Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 9: 123456789
why so serious?
Аватар для Джо N.A.T.
Сообщения: 2,731
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: subnoize rat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 06:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Джо N.A.T.
  #76 (ПС)
-Цитата от Эста Посмотреть сообщение
с этим пунктом не согласен. если цель всякого действия это муз. канал + поклонники то тогда какие претензии к группе т9 или уж если на то пошло к диме билану?
никаких претензий к ним.
а кто-то предъявляет?
эти исполнители рассчитывают на строго определенную аудиторию строго определенным образом, на твою территорию не лезут. ни разу не слышал, чтобы те же т9 (как серега, например) кричали о том, что они тру воины хип-хапа.
вот, новый клип bad balance вчера посмотрел. картинка отличная, но песня сама - даже не олдскул, а так, клоунада. но валов пользуется тем, что он в свое время действительно много сделал для продвижения хип-хопа и заявляет, что этого просто пока никто не понимает.
а т9 с биланом себя на одну полку с грандмастером флэшем или мелле мелом не ставят)

-
клип это отражение творчества-стиля. соответственно он должен рассчитываться на некоторую конъюнктуру (если это конъектура не все поголовно как у т9) иметь какой то стиль почерк и т. д.
еще раз говорю, что нужно определиться - кто твоя ЦА.
если хочется просто снять крутое видео (стильное, интересное, самобытное, стремное, самостоятельное, нужное подчеркнуть) и как бы похуй на то, кто его будет смотреть - пожалуйста, делай то, что делает necro, la coka nostra или, там, kottonmouth kings или dead poets.
хочешь попасть в телек, чтобы расширить ЦА - будь добр учитывать формат.
и не быть широкоштанником, а просто стильным молодым человеком, в нормальной одежде, чуть более взрослым, чем "покорители майка" и "воины психолиры" - что в этом плохого?

-
то бишь вообщем то мы такие но чтобы нас увидело\услышало побольше народу мы пойдем на небольшой компромисс - сделаем такое сладкое кино - а его популярность поспособствует тому что люди узнают нашу группу - затем поймут что на самом деле мы делаем хороший рэп с хорошими рифмами.
даже не совсем так, но вообще - да.
а еще - мы делаем хорошую музыку с хорошими рифмами, а не "рэп-йо-камон". думаю, ребята стремятся к тому, чтобы их слушали все, не вешая ярлык "рэпперы", там, или еще какой-то.
на радио тебя не коробит, когда ты эту песню слышишь?) а ведь это такой же формат, только ты там "пидорские" прически не видишь

-
Ну, значит, сами артисты выбрали такую концепцию, их дело, как и мое - совершенно равнодушно относиться к этому пляжному хип хопу.
совершенно согласен.
с другой стороны - они могли бы нацепить на себя клоунские маски и убивать собак на концертах, а в клипах снимать сергея зверева и сжигать дома. и это тоже был бы ход, почему бы нет?)
и, как по мне, лучше уж так, потому что это интересно и нормально - отличаться. и среди толп широкоштанных и прямокозырных клипов, этот - глоток воздуха. если такие клипы повалят как грибы после дождя, то конечно, скоро от них плеваться будешь, но пока - почему бы и нет.

-
и кстати у картелей и ди пи несмотря в сто раз меньший бюджет были вполне органичные видео - они как то соответствовали самим исполнителям (и не трубах естесно дело). а тут если люди просто подумали как бы сделать так чтобы подошло для ротации - это их дело - я против подобных позиций в рэпе - отсюда до "звезды рэпа в журнале Yes" недалеко.
у картеля отличный клип, я об этом писал в той теме.
и он соответствует, соглашусь.
а клип "два билета" соответствует творчеству группы lissen2.
лаунж-хип-хоп, как проскакивало определение.
изначально определимся сразу давай: тебе нравится lissen2 или нет?)
потому что есть три варианта:
1. тебе нравится lissen2.
тогда какие претензии к клипу? группа делает вот такой хип-хоп, где ни слова про стволы и тачки, но куча романтики и тому подобной мишуры.
видеоряд вполне логично продолжает тематику музыки.
2-1. тебе НЕ нравится lissen2, поэтому ты срешь их клип.
тогда вообще говорить не о чем.
2-2. тебе НЕ нравится lissen2, но ты готов объективно оценить видео (как я)
тогда откинь какие-то свои личные предпочтения и посмотри объективно - стильная картинка, довольно качественная, в отличие от тех же DP (ужасный клип, не в обиду), для ротации по музыкальным телеканалам - вполне пригодная... по-моему, особо ничем от тех же билана и т9 не отличается.
а народу их слушает (билана и т9) - уйма.
и теперь из каждой тачки будет не "ода нашей любви" греметь, а "два билета".
ну и почему бы и нет?)
мне кажется, парням многих лет в NTL хватило, чтобы попробовать себя чуть в иной сфере.

-
мне надоело сто раз одно и тоже говорить да и не к чему вроде поэтому я думаю пусть будет все это имхо.
тебе тут никто ничего не втирает)
я думаю, более-менее образованный человек должен понимать, что любой пост - это априори имхо.
это же форум, здесь каждый высказывает свое мнение.
мы просто беседуем, do ya?

offline
Ответить с цитированием
глубоко под землёй...
Аватар для Prim[Белый огонь]
Сообщения: 773
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 07:30
ВКонтакте
  #77 (ПС)
Приторно, при тор но
не очень понравился клип, не говно, но и не наше
с Эста согласен во мнении
Бабана нехватает сюда, он бы как следует отписался по клипу

offline
Ответить с цитированием
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 08:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #78 (ПС)
[QUOTE=Эста;1067662139]
-Цитата от Джо N.A.T. Посмотреть сообщение

-Цитата от Dank Посмотреть сообщение
Уже давно пора расти, долго ждал я чтобы кто-нибудь из Новосиба выбился на ТВ
вам всем кажется что это хорошо а я с некоторого времени ничего хорошего в этом не вижу. все хорошие отечественные проекты по тихому размениваются с музыки на ротацию. ну как бы ваш вкус.
А что тут плохого то? Я тоже люблю больше андер хардкор рэп, но бля парни как никак уже около 10 лет ебашут, пора бы уже и в телек и денежки делать на любимом деле... думай дальше, а не 2003 годом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 08:50
  #79 (ПС)
атмосферненько, тока паковать чемоданы как никак поздновато чтоле
как бе продолжайте в том же духе, найс

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 08:57
  #80 (ПС)
[QUOTE=Dank;1067662748]
-Цитата от Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Джо N.A.T. Посмотреть сообщение



вам всем кажется что это хорошо а я с некоторого времени ничего хорошего в этом не вижу. все хорошие отечественные проекты по тихому размениваются с музыки на ротацию. ну как бы ваш вкус.
А что тут плохого то? Я тоже люблю больше андер хардкор рэп, но бля парни как никак уже около 10 лет ебашут, пора бы уже и в телек и денежки делать на любимом деле... думай дальше, а не 2003 годом
Абсолютно согласен, мужики дделали клипы "вертите задом" которые ни как в телик не в лезут, они в культуре уже давно и дали ей очень много, согласитесь любой слушал НТЛ.... Но ту им захотелось что то нового и вот... Кстатти песня в ротации а радио DFM и находиться в Топ30 песен, согласитесь для хип хопа иметь такое место на хип хоп радио прогресс, мне понравилься их альбом, я его КУПИЛчто редкость для нашего времекни..
По поводу "пидарской одежды" слушай по вашему мнению они должны одеваться в стиле Смоки мо и тд??? они же просто ещ1 дети (смоки и ко)... Тот же стим в "друзбях" был по вашему тоже пидарски одет? тогда каждый прохожий у нас пидар, либо вы чучуть дурачки раз так думаете...Вспомните ЮГ Ещё один день, Клип хорошего качества так же как и песня и никто не ворчал что они там не по рэперски одеты, и я не думаю что вы всю жизнь будете в трубах и футболке доо колен ходить, лил дену гансу и нервному далеко не по 18 лет что бы ходить на понтах....

по поводу нервного, послушайт его трэки с батлов, он один из самых техничных рэпперов россии просто тут нужна была сторона драгая немножко....

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
http://dfm.ru/ главный сайт Д ФМ поотрите....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 09:17
ВКонтакте LastFm
  #81 (ПС)
Как мне кажется Джан просто понятия не разделяет.
одно дело клип (как творчество, как картинка на музыку) или песня.
а другое дело - позиционирование группы.
тоесть конечно, эти вещи неразделимы, но как я понял не нравится в первую очередь что группа изначально акцент делает на радио/тв и, следовательно, более широкую аудиторию.

цитировать не буду, лень если честно, но вот строчка о том что кто то прогибается и ради формата надивает на себя "слащавые образы" меня удивила. творчество группы изначально такое, что странно было бы выглядет по другому. я могу ошибаться, но ничего такого ужасного в этом клипе нет, чтобы нужно принципы свои в сторонку отодвинуть. да и говорить, что вот у картелей или дипи это творчество, а у лиссен2 - форматный клип для завлечения аудитории и зарабатывания денег - в корни неправильно.
просто у дипи например изначально творчество такое (хоть со временем изменения определенные и притерпело), которое в массы врядли выйдет когда нибудь. картель? не намного дальше ушли в этом плане. и это не плохо, это данность. это реалии. + конечно приятнее смотерть на "два билета", хотя бы потому что картинка более качественная.

такие изречения больше подходят для группы centr, которые выкинули в эфир самую (да и по сути единственную) форматную песню "город дорог", а потом уже и "траффики" различные на экран просочились. у L2 ситуация совершенно другая, тут весь альбом примерно в такой же стилистике. обмана адуитории нет.

ведь если посмотреть на тв (ну или просто кого слушают не только рэпперы), кто там? centr (ранее многоточие,ntl - только без ротаций но с популярностью огромной), krec (t9, сейчас lissen2 дай бог), каста(исключение) + продюссерские проекты,поп-рэп и т.д и т.п (ах да ак-47,ноггано,сява,кровосток,кач и прочее прочее в этом стиле. не буду его никак нарикать, чтобы не обидеть никого.)
по сути есть несколько шаблонов которые люди хавают. lissen2 под один из них вполне даже подоходит. но я уверен, что то что делают ребята - не через силу.

а клип может не нравится по а) несоотвествию песне б) качеству картинки в) сюжету г) игре актеров . я вот не знаю какой из этих пунктов можно приписать со знаком минус данной работе.

по творчеству же - это уж больно субъективная вещь. я lissen2 целыми днями не слушаю, но когда хочется чего нибудь легкого, приятного слуху - включаю именно их. в этой нише мне кажется интереснее и качественнее нет никого. ну Ассаи и Krec&Chek, но меня например совершенно не цепляет что делают вторые. а T9 на мой вкус - бездратность.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
ЧОТ Я ВОДЫ НАЛИЛ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 09:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #82 (ПС)
о чем базар не могу понять никак((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 09:30
ВКонтакте LastFm
  #83 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
о чем базар не могу понять никак((
о том что группа лиссен2 прогнулась под формат, одела мажорские шмотки, клип у них не интересный и сделанный исключительно для того чтобы группу схавали зрители мтв, а не ради творчества. ну и вобще клип без сюжета как бы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #84 (ПС)
пиздец

ребят поздравляю, всё в поряде, примерно таким клип и представлял
а на вкусы давайте не размениваться, чужие труды надо уважать

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:29
  #85 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
о чем базар не могу понять никак((
о том что группа лиссен2 прогнулась под формат, одела мажорские шмотки, клип у них не интересный и сделанный исключительно для того чтобы группу схавали зрители мтв, а не ради творчества. ну и вобще клип без сюжета как бы.
ты тру рэппер? тебе нравяться кип в стиле "игра в реальную жизнь?" они не прогрулись под формат, это фопмат прогнулся под них, их музыка просто чучуть не такая как была раньше, посмотри клип "вертите задом" с драго, ты увидишь там Ганса(Мизуро) гопника, посмотри теже "хоронят молодых" там лил ден и нервный в сосвем лругом формате, вот они там точно тру в широких штанах и тд, почему у нх нет права одеваться Нормально сточки зрения не хип хапа..... какой сюжет в той же игра в реальрную жизнь, какой сюжет в трэке ещё один день, где сюжет в клипе город дорог? его нет, потому что в ХОРОШем клипе в Росии может быть либо сюжет либо охуенный трэк, тут 2....

offline
Ответить с цитированием
ОтрядК
Аватар для Слайди
Сообщения: 7,806
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:35
  #86 (ПС)
да нормас клип

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:43
  #87 (ПС)
Помойму тут главная проблема в том что многие не знаю кто такие лиссен 2....

Fonetic aka Nervniii
В представлении не нуждаеться участник батлов на хип-хоп ру, многие пиздят по поводу его читки"пол языка нет" слушайте:
http://files.hip-hop.ru/battles/battle6.hip-hop.ru/round...ervniy.mp3
Много сометок с НТЛ, и другими известными группами...

Lil'Den
Тоже очень известный персонаж на отечественной рэп-сцене, бывший участник группы НТЛ, альбом Шаг в сторону был написан им нервным и джерром...

Gans aka Мизуро
"Гопник из клипа "Вертите задом" с Драго и другими участниками НТЛ, тоже в представлении не нуждаються..

Фактимчески это бывшийй НТЛ без Джерра, но смотрите стиль у них совсем другой..

МАЛЬЧИКИ выросли...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:50
ВКонтакте LastFm
  #88 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
о чем базар не могу понять никак((
о том что группа лиссен2 прогнулась под формат, одела мажорские шмотки, клип у них не интересный и сделанный исключительно для того чтобы группу схавали зрители мтв, а не ради творчества. ну и вобще клип без сюжета как бы.
ты тру рэппер? тебе нравяться кип в стиле "игра в реальную жизнь?" они не прогрулись под формат, это фопмат прогнулся под них, их музыка просто чучуть не такая как была раньше, посмотри клип "вертите задом" с драго, ты увидишь там Ганса(Мизуро) гопника, посмотри теже "хоронят молодых" там лил ден и нервный в сосвем лругом формате, вот они там точно тру в широких штанах и тд, почему у нх нет права одеваться Нормально сточки зрения не хип хапа..... какой сюжет в той же игра в реальрную жизнь, какой сюжет в трэке ещё один день, где сюжет в клипе город дорог? его нет, потому что в ХОРОШем клипе в Росии может быть либо сюжет либо охуенный трэк, тут 2....
))))))))))))))))))))

я не знаю, может это я как то не правило написал) пост который ты процитировал - не моё мнение, а формулировка всех притензий к группе)

так что то, что ты щас накатал - не мой адрес.

offline
Ответить с цитированием
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:51
  #89 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение

о том что группа лиссен2 прогнулась под формат, одела мажорские шмотки, клип у них не интересный и сделанный исключительно для того чтобы группу схавали зрители мтв, а не ради творчества. ну и вобще клип без сюжета как бы.
ты тру рэппер? тебе нравяться кип в стиле "игра в реальную жизнь?" они не прогрулись под формат, это фопмат прогнулся под них, их музыка просто чучуть не такая как была раньше, посмотри клип "вертите задом" с драго, ты увидишь там Ганса(Мизуро) гопника, посмотри теже "хоронят молодых" там лил ден и нервный в сосвем лругом формате, вот они там точно тру в широких штанах и тд, почему у нх нет права одеваться Нормально сточки зрения не хип хапа..... какой сюжет в той же игра в реальрную жизнь, какой сюжет в трэке ещё один день, где сюжет в клипе город дорог? его нет, потому что в ХОРОШем клипе в Росии может быть либо сюжет либо охуенный трэк, тут 2....
))))))))))))))))))))

я не знаю, может это я как то не правило написал) пост который ты процитировал - не моё мнение, а формулировка всех притензий к группе)

так что то, что ты щас накатал - не мой адрес.

Скажем так "отмазался"=)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 10:51
ВКонтакте LastFm
  #90 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Помойму тут главная проблема в том что многие не знаю кто такие лиссен 2....
жги дальше

в разделе "Новосибирск" не знают кто такие Lissen2
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

ты тру рэппер? тебе нравяться кип в стиле "игра в реальную жизнь?" они не прогрулись под формат, это фопмат прогнулся под них, их музыка просто чучуть не такая как была раньше, посмотри клип "вертите задом" с драго, ты увидишь там Ганса(Мизуро) гопника, посмотри теже "хоронят молодых" там лил ден и нервный в сосвем лругом формате, вот они там точно тру в широких штанах и тд, почему у нх нет права одеваться Нормально сточки зрения не хип хапа..... какой сюжет в той же игра в реальрную жизнь, какой сюжет в трэке ещё один день, где сюжет в клипе город дорог? его нет, потому что в ХОРОШем клипе в Росии может быть либо сюжет либо охуенный трэк, тут 2....
))))))))))))))))))))

я не знаю, может это я как то не правило написал) пост который ты процитировал - не моё мнение, а формулировка всех притензий к группе)

так что то, что ты щас накатал - не мой адрес.

Скажем так "отмазался"=)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KOBE
Сообщения: 9,134
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 11:03
ВКонтакте MySpace
  #91 (ПС)
парень глаза всем открыл

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 11:08
  #92 (ПС)
ПИЗДЕЦ. Очень хороший клип, красивая песня, наконец-то рэпчик 'форматный' и людской появился, а тут нихера чо развели блядь, чо за маразм, надо так, нет надо так, блядь, нахуй клип нравится людям очень и песня тоже а рэперов блядь как обычно всё не устраивает, пиздец пиздец, субкультуры эт овсегда пиздец полный. неадекват ваще

клип и песя

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 12:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #93 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ. Очень хороший клип, красивая песня, наконец-то рэпчик 'форматный' и людской появился, а тут нихера чо развели блядь, чо за маразм, надо так, нет надо так, блядь, нахуй клип нравится людям очень и песня тоже а рэперов блядь как обычно всё не устраивает, пиздец пиздец, субкультуры эт овсегда пиздец полный. неадекват ваще

клип и песя
тогда лучше не читай, что пишут на рэпсру в комментахЮ, тебя удар хватит

offline
Ответить с цитированием
SlowStorm
Аватар для Lil'Den
Сообщения: 2,644
Регистрация: 24.06.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 12:52
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ. Очень хороший клип, красивая песня, наконец-то рэпчик 'форматный' и людской появился, а тут нихера чо развели блядь, чо за маразм, надо так, нет надо так, блядь, нахуй клип нравится людям очень и песня тоже а рэперов блядь как обычно всё не устраивает, пиздец пиздец, субкультуры эт овсегда пиздец полный. неадекват ваще

клип и песя
тогда лучше не читай, что пишут на рэпсру в комментахЮ, тебя удар хватит
там фифти фифти или около того... на самом деле предсказуемая реакция... я лично так и думал что пидорасить будут дети

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 12:52
  #95 (ПС)
Песня че-то вообще не понравилась ((((( Суетной вариант группы Крек, какое-то такое ощущение. Не моё.

А качество картинки и музыкального продукта в целом высокое, так что желаю массивных показов на всех каналах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KOBE
Сообщения: 9,134
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 13:00
ВКонтакте MySpace
  #96 (ПС)
не поленился и самое мясо выхватил оттуда

s1NgLe
хорошее непонятное видео.
припев ужасен.

Bady
Бред какойто... эта тема не качает... и
сэмплер сразу югов напоминает

stockholm
ого.нормально.даже рифмы послушал

unGord
песня хорошая и клип отличный, но с
таким внешним видом делать хип-хоп как
минимум не прилично)))
оо даже в рифму)

Like
такая музыка в тачиле тупо бы не
покатила, шлак!!!!






блять, о чем разговор))))))

offline
Ответить с цитированием
NB
Аватар для GIg$
Сообщения: 1,377
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 13:21
ВКонтакте
  #97 (ПС)
клип понравился!!!сняли молодцом...для дебюта......но...есть свои нюансы...
мои поздравления

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 13:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #98 (ПС)
-Цитата от Lil'Den Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
ПИЗДЕЦ. Очень хороший клип, красивая песня, наконец-то рэпчик 'форматный' и людской появился, а тут нихера чо развели блядь, чо за маразм, надо так, нет надо так, блядь, нахуй клип нравится людям очень и песня тоже а рэперов блядь как обычно всё не устраивает, пиздец пиздец, субкультуры эт овсегда пиздец полный. неадекват ваще

клип и песя
тогда лучше не читай, что пишут на рэпсру в комментахЮ, тебя удар хватит
там фифти фифти или около того... на самом деле предсказуемая реакция... я лично так и думал что пидорасить будут дети
я если честно не ожидал... вы там вроде нормально одеты (а все доебы за одежду в основном), хуй пойми че им надо, отстал я видимо от взглядов современной молодежи)))
ну а по повоуд читки Нервного... меня тоже чуток напрягает... и мне тоже кажется что припев маленько не вписывается... но это же не повод срать... хотя с другой стороны на дураков не обижаются

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 14:10
  #99 (ПС)
вот я о том же, одежда нормальная, а всех неустраивает. если б мусора ходили на широте и с козырьками широкоштанные малолетки бы их уважали по ходу

offline
Ответить с цитированием
speaks
Аватар для Gleb Owls
Сообщения: 1,099
Регистрация: 04.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 14:17
  #100 (ПС)
пиздец
как джэй зи в костюме так все говнорэперки орут "джиииига", как парни оделись "непорэпперски", так всепиздец, не тру, не рэп и вообще. долбоебы бля

клип хорош, картинка радует, поздравляю)

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: LISSEN2 "Два билета" (видеоклип)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lissen2 "Два билета" SeeJey Видеоклипы, концерты, выступления 182 20 февраля 2023
LISSEN2 "Мимо шумов" CD RELEASE//1.07.09//Монолит Андрей Француз Новосибирск 54 11 сентября 2009
Lissen2 - Два Билета Фрост! Демо-музыка 9 29 июля 2009
Lissen2 - Альбом "Мимо шумов" в свободном скачивание! Still'One Новосибирск 7 2 февраля 2009
строфария и кубенсис "кровь" альбом кавер пароль+ видеоклип на песню "лыжная трасса" skazochnik Демо-музыка 39 16 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.