Лига, и это совсем другое слово, нежели легионер.
Лингвистику разумеешь?

Речь шла об играющих в лиге и, крайне маловероятно, чтобы соответствующие команды полностью состояли из легионеров.
дело в том, что в природе вообще нет такого слова "лигионер". нет чтобы признать ошибку, сейчас еще глупее выглядишь.
слов "гуглить" или "боян" тоже не было

Ко всем остальным поклонникам имени меня тоже относится

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Так и думал, что не одуплят и закочевряжатся. Лигионер от слова Лига, и это совсем другое слово, нежели легионер.
Лингвистику разумеешь?

Речь шла об играющих в лиге и, крайне маловероятно, чтобы соответствующие команды полностью состояли из легионеров.
опять облажался?

что это за грамматические новости?

суффикс -ер создается или от слов мужского рода (миллион - миллионер, бокс - боксер, легион - легионер), или женского рода с окончанием -сия, -ция (революция - революционер, селекция - селекционер)

Создать слово "лигионер" от слова "Лига" - это, конечно, очень ржачно Ты хоть бы посмотрел в инете, употребляет кроме тебя такой новояз кто-то или нет.
Изучай, студент http://rusgram.narod.ru/328-379.html
Я не студент, мне изучать уже не нужно
Фигани, отличник, так, чисто для контрапункта, одним словом название игрока Лиги.

Кроме того, тебе, как талибу, должно быть прекрасно известно, что новояз на то и новояз, что его никто никогда ранее не употреблял до определенного момента. Далее сам сообразишь?
так и будет - игрок Лиги. Или участник Лиги Чемпионов. Или член Лиги Наций, например, или Лиги арабских государств.

так ты согласен, что допустил ошибку, еще и умничать при этом начал, или нет?

offline
двести по встречной
Аватар для с виду норм
Сообщения: 2,117
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 11:32
  #2794 (ПС)
-Цитата от 7Rusya7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Капитан Ред Посмотреть сообщение
я живу в Баварии, сегодня на работе дико угарал над немцами и стебался над ними за проигрыш Баварии
мне коллега сказал знает типа так тот на победу Баварии 10 косарей евро поставил жаль парнишку
хотя я топил за Челси
как они там тебя не побили за стеб?
это ж немцы

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 21:38
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2795 (ПС)



offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:28
  #2796 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение


9-0-1 заебись схема. все соперники пойдут в атаку защитники выбьют мяч на дрогбу и все гол

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:32
ВКонтакте
  #2797 (ПС)
Заебали ныть.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:46
ВКонтакте Live Journal
  #2798 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение

дело в том, что в природе вообще нет такого слова "лигионер". нет чтобы признать ошибку, сейчас еще глупее выглядишь.
слов "гуглить" или "боян" тоже не было

Ко всем остальным поклонникам имени меня тоже относится

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

опять облажался?

что это за грамматические новости?

суффикс -ер создается или от слов мужского рода (миллион - миллионер, бокс - боксер, легион - легионер), или женского рода с окончанием -сия, -ция (революция - революционер, селекция - селекционер)

Создать слово "лигионер" от слова "Лига" - это, конечно, очень ржачно Ты хоть бы посмотрел в инете, употребляет кроме тебя такой новояз кто-то или нет.
Изучай, студент http://rusgram.narod.ru/328-379.html
Я не студент, мне изучать уже не нужно
Фигани, отличник, так, чисто для контрапункта, одним словом название игрока Лиги.

Кроме того, тебе, как талибу, должно быть прекрасно известно, что новояз на то и новояз, что его никто никогда ранее не употреблял до определенного момента. Далее сам сообразишь?
так и будет - игрок Лиги. Или участник Лиги Чемпионов. Или член Лиги Наций, например, или Лиги арабских государств.

так ты согласен, что допустил ошибку, еще и умничать при этом начал, или нет?
ты мой предыдущий пост читал?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:50
ВКонтакте
  #2799 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Заебали ныть.
балконов много - на всех хватит

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2012, 23:58
  #2800 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

слов "гуглить" или "боян" тоже не было

Ко всем остальным поклонникам имени меня тоже относится

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


Я не студент, мне изучать уже не нужно
Фигани, отличник, так, чисто для контрапункта, одним словом название игрока Лиги.

Кроме того, тебе, как талибу, должно быть прекрасно известно, что новояз на то и новояз, что его никто никогда ранее не употреблял до определенного момента. Далее сам сообразишь?
так и будет - игрок Лиги. Или участник Лиги Чемпионов. Или член Лиги Наций, например, или Лиги арабских государств.

так ты согласен, что допустил ошибку, еще и умничать при этом начал, или нет?
ты мой предыдущий пост читал?
читал-читал. ты, чтоб отмазаться, предложил любую грамматическую ошибку автоматически считать новоязом хотя про новояз я шутил, а ты включил дурачка, типа не понял.

offline
Страница 112 из 114: « Первая 126292102105106107108109110111112113114
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2011-2012. 3 часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов 2011-2012. Часть 2 C-Bert Спорт — наш друг! 4976 5 апреля 2012
Лига Чемпионов 2011-2012 Sven_PeR-4ik Спорт — наш друг! 5031 25 ноября 2011
Лига Чемпионов 2010-2011. Часть 2 You Trust Спорт — наш друг! 5012 9 июня 2011
Лига Чемпионов 2009-2010 часть 2. Товарищ Messi Спорт — наш друг! 2420 24 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.