Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2002, 14:00
Домашняя страница
  #501 (ПС)
2Geepa:Я ошибся немного.На сайте нашел анцензоред версию "Больше не могу".А также осознал, что это не ранне творчество ни фига.Вот я тукан!

offline
Ответить с цитированием
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2002, 14:03
Домашняя страница
  #502 (ПС)
2Geepa:Я ошибся немного.На сайте нашел анцензоред версию "Больше не могу".А также осознал, что это не ранне творчество ни фига.Вот я тукан!

Скиф,посмотри на первой странице.Там Термит выдал что-то на подобии топ10.А также попробуй на http://bdb.tts.lt раздел АУДИО .Это на мой взгляд тоже одни из рулящих в Литве

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 14:13
  #503 (ПС)
2 V.K.E.S : стараемся (рулить) А по поводу мата,это единственная такая песенка в альбоме,котороую оставили такой,но в альбоме будет засвеченная,это просто так оставили,даже незнаю зачем,сопродюссер L.V.Grigo попросил оставить и оставили,но в альбоме будет засвечено слово ЖОПА,вот такие пироги...Полностью всё засвечено будет,даже для себя не оставлено версий с матом,у нас немного свои представления,если красиво засветить то суперски выглядит,чем когда трёхэтажный мат,смотря как и где засвечено.скачай найди где-нить такую вещь N.O.R.E. - Nothin' и всё поймёшь,у нас конечно не так красиво звучит.но лучше чем мат,я сам по природе своей ругаюсь как сапожник,через слово,но в песнях мне не нравится...А работа,была ранняя,но переписали недавно,текст ранний оставили,ну ранняя это не совсем,она была октября месяца 2001-го года,вот...А про ментов и всё остальное-это избито,банально очень,но-актуально и красиво,просто написал так как пишут негрики,тут конечно нет такого,но-в голове свои мысли,а прикинь например клип снимать на этот кусок,то надо будет на эти слова наложить кадры типа когда Белый Дом брали в Москве,или Телецентр наш Вильнюсский,ну и просто подавления восстаний и всё такое,а на эти кадры миксом твоё читающее лицо,или просто с грустным взглядом лицо ребёнка...Как тебе???Я смотрю далеко вперёд,большие планы!!! Вот такие пироги!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 15:13
Домашняя страница
  #504 (ПС)
Не вдуплил с какой стати топик перенесли в Разговоры. Существовал себе пол года и не кому не мешал. Ладно, не нам судить.
2 Скиф: Отвечу на вопрос:
Lil Croo - на данный момент зависли. Но очень сильная команда. Если не возьмутся за дело, о них можно забыть. Последнему их трэку уже больше года.
BDB Squl - выпустили дебютный альбом В Своем Рэппертуаре в этом году. На подходе уже второй. Держаться молодцами, позиций не сдают.
Blac'Sam - немного ленивы, но шевелятся. До альбома еще долго, но очень реальная андерграундная команда. Лучший литовский МС - Mу солист этой группы.
Da Manifest - будущее литовского хип-хопа. На руках еще пока не выпущенный альбом. Но основной трэк Проснись и Пой уже появился на сборнике. Очень стоящий продукт.
Kipish - прошлое литовского хип-хопа. Один альбом выпустил в России, после неудачных попыток выпустить второй стал членом литовской поп-музыки и очень охуенного регги-проекта Green Sun Club.
Termit - один альбом Штакетных Дел Мастер 2001, второй Альтер Эго выходит в понедельник. Не хочу хвастаться, но пока самый активный. Уже начата работа над третьим альбомом и новым проектом Монтекки (Tермит, Mу, Вайпер).

offline
Ответить с цитированием
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 16:05
Домашняя страница
  #505 (ПС)
Termit,молодес!Албом обязательно приобрету.

2 Geepa:Я тоже люблю такие сюжеты.Вот интересно будет увидеть тебя в клипе!

offline
Ответить с цитированием
Russian-Rap.de
Сообщения: 562
Регистрация: 11.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 17:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Скиф с помощью AIM Отправить сообщение для Скиф с помощью Yahoo
  #506 (ПС)
2 Termit and V.K.E.S: спасибо за ответы! я обязательно всё скачаю! то что я уже послушал мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 18:36
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #507 (ПС)
Wow Wow Wow da tut dazhe povoevat' uspeli!Da kto-to delaet tak kak nestoiloby delat' ,kto-to javno hochit na svoju zhopu problemy!
2Termit!
Chtozhe skazhesh v svoj adrez,oprovdaj zhe sebia,ili upadiosh na dolgo v nashih glazah!!!!!!!!!!

2Vse!
Mir pechalen:KAZDYJ SAM ZA SEBIA!
Rasmeshili!!!!!!Igra slov ,igra Oslov!Nenado tak vtykat'!!!!!!!!
S Nastupajushimi praznikami!Vstretim ih druzno!A potom i vyesnite vsio chto-hotite!



2ALL-D-DemI!Ty prav!Mogu pomoch',hot' eto i nemojo delo!Tol'ko poprosi!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 12:10
Домашняя страница
  #508 (ПС)
2 Ритм: Еще один . Поговори с Гипой, я ему все разъяснил, в чем я прав и в чем не прав. И поверь из-за этого нам с тобой ссориться не стоит.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 16:58
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #509 (ПС)
2Termit!
Ja chto sorius'?Ja?Da delat' mne bol'she nehuj!Ja luche pojdu raskurius' so svojmi ,chem vlazit' v vashi problemy! Da ja dumaju DeMi i sam nepromah,razberiotsia s toboj!No on prav tak chto izveniaj brat no ja za nego!
2Vse!
Pachany s Nastupajushimi praznikami!!!!!!!!!!!! Bud'te!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 17:44
Домашняя страница
  #510 (ПС)
Он не прав только по одному пункту, но этот пункт по-моему самая большая предьява в мой адрес, это то, что я ему должен вернуть деньги. Я уже объяснил Гипе, почему я ему ничего не должен, и что я не взял себе ни одного не принадлежавшего мне лита. А все остальное по сравнению с этой клеветой детский лепет и детские обидки. Если у тебя есть вопросы по этому пункту, кидай в ЛС.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2002, 17:21
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #511 (ПС)
2Termit!Ok !



2Vse !
U mneia pojavilas' mobilka!Nomer mozhete uznat' vot zdes'!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2002, 19:11
Домашняя страница
  #512 (ПС)
Завтра уже буду держать в руках свой альбомец! Компакты пойдут в вильнюсские магазины, кассеты на подарки.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2002, 11:23
  #513 (ПС)
2 Термит : они там совсем ахуели чтоли???Был уговор,что когда выйдет твой альбом-мы получим свои кассеты...Ну ты я смотрю о нашем не обмолвился,странно...Если они совсем ахуели или потеряли всякий стыд и совесть-спроси ты у них чтоли,потому что нам уже заебалось спрашивать!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2002, 16:30
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #514 (ПС)
2Geepa!V seredine janvaria obeshiajut!
Konechno pizdech!No u nih est' otmazka :
Neproshlo i goda tipo!
2Termit!Ej podari kompakt!Chio zalko!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 47
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2002, 18:11
  #515 (ПС)
Talking  Ja!
2BDB...Vot i sdelajte vyvod...vtoroj v 2x mestax i ne u loshkov...(nu tak i polu4aetsia)! A kak etu mozgoebotu mozhno poniat'?! nu kak??? Pust' po Spensoru taschatsia!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2002, 18:43
  #516 (ПС)
2 РИТМ : утверждать не смею,но В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ звучит как пиздёшь!

2 VoVo4ka : привет братишка!я чёт не пойму о чём ты толкуешь...серьёзно...как ты там вобще?

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2002, 18:09
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #517 (ПС)
2Geepa !Nu est' tol'ko odin sposob eto proverit'!Zdat'!
2VoVo4ka!Esli my nachniom delat' vyvody v teme pribavitsia eshio stranich piat'! Znaesh zhe my tut za skandalistov!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2002, 01:20
Домашняя страница
  #518 (ПС)
Просто посылка была в четверг, а ваши кассеты он только в пятницу получил. Сказал в начале января постарается.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2002, 17:41
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #519 (ПС)
A vot ja savsem zabyl pro sbornichek!Vot i mojo mneniche:
1. Pushaz "Apie jas..."
Klasno ochen' klasno!
2. Monte feat. Svaras "Sakai radai?"
Nu Svaras ja i nesomnevalsia v niom!A vot vtorogo ja slyshal pervyj raz i chitaet et chel dovol'no horosho!Da i kusok davol'no horoshij!
3. Shmekla & Vaiper "Velniu Mishkas"
Klasno vsio!
4.Kitokie MC "Zyles"
Tak na liubitelia!
5. Konektas "Varomasis motyvas"
Muzyka nu kanfetka prosto,nevse MC na vzliote konechno!No kusok ochen' horoshij!
6. Luka "X-jausmas"
Kalasna tak pojot slushajte da i chetaet horosho!Voobshem odna iz liubimyh pesen na etoj kompiliachii!
7. JBC "2x2"
Mne v otlichii ot Termita muzyka voobshe neproshla!Slishkom na golovu davit zvuk tam kakojto!A tak ne jaryj poklonik ih tvorchestva!Pravdo pripev sovsem neplohoj!
8. Banjooz feat. Pushaz "Gyvenimas"
I tut polnost'ju rashozhus' otzyvami s Termitom!Pomne et luchij kusok iz Litovskojazychnyh grupp predstavlenyh na etoj kompiliachii!
9. N-Front "Baltoji mirtis"
Mne voobshe nikak!Nu pripev eshio tak poslushat' mona!
10. Da Manifest "Слабому Полу"
Mne etot kusok nravitsia tol'ko iz-za muzyki!No mne bol'she prosto vpiraet tot kusok kotoryj na etot muzon svarganili AFRO kogdato!
11. Blac'Sam "Политика вне закона"
Nu et ochen' horoshaja pesenka!
12. DeMi & Termit "Только Свети Ярче"
Luchaja iz russkojazychnyh ispolnitelej!
13. Da Manifest "Прошли Года"
Tozhe ponravilas' muzyka!I vabshe ochen' real'nyj ihnij kusok!
14. BDB Squl "Ирония (Не трогай нас)"
Nu pro nas vy sami reshajte ja neliubliu sebia kak Termit!

2Termit!
PODARI MNE KOMPAKT!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2002, 20:17
Домашняя страница
  #520 (ПС)
Без базара! Но к сожалению смогу только один подогнать, как бы на группу. Если Гипа захочет - перепишет, или наоборот. Когда получу посылку, напишу, и вы приезжайте за ней (заодно и за альбомом). И очень был бы благодарен, если бы вы вернули Это Только Начало (бля, я просто так и не посмотрел, а у Дайма больше нет).

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2002, 17:35
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #521 (ПС)
2Termit!Ja zakazyval!Poetomu mne i podari!Ksta nashiot drugogo u menia tozhe bol'she net etoj VHS'ki!Ja sam ejo videl odin raz tol'ko!Blin Termit no ja v tom nevinovat vernej nekto nevinovat!Lan s Novym godom brat!





2Vse!
S NOVYM GODOM BRAT'JA I SIOSTRY!

offline
Ответить с цитированием
from gsc
Сообщения: 21
Регистрация: 21.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2002, 15:23
  #522 (ПС)
ОХ И НАПИЬЮСЬ Я СЕДНЯ ! АЖ СЕБЯ ЖАЛКО......

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2003, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #523 (ПС)
С НОВЫМ ГОДОМ, пацаны...!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2003, 17:42
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #524 (ПС)
Nu vseh s nastupivshim!
Oj et byl samyj rastamanskij N.G. v moej zhizni!Chiort my tol'ko pol 1 dnia po domam razoshlis'!A o tom chto my vytvoriali prosto dazhe raskazyvat' nebudu!Nepojmiot min'shestvo!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2003, 17:52
Домашняя страница
  #525 (ПС)
Всех с Новым Путевым!!! У меня все было так охуенно!!! Чисто свои (около 50), приватная вечеринка с ди-джеем и патефонами, много много травы, все под колесами - добрые, кто хотел пил и ел, кто хотел танцевал, кто хотел с девушками обжимался... И главное никакой охраны! Полный лигалайз на все!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.