Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »
КрЭтТ
Сообщения: 4
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2002, 16:14
Домашняя страница
  #101 (ПС)
Кто там парится, чё литовчи медленно читают.Отвечай за базар!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2002, 18:01
  #102 (ПС)
2Термит : так вот как ты заговорил...Ну тогда могу тебе одно сказать-ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!Баран!!!Заебал тут всех ты а не я,ты тут пытаешься блестнуть умом...Мне этот кайф знаком больше чем тебе,и дольше...Я курил когда тебе ещё мама подгузники меняла...И похуй мне твоя система...Сидит там в своём Вильнюсе и много он знает где и как что идёт...Да тут есть то про что ты говоришь,но мы не это курим ещё раз тебе говорю...И не надо тут оправдываться как ты тут пытаешься общаться,кто ты чтоли человек???Да мне ваще короче как то по барабану чё ты там возомнил...Охуел ты мальчик!!!Засунь себе свою дурь туда где солнце не светит...А вот какой кайф меня прикалывает-это не твоего собачьего ума дело...Ещё и ещё раз могу тебе повторить-ИДИ ТЫ НАХУЙ!!!Заебал!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2002, 18:10
  #103 (ПС)
2 РИТМ : да хуйли ты тут трёшь так с этим бараном...пошли ты его нахуй...мне ему ещё многое сказать надо будет но это в лицо...а то если тут напишу то он ваще обидится!!!!лана поговорим потом....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2002, 22:41
Домашняя страница
  #104 (ПС)
ну вот новый релиз Rap Recordz (BDB Squl) показали себя во всей красе =)).Ну вы пацаны, верняк с цырка сорвались.Чё вы так паритесь, не ведите себя как маленькие дети которые курят ганджу и пьют водку ;].Прям послав всех нахуй, легче стало...Вобщем не засерайте своё пока лишь малость подпорченное имя.А сориться из-за дури - это тухлое БРЕДИЛОВО!Не смешите мою старую жопу!

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 01:05
  #105 (ПС)
ну вы пацаны даете

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 02:35
  #106 (ПС)
2 Madafaka : ну и в какую тему ты тут написал про релиз ваще???Вообщем незнаю как тебе там показалось подпоритили мы имя своё или нет-уж извините,какие есть...А вообще ссориться тут никто не собирался,просто охуевший в конец Термит сам с хуй пойми какого перепугу ваще наезжать тут начал...Ну вообще да,он же крут невъебаться,охуенный рэп делает и ваще звезда...Куда же нам до Термита то...Ну посмотрим что тут дальше выйдет...

2 ВСЕ : и я более чем уверен что ответит Термит на всё это огрессивно,да ещё и как огрессивно...Тока вот сам во всём виноват,но это право каждого,так уж получается,таков человек что каждый прав в своих глазах...А мне как-то похуй каким гавном отрыгнёт всё это Термит,потому как похуй мне до этого форума,и нехуй мне тут больше тусить...Тут ваще нормально ни с кем и не пообщаешься,обязательно найдётся какой-нить отморозок типа вышеуказанного и всю идею опошлит...Вот именно после таких вот всяких его выпадов я Термита за чела и вовсе не считаю...Ну и пожалуй ещё одно заявление-ещё я считаю что своим участием Термит только подпортил наш альбом!!!

2 Термит : и вот только не надо тут потом мне кричать типа в какую тему ты тут музыку зацепил,типа я специально теперь всё в таком духе говорить буду и ссориться...Нет,просто так и есть Антон,так и есть...и не надо говорить типа я тут остроумничаю,это вот как раз таки ты остроумничаешь а я излогаю то что думаю и тебя скорее всего по всей видимости всегда выбешивало что при встрече Я всё твоё остроумие при помощи чувства юмора обращал против тебя..наверное от злости ярость жопу раздирает и покоя не даёт...да я тебя понимаю и примерно представляю какая буит твоя реакция после такого письма так как я тоже отреагировал бы должным образом но раз уж ты решил поссориться то давай ссориться!!!

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 10:31
  #107 (ПС)
Мда... Дерьма хватает.

maramball: читай весь топик.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 14:14
Домашняя страница
  #108 (ПС)
Ну пацаны, хуйнёй вы страдаете..Вам виднее междоусобные перепитилии, прям как в мексиканском сериале.Geepa, нахуя же из-за такой бредни ссорится, тем более что живёте и общаетесь в одной стране.Это я могу мослать нахуй какого нибудь обитателя Чукотки, и мне похуй что он со мной не разговаривает.А высказывания, по поводу "подпортил альбом своим участием", я думаю поспешны, т.к. поживём увидим.Вот к примеру vetal (тот ещё @^#^), наоборот забраковал всех МС учавствовавших в альбоме Термита, выделив лишь вышеупомянутого, как достойного (ну это лишь пример).А веду я всё к тому, что может тебе кажется что Термит испортил ваш альбом, а массам (к которым ты относишься не очень уважительно (в данном случае в лице форума)), покажется что лишь песни с Термитом и можно слушать и то скрипя зубами.Дай Бог чтобы это было не так.Но всё же вы поступили по-детски, парни, чисто по-детски...
Всего..

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 15:40
Домашняя страница
  #109 (ПС)
2 Ритм: Бля, я че ли не прав? Я конечно понимаю, что ты с этим недоделком в одной команде, но ты меня извини. Я хоть Гипе одно обидное слово сказал? Прошлый конфликт мы уладили, но он опять за свое взялся. Ты почитай его сообщения, он везде со своими подъебками. Знаешь, меня просто это заебало в один день. В конце концов, кто он такой? Я с ним как с человеком пробовал, а он не понимает. Че я должен молчать, и типо улыбаться, когда он на меня гонит? Я Ритм с тобой в отличных отношениях, и не собираюсь их портить, потому как ты сам знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь. Респект!
2 Geepa: Просто ты меня заебал со своими подъебками. И я написал, что должен был написать уже давно. До пыха мне нет никакого дела, я это не из-за пыха. А из-за всяких твоих Леонардо Недовинченный и Не влезай Убьет. Ты просто следи немного за базаром. Ты тут со мной хочешь один на один поговорить, да я с тобой, мудищев, и разговаривать не буду. Я тебе просто нос сломаю в один день, чтоб ты немножко думал на кого и что прогонять. Ты никто как пацан, ты лох последний. Если хочешь разобраться по мужски приезжай. Ты знаешь где меня найти. Только подрости сначала, а то я детей обижать не люблю, или ботинки с каблуками одень, чтоб повыше казаться. Просто ты гонишь гонишь, и мне это терпеть в падлу. А насчет песни, так это Ритма песня, и ты рот не разевай попусту. А слово агрессия пишется через а, а не через о. Учись, недоучка.
2 madafaka: Так ты когда примерно залетать в гости собираешься?

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 21:36
  #110 (ПС)
2 Термит : лох и недоучка-это сын твоего отца!!!Вот видишь говорю же что подъёбки заебали и тухло у тебя с чувством юмора...А как с человеком именно с тобой я никогда не собирался общаться...А по поводу кулаков и носа-так мне просто впадлу в гавно руки толкать...Говори тут что хочешь-мне похую...А вот по поводу песни-да это Ритма работа,но Ритм в BDB Squl и мы с ним общаемся,из чего и следует что по поводу того что подпортил я не с потолка взял...А почему ты думаешь второй альбом сейчас пишется без участия других МС???Вот подумай подумай...И тока не надо тут кстати гнуть из себя сильно учёного,то что ты заучка знают все и нечем тут хвастаться,печатаю быстро вот откуда куча ошибок...А ты небось одним пальцем хуячишь по клавишам вот и обращаешь внимание на ошибки...Некогда мне проверят мною написанное...Ну вообщем хуйли тут с тобой тереть,ты кстати вот в этот раз сам начал...Да и ваще мне похуй!!!Пизди там что хочешь и делай что хочешь...Но вот с обвинениями охуевший мальчик поаккуратнее...Вот так и со Спенсом вышло что потом начал гнать на него а не сразу...Лана...Нечего мне больше тебе сказать да и не особо-то хочется...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 21:40
  #111 (ПС)
2 Термит : совсем забыл поправить кое что-кроме Moo и Svaras'a все остальные МС только подпортили альбом...И опять же не с неба беру всё это...

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 21:43
  #112 (ПС)
2 Термит : и в первую очередь подпортил его ты своим грузом Антон...А вот самое самое что нинаесть отличился конечно Жора-тому вечный респект и низкий поклон...

offline
Ответить с цитированием
Kunteynir
Сообщения: 292
Регистрация: 01.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 22:14
  #113 (ПС)
Во вы Фазаны......базары тут развели

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2002, 22:32
  #114 (ПС)
2 Термит-ПРОВЕРЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ВСЁ ПОДРОБНЕНЬКО ПРОЧИТАЙ...ТАМ МНОГО ИНТЕРЕССНОГО И БЕЗ НАЕЗДОВ!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 18:12
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #115 (ПС)
2da manifest
-
хА-ХА ХХХХХХ.....ХУЙНЮ вы порите
Tak vot Skripcik hujniu zdes' porish ty i ja tebe eto raztolkuju:
-
Это ж когда ты белой вдовой банчил
Net Skrip ja nebanchil,ja prosto pomogal ejo sbyvat'!A esli ty takoj uverinyj chto etogo nebylo:to daj svojo slovo pocana(ty znaesh chto eto znachit u nas v Visage)chto eto netak.priama zdes' v etoj teme:
-
знатока из себя не строй я же знаю что это не так !
Kto tut iz nas esho znatoka stroit? Ty smeshon Da i ot kuda ty menia tak horosho znaesh! ty videsh to menia tolko na repiticijah!I znaesh ty menia vsego poltora goda(da to i men'she!)Da i netusovalis' my vmeste nikogda!(neshetaja meseca na H-H klane,da i to ja ne stoboj tam bolshe vseh zovisal!!! Ot kuda ty menia znaesh? tak vot nihuja ty neznaesh!
2Termit & Geepa! Blia pociany ja vot vspomnil kak u nas vsio nacinalos'(imenno:my nacili pesat' pervye kuski!)My byli chut' li ne luchimi druz'jami,sobiralis' kolotit' tam kakojto svmestnyj proekt!A shaz smotriu ja na vashi slova i kazetsia mne chto vy uze gotovy tut drug drugu gorlo peregryst'!A vy hot' pomnite s cego vsio nachilos' ili uze prosto iz principa eto sracka zdes' prodolzaetsia?a?A stoit li sratsia?Ved' sriotes' to iz za nichego!Iz za kokoj-to melochi,hujni!-vam chto uze prosto delat' nehuj?A?Ili eto zadumano?Hotia mne tak nekazetsia!Pocany zabud'te vy etu hujniu!Vam nado ono???? Respect!!!!!Pritom oboim!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2002, 21:41
  #116 (ПС)
2 da manifest
mc_skrip
Так вот слышь ты,умник хренов,позоришься уже второй раз на весь форум со своим английским...Где ты видишь чтоб было написано ГИПЕ"Р"???Там помоему и ослу понятно что написано ГИП"А"...Да и что ты чтоли тот кто мне укоротит язык или будет указывать что мне делать и как выёбываться???Так вот смотри чтоб не получилось так что будешь реппетировать тока по четвергам или ваще из ДК вылетишь...Сильно уиный нашёлся...Выебнуться решил???Так выебнись на меня в ДК,при всех и в глаза...Да и на РИТМа тоже...И при чём по поводу реппетиций относится только к тебе,все будут ходить а ты на крыльце стоять...Смотри допиздишься,мне стоит только зайти и поговорить с Каролиной Петровной,на пушечный выстрел к ДК не подойдёшь...А вот ещё Дана уедет и я за неё останусь-вот тогда посмотрим кому спокойной жизни не будет там...Так что не строй из себя умника и правильного-все мы знаем какой ты Руся на самом деле...Я на тебя не наезжаю и не выёбываюсь,я просто предупреждаю что лучше не ссориться,знаешь моё отношение к тебе...Так что смотри...И если не знаешь как правильно читается по английски и пишется,так лучше или спроси у кого-нить,или ваще не лезь...Меня бля мутит вот это вот окончание "ЕР" и тебе об этом было не раз говорено...И кстати завяжи с подъёбками своими совсем не остроумными так как смеются все не с них а с тебя и с того с каким выражением лица и голоса ты всё это преподносишь...Вообщем смотри-я просто посоветовал а если хочешь поссориться или чё-то ненравится так скажи мне это в лицо,а не на форуме...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 12:21
Домашняя страница
  #117 (ПС)
2 Ритм: У меня с Гипой конфликт улажен. Остаемся в хороших отношениях. Просто нам всем надо уважать друг друга, в первую очередь как людей. Кста, слушал вашу Вверх, мне честно понравилось, у девушки очень интересный голос. Кто такая?

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 16:19
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #118 (ПС)
2Termit
-
у девушки очень интересный голос. Кто такая?
Zovut Olesia ,kogda uslyshesh "Annotaciju"Tam ona toze ucestvuet,tak skazat' improvizaciju delaet!A gde "Vverh" to dostal?Daj ugodaju German dal!
I rad chto vy pomirilis' s Geepai!
-
честно
rad!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2002, 23:31
  #119 (ПС)
2 Термит : вот и чудненько...Понял в чём не прав???Ну я то всё понял...Ну лана-ПИС чел...

offline
Ответить с цитированием
mc_skrip
Сообщения: 130
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 12:16
  #120 (ПС)
Так,блядь Гипа ты хочешь ,чтобы я сказал тебе все в глаза...Поговорим ,сегодня иду тебя искать!И хули ты Мне Бангой угрожешь,не смеши и не забывай ,кто пробил репетиции.Язык у тя ,длинный это много ,кто знает,а насчет выебонов ,так мне просто заебало читать как ты вечно не за хуй собачий гонишь то на Киллу,то на Дайма,то на Термита и стараешься впихнуть,то ,что ты знаком со Спенсором и т. д.
P.S.Если ,что,то не нравиться приходи к 3-ей школе будем разбираться и еще малейший прогон я тебе разборки устрою нахуй.
P.S.(2)А это можно было легко умять, у нас все по понятием в городе,что не нравиться выскажи я выслушаю если не прав признаю!!!!!!
P.S.(3)
И хули ты гонишя,что Slang(da manifest) испортил ваш альбом,хули тогда приглашал его туда!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 13:34
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Ну, вот опять началось!!!
2 Ритм: Да, именно он и подогнал. Саньку тележа не понравилась. Но меня поперла.

offline
Ответить с цитированием
BDB Squl
Сообщения: 436
Регистрация: 14.11.2001
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 22:18
  #122 (ПС)
2 ВСЕ : КОРОЧЕ УСПОКОЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ АЛЬБОМА,ПРОСТО СКАЗАНО СО ЗЛА...НА МЕНЯ СВАЛИЛОСЬ ВСЁ ДО КУЧИ...КОРОЧЕ ПРОЕХАЛИ...ВОЗМОЖНО И ПЕРЕГНУЛ Я ТУТ ПАЛКУ,НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ КАК ПЫТАЛИСЬ ПРЕПОДНЕСТИ...

2 Термит : ДА НЕ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ...НИЧЕГО НЕ НАЧАЛОСЬ,ВСЁ В НОРМЕ...ДА И НЕ НАЧНЁТСЯ НИЧЕГО... ХВАТИТ,ЗАЕБАЛСЯ...ВСЁ ЗАЕБАЛО...

И ПОВТОРЮСЬ,ПО ПОВОДУ АЛЬБОМА ВСЁ НЕ ТАК И ПЛОХО...ВСЁ В НОРМЕ...И КСТАТИ ПОПРАВЛЮСЬ,МНЕ ТУТ СКАЗАЛИ ЧТО ПОМЕНЯЛ НА СТОЛЬКО РЕЗКО ТЕМУ ЧТО КАЖЕТСЯ ЧТО СКАЗАЛ ЧТО ЖОРА ХУЖЕ ВСЕХ И КРУЧЕ ВСЕХ ИСПОРТИЛ АЛЬБОМ...ТАК ВОТ ЭТО НЕ ТАК-ОН МОЛОТОК И ВЕЧНЫЙ ЕМУ РЕСПЕКТ С НИЗКИМ ПОКЛОНОМ...

ВСЕМ КОРОЧЕ РЕСПЕКТ...ВСЁ...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 00:39
Домашняя страница
  #123 (ПС)
так мужики Я сюда не лез - потому что в "этнических" (хихи) темах базары обычно простому человеку непонятые...но вы тут пиздежа развели...а потом еще ктото пиздит о прибалтийской размеренности% Да вы горячие парни))))
Короче, горячие парни - если вам охота тут общайться - общайтесь, но нормально. Уверен, вам есть чего обсудить и кроме травы (бля, я столько нового почерпнул))))) и хуе мое всякого..

А крутому парню Geepe, лучше забыть о милом словосочетании "Пшел на хуй", а то забудет о форуме Ну это я так, дружески предупредил. Вижу, ты исправился.

Кто после этого продолжит выебываться - пойдет на колыму А тема будет на корню убита. Чего не хотелось бы (чтото все таки и умного написали), но и удалять выборочно послания это гемор.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #124 (ПС)
ну вот, прислдал Ветала на ассинезацию этой темы, а он оказался лентяем

Короче, CEO RR предупреждает - будете сраться, не получите авторских экземпляров ваших творений. Более того - ВСЁ РАЗДАМ ПИРАТАМ!!!


offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 00:50
Домашняя страница
  #125 (ПС)
СЕО - не гони

А метод твой вобщем то интересный, но называется ШАНТАЖ)))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.