Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 18:49
  #2951 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Почему Саня не снимет официальный видос по этом поводу, и не скажет так и так,
он должен был снять на этой неделе видеообращение и ответы на вопросы, но опять все откладывается
Так видеообращение ещё вчера было снято. Я уже его посмотрел когда выкладывал сюда инфу + скрин о сайте Локдогинфо бла бла.

http://www.youtube.com/watch?v=2F6BJifQ28o


Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение

утке ничего не светит, так как контракт еще не разорван. если добиваться через суды, то может светить мошенничество в крупных размерах, так как денег с билетов собирают много а концерт хуй вам. но так как контракт еще действует, то проблемы светят скорее локдоку и ко, если только утка не пиздит, что контракт еще действителен.
а лок дог тут при чем, он что ли организатор , он концерты не организует. шугайло концертов напридумывал, при этом не договорившись с артистом, поэтому все вопросы к нему, единственное что, так это может пострадать само имя, может он его наконец то сменит будет не лок дог, а сашок какой нить вощем дело темное надо к др дре в калифорнию двигать и мутить с ним хасол захватывать оба побережья. тк у нас в шоу бизе одни дилетанты сраные

Добавлено через 33 минуты 46 секунд
блять сука блять, этот олегофрен проник и в группу локи доги теперь и там будет тупой пиар
http://vk.com/locdoggroup
ты о чём? там в админах нету всяких ебаньков. Кроме Лочи и его движухи. Уже давно об этом говорил кто-то.
По поводу контракта я о том и подумал, что если не согласованые мероприятия и уёбок берёт лв то пизда ему, а не артисту впринципе. Имя я думаю он менять не будет. И даже если бы был ещё контракт, я думаю Саня до Декабря ещё бы доездил.. а так он хуй забил на лоха. Значит есть косяки за петухом утиным.
это видео-обращение месячной давности смотри дату,и я о другой группе( о нормальной) которая была без всяких реклам, анонсов концертов, левых терок и секс и виски. где были только треки и только интересные видео до вчерашнего дня...

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 21:11
  #2952 (ПС)
если у дмитрия этого есть контракт, не разорванный, то он может брать бабки за билеты на несуществующие концерты, а так как локдок там не будет выступать, то он может подать на него в суд за типа невыполнение условий контракта и все дела

offline
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 21:24
  #2953 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Так видеообращение ещё вчера было снято. Я уже его посмотрел когда выкладывал сюда инфу + скрин о сайте Локдогинфо бла бла.
полное видео обращение имел ввиду. еще ответы на вопросы.

в группе писали, что будет типа вся правда об утках, плюс ответы на вопросы слушателей должны были снять (с)

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2012, 21:36
  #2954 (ПС)
попадёт локдок и ко в любом случае, несмотря на моральную составляющую утки правы

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 00:06
ВКонтакте
  #2955 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
если у дмитрия этого есть контракт, не разорванный, то он может брать бабки за билеты на несуществующие концерты, а так как локдок там не будет выступать, то он может подать на него в суд за типа невыполнение условий контракта и все дела
Чувак а если артист допустим не информирован о концертах? ТО есть утка берёт бабло организовует концерты, при этом Саня об этом ни бе ни ме. Какой с него спрос? тут попандос только оргу будет. Да и учитывая то что утки с дисками многих наебали и лв не отдали и дисков не прислали. + Сынок лох дохуя кого опрокинул на батле. Пизда таки будет уткам, а не Сане. По этому я думаю утки никуда с заявами не лезут, так бы я уверен на 1000% они бы уже вытрусили по возможности бабла с Сани типа за несоблюдение условий контакта. А так только в инете фонят.
Интересно было бы послушать о уткожопых.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
попадёт локдок и ко в любом случае, несмотря на моральную составляющую утки правы
Почему? В чём они правы, обьясни. Может быть ты лучше осведомлён в этом плане, и уж темболее знаешь все тёрки Утки и ЛД , чего не знаем мы?
Из того что видно, я могу сделать выводы что за утками косяков больше, и палиться подавая иски им не выгодно, ибо попадут только они. За Саней таки больше правды походу, + если подключаться немного людей которых опрокинул снейконос, то там и во все могут за мошенничество в особо крупных вьебать.

А вот повыёбываться в инете, и попугать исками это можно делать как на раз два. Но я думаю ещё месяцок второй, и все таки поймут что с мудаком связываться не стоит, и будут они сосать палец пытаясь выбить бабла с геев Сифо и Эриквася.. и к сожалению с Рускея. Нахуй он с этими лохами контракт подписывал Не дурак же..

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 02:36
  #2956 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Почему? В чём они правы, обьясни. Может быть ты лучше осведомлён в этом плане, и уж темболее знаешь все тёрки Утки и ЛД , чего не знаем мы?
Из того что видно, я могу сделать выводы что за утками косяков больше, и палиться подавая иски им не выгодно, ибо попадут только они. За Саней таки больше правды походу, + если подключаться немного людей которых опрокинул снейконос, то там и во все могут за мошенничество в особо крупных вьебать.
тебе объяснять дело бесполезное, не обессудь.
ты хуйню как нёс, так и несёшь. ничего не меняется.

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 03:34
  #2957 (ПС)
пвнз правее

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 04:35
  #2958 (ПС)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
ну давай рассудим нормально. утконосы не дураки, раз так говорят. у них есть основание для этого, то есть контракт. и они по закону, не смотря на моральную сторону, правы. и попасть локдожек может по самые уши, и выплатить денег по контракту, который сам своими ручками и подписал.

а он, вместо того что бы уладить все вопросы на уровне юриста, начинает включать выхинского пацана и делать всё так, как ему хочется. доиграется, вот и всё.

что не так?

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 04:43
  #2959 (ПС)
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
ну давай рассудим нормально. утконосы не дураки, раз так говорят. у них есть основание для этого, то есть контракт. и они по закону, не смотря на моральную сторону, правы. и попасть локдожек может по самые уши, и выплатить денег по контракту, который сам своими ручками и подписал.

а он, вместо того что бы уладить все вопросы на уровне юриста, начинает включать выхинского пацана и делать всё так, как ему хочется. доиграется, вот и всё.

что не так?
я к дантисту. приду тебе распишу. если пвнз не разъяснит

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 06:48
  #2960 (ПС)
по-моему тоже Лочи может попасть

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 09:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #2961 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
по-моему тоже Лочи может попасть
если дело дойдет до суда, то только он и попадет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 10:19
  #2962 (ПС)
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
ну давай рассудим нормально. утконосы не дураки, раз так говорят. у них есть основание для этого, то есть контракт. и они по закону, не смотря на моральную сторону, правы. и попасть локдожек может по самые уши, и выплатить денег по контракту, который сам своими ручками и подписал.

а он, вместо того что бы уладить все вопросы на уровне юриста, начинает включать выхинского пацана и делать всё так, как ему хочется. доиграется, вот и всё.

что не так?
послушай утконосы всегда только и делали что пиздели, больше они ничего не делают

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 12:52
  #2963 (ПС)
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
по-моему тоже Лочи может попасть
если дело дойдет до суда, то только он и попадет.
ну я и имел ввиду это просто "тоже" зря написал

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 16:07
  #2964 (ПС)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
я к дантисту. приду тебе распишу. если пвнз не разъяснит
жду с нетерпением. мне очень интересно что же ты такого знаешь, что может перекрыть автограф лока под контрактом, действующим до декабря месяца, который он не выполняет, да ещё и дерзит своему "хозяину", который на него все права имеет, от имени до очка. и ты что-то уже 12 часов у стоматолога сидишь, друже.
вы такие фанаты, я ебал ваще.
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
послушай утконосы всегда только и делали что пиздели, больше они ничего не делают
что-то мне подсказывает что не в этот раз

Добавлено через 59 минут 15 секунд
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
то только он и попадет.
могут попытаться приплести его конц. директора по их версии. мошенничество же.

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:09
  #2965 (ПС)
локдок никто вообще здесь. он пешка просто, раз подписал контракт. утки могут сделать что угодно. как локдок может доказать что был неинформирован о концертах, если в контракте они четко прописаны? невыполнение контракта = пизда локдоку

offline
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:11
  #2966 (ПС)
договорятся думаю и контракт будет продолжен

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:12
  #2967 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
договорятся думаю и контракт будет продолжен
это врядли. скорее утка срубит с пса то лаве, что вложила в него. на этом и расстанутся.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
как бы тебе так объяснить.

вот смотри, есть бумажка. в ней четко поставленные условия, и стоит твоя личная подпись. бумажка заверена нотариально, и является официальным документом. это значит, что ты ОБЯЗАН выполнить те условия, что стоят в этой бумажке. если в ней прописано, что концерты с какого-то по какое-то число, то ты ОБЯЗАН быть на этих выступлениях. если тебя нет, то ты не выполняешь условия, под которыми сам подписался, а значит сначала юридическая ответственность, а потом и уголовная.

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:23
ВКонтакте
  #2968 (ПС)
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:27
  #2969 (ПС)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.
тут глупо кому-то что-то объяснять. в большинстве своем тут сидят ярые фанаты жвакина, которые в любой ситуации выставляют его правым и вообще белым и незапятнанным.

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:38
ВКонтакте
  #2970 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.
тут глупо кому-то что-то объяснять. в большинстве своем тут сидят ярые фанаты жвакина, которые в любой ситуации выставляют его правым и вообще белым и незапятнанным.
Меня, просто, поражает уверенность их в том, что Саня прав. Я, конечно, сомневаюсь, что он с нихуя решил все послать нахуй, ибо это серьезные юридические отношения и за это могут притянуть, но бля, если он действительно взял и послал всех нахуй, то при желании, с него столько бабла вытрясут, что пиздец будет. Договор - очень скользкая тема.

offline
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:41
  #2971 (ПС)
ебать юристы повылезали

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:46
  #2972 (ПС)
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
ебать юристы повылезали
тут даже юристом быть необязательно, чтобы все понимать)
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.
тут глупо кому-то что-то объяснять. в большинстве своем тут сидят ярые фанаты жвакина, которые в любой ситуации выставляют его правым и вообще белым и незапятнанным.
Меня, просто, поражает уверенность их в том, что Саня прав. Я, конечно, сомневаюсь, что он с нихуя решил все послать нахуй, ибо это серьезные юридические отношения и за это могут притянуть, но бля, если он действительно взял и послал всех нахуй, то при желании, с него столько бабла вытрясут, что пиздец будет. Договор - очень скользкая тема.
у меня есть еще версия, что утка пиздит о том, что контракт кончится в декабре. вероятно, он уже кончился, а утка просто наебывает людей. просто лочи врядли такой уж дурак, чтобы против контракта переть

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 17:50
ВКонтакте
  #2973 (ПС)
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
ебать юристы повылезали
зря учусь что ле?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 19:59
  #2974 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
просто лочи врядли такой уж дурак, чтобы против контракта переть.


будем надеяться.

offline
unbannable
Аватар для xtreme
Сообщения: 1,317
Регистрация: 16.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #2975 (ПС)
да ебать вы че несёте то, какие-то блядь нефтяные контракты тут обсуждаете на серьезах, как прям Варшавские.

больше чем уверен, что эта пиздобратия мутная, которая даже пишет слова с ошибками в своих уебанских пресс-релизах и сайтах говняных, которая делает свою работу настолько плохо, что таджичка-уборщица, заметающая бычки под серверную стойку на моей работе по сравнению с ними - работник месяца, эти бездарные полуграмотные идиоты, над которыми все ржут и у которых в "послужном списке" нет вообще ничего более-менее вменяемого, могли сделать хоть что-то не через жопу?

ну какой, пацаны, к хуям поросячьим там может быть КОНТРАКТ??? какая, к заячьим яйцам, там может быть ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ?

это все гнилейший пиздежь завравшихся мудаков, которые не шарят абсолютно ни в чем, начиная с банальной ОРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ.

на целую страницу развели говна походу второкурсники платных неаккредитованных говновузов ЮРИДИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ или хуй там знает кто этот ванич там такой...

хуйки и так бойко развели артиста, который походу был постоянно упоротый, на сотрудничество с собой, над этим и так вся страна давно ржет, и локдок небось давно уже от стыда себе все ногти сгрыз...

перестаньте пороть хуйню, какой "САШЕ ПИЗДЕЦ", вы че совсем уже чтоли грибов переебашили...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: loc-dog, Лок-дог, Разгром-Дебил™, Утконосы-Пиздаболы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Lousi Gleed Stoneface pwnz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 08
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 01 -N.R.J- Loc Dog 5610 21 декабря 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 07 pwnz Loc Dog 4967 20 декабря 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 06 Саша Герасимов Loc Dog 5003 16 апреля 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 05 Потёмы4 Loc Dog 4980 31 декабря 2010
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 02 Enskiy Loc Dog 4953 5 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.