Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Junior Member
Сообщения: 24
Регистрация: 07.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2002, 15:25
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Я один, литовцев много. Я вовсе не пытаюсь показать своей крутизны, я не такой. Тем более здесь не место для показывания крутизны. Я остаюсь при своём мнении и перестаю пиздеть. Пис людям. уважайте чужое мнение, и учитесь слушать.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2002, 12:51
Домашняя страница
  #177 (ПС)
2 Nailz: Лично я к тебе ничего не предъявляю. И в первую очередь уважаю твое мнение. Так что не надо чувствовать себя непризнанным гением. Я готов разделить с тобой твою боль, чтобы ты понял, что ты не один такой в мире.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2002, 17:48
  #178 (ПС)
Post  Vsem -
vsem privet !

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2002, 19:05
  #179 (ПС)
2 Термит : А ну да,нашёлся сострадающий Термит и решил разделить со всеми боль разочарований...Может ещё благотворительностью займёшься???Кстати что там с той фанерой что с сэмплом армика???Ты чё-нить решил???Мы собираемся менять её Вовке...Смотри...Просто надо знать нужна она тебе или нет...Ты вроде говорил что не слышал её с битом???Ну мы планируем на следующей неделе,дабы готова была половина второго альбома,ехать писать два куска...Вот может там в Вильнюсе и встретимся,послушаешь...Надо тока Ритму напомнить чтобы он прихватил её ссобой...А в Вильнюсе мы с ним пару дней будем потому как писаться хотим кусок в день чтобы сразу каши не делать...Вот такие пироги...Ну вот пока вроде всё что хотел сказать...Ну лана паке...Увидимся думаю...

2 Nailz : ну просто сам посуди сам напросился и сам же обломался...Да я не еду на тебя,всё в норме,ты в принципе принял правильное решение,успокоиться помоему самый хороший вариант..Я тоже принял к сведению твои мнения,но со многим не согласен вот и подискутировали,в строгой форме наезда...Нормально,просто привычка,в Литве всегда так получается всё через жопу...

offline
Ответить с цитированием
ПоДрУгА РррРрЫси!
Сообщения: 305
Регистрация: 08.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2002, 22:36
  #180 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2002, 14:18
Домашняя страница
  #181 (ПС)
2 Geepa: Да, я ее уже послушал. Беру, по-любому. Мне Вива там еще бит изменит.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2002, 22:07
  #182 (ПС)
2 Термит : вот и чудненько...Ну тогда как-нить договоримся...Кстати,если ты говоришь что Вива там бит изменит то выходит что ты с ним говорил чтоли уже по этому поводу???Мы с ним ещё не говорили на эту тему типа чтобы эту вернуть тему а взять вместо неё другую,но мне кажется он согласится так как ты её берёшь...А то мне так же кажется что он может мозги съебать типа вот невозьму обратно и всё тут,типа покупайте другую и всё,ну он типа не рад что я теперь музон делаю сам,очень не рад,клиенты уходят...Ну дело в том что пару вещей полюбому ещё возьмём у него,разбавим картину,да и вещи там неплохие очень даже (ну как обычно)...Вот такие пироги..Может залупиться типа вот мол не возьму,покупайте и всё...Хотя,предложение ему выгодное толкаем,хотя и теряет он на нём 30 лт...Ну уж лучше чем ничего,согласись...Короче если не возьмёт обратно придётся кое какую афёру провернуть,я уже всё продумал...Ты узнай точно ли он возьмёт,или ты уже знаешь (ну типа если говорил с ним уже)???Жду ответа...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2002, 00:36
Live Journal
  #183 (ПС)
-
И вот такие вот мелодичные парни типа нас,
вы совсем немелодичны...

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2002, 11:30
Live Journal
  #184 (ПС)
Сорри...ошибся...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2002, 16:11
  #185 (ПС)
2 Спокойный : наверняка сначала написал мнение а потом послушал по ссылке покачал и решил извиниться...Вот видишь к чему приводят скропостижные решения...Да лана,ничего,проехали

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 00:05
Live Journal
  #186 (ПС)
Неет...я до этого слышал несколько тем (назавний не знаю)...те мне просто не понравились (в плане музыки), а перед написанием второго сообщения послушал Автостоп...

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 00:37
  #187 (ПС)
Гипа, не обижай Спокойного, он свой пацан!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 00:47
Домашняя страница
  #188 (ПС)
может где нибудь можно послушать эту пресловутую песню "Автостоп"?Может и мне понравится =)..

vetal: благодарствую

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 01:01
Домашняя страница
  #189 (ПС)
залезь в тему о BDB Squl в РР... там есть ссылка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 17:39
Домашняя страница
  #190 (ПС)
увы не понравилось..

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2002, 23:07
  #191 (ПС)
2 Спокойный : спасибо,рад что понравилось...

2 Захар : а где ты видишь чтобы я его обижал???Если я начинаю обижать,то тут через слово будет надпись ХУЙ или ещё чё почище и в таком духе... Мы очень даже любезно беседуем,обсуждая нас мелодичных...Так что всё в норме,не сцы

2 Madafaka : ну на вкус и на цвет товарища нет!Ваше мнение есть ваше мнение...

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 08:38
  #192 (ПС)
Гипа! Мне так вааще - похуй! Я это так, типа, пошутил.
Как у вас? Какие планы? Я скоро в Вильнюс поеду!
Очень скоро!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 12:37
  #193 (ПС)
2 Захар : а какие у нас могут быть планы-пока всё тихо,пишемся себе и пишемся потихоньку...Вот вчера 2 куска записали,при чём в одном из них есть feat. и один как и сотальные со второго альбома,вдвоём...Вот такие пироги...НУ а вот как всё запишем вот тогда и пошумим,а пока какие могут планы-первый альбом в продаже,второй готов наполовину...Вот такие пироги (с котятами)...Чего в Вильнюсе потерял???А когда кстати точно приедешь,дата???Мы может тоже прикатим,покурим ...

offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 14:31
  #194 (ПС)
Гипа!!!
Думаю что после 18 апреля...
У Термита 11 день рождения типа... Вот бы на него...
интересно сколько он на др скурит???
Да!!!
Хотел бы все-таки увидеть импульсивного Гипу а то типа виртуально общаемся долго уже - в реале - никак

Полюбому покурим!!! И надеюсь ни один раз!!!
Как в Висагиносе травка???

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 17:45
  #195 (ПС)
2 Захар : ну вот на посмотри...

 
Фотографии:
(99.4 Кбайт / 67 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
АпоФеоЗ
Сообщения: 136
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 18:16
  #196 (ПС)
Гипа!!
прикололся

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2002, 18:49
Live Journal
  #197 (ПС)
хе хе....нада бы и мне с Захаром к вам в гости съездить..

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2002, 15:54
Домашняя страница
  #198 (ПС)
2 Захар: На мою деньку я курить не буду, просто я уже две недели день в день накуренный хожу и при
этом дозняки повышаю. На самом деле надо остановиться хоть на чуть-чуть, а то уже скоро цеплять не будет вообще. Вот когда приедешь надо попытаться рекорд побить, который в Риге поставили (хотя в один день я его побил можно сказать: три четверти на четверых). В субботу встречаюсь с Русликом, поговорю с ним насчет.
Спасибочки за поздравление.
2 BDB: Зацените нашу сонгу с Манифестами! Бля, все таки удалось хит забацать, коммерческий, но уж очень качающий.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2002, 22:10
  #199 (ПС)
2 Захар : ну выходит прикололся Ну и как впечатление от увиденного???С виду вроде ничего особенного,а вот что внутри-ууууууууууууу... Проверь личные сообщения А по поводу того что ты спросил как у нас травка так я тебе вот что скажу-я тут как-то об этом уже написал,полистай форум,как написал так тут такое началось что друг друга нахуй так перепосылали что думали и даже здороваться не будем больше никогда...Так что как-нить сам попробуешь наверняка что такое Висагинская шмаль...Кстати по всей видимости Термит знает,у него спроси...И проверь личные сообщения...

2 Термит : да я бы с удовольствием,тока вот достать её надо...Ну поглядим на расклад дела...Кстати,Термит,очень прошу,передай ерману (очень очень прошу и срочно и строго) что уже может проверять почту...Скажи что я всё таки решил подарить ему ту нашу фанеру с выстрелами которая ему понравилась...Очень прошу,для тебя это "там" труда не составить,а я с ним связаться не могу...Тока вот теперь надо подумать как ему диск с этой музыкой передать...А хотя раз уж приехать собираемся,то там видно будет...Ну на этом всё-паке...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2002, 13:42
Домашняя страница
  #200 (ПС)
2 Geepa: Уже передал. У него аж глазки засверкали!
2 Захар: все таки не получилось мне трезво встретить Днюху. Ох эти весенние деньки! Очень рад, что Каждый стремиться берут на сборку. Может рад меньше чем Фонес и Грин, но не меньше чем ты, это точно. Передай им приветы! Так держать! Еще Последнего Героя надо куда-нибудь запихнуть. А моя Я С Тех Улиц на РэпЛэнде 4 появиться.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.