Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2019, 15:14
  #451 (ПС)
Забыл написать про блеск в глазах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2019, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #452 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
От Бенфики много кто вылетал. Должно быть стремление ваерх. Зенит вверх стремится. Другие не очень. В Москве слишком много клубов с высокими амбициями, но они больше мешаются друг другу, чем создают конкуренцию. Для них враг сосед или Зенит, Краснодар, Ростов. Пока не будет врагом Бавария и Барселона, и политка, задачи и состав будет соответствующие. Зенит что-то пробует, но над ним только смеются. А потом ночи 10:1.
Что Зенит пробует, простите? До 1/8 ЛЕ доходить? Ростов в первый же год достиг того, во что Зенит вкладывал миллионы и ради чего приглашал Халка и Витселя, аналогично Рубин. Развития у Зенита ноль, зря только переводят деньги в карман Маркизиям и Краневикторам.
Повторюсь, вообще плевать сколько евроочек, если команд нормальных нет. Надо топить за прогресс, а не результаты, в них нет смысла, если они не отражают реального положения вещей.
"пока не будет врагом Бавария" - это как понять вообще?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2019, 16:31
  #453 (ПС)
А Маркизио всё ещё в Зените ?

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 01:59
ВКонтакте
  #454 (ПС)


Добавлено через 5 минут 34 секунды
найс впихнули уродцев мадридских, обосравшихся везде где можно
дани алвес
шампунь
модричь

фирмино

Алиссон
Трент - ВВД - Де Лигт - Робертсон
Де Йонг - Канте - Б. Силва
Азар - Мэсси - Манэ

Вот вариант для порядочных пацанов


Последний раз редактировалось krein, 24 сентября 2019 в 02:52.
offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 16:15
  #455 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
От Бенфики много кто вылетал. Должно быть стремление ваерх. Зенит вверх стремится. Другие не очень. В Москве слишком много клубов с высокими амбициями, но они больше мешаются друг другу, чем создают конкуренцию. Для них враг сосед или Зенит, Краснодар, Ростов. Пока не будет врагом Бавария и Барселона, и политка, задачи и состав будет соответствующие. Зенит что-то пробует, но над ним только смеются. А потом ночи 10:1.
Что Зенит пробует, простите? До 1/8 ЛЕ доходить? Ростов в первый же год достиг того, во что Зенит вкладывал миллионы и ради чего приглашал Халка и Витселя, аналогично Рубин. Развития у Зенита ноль, зря только переводят деньги в карман Маркизиям и Краневикторам.
Повторюсь, вообще плевать сколько евроочек, если команд нормальных нет. Надо топить за прогресс, а не результаты, в них нет смысла, если они не отражают реального положения вещей.
"пока не будет врагом Бавария" - это как понять вообще?
БАТЕ еще лучше Ростова выступал. И что? Всегда будут выскочки, которые на длинной дистанции ничего из себя не представляют.
У меня вопрос. Какими должны быть ценности, кроме как доминирование в своей лиге и успешное выступление в Европе?
Что ты вкладываешь в слово "прогресс"? Кто у нас прогрессирует в РПЛ?
Чего достиг Зенит за последние 10 лет?
- Десять лет назад нас считали выскочками, а сейчас уже сложилось очевидная зависть, горесть со стороны московских клубов в наш адрес. Вроде бы совсем недавно вся футбольная жизнь страны была в столице, .. а теперь... На лицо ломка. Болит голова, не несут ногут, нет полёта мысли. Халка нет, Витселя нет, а ревность остаётся, растёт, затмевает глаза.
Мне это не нравится. Я не против сильной конкуренции. Но как-то у вас не задается. Питер, Зенит или Газпром в этом не виновны. Это уж вы сами там разберитесь. Нескончаемое газпромовское бабло может служить оправданием тому, что вы проиграли Зениту. Ну так, а в Европе то вы почему позорите страну? Только не говорите, что в этом огромном по евпропейским меркам городе, где сосредоточено столько капитала, ресурсов, нет компании, которая захочет поднять свой престиж за счет своего клуба!
В Москве нет денег, ё-маё.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 21:02
  #456 (ПС)
-
Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона-2020/21

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов сезона-2020/21, сообщает пресс-служба УЕФА. Финальный матч турнира пройдёт на стадионе «Газпром Арена», который является домашней ареной петербургского «Зенита».

Вместимость стадиона в Санкт-Петербурге составляет 68 тыс. зрителей. Российский футбольный союз (РФС) подал заявку на проведение финала турнира на стадионе «Газпром Арена» в феврале текущего года. Основным конкурентом российской стороны был домашний стадион мюнхенской «Баварии» — «Альянц-Арена».

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 21:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #457 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
От Бенфики много кто вылетал. Должно быть стремление ваерх. Зенит вверх стремится. Другие не очень. В Москве слишком много клубов с высокими амбициями, но они больше мешаются друг другу, чем создают конкуренцию. Для них враг сосед или Зенит, Краснодар, Ростов. Пока не будет врагом Бавария и Барселона, и политка, задачи и состав будет соответствующие. Зенит что-то пробует, но над ним только смеются. А потом ночи 10:1.
Что Зенит пробует, простите? До 1/8 ЛЕ доходить? Ростов в первый же год достиг того, во что Зенит вкладывал миллионы и ради чего приглашал Халка и Витселя, аналогично Рубин. Развития у Зенита ноль, зря только переводят деньги в карман Маркизиям и Краневикторам.
Повторюсь, вообще плевать сколько евроочек, если команд нормальных нет. Надо топить за прогресс, а не результаты, в них нет смысла, если они не отражают реального положения вещей.
"пока не будет врагом Бавария" - это как понять вообще?
БАТЕ еще лучше Ростова выступал. И что? Всегда будут выскочки, которые на длинной дистанции ничего из себя не представляют.
У меня вопрос. Какими должны быть ценности, кроме как доминирование в своей лиге и успешное выступление в Европе?
Что ты вкладываешь в слово "прогресс"? Кто у нас прогрессирует в РПЛ?
Чего достиг Зенит за последние 10 лет?
- Десять лет назад нас считали выскочками, а сейчас уже сложилось очевидная зависть, горесть со стороны московских клубов в наш адрес. Вроде бы совсем недавно вся футбольная жизнь страны была в столице, .. а теперь... На лицо ломка. Болит голова, не несут ногут, нет полёта мысли. Халка нет, Витселя нет, а ревность остаётся, растёт, затмевает глаза.
Мне это не нравится. Я не против сильной конкуренции. Но как-то у вас не задается. Питер, Зенит или Газпром в этом не виновны. Это уж вы сами там разберитесь. Нескончаемое газпромовское бабло может служить оправданием тому, что вы проиграли Зениту. Ну так, а в Европе то вы почему позорите страну? Только не говорите, что в этом огромном по евпропейским меркам городе, где сосредоточено столько капитала, ресурсов, нет компании, которая захочет поднять свой престиж за счет своего клуба!
В Москве нет денег, ё-маё.
Нормальная такая зависть:
- Вы все должны благодарить Зенит за широкое евроочко! Напоминаю что Зенит всегда тусует в плей-офф ЛЕ!
- Да нам поебать на евроочко, никто за него никого благодарить не должен, и прогресса никакого
- Это зависть! Вы всё завидуете!

Если мы уж начали играть в психоаналитиков, скажу так: эти попытки добиться чьей-то благодарности за евроочко кажутся оправданием боления за ФК "ЗЕНИТ" перед собой. Типо, занял такую позицию и начинаешь верить в нее, и понемногу забываешь все блядство, связанное с ФК "ЗЕНИТ". Как то: связь с омерзительной запитерской властью, стадион, на который всей страной копили, филиалы в премьер-лиге, Дзюба и Семак, пиздатые трансферы аля Сутормин за килограмм картошки и тд

Прогресса никакого нет не только у Зенита, остальные клубы тоже далеки от него, ну Краснодар понемногу развивается. Сравнивать достижения ФК "ЗЕНИТ" до периода массового вливания бабок, когда там Вьештицы и Шумуликоски играли, и нынешние, даже не хочу.

Почему Спартак позорит страну в Европе? Потому что в нем долбоебы работают. Почему в другие клубы не вливают деньги? Потому что это невыгодно. Если уж это неочевидно

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Вспомнил прогресс Зенита за последние годы: был заведен официальный твиттер-аккаунт на английском.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 21:59
  #458 (ПС)
А в чём к Семаку то претензии, собственно? Уже не первый раз читаю на форуме какую-то хуйню, про чью то там жену и т.д., раскидайте по подробнее, будьте так любезны.

Или это вымысел, с целью опорочить человека, не имеющий под собой оснований?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 23:23
ВКонтакте
  #459 (ПС)
Пока не знаю, радоваться финалу ЛЧ в Питере или нет. Там с ЧМ-2022 новые непонятки, могут сборную не допустить. Мутко ушёл, а мутки всё равно остались.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2019, 23:35
  #460 (ПС)
да хуле, как будто наша сборная попадёт на этот ЧМ-22, пусть снимают нахуй сколько хотят, там и так нет шансов на квалификацию с 50 места в рейтинге из третьей корзины

а финал ЛЧ никуда не денется теперь, там Газпром нормально забашлял за проведение очевидно, я думаю, Миллер ещё и в Зенит вбросит деньжат в ближайшие окна неслабо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 00:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #461 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
А в чём к Семаку то претензии, собственно? Уже не первый раз читаю на форуме какую-то хуйню, про чью то там жену и т.д., раскидайте по подробнее, будьте так любезны.

Или это вымысел, с целью опорочить человека, не имеющий под собой оснований?
Семак увел чужую жену, жену своего знакомого, прямо как Джон Терри. Я не знаю подробностей, но в любом случае считаю, что это низкий поступок, должны же быть у мужчины какие-то понятия о чести и тд.
Впрочем, похуй на Семака, его жену и знакомого. Забавно просто, что из таких людей, как он и педофил Акинфеев, пытаются лепить образы интеллигентов, образцовых спортсменов и тд, в общем людей, на которых типа равняться надо. Такие же ряженые герои, как и праведный Кебаб.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 00:27
  #462 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
А в чём к Семаку то претензии, собственно? Уже не первый раз читаю на форуме какую-то хуйню, про чью то там жену и т.д., раскидайте по подробнее, будьте так любезны.

Или это вымысел, с целью опорочить человека, не имеющий под собой оснований?
Семак увел чужую жену, жену своего знакомого, прямо как Джон Терри. Я не знаю подробностей, но в любом случае считаю, что это низкий поступок, должны же быть у мужчины какие-то понятия о чести и тд.
бротан, я понял это уже, я не понял только есть ли какие-нибудь источники на такой компромат, или же это всё на уровне вымышленной хуеты, ибо пока что во всём интернете я только от тебя эту информацию прочитал, а это как ни крути несерьёзно. Доказательства в студию, как говорит мэтр Якубович!

Иначе завязывай распускать неподтверждённую хуету, уж извини

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #463 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
А в чём к Семаку то претензии, собственно? Уже не первый раз читаю на форуме какую-то хуйню, про чью то там жену и т.д., раскидайте по подробнее, будьте так любезны.

Или это вымысел, с целью опорочить человека, не имеющий под собой оснований?
Семак увел чужую жену, жену своего знакомого, прямо как Джон Терри. Я не знаю подробностей, но в любом случае считаю, что это низкий поступок, должны же быть у мужчины какие-то понятия о чести и тд.
бротан, я понял это уже, я не понял только есть ли какие-нибудь источники на такой компромат, или же это всё на уровне вымышленной хуеты, ибо пока что во всём интернете я только от тебя эту информацию прочитал, а это как ни крути несерьёзно. Доказательства в студию, как говорит мэтр Якубович!

Иначе завязывай распускать неподтверждённую хуету, уж извини
Неприятно признавать, но немного проебался: не жену товарища увел, а сам, будучи женатым человеком и отцом, познакомился с телкой и женился на ней. Сорри всем; но это не менее мерзкий поступок, однако. Гуглится все легко, по-моему.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 00:59
  #464 (ПС)
конечно "Гуглится все легко, по-моему"
-
С первой женой Светланой Сергей Семак познакомился, когда ему было 17 лет. После женитьбы у пары родился сын Илья. Спустя 10 лет брака Светлана и Сергей расстались, однако футболист и сейчас материально поддерживает бывшую супругу и сына.


-
Во Франции, в период, когда Семак выступал за «Пари Сен-Жермен», он встретил Анну, которая стала его второй супругой. У пары родились пятеро детей: дочери Варвара и Илария, сыновья Семен, Иван и Савва. Супруги также воспитывают дочь Анны от первого брака Майю и приемную дочь Татьяну – из-за генетического заболевания девочка не может ходить и передвигается в инвалидной коляске.
уж не знаю, в чём тут мерзкий поступок, в том что поддерживает ребёнка от первой семьи, или от того что ещё восьмерых заделал, в том числе удочерил девочку-инвалида

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 01:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #465 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
конечно "Гуглится все легко, по-моему"
-
С первой женой Светланой Сергей Семак познакомился, когда ему было 17 лет. После женитьбы у пары родился сын Илья. Спустя 10 лет брака Светлана и Сергей расстались, однако футболист и сейчас материально поддерживает бывшую супругу и сына.


-
Во Франции, в период, когда Семак выступал за «Пари Сен-Жермен», он встретил Анну, которая стала его второй супругой. У пары родились пятеро детей: дочери Варвара и Илария, сыновья Семен, Иван и Савва. Супруги также воспитывают дочь Анны от первого брака Майю и приемную дочь Татьяну – из-за генетического заболевания девочка не может ходить и передвигается в инвалидной коляске.
уж не знаю, в чём тут мерзкий поступок, в том что поддерживает ребёнка от первой семьи, или от того что ещё восьмерых заделал, в том числе удочерил девочку-инвалида
В том, что будучи женатым, познакомился с телкой и перебежал к ней?

При материальном состоянии Сергея Богдановича можно кого угодно усыновлять и поддерживать, факт предательства это не отменит. Личность как минимум спорная, незаслуженно воспеваемая футбольной общественностью. Я вообще не любитель обсуждать подобную хуйню, если что, и не стал бы, если бы не постоянные оды охуеннейшему человеку Сереже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 01:25
  #466 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
В том, что будучи женатым, познакомился с телкой и перебежал к ней?
-
факт предательства это не отменит
Ай-яй-яй, максимально спорный вопрос, миллионы примеров. даже тут в разделе найдутся, так что не подставляйся со своим идеализмом :
-
Я вообще не любитель обсуждать подобную хуйню, если что, и не стал бы, если бы не постоянные оды охуеннейшему человеку Сереже.
Однако именно в твоих постах я заметил постоянное упоминание личной жизни Семака, к тому же, как оказалось, там к действительности мало что имеет отношение.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #467 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
В том, что будучи женатым, познакомился с телкой и перебежал к ней?
-
факт предательства это не отменит
Ай-яй-яй, максимально спорный вопрос, миллионы примеров. даже тут в разделе найдутся, так что не подставляйся со своим идеализмом :
-
Я вообще не любитель обсуждать подобную хуйню, если что, и не стал бы, если бы не постоянные оды охуеннейшему человеку Сереже.
Однако именно в твоих постах я заметил постоянное упоминание личной жизни Семака, к тому же, как оказалось, там к действительности мало что имеет отношение.
Ну сейчас я просто написал "Дзюба и Семак", в первую очередь имея в виду что это хуевый тренер с хуевым игроком в ключевой роли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 09:02
LastFm
  #468 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
конечно "Гуглится все легко, по-моему"
-
С первой женой Светланой Сергей Семак познакомился, когда ему было 17 лет. После женитьбы у пары родился сын Илья. Спустя 10 лет брака Светлана и Сергей расстались, однако футболист и сейчас материально поддерживает бывшую супругу и сына.


-
Во Франции, в период, когда Семак выступал за «Пари Сен-Жермен», он встретил Анну, которая стала его второй супругой. У пары родились пятеро детей: дочери Варвара и Илария, сыновья Семен, Иван и Савва. Супруги также воспитывают дочь Анны от первого брака Майю и приемную дочь Татьяну – из-за генетического заболевания девочка не может ходить и передвигается в инвалидной коляске.
уж не знаю, в чём тут мерзкий поступок, в том что поддерживает ребёнка от первой семьи, или от того что ещё восьмерых заделал, в том числе удочерил девочку-инвалида
В том, что будучи женатым, познакомился с телкой и перебежал к ней?

При материальном состоянии Сергея Богдановича можно кого угодно усыновлять и поддерживать, факт предательства это не отменит. Личность как минимум спорная, незаслуженно воспеваемая футбольной общественностью. Я вообще не любитель обсуждать подобную хуйню, если что, и не стал бы, если бы не постоянные оды охуеннейшему человеку Сереже.
ну может жена сама от него гуляла или изменила, или просто тупо жили вместе из-за ребёнка. тут мало инфы, чтобы делать какие-то выводы. что он из себя представляет, как человек вообще никто не знает, кроме, наверное, тех кто с ним лично знаком.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 09:28
  #469 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Пока не знаю, радоваться финалу ЛЧ в Питере или нет.
Есть лишние 100к за футбольный матч - радуйся, нет - не радуйся. Больше от этого разницы для зрителя никакой, какая разница, откуда по телеку его смотреть.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 12:42
  #470 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Нормальная такая зависть:
- Вы все должны благодарить Зенит за широкое евроочко! Напоминаю что Зенит всегда тусует в плей-офф ЛЕ!
- Да нам поебать на евроочко, никто за него никого благодарить не должен, и прогресса никакого
- Это зависть! Вы всё завидуете!

Если мы уж начали играть в психоаналитиков, скажу так: эти попытки добиться чьей-то благодарности за евроочко кажутся оправданием боления за ФК "ЗЕНИТ" перед собой. Типо, занял такую позицию и начинаешь верить в нее, и понемногу забываешь все блядство, связанное с ФК "ЗЕНИТ". Как то: связь с омерзительной запитерской властью, стадион, на который всей страной копили, филиалы в премьер-лиге, Дзюба и Семак, пиздатые трансферы аля Сутормин за килограмм картошки и тд

Прогресса никакого нет не только у Зенита, остальные клубы тоже далеки от него, ну Краснодар понемногу развивается. Сравнивать достижения ФК "ЗЕНИТ" до периода массового вливания бабок, когда там Вьештицы и Шумуликоски играли, и нынешние, даже не хочу.

Почему Спартак позорит страну в Европе? Потому что в нем долбоебы работают. Почему в другие клубы не вливают деньги? Потому что это невыгодно. Если уж это неочевидно

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Вспомнил прогресс Зенита за последние годы: был заведен официальный твиттер-аккаунт на английском.
Я смотрю ты совсем малолетка. За кого болеешь ссышься сказать. Еще Зениту и Спартаку предъявляешь что-то.
Про "благодарность" вообще загнался. Где я ее у тебя просил? Сраться и позориться в еврокубках нельзя, как и мыслить хуторно.
Думал с человеком разговариваю, но у тебя же в голове живут "запитерские власти, стадион на который всей страной копили, фармклубы, домыслы про Дзюбу и Семака и трансфер Сутормина". Я предметно разъебу тебя на раз-два по фактам.
В твой таинственный клуб невыгодно бабло вливать? Так это твоя личная трагедия, которая к великим мира сего не имеет отношения. Размышления про шумуликоски из разряда зачухонной бабы, которая в пьяном угаре вспоминает как к ней в школе паренек подкатывал, который сейчас миллионер.
Шах и мат.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 14:38
  #471 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Думал с человеком разговариваю, но у тебя же в голове живут "запитерские власти, стадион на который всей страной копили, фармклубы, домыслы про Дзюбу и Семака и трансфер Сутормина". Я предметно разъебу тебя на раз-два по фактам.
Ты как политик тут пытаешься очевидное выдать за вранье и домыслы, успокойся уже, Алеша блять.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 14:53
  #472 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Думал с человеком разговариваю, но у тебя же в голове живут "запитерские власти, стадион на который всей страной копили, фармклубы, домыслы про Дзюбу и Семака и трансфер Сутормина". Я предметно разъебу тебя на раз-два по фактам.
Ты как политик тут пытаешься очевидное выдать за вранье и домыслы, успокойся уже, Алеша блять.
А ну ка историю постройки Газпром-арены, выйдай!
На вопрос, кто мешает играть другим клубам в Европе, ответь.
Полную выписку по стоимости трансферов во внутренней системе предоставь (кроме Сутормина).
Тогда и поговорим предметно.
Лёгкое хулиганство Кокорина vs Мордобой Гулиева американского туриста, сравним последствия?
Санацию банка Открытие обсудим?
Стоимость стадиона ВТБ-арены известна? Срок? Охуенный ТРЦ построили.
Посещаемость никчемную чем оправдаете свою?

И да, у Зенита сайт и твиттер на 16 языках. Английский твиттер ведет один человек. Он на зарплате. Остальные языки обходятся бесплатно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 15:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #473 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Нормальная такая зависть:
- Вы все должны благодарить Зенит за широкое евроочко! Напоминаю что Зенит всегда тусует в плей-офф ЛЕ!
- Да нам поебать на евроочко, никто за него никого благодарить не должен, и прогресса никакого
- Это зависть! Вы всё завидуете!

Если мы уж начали играть в психоаналитиков, скажу так: эти попытки добиться чьей-то благодарности за евроочко кажутся оправданием боления за ФК "ЗЕНИТ" перед собой. Типо, занял такую позицию и начинаешь верить в нее, и понемногу забываешь все блядство, связанное с ФК "ЗЕНИТ". Как то: связь с омерзительной запитерской властью, стадион, на который всей страной копили, филиалы в премьер-лиге, Дзюба и Семак, пиздатые трансферы аля Сутормин за килограмм картошки и тд

Прогресса никакого нет не только у Зенита, остальные клубы тоже далеки от него, ну Краснодар понемногу развивается. Сравнивать достижения ФК "ЗЕНИТ" до периода массового вливания бабок, когда там Вьештицы и Шумуликоски играли, и нынешние, даже не хочу.

Почему Спартак позорит страну в Европе? Потому что в нем долбоебы работают. Почему в другие клубы не вливают деньги? Потому что это невыгодно. Если уж это неочевидно

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Вспомнил прогресс Зенита за последние годы: был заведен официальный твиттер-аккаунт на английском.
Я смотрю ты совсем малолетка. За кого болеешь ссышься сказать. Еще Зениту и Спартаку предъявляешь что-то.
Про "благодарность" вообще загнался. Где я ее у тебя просил? Сраться и позориться в еврокубках нельзя, как и мыслить хуторно.
Думал с человеком разговариваю, но у тебя же в голове живут "запитерские власти, стадион на который всей страной копили, фармклубы, домыслы про Дзюбу и Семака и трансфер Сутормина". Я предметно разъебу тебя на раз-два по фактам.
В твой таинственный клуб невыгодно бабло вливать? Так это твоя личная трагедия, которая к великим мира сего не имеет отношения. Размышления про шумуликоски из разряда зачухонной бабы, которая в пьяном угаре вспоминает как к ней в школе паренек подкатывал, который сейчас миллионер.
Шах и мат.
Ты у меня спрашивал, за кого я болею? Весь раздел знает что я болельщик Динамо.

Благодарность ты требовал у всех, а не просил.

Давай разьеби, а заодно и всю футбольную общественность, которая так считает.

Последний абзац уж совсем выдаёт в тебе долбоеба, на него я отвечать, наверное, не стану.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 15:35
ВКонтакте
  #474 (ПС)
Не гони, ты всегда болел за Нульчик.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,236
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2019, 23:55
  #475 (ПС)
а пачиму в теме лига чемпионов обсуждают зинит, спартач и динамо м?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Дайте снаряды вагнерам, Путь грандов, путь середняков, свинорез, Хвича ебет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов 2017-18 swordsman Спорт — наш друг! 2621 4 июня 2018
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Чемпионов 2012/13 dozz Спорт — наш друг! 5234 19 ноября 2012
Лига Чемпионов 07-08 Бью с ноги Спорт — наш друг! 2383 2 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.