Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Fine Stuff
Сообщения: 1,238
Регистрация: 23.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2003, 18:04
Домашняя страница
  #526 (ПС)
Termit, за тебя остается только порадоваться.
У меня также все примерно прошло, но в меньших масштабах.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 08:14
Домашняя страница
  #527 (ПС)
2 Ритм: Я очень постараюсь завтра передать компакт, но я чуть позже на студию подъеду, чтобы послушать сразу отписанный продукт.
Килла и Гипа, хммм, очень даже интересно...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 14:42
  #528 (ПС)
2 Термит : мне самому интересно...А про Германа координаты ты забыл чтоль??

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2003, 20:42
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #529 (ПС)
2Termit!Nu ty uzh postorajsia!A nashiot treka mogu skazat' chto v Geepane nesomnevajus' zazhgiot kak nado!A nashiot Killy nu nadejus' nepodvediot!Vot v fevrale pojavitsia horoshij trek ot nas pri uchastii Rad'y iz Cheboksar!Voobshem ja ustroilsia na rabotu!Pisanina vnov' pojdiot polnym hodom!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2003, 16:25
Домашняя страница
  #530 (ПС)
2 Ритм: Трэк ничего особенного, но Гипа там в самом деле лучше Килы звучит раза в четыре. После прослушивания альбома, сразу добро пожаловать на мою тему, чтобы оставить комплименты и ругань по поводу... ОК?

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 17:20
  #531 (ПС)
2 Термит : расклад такой :

Интро - задумка хорошая,к Термиту немного подходит,ну по поводу курения

Готовьте Клубы (feat. Blac'Sam) - хорошо,но минус мне никак вобще.

Подруга Тоска (feat. Аида) - хороший кусок,девушка хорошо спела.

Умер Ваш Король (feat. Захар и Моо) - супер,по мне так самый сильный кусок в альбоме,вот это рэп,вот это инструментал...Текст-супер,идея очень хорошая.

Тележа - хе хе хе.

В Моём Городе ождь (feat. Uneeq и Алёна) - очень хороший трек,красивый инструментал.Девушка ваще красава.Uneeq - как-то сыро.

Будь Со Мной,Брат (feat. Белый Пёс,Захар и НЕПЛАГИАТ) - вступает Пёс,хорошо,красиво.Всё грамотно расставлено,красивый инструментал.Захар-красава.

Моим Пацанам (feat. Slang и Моо) - помоему этот трек хорош только в дождливый день,а так-мне никак вобще нудно

Тележа - хе хе хе.

Корсары (feat. Моо) - очень хороший трек,Моо-красава,хорошо украсил,без него небыло бы такого эффекта.

Только Свети Ярче (feat. Demi) - супер!Только вот начало слишком долго затянули,да и начал бы Я с битом.

В Конце Дороги (feat. К.И.Т.,МФ,Моо и Dime) - хорошо.

Я С Тех Улиц - хорошо,как-то задумчиво,инструментал хороший.

Тележа - хе хе хе.

В Океане Звёзд (feat. Rahh и Алёна) - красиво.

Всякая Собака (feat. Lil'Croo и Моо) - хорошо прочитано,но инструментал меня просто раздражает мягко говоря.

Дыхание Улиц (feat. Н.Р.О. bonus track) - нормально.


Вобщем теперь общее мнение-хороший альбом,есть сильные вещи.Мне самое самое - это : УМЕР ВАШ КОРОЛЬ,КОРСАРЫ,ТОЛЬКО СВЕТИ ЯРЧЕ,Я С ТЕХ УЛИЦ.Всё грамотно прочитано,грамотно сделано.Но Термит,помоему слишком много философии,ты случайно не помешался на УЛИЦАХ?Как-то везде улицы,улицы,улицы,слишком улично,но мне понравилось.Конечно из плэй-листа много что удалил в винампе,но в целом хорошо.Ну термит ты меня знаешь,я тебе давно говорил,что такой стиль мне не очень.И поскольку не слушаю русский рэп,а это говорит о том,что слушаю действительно СИЛУ,и поскольку сам делаю минуса,то в первую очередь судил по этой части альбома.Минуса в таком стиле мне не особо,но оооооочень красиво и грамотно сделаны.Просто у меня другой стиль,чего-нить типа N.O.R.E. или Fat JOE,NAS ну и французы...Вот это я понимаю.Ну вот собственно и всё,что я думаю.МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АЛЬБОМ.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 17:23
  #532 (ПС)
ВСЕ ПОЧАЩЕ НА САЙТ http://bdb.tts.lt И ТАМ НА САЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ВСЕ ОТДЕЛЫ...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2003, 17:29
  #533 (ПС)
2 All D Demi : трек "Сага О Мёртвом Городе" очень понравился,очень хорошо приделали басс,очень грамотно всё,но "Только Свети Ярче" мне больше понравился...

2 Термит : не нашёл я тему (по поводу альбома) и потому написал своё мнение тут...Дай ссылку,где могу оставить по новой и я перенесу туда ответ...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2003, 17:41
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #534 (ПС)
2Termit!Anologicno!Nashiot albooma ok!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2003, 18:49
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #535 (ПС)
2Demi!Neznaju mne kusok voobshe proehal po polnoj!Da i oba vy tam klasno zachitali!Ne nu ty dal tak dal molotok!!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2003, 16:04
  #536 (ПС)
2 Термит : ну ты где там пропал?Мне твои диски надо,штучек 5-10 передай,пока сестра в Вильнюсе,хотя,на днях наверное уже вернётся,у неё сессия,она ща туда сюда матается...просто мне пишут,купить хотят...и друга своего Дайма пошевели,а то он помоему забыл что прислать надо кассетки жду ответа...я же тебе писал в ЛС про твои диски...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2003, 14:32
Домашняя страница
  #537 (ПС)
Гипа, а ты не сможешь так сделать, собрать у этих ребят денюжек, а потом мы с тобой персечемся и обтяпаем, все равно же ты на студию поедешь скоро с Германом и Шмеклой, я тоже поеду. Шмекла просто хочет замутить побольше народу.

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2003, 17:41
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #538 (ПС)
2Termit!nuka nuka popodrobnee!Chiot ja pro et nih niznaju!
A esli ty pro te pesni kotorye my s nimi po rozdelki na nash vtoroj zamutit' hotim to nam narodu pobol'she netrebuetsia!
2Geepa!
Nu kak barogoz vcherashnij?Davno tak neodyhal? Pizdos muzhik vydoval nu ego nahuj!Da den' rozdenija proshlo kak i nado!Nu pezdech sam videl ja azhno chiut'li ne bliuval u Vit'ka v podezde!Blia perekurili bazariu! Dimaz azhno boitsia k svoej idti neznaet krichit kak ejonomu ochiumu v glaza smotret' budet!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2003, 02:40
  #539 (ПС)
2 Термит : народ тут такой-дали мне денежки в руки,а я в ответ протянул компактики...В принципе для меня не важно,продадутся тут твои диски или нет,я тебе написал,я тебе расклад дал-смотри...Когда я появлюсь в Вильнюсе-известно только господу Богу...В феврале как минимум,только не будет тогда на студии ни Германа,ни Шмеклы,ни кого-либо ещё,т.к. пишем тот кусок что с Радой,и слушатели нам ТАМ не нужны,так что тут я незнаю как решить...И кстати да,РИТМ там правильно спрашивает,что значит ЗАМУТИТЬ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ?МЫ не собираемся мутить побольше народу,и если сказали,что в том треке будет Шмекла,а втом Герман-то кроме нас и вышеперечисленных в тех треках более не будет ни единого голоса,ну только если девушки,в чём я очень сомневаюсь...Давай вобщем мне полный расклад по этому делу,уж очень мне интересно,как это так они хотят больше народу замутить...Жду ответа...Не тяни...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2003, 13:23
Домашняя страница
  #540 (ПС)
Короче, подхожу я к Шмекле, говорю, так и так слышал, что с БиДиБи собрались писаться. Гипа тебе еще минус передал. Он так говорит, вообще то это я Гипе минус передал. И почему с БиДиБи? Там около семи человек будет, ты в том числе...и Герман тоже.
2 Geepa: Понимаешь, я сейчас понял, что как только между друзьями есть хоть какие то денежные отношения, то дружба очень быстро сводится на нет. И если люди тебе так не доверяют, то видно не зря. Я заинтересован, чтобы продать свой альбом, а не чтобы подарить. Пойми меня тоже...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2003, 20:18
  #541 (ПС)
2 Термит : чёт я тя не понял,а при чём тут подарки?Я тебе говорю,что вдолби кому-нить попробуй,что сначала денежка а потом альбом...Я то тут при чём и о каких подарках может идти речь?Мне вот не надо ничего...Я послушал,оценил,и передал диск РИТМу...И всё...Думаешь мне нужны твои диски??Успокойся...А то что у тя дружба быстро сводится неизвестно куда,как только бабки рядом,так мы это давно уже усвоили,мог и не напоминать


А вот с куском тут что-то интересное происходит,ахуеть,во как получается-я впервые слышу,что мне передали какой-то там минус...Впервые слышу...Во они выдали...А то что мы предлогали писаться Шмекле с нами,так тут расклад такой-ему передают минус,он пишет слова,реппетирует,и просто как ГОСТЬ приезжает на студию и читает в куске,кусок идёт только нам...Просто как гость,как я у Киллы в куске...Я честно говря ахуеваю с такого расклада...И минуса,на которые мы кому-то предлогали писаться,это : тот что намечен со Шмеклой-Снич делал при моём потом уже переделывании,а тот что с Германом-чисто мой минус...Вот и прикинь теперь.чёт я ничего не понимаю вобще,наверное Шмекла что-то ооооооочень сильно напутал,ты там ближе-проясни там ситуацию,просто я ахуительно удивлён таким раскладом...Ждёмс разъяснений...Пробей пожалуйсто!

2 РИТМ : барагоз-пиздец! Ты видал чего творится то???Чёт я впервые слышу о каком-либо минусе Во удивили...7 человек...гыыы...Ну подождём разъяснений...

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2003, 17:36
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #542 (ПС)
vot tak vsegda!Nu a chio tut ob'jasniat'!joly paly. my pishem svoi pesni kak my hotim!!!!...a Shmekla pishet svoj alboom kak on hochet!Hochet chtoby my pouchastvovali!My pouchastvuem!pritom s bol'shim udovol'stviem!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2003, 18:40
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #543 (ПС)
I ksta dostal singl nashej sestrionki po tvorchestvu!
LUKA"Shokoladas"

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2003, 18:54
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #544 (ПС)
I ksta dostal singl nashej sestrionki po tvorchestvu!
LUKA"Shokoladas"
Och interesnaja kompiliachija!
1.Shokoladas-muzyka podnimaet nastroj!Tekst tak!No kazdyj rapuet pro to chto imu nravitsia!Netakli?
2.X-Jausmas-otlichnaja vesh' !Vsio s tolkom i rastonovkoj zapisano!!!
3.E-Litas.lt(ft.Rebelheart)-tozh ponravilos'!pachan interesno tak zachiol!Priam kak Ch-rap v svojo vremia!
4.Shokoladas(UAB Music Remix)-nu tak!
5.Shokoladas(Nitro Remix)-vot et luchaja vesh' na kompiliachii!Doncia prosto super muzonchik zakatil!Asobeno vo vtorom kuplete!
6.Shokoladas(Karaoke)-nu minus kak minus!
7.Shokoladas(Video)-Klip interesnyj chvetnoj!Vot uzhe i klipy posypalis' ot hip-hop ispolnitelej Litovskoj scheny!Et raduet!Progres!

I voobshe oboldeno rad za devushku!Ona vnature molodech!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2003, 17:28
  #545 (ПС)
А мне вот Лука вобще никак,не прикалывает не музыка,не читка,просто никак-это моё мнение...Да,радует конечно,что хоть кто-то из представительниц прекрасного пола читает в этой стране,а то прям аж стыдно должно быть и нехорошо получается : все говорят,что Литва всегда отличалась хорошим продуктом и всегда тут всё крутилось как следует,а вот девушек получилось нема,и мы на второй альбом в трек "Светлая Память" взяли МС из Чебоксар - Раду...Сами подумайте,как получается...Можно подумать,что своих нет...Она кстати так и спросила сразу...Ну хотя,в Висаге всё продюссирует,тут есть пара девушек желающих,посмотрим,может кого и подтянем в дело...Так что вот...Ну а за выше перечисленное,Радочке огромное спасибо,трек будет сведён уже в феврале-это факт!Ждите народ,это будет оооочень хорошая вещь,я не хвастаюсь и не зазнаюсь,я просто реально вижу что это будет,покурят и "Автостоп'ы" и прочие треки с альбома...Ну хотя,некоторые товарищи всегда отличались каким-то непонятным вкусом,и нравилось им всегда то,что на наш взгляд вобще не очень Ну на этом заканчиваю своё вещание!ПИС БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2003, 18:11
Домашняя страница
  #546 (ПС)
2 Ритм: Поздравляю, ты стал примерно двадцатым обладателем ее альбома...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2003, 18:23
Домашняя страница MySpace
  #547 (ПС)
привет всем.. а как-нибудь альбомов прибалтийских групп можно намутить в СыШыА? а?

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2003, 20:49
Домашняя страница
  #548 (ПС)
Ну я не знаю, есть ли продукция Рэп Рек в США. Это уже ты должен ответить на этот вопрос. Что выпускалось из прибалтийского хип-хопа я могу перечислить.
КАТЛАВАН Kipish BDB SQUL Termit
Из эстонских и латышских групп вроде ничего не выпускалось на массовом рынке.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2003, 00:44
  #549 (ПС)
2 Термит : ну уж тут не только РР...Например "HIP-HOP KLANAZ" продаётся в Германии,по 6.5 евро за штуку...А СИНДИКАТ разве не массовый рынок?Или считаешь литовский рынок не массовым?Да по мне так насрать на остальные рынки-главное литовский,в первую очередь... Как съездил то?Давай рассказывай...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2003, 04:34
Домашняя страница MySpace
  #550 (ПС)
ну здесь я после неслабого гемора вырубил такую вещь как G&G Sindikatas и даже прикололся местами воот но РР тут нет по-моему. проплывал на каких-то перифериях альбом Влади но во-первых бутлежий во вторых датс абаут ит и это в НЙ я даже не говорю про допустим Портланд
а допустим организовать доставку как-то можно договориться?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.