Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Onsvet
Сообщения: 420
Регистрация: 15.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2012, 23:25
  #2976 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
да ебать вы че несёте то, какие-то блядь нефтяные контракты тут обсуждаете на серьезах, как прям Варшавские.

больше чем уверен, что эта пиздобратия мутная, которая даже пишет слова с ошибками в своих уебанских пресс-релизах и сайтах говняных, которая делает свою работу настолько плохо, что таджичка-уборщица, заметающая бычки под серверную стойку на моей работе по сравнению с ними - работник месяца, эти бездарные полуграмотные идиоты, над которыми все ржут и у которых в "послужном списке" нет вообще ничего более-менее вменяемого, могли сделать хоть что-то не через жопу?

ну какой, пацаны, к хуям поросячьим там может быть КОНТРАКТ??? какая, к заячьим яйцам, там может быть ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ?

это все гнилейший пиздежь завравшихся мудаков, которые не шарят абсолютно ни в чем, начиная с банальной ОРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ.

на целую страницу развели говна походу второкурсники платных неаккредитованных говновузов ЮРИДИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ или хуй там знает кто этот ванич там такой...

хуйки и так бойко развели артиста, который походу был постоянно упоротый, на сотрудничество с собой, над этим и так вся страна давно ржет, и локдок небось давно уже от стыда себе все ногти сгрыз...

перестаньте пороть хуйню, какой "САШЕ ПИЗДЕЦ", вы че совсем уже чтоли грибов переебашили...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 00:33
  #2977 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
локдок никто вообще здесь. он пешка просто, раз подписал контракт. утки могут сделать что угодно. как локдок может доказать что был неинформирован о концертах, если в контракте они четко прописаны? невыполнение контракта = пизда локдоку
как можно так утверждать если сам контракта не видел, он че дурак себя в контракте пешкой прописывать...

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
договорятся думаю и контракт будет продолжен
это врядли. скорее утка срубит с пса то лаве, что вложила в него. на этом и расстанутся.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
как бы тебе так объяснить.

вот смотри, есть бумажка. в ней четко поставленные условия, и стоит твоя личная подпись. бумажка заверена нотариально, и является официальным документом. это значит, что ты ОБЯЗАН выполнить те условия, что стоят в этой бумажке. если в ней прописано, что концерты с какого-то по какое-то число, то ты ОБЯЗАН быть на этих выступлениях. если тебя нет, то ты не выполняешь условия, под которыми сам подписался, а значит сначала юридическая ответственность, а потом и уголовная.
условия контракта могут меняться, если например артист в это время болел, сечешь
шугайло с ним за ручку не ходит, берешь справку + двух свидетелей тони ва например и шведа которые подтверждают сей факт

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.
тут глупо кому-то что-то объяснять. в большинстве своем тут сидят ярые фанаты жвакина, которые в любой ситуации выставляют его правым и вообще белым и незапятнанным.
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение

Меня, просто, поражает уверенность их в том, что Саня прав. Я, конечно, сомневаюсь, что он с нихуя решил все послать нахуй, ибо это серьезные юридические отношения и за это могут притянуть, но бля, если он действительно взял и послал всех нахуй, то при желании, с него столько бабла вытрясут, что пиздец будет. Договор - очень скользкая тема.
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение

у меня есть еще версия, что утка пиздит о том, что контракт кончится в декабре. вероятно, он уже кончился, а утка просто наебывает людей. просто лочи врядли такой уж дурак, чтобы против контракта переть
а вот тут, вы сами себя опрокинули

короче тут никто ничего не утверждает, даже всегда самоуверенный пвнз и тот сомневается , все просто тупо рассуждают на уровне обывателей, это же не запрещено делать на форуме

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 03:29
ВКонтакте
  #2978 (ПС)
extreme & badsoundboy
Всё вообщем то сказали. Добавить нечего.

offline
Бодя Тютчев
Аватар для YaXX
Сообщения: 1,357
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 09:35
  #2979 (ПС)
один из любимых куплетов:
http://rghost.ru/40470456

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 13:19
  #2980 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
локдок никто вообще здесь. он пешка просто, раз подписал контракт. утки могут сделать что угодно. как локдок может доказать что был неинформирован о концертах, если в контракте они четко прописаны? невыполнение контракта = пизда локдоку
как можно так утверждать если сам контракта не видел, он че дурак себя в контракте пешкой прописывать...

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
договорятся думаю и контракт будет продолжен
это врядли. скорее утка срубит с пса то лаве, что вложила в него. на этом и расстанутся.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
как бы тебе так объяснить.

вот смотри, есть бумажка. в ней четко поставленные условия, и стоит твоя личная подпись. бумажка заверена нотариально, и является официальным документом. это значит, что ты ОБЯЗАН выполнить те условия, что стоят в этой бумажке. если в ней прописано, что концерты с какого-то по какое-то число, то ты ОБЯЗАН быть на этих выступлениях. если тебя нет, то ты не выполняешь условия, под которыми сам подписался, а значит сначала юридическая ответственность, а потом и уголовная.
условия контракта могут меняться, если например артист в это время болел, сечешь
шугайло с ним за ручку не ходит, берешь справку + двух свидетелей тони ва например и шведа которые подтверждают сей факт

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
Вы контракт видели ? Читали его? В контракте может быть что угодно прописано, и если там есть пункт, что Саня обязан выступать на концертах, которые организовывают утки и орги, а Саня кладет болт на это, то ему будет пизда. Вы тут трете о хуй пойми чем, хотя контракт этот не видели в лицо. Там подводных камней можно столько напихать, что вы ахуеите.
тут глупо кому-то что-то объяснять. в большинстве своем тут сидят ярые фанаты жвакина, которые в любой ситуации выставляют его правым и вообще белым и незапятнанным.
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение

Меня, просто, поражает уверенность их в том, что Саня прав. Я, конечно, сомневаюсь, что он с нихуя решил все послать нахуй, ибо это серьезные юридические отношения и за это могут притянуть, но бля, если он действительно взял и послал всех нахуй, то при желании, с него столько бабла вытрясут, что пиздец будет. Договор - очень скользкая тема.
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение

у меня есть еще версия, что утка пиздит о том, что контракт кончится в декабре. вероятно, он уже кончился, а утка просто наебывает людей. просто лочи врядли такой уж дурак, чтобы против контракта переть
а вот тут, вы сами себя опрокинули

короче тут никто ничего не утверждает, даже всегда самоуверенный пвнз и тот сомневается , все просто тупо рассуждают на уровне обывателей, это же не запрещено делать на форуме
даже если бы он заболел, он должен предупредить об этом был шугайло, а тот соответственно перенести даты концертов. иначе опять же юридическая ответственность. просто пора понять, что лочи далеко не самый умный, а толпы юристов, которые наверняка есть у шугайло, могут сделать так, что жвакин окажется на помойке голый и босой.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 13:37
  #2981 (ПС)
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
просто пора понять, что лочи далеко не самый умный, а толпы юристов, которые наверняка есть у шугайло, могут сделать так, что жвакин окажется на помойке голый и босой.
не в этой теме, друг. не в этой теме.

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 13:39
  #2982 (ПС)
-Цитата от xtreme Посмотреть сообщение
да ебать вы че несёте то, какие-то блядь нефтяные контракты тут обсуждаете на серьезах, как прям Варшавские.

больше чем уверен, что эта пиздобратия мутная, которая даже пишет слова с ошибками в своих уебанских пресс-релизах и сайтах говняных, которая делает свою работу настолько плохо, что таджичка-уборщица, заметающая бычки под серверную стойку на моей работе по сравнению с ними - работник месяца, эти бездарные полуграмотные идиоты, над которыми все ржут и у которых в "послужном списке" нет вообще ничего более-менее вменяемого, могли сделать хоть что-то не через жопу?

ну какой, пацаны, к хуям поросячьим там может быть КОНТРАКТ??? какая, к заячьим яйцам, там может быть ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ?

это все гнилейший пиздежь завравшихся мудаков, которые не шарят абсолютно ни в чем, начиная с банальной ОРФОГРАФИИ И ПУНКТУАЦИИ.

на целую страницу развели говна походу второкурсники платных неаккредитованных говновузов ЮРИДИЧЕСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ или хуй там знает кто этот ванич там такой...

хуйки и так бойко развели артиста, который походу был постоянно упоротый, на сотрудничество с собой, над этим и так вся страна давно ржет, и локдок небось давно уже от стыда себе все ногти сгрыз...

перестаньте пороть хуйню, какой "САШЕ ПИЗДЕЦ", вы че совсем уже чтоли грибов переебашили...
тебе же никто не утверждает что жвакину 100% пиздец. тут просто говорят о том, что если утки имеют все необходимые документы, то ему может настать пиздец. так как никто из нас не знает, что есть у уток и какие условия были поставлены локдоку, то все обсуждение здесь идет просто на уровне рассуждений.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
просто пора понять, что лочи далеко не самый умный, а толпы юристов, которые наверняка есть у шугайло, могут сделать так, что жвакин окажется на помойке голый и босой.
не в этой теме, друг. не в этой теме.
ну да, щас яростные фанаты прибегут и скажут, что утки всегда пиздят а жвакин рыцарь на белом коне и победит злого лорда утконоса с помощью своей непобедимой армии.

offline
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 13:53
  #2983 (ПС)
опа. поворот событий)

http://locdog.info/

Показать скрытый текст
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW

Двух часовое шоу с использованием специального звукового и светового оборудования восстановит гаснущий интерес к концертам. А пока новые треки и новые участники коллектива готовят интересную программу.

Подробности скоро на всех официальных ресурсах:

- Официальном сайте проекта

- Публичная страница ВКонтакте: http://vk.com/electro.locdog

- Официальная страница ВКонтакте: http://vk.com/electrorap


Стоимость шоу - до 120 тыс руб.

[email protected]


пока новые треки и новые участники коллектива готовят интересную программу.

интересно кто будет под лок догом ?)

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 14:45
  #2984 (ПС)
пизда

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 14:53
ВКонтакте
  #2985 (ПС)
Каким долбаёбом нужно быть, чтобы подписаться к уткам и выступать как лок дог

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 15:00
  #2986 (ПС)
жесть

offline
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 15:48
  #2987 (ПС)
Дмитрий Кондратьев ‏@InDaNews
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW / Двух часовое шоу с использованием специально... http://vk.cc/WEM7w

Loc-Dog UVAO ‏@LocDogUVAO
@InDaNews ты долбоеб) не слушайте этого не будет)

offline
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 15:58
  #2988 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
Дмитрий Кондратьев ‏@InDaNews
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW / Двух часовое шоу с использованием специально... http://vk.cc/WEM7w

Loc-Dog UVAO ‏@LocDogUVAO
@InDaNews ты долбоеб) не слушайте этого не будет)

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 16:28
  #2989 (ПС)
гуголплекс заебись. 4sgm ваще четко!

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 16:47
ВКонтакте
  #2990 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
Дмитрий Кондратьев ‏@InDaNews
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW / Двух часовое шоу с использованием специально... http://vk.cc/WEM7w

Loc-Dog UVAO ‏@LocDogUVAO
@InDaNews ты долбоеб) не слушайте этого не будет)
ебааааать огонь

Добавлено через 8 минут 8 секунд
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
тебе же никто не утверждает что жвакину 100% пиздец. тут просто говорят о том, что если утки имеют все необходимые документы, то ему может настать пиздец. так как никто из нас не знает, что есть у уток и какие условия были поставлены локдоку, то все обсуждение здесь идет просто на уровне рассуждений.
А кто-то отрицал что если да как бы, то пиздец? Было сказано что была бы возможность уткоёб уже бы это сделал , или и в правду думаешь что этот ебаный хитрей еврей не нагрел бы денег при возможности на Сане, если бы тот накосячил с контрактом? А если учитывать что уже не мало времени у них идёт война, то посудить можно что нихуя у утки нету, и всё таки ничего делать она не будет.. Потому что и у самого косяков хватает. Но это лишь предположения которые высказали люди, ты же тут решил отлечиться и повыёбываться типа сам лично видел контракт и вообще знаешь о том что он был блеать Или уже окончился, может он закончился ещё пол года назад. Твои догадки без пезды верные, а то что говорят другие .. "фанаты, юрысты ебаные, контракт видели чо пиздите?"
Можешь не пытаться ничего доказать больше, не думай что ты тут самый умный и вокруг одни долбоёбы которые представления не имеют что такое контракт и что может быть.

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
ну да, щас яростные фанаты прибегут и скажут, что утки всегда пиздят а жвакин рыцарь на белом коне и победит злого лорда утконоса с помощью своей непобедимой армии.
Какого ты тогда хуя делаешь в теме Лок Дога как надзиратель?
Тут вообще-то сидят любители творчества Лок Дога, хуя ты тут забыл с подобными высказываниями я хз.
Я это приравниваю к "Пойти учиться на мусора, и лошить мусоров будучи самому мусором" Попустись уже, и хватит выёбываться и пытаться выделиться, все одинаковые. А если тебе что-то тут не нравиться не заходи в эту тему, и не пиши хуйни провакационной(я не об этом посте, ты знаешь о чём я)

offline
неновый пользователь
Сообщения: 944
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 17:25
  #2991 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
Дмитрий Кондратьев ‏@InDaNews
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW / Двух часовое шоу с использованием специально... http://vk.cc/WEM7w

Loc-Dog UVAO ‏@LocDogUVAO
@InDaNews ты долбоеб) не слушайте этого не будет)
ебааааать огонь

Добавлено через 8 минут 8 секунд
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
тебе же никто не утверждает что жвакину 100% пиздец. тут просто говорят о том, что если утки имеют все необходимые документы, то ему может настать пиздец. так как никто из нас не знает, что есть у уток и какие условия были поставлены локдоку, то все обсуждение здесь идет просто на уровне рассуждений.
А кто-то отрицал что если да как бы, то пиздец? Было сказано что была бы возможность уткоёб уже бы это сделал , или и в правду думаешь что этот ебаный хитрей еврей не нагрел бы денег при возможности на Сане, если бы тот накосячил с контрактом? А если учитывать что уже не мало времени у них идёт война, то посудить можно что нихуя у утки нету, и всё таки ничего делать она не будет.. Потому что и у самого косяков хватает. Но это лишь предположения которые высказали люди, ты же тут решил отлечиться и повыёбываться типа сам лично видел контракт и вообще знаешь о том что он был блеать Или уже окончился, может он закончился ещё пол года назад. Твои догадки без пезды верные, а то что говорят другие .. "фанаты, юрысты ебаные, контракт видели чо пиздите?"
Можешь не пытаться ничего доказать больше, не думай что ты тут самый умный и вокруг одни долбоёбы которые представления не имеют что такое контракт и что может быть.

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
ну да, щас яростные фанаты прибегут и скажут, что утки всегда пиздят а жвакин рыцарь на белом коне и победит злого лорда утконоса с помощью своей непобедимой армии.
Какого ты тогда хуя делаешь в теме Лок Дога как надзиратель?
Тут вообще-то сидят любители творчества Лок Дога, хуя ты тут забыл с подобными высказываниями я хз.
Я это приравниваю к "Пойти учиться на мусора, и лошить мусоров будучи самому мусором" Попустись уже, и хватит выёбываться и пытаться выделиться, все одинаковые. А если тебе что-то тут не нравиться не заходи в эту тему, и не пиши хуйни провакационной(я не об этом посте, ты знаешь о чём я)
покажи-ка, где я сказал, что лично видел контракт или что то подобное?

я абсолютно равнодушно отношусь к творчеству жвакина и не считаю его богом или кем вы там его считаете. я могу послушать трек и если понравится, то послушать еще, а не срезать с каждого трека его парты и дрочить на лайвы. а надзираю я в этой теме, чтоб такие фанаты как вы совсем в своей слюне не захлебнулись.

попуститься тебе пора бы. дохуя на себя берешь.

offline
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 18:06
  #2992 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=SGA1HptbO9g

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,384
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 20:40
  #2993 (ПС)
pwnz, я слышал ты уже билет купил на первый концерт нового состава группы локдог. Где купить, подскажи, бротишка

offline
нормальный пользователь
Аватар для dinka777
Сообщения: 806
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: второй завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 20:44
  #2994 (ПС)
клип прикольный кстати, светлый

если сравнивать с другими клипами Сани, этот самый просто и обычный

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 21:32
  #2995 (ПС)
Примечательно кстати, что премьера нового видео теперь на рэп.ру, а индарнб даже не выставили и вряд ли собираются

Картинка отличная, но больше хотелось бы на другой трек, например "Не до абстракций", вроде велась как-то речь

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2012, 22:55
  #2996 (ПС)
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
я к дантисту. приду тебе распишу. если пвнз не разъяснит
жду с нетерпением. мне очень интересно что же ты такого знаешь, что может перекрыть автограф лока под контрактом, действующим до декабря месяца, который он не выполняет, да ещё и дерзит своему "хозяину", который на него все права имеет, от имени до очка. и ты что-то уже 12 часов у стоматолога сидишь, друже.
вы такие фанаты, я ебал ваще.
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
послушай утконосы всегда только и делали что пиздели, больше они ничего не делают
что-то мне подсказывает что не в этот раз

Добавлено через 59 минут 15 секунд
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
то только он и попадет.
могут попытаться приплести его конц. директора по их версии. мошенничество же.
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
договорятся думаю и контракт будет продолжен
это врядли. скорее утка срубит с пса то лаве, что вложила в него. на этом и расстанутся.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
пвнз правее
как бы тебе так объяснить.

вот смотри, есть бумажка. в ней четко поставленные условия, и стоит твоя личная подпись. бумажка заверена нотариально, и является официальным документом. это значит, что ты ОБЯЗАН выполнить те условия, что стоят в этой бумажке. если в ней прописано, что концерты с какого-то по какое-то число, то ты ОБЯЗАН быть на этих выступлениях. если тебя нет, то ты не выполняешь условия, под которыми сам подписался, а значит сначала юридическая ответственность, а потом и уголовная.
обоим сразу пишу чтоб не по два раза
1 - вы не видели контракт. так же как и я не видел контракт
2 - орг-ия концерта трехсторонний договор где УТКА обязан и за срыв должен выплатить. и по оговоренным условиям имеет право взыскать их с виновника. и в таком случае почему до сих пор тогда не взыскал?
3 - лочи спокона выступает. утки спокона саббатируют. и никто никому не хочет что то предъявлять видимо по каким то неведомым нам причинам которые как хочется предпологать следуют из двух выше сказанных пунктов

логику улавливаешь?
по этой причине пвнз правее.
а все остальное гнусное лже и пфффанация
не слоупочьте короче

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от YaXX Посмотреть сообщение
один из любимых куплетов:
http://rghost.ru/40470456
летом к деду ездил в деревню. а у него пару моих записанных дисочков лочевских..
помню еще с тех пор когда методом сетевого маркетинга размножался лочи)
и вот там как раз эту песню нашел)

особенно цепляет строка где он там

"кто виноват что на облках повисев ты весь в земле а я только по пояс "
шикарка

Добавлено через 11 минут 23 секунды
клип вышел кстати
дайте ссылку кто нибуть

Добавлено через 13 минут 26 секунд
ебать мой бешенный нежно...
аудюха бочка кабриолюшная... четкая ваще

Добавлено через 15 минут 15 секунд
пиздец
.
.
.


.











неужели у меня такой комп древний..
в ышди риди и фулышди видео тормозит.а в мелком разрешении все нормуль

Добавлено через 23 минуты 42 секунды
минус пиздец конечно
бочка бляпиздец)
арранжировка бля пиздец) ну не качает. нет этого что в старых пижженых минусах)

качество тоже)
ну не качает
купите вы обратно беринджер и дешевый конденсаторный. реально лучше было.

Добавлено через 24 минуты 38 секунд
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=kirhHeAiQtU

вот что качает

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2012, 01:26
ВКонтакте
  #2997 (ПС)
Вот так лучше сделаю.
Показать скрытый текст
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
Дмитрий Кондратьев ‏@InDaNews
Прием заявок на 2013 год, на программу для ночных клубов LOC-DOG SHOW / Двух часовое шоу с использованием специально... http://vk.cc/WEM7w

Loc-Dog UVAO ‏@LocDogUVAO
@InDaNews ты долбоеб) не слушайте этого не будет)
ебааааать огонь

Добавлено через 8 минут 8 секунд
-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
тебе же никто не утверждает что жвакину 100% пиздец. тут просто говорят о том, что если утки имеют все необходимые документы, то ему может настать пиздец. так как никто из нас не знает, что есть у уток и какие условия были поставлены локдоку, то все обсуждение здесь идет просто на уровне рассуждений.
А кто-то отрицал что если да как бы, то пиздец? Было сказано что была бы возможность уткоёб уже бы это сделал , или и в правду думаешь что этот ебаный хитрей еврей не нагрел бы денег при возможности на Сане, если бы тот накосячил с контрактом? А если учитывать что уже не мало времени у них идёт война, то посудить можно что нихуя у утки нету, и всё таки ничего делать она не будет.. Потому что и у самого косяков хватает. Но это лишь предположения которые высказали люди, ты же тут решил отлечиться и повыёбываться типа сам лично видел контракт и вообще знаешь о том что он был блеать Или уже окончился, может он закончился ещё пол года назад. Твои догадки без пезды верные, а то что говорят другие .. "фанаты, юрысты ебаные, контракт видели чо пиздите?"
Можешь не пытаться ничего доказать больше, не думай что ты тут самый умный и вокруг одни долбоёбы которые представления не имеют что такое контракт и что может быть.

-Цитата от Lousi Gleed Посмотреть сообщение
ну да, щас яростные фанаты прибегут и скажут, что утки всегда пиздят а жвакин рыцарь на белом коне и победит злого лорда утконоса с помощью своей непобедимой армии.
Какого ты тогда хуя делаешь в теме Лок Дога как надзиратель?
Тут вообще-то сидят любители творчества Лок Дога, хуя ты тут забыл с подобными высказываниями я хз.
Я это приравниваю к "Пойти учиться на мусора, и лошить мусоров будучи самому мусором" Попустись уже, и хватит выёбываться и пытаться выделиться, все одинаковые. А если тебе что-то тут не нравиться не заходи в эту тему, и не пиши хуйни провакационной(я не об этом посте, ты знаешь о чём я)
покажи-ка, где я сказал, что лично видел контракт или что то подобное?

я абсолютно равнодушно отношусь к творчеству жвакина и не считаю его богом или кем вы там его считаете. я могу послушать трек и если понравится, то послушать еще, а не срезать с каждого трека его парты и дрочить на лайвы. а надзираю я в этой теме, чтоб такие фанаты как вы совсем в своей слюне не захлебнулись.

попуститься тебе пора бы. дохуя на себя берешь.
Ну ты всем пытаешься доказать что-то, типа ты прав а остальные говоря что Сане нихуя не будет а Утке может быть пизда но не факт, то это пиздаболы и фанаты лялятополя.

Ну ты вот сейчас хуйни понаписал покажи кто тут срезает постоянно его парты дрочит на них, и фапает на лайвы?
Ну скинули запись с концерта закинули её в тему, если новый трек кто-то напишет "о заебись трек" но то что ты понаписал имхо хуета какая-то. Да и нахуй ты тут не нужен, тут в 90% случаев срачь начинается из-за тебя или всяких shasqarabqqwerty ну и дрочера когда он в неадеквате обхававшись метана.
Я на тебя хуй клал дружок, попустить мне говорит пора такой лол просто.
-Цитата от sashq Посмотреть сообщение
pwnz, я слышал ты уже билет купил на первый концерт нового состава группы локдог. Где купить, подскажи, бротишка
О я только что о тебе ракале вспоминал.
Кстати спецом для таких уёбков как ты, скажу что был всего лишь на одном концерте ЛД и то в 2010-м году. Так что можешь умыться своей пеной. И это кстати единственный концерт рэппевцов на котором я был. Так что долбись в дёсна с предыдущим оратором, у вас есть возможность создать свой клан посланых на хуй с этой темы.


Не нравиться этот трек на который клип сделали вообще.
Действительно лучше б на "Не до абстракций" мутили..

offline
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2012, 01:38
ВКонтакте
  #2998 (ПС)
Клип прошел мимо. Что можно было еще снять на эту песню? А нихуя. Вообще, клипы у ЛокДога - полная хуйня, причем все, да и не нужны они ему.

А трек...ну это вообще пиздец. Такое можно записать как отдельную демку и на концертах в питере петь ее, но блять, не в альбом же кидать, да еще и клип снимать. Похуй кароче

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2012, 01:55
ВКонтакте
  #2999 (ПС)
Клип получился летний очень Трек не впирает как-то. Но картинка норм.

п.с. На Снова норм клип, т.к. снят на трек который нравиться больше всего с альбома(1 версия)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2012, 04:29
  #3000 (ПС)
клип норм, режиссер затащил

offline
Закрытая тема
Тэги темы: loc-dog, Лок-дог, Разгром-Дебил™, Утконосы-Пиздаболы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Lousi Gleed Stoneface pwnz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 08
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 01 -N.R.J- Loc Dog 5610 21 декабря 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 07 pwnz Loc Dog 4967 20 декабря 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 06 Саша Герасимов Loc Dog 5003 16 апреля 2011
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 05 Потёмы4 Loc Dog 4980 31 декабря 2010
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 02 Enskiy Loc Dog 4953 5 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.